Результатов: 16001

Лавров обвинил Запад в подталкивании Киева к продолжению конфликта на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Запад в подталкивании политики Киева к продолжению конфликта на Украине. По его словам, западные страны делают это с маниакальной настойчивостью. lenta.ru »

2024-1-22 18:37

Лавров обвинил власти Киева в перепродаже части оружия Запада на черном рынке

Глава МИД РФ отметил, что подобные действия еще больше раскачивают и без того нестабильные регионы мира tass.ru »

2024-1-22 18:27

Трамп обвинил своего конкурента в желании устраивать войны

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил своего конкурента в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии — бывшего представителя Соединенных Штатов при ООН и экс-губернатора Южной Каролины Никки Хейли в желании все время устраивать войны. lenta.ru »

2024-1-22 07:33

Милонов обвинил диверсантов с дронами в возникновении пожара в Усть-Луге

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Пожар в порту Усть-Луга произошел в результате внешнего воздействия. В случившемся могли быть задействованы беспилотники. Таким мнением поделился депутат Госдумы Виталий Милонов. fedpress.ru »

2024-1-21 16:40

Трамп обвинил Байдена в превращении США в свалку для всего мира

Бывший американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением, что при нынешнем лидере Джо Байдене страна превратилась в свалку для остального мира. По его мнению, причиной этого стала некомпетентность Байдена. tvzvezda.ru »

2024-1-21 06:10

Запашный обвинил хозяев Твикса в недостаточном присмотре за котом

Хозяева кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, частично виноваты в его гибели, указал гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. На владельцах, с его слов, лежит часть ответственности за случившееся. lenta.ru »

2024-1-20 17:50

Президент Венесуэлы обвинил ультраправую оппозицию в подготовке госпереворота

Николас Мадуро предупредил, что планируется спровоцировать протесты, беспорядки, совершить диверсии в системе электроснабжения и коммунальных служб tass.ru »

2024-1-20 03:46

Боррель обвинил Израиль в финансировании ХАМАС

Израиль оказывал финансовую поддержку ХАМАС с целью ослабить Палестинскую национальную администрацию. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель во время выступления в Университете Вальядолида. life.ru »

2024-1-20 23:06

Глава дипломатии ЕС обвинил Израиль в финансировании ХАМАС

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Израиль финансово поддерживал палестинское радикальное движение ХАМАС для противостояния и ослабления Палестинской национальной администрации (ПНА), возглавляемую Движением за освобождение Палестины. lenta.ru »

2024-1-19 19:25

Пашинян обвинил Алиева в напряженности на Южном Кавказе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обвинил президента Азербайджана Ильхама Алиева в создании напряженности на Южном Кавказе. Об этом он заявил на встрече со спецпредставителем генерального секретаря НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьером Коломиной. lenta.ru »

2024-1-19 13:39

Воспитанник сочинского борцовского клуба обвинил сокомандников в изнасиловании телефоном

Телеграм-канал Kub Mash сообщает, что в Сочи полиция проверяет заявление 12-летнего воспитанника борцовского клуба об издевательствах с насильственными действиями сексуального характера со стороны других борцов incident.mk.ru »

2024-1-19 19:42

Суд в Кении обвинил в терроризме пастора, заморившего голодом более 400 человек

Лидеру секты "Хорошие новости" также предъявили обвинения в участии в организованной преступной деятельности tass.ru »

2024-1-18 18:55

Лидер консерваторов ФРГ обвинил правящую коалицию в укреплении "Альтернативы для Германии"

Фридрих Мерц сообщил, что правящая коалиция своими действиями толкает "все больше избирателей в объятия" популистов, особенно крайне правых tass.ru »

2024-1-18 18:26

Кулеба обвинил Запад в продаже России военных запчастей

В обломках выпущенных РФ ракет, оказывающихся в распоряжении украинской стороны, были выявлены западные комплектующие, из чего следует, что Европа и США продолжают продавать России военные запчасти. versia.ru »

2024-1-18 16:10

Экс-ученик обвинил казачий кадетский корпус в Шахтах в «зоновских порядках»

Бывший ученик Шахтинского казачьего кадетского корпуса в Ростовской области, который представился журналистам как Максим, обвинил школу в том, что там царят "зоновские порядки" incident.mk.ru »

2024-1-18 13:45

Сергей Лавров назвал виновника конфликта на Украине и обвинил Джонсона в срыве переговоров Москвы и Киева

В ходе сегодняшней пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в прошлом году глава МИД РФ Сергей Лавров дал комментарий по ряду актуальных вопросов. versia.ru »

2024-1-18 13:10

Лавров обвинил Зеленского во лжи на форуме в Давосе

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский врет мировому сообществу с трибуны международного форума в Давосе, когда обвиняет президента России Владимира Путина в срыве Минских соглашений. lenta.ru »

2024-1-18 12:59

Глава СНБО Украины обвинил Канаду в гибели племянника из-за задержки поставок оружия

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов выступил с критикой в отношении Канады, которая так и не поставила Киеву зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS. О задержке поставок вооружения он рассказал в интервью Globe and Mail. life.ru »

2024-1-18 12:28

Лавров обвинил Джонсона в срыве переговоров с Украиной

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Украина не подписала уже согласованный договор об урегулировании с Россией «по указке Джонсона и прочих англосаксов». Лавров также напомнил слова президента России Владимира Путина о том, что Россия не отказывается от переговоров. lenta.ru »

2024-1-18 12:10

"Не лопнет ли харя": Украинский депутат обвинил Зеленского в разворовывании госбюджета

Владимир Зеленский в стремлении уйти от уплаты налогов длительное время разворовывает государственный бюджет. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Гео Лерос. life.ru »

2024-1-18 07:50

Украинский депутат обвинил Зеленского в воровстве: «Не лопнет ли харя»

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Лидер Украины Владимир Зеленский разворовывает госбюджет страны и выводит деньги в офшоры. Об этом высказался депутат Верховной рады Гео Лерос. fedpress.ru »

2024-1-18 06:31

CNN: Трамп обвинил судью нью-йоркского суда во враждебности

Адвокаты экс-президента США отметили, что судья сразу согласился с жалобой адвоката писательницы Элизабет Джин Кэррол, заявившего, что бывший глава государства нарушает порядок в зале заседаний tass.ru »

2024-1-18 23:15

Путин обвинил США в фальсификации выборов президента

В США фальсифицируют президентские выборы через голосование по почте, заявил российский лидер Владимир Путин. «В Штатах фальсифицировали предыдущие выборы. Через голосование по почте. Ну, понятно, что такое голосование по почте. lenta.ru »

2024-1-16 19:24

Мэр Киева Кличко обвинил власти Украины в притеснении независимых СМИ

Украинские власти притесняют независимые СМИ и журналистов, которые критикуют их действия, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

ridus.ru »

2024-1-16 15:45

Кличко обвинил власти Украины в притеснении критикующих ее СМИ

Киев оказывает давление на СМИ и журналистов, критикующих политику государства. В притеснении независимых источников информации власти Украины обвинил мэр столицы Виталий Кличко. Он призвал правоохранительные органы установить, кто стоит за провокациями против журналистов, «заказывает и распространяет ложь». lenta.ru »

2024-1-16 15:43

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с «голой вечеринкой»

Рэпер Vacio, попавший за решетку после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, обвинил в скандале вокруг нее экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-15 16:33

На Украине глава антикоррупционного агентства обвинил Шмыгаля в игнорировании ведомства

Ведомство составило протокол о коррупции за разглашение информации об обличителе tass.ru »

2024-1-15 15:49

"Не ожидал от богини": Джигурда обвинил Волочкову в хайпе после слива скандального видео в Сеть

Актёр Никита Джигурда опроверг информацию о том, что он якобы слил в Сеть интимное видео с балериной Анастасией Волочковой. Как сообщает SHOT, артист обвинил танцовщицу в попытке хайпа. life.ru »

2024-1-15 15:11

Гуф обвинил сестру и бывшую жену в попытках отправить его в Сибирь

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, заявил, что его сестра Ольга и бывшая жена Айза пытаются отправить его в рехаб на полгода в Сибирь, чтобы завладеть его деньгами nsn.fm »

2024-1-15 11:49

Гуф обвинил сестру и бывшую супругу в попытках отправить его в Сибирь

Российский рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, обвинил свою сестру Ольгу, а также первую жену Айзу-Лилуну Ай (Анохину) в попытках отправить его на реабилитацию в Сибирь на полгода, чтобы заполучить его деньги. lenta.ru »

2024-1-15 11:42

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-1-15 10:52

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале вокруг голой вечеринки

Российский рэп-исполнитель Vacio, осужденных за появление голым на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, обвинил экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову в скандале вокруг мероприятия. lenta.ru »

2024-1-15 10:41

Екатеринбургский рэпер обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с носком

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Защита екатеринбургского рэпера Vacio (Николая Васильева), арестованного за мелкое хулиганство на «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор», заявила, что скандальное видео сняла певица Ольга Орлова. Адвокат потребовал провести экспертизу. fedpress.ru »

2024-1-15 10:27

МИД КНР обвинил Госдеп США в нарушении принципа «одного Китая»

КНР выразила Соединённым Штатам решительный протест из-за адресованного Тайваню сообщения американского Госдепа, сообщили во внешнеполитическом ведомстве Китая. versia.ru »

2024-1-14 12:38

Трамп-младший обвинил Зеленского в убийстве американского журналиста Лиры

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший написал в соцсети Х (бывший Twitter) пост, в котором фактически обвинил Владимира Зеленского в убийстве на Украине американского блогера и журналиста Гонсало Лиры. tvzvezda.ru »

2024-1-13 05:27

Экс-офицер США обвинил американские власти в смерти блогера Лиры

В смерти американского блогера Гонсало Лиры в украинской тюрьме виноваты власти США, которые никак не помогли своему гражданину, потому что он говорил неудобную правду. Об этом заявил бывший офицер Вооруженных сил (ВС) США, политолог Скотт Беннет. По его мнению, правительство США предало Лиру. lenta.ru »

2024-1-13 01:33

Эрдоган обвинил США и Британию в попытках превратить Красное море в море крови

Соединенные Штаты и Великобритания применили при ударах по объектам йеменского движения Ансар Аллах (хуситы) непропорциональную силу, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Они пытаются превратить Красное море в море крови», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 15:07

Эрдоган обвинил Запад в попытке превратить Красное море в «море крови»

США и Великобритания пытаются превратить Красное море в «море крови», заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя военную операцию против хуситов в Йемене.

ridus.ru »

2024-1-12 15:00

Эрдоган обвинил США и Великобританию в попытке устроить море крови

США и Великобритания используют непропорциональную силу для ударов по объектам ополченцев-хуситов в Йемене и превращают Красное море в «море крови». Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2024-1-12 14:50

Эрдоган обвинил Вашингтон и Лондон в попытке превратить Красное море в "море крови"

Официальный представитель президента Ахмед Фахми отметил, что палестинская проблема является частью национальной безопасности Каира tass.ru »

2024-1-12 14:18

Комик Руслан Белый* обвинил российских дипломатов в срыве его выступлений в двух странах

Уехавший из России после начала спецоперации комик Руслан Белый (признан в России иноагентом) пожаловался на срыв концертов и заявил о причастности властей РФ versia.ru »

2024-1-12 12:27

МИД России обвинил США в эскалации ситуации в Красном море

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что позиция США по Красному морю в Совете Безопасности (СБ) ООН была лишь предлогом для дальнейшей эскалации ситуации и напряженности в регионе. lenta.ru »

2024-1-12 11:44