Результатов: 222

Заслуженной артистке РФ утвердили обвинительное заключение по делу о наркотиках

В Пензенской области прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении заслуженной артистки России Рамили Хисамовой (Искандер) и двух ее подельников Ярослава Шалева и Владимира Холькина по делу о наркотиках. lenta.ru »

2024-3-6 19:59

Прокуратура утвердила обвинительное заключение актрисе Искандер по делу о наркотиках

По версии следствия, женщина договорилась со своим знакомым в Пензе о создании интернет-магазина для незаконного сбыта наркотических средств на территории города tass.ru »

2024-3-6 19:04

Прокуратура утвердила обвинительное заключение воевавшему в ВСУ актеру Канахину

Гособвинение утвердило обвинительное заключение в отношении российского актера Кирилла Канахина, обвиняемого в государственной измене. 41-летний Канахин, являясь сторонником праворадикальных националистических взглядов воевал за вооруженные силы Украины (ВСУ) в составе «Русского добровольческого корпуса». lenta.ru »

2024-2-5 19:01

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу экс-главы ОЭБиПК по СВАО

По данным следствия, обвиняемый в служебном кабинете получил через посредника 1,1 млн рублей, а также муляжи денег, имитирующие 2 млн рублей и $30 тыс., в качестве взятки tass.ru »

2023-10-20 15:13

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о теракте в петербургском кафе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Дарью Трепову* обвиняют не только в совершении террористического акта, но и в незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ. Речь также идет о подделке документов, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. fedpress.ru »

2023-10-17 16:57

Утверждено обвинительное заключение террористке Дарье Треповой*

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение Дарье Треповой* по делу о теракте , унесшем жизнь русского писателя, участника спецоперации и блогера Владлена Татарского (Максим Фомин). tvzvezda.ru »

2023-10-17 15:06

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу владелицы ювелирной компании Darvol

По данным ведомства, обвиняемая обманом получила от 19 потерпевших более 350 млн рублей tass.ru »

2023-10-12 16:04

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о крахе Внешпромбанка

Резонансное уголовное дело о крахе Внешпромбанка, российского кредитного учреждения, входившего в топ-40 банков страны по размеру активов, вышло на новый этап, сообщает "Коммерсантъ". Генеральная прокуратура России окончательно утвердила обвинительное заключение в отношении Георгия Беджамова, бывшего бенефициара банка, который в настоящее время скрывается в Великобритании. social.mk.ru »

2023-10-3 23:42

Оглашено обвинительное заключение по подрыву Моторолы и покушению на Захарченко

В Южном окружном военном суде прокурор огласил обвинительное заключение по делам о покушении на первого главу Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко и подрыве командира ополченцев Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. Фигуранты обвиняются по ряду статьей УК РФ. lenta.ru »

2023-9-21 18:14

Прокурор огласил обвинительное заключение по делу о покушении на Захарченко и убийстве Моторолы

Прокурор озвучил обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на первого главу Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко, убийстве командира батальона "Спарта" Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. life.ru »

2023-9-21 17:02

В Москве утвердили обвинительное заключение в отношении адвоката Удуняна

В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что дело будет направлено в Пресненский районный суд Москвы для рассмотрения по существу tass.ru »

2023-9-6 18:41

Утверждено обвинительное заключение по делу ангарского маньяка о еще трех убийствах

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против ангарского маньяка Михаила Попкова, который уже получил три срока, из них два пожизненных, за 83 убийства и обвиняется в совершении еще трех, сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области. vz.ru »

2023-8-18 09:55

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу ангарского маньяка

Прокуратура Иркутской области утвердила обвинение 59-летнему Михаилу Попкову, более известному как ангарский маньяк, в убийстве трех женщин. По версии следствия, преступления Попков совершил с 1997-го по 2003 год. lenta.ru »

2023-8-18 09:15

CBS News: обвинительное заключение против Трампа по делу о штурме Капитолия могут огласить во вторник

Во вторник 25 июля в США могут огласить обвинительное заключение против Дональда Трампа по делу о штурме Капитолия, сообщает телеканал CBS News. В этот день состоится заседание большого жюри присяжных. tvzvezda.ru »

2023-7-25 02:39

Обвинительное заключение против Трампа не запрещает ему баллотироваться в президенты

Предъявленные экс-президенту США Дональду Трампу обвинения по делу о секретных документах не влекут за собой санкции в виде запрета баллотироваться в президенты страны и занимать государственные должности, следует из обвинительного заключения. vz.ru »

2023-6-10 21:57

Обвинительное заключение: Экс-президент США Трамп обвинен в подлоге документов по 34 пунктам

Глава 45-й администрации США Дональд Трамп обвинен в подлоге документов по 34 пунктам, свидетельствует обнародованное прокуратурой Нью-Йорка обвинительное заключение в адрес экс-президента Соединенных Штатов. vz.ru »

2023-4-5 00:59

Прокуратура Манхэттена опубликовала обвинительное заключение по делу Трампа

По предварительным данным, нефтепродукты попадали в реку Сарья из бетонной трубы, которая выходит с территории расположенной неподалеку нефтебазы tass.ru »

2023-4-4 22:39

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Евгения Ройзмана*

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу о дискредитации российской армии в отношении бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*.

ridus.ru »

2023-3-28 12:29

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ройзмана о дискредитации ВС РФ

По данным следствия, экс-мэр Екатеринбурга организовал диалог в YouTube, в котором, как показала экспертиза, прослеживаются признаки убеждения адресата в негативном характере целей использования российской армии tass.ru »

2023-3-28 11:28

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении экс-руководителей ФК "Тамбов"

Павел Худяков и Ольга Коновалова обвиняются в мошенничестве и растрате по различным эпизодам суммарно на 5,7 млн рублей tass.ru »

2023-3-27 19:51

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-замминистра Раковой

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в отношении бывшего заместителя министра просвещения Марины Раковой, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-2-20 16:02

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Раковой

Пресс-служба прокуратуры города Москвы сообщила, что ведомством утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей замглавы Минпроса Марины Раковой, а также бывших сотрудников Фонда новых форм развития образования Максима Инкина и Артура Стеценко и ректора "Шанинки" Сергея Зуева incident.mk.ru »

2023-2-21 15:32

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-замминистра Раковой

В Москве прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о мошенничестве, по которому проходит бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова. Вскоре уголовное дело будет направлено в Никулинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2023-2-20 14:26

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-замминистра просвещения Раковой

В пресс-службе прокуратуры сообщили, что обвиняемые признали вину tass.ru »

2023-2-20 14:12

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Невзорова

Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ в отношении Александра Невзорова (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента). lenta.ru »

2022-12-15 16:58

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу бывшего замглавы ФСИН

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по делу бывшего заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере и злоупотреблении должностными полномочиями. lenta.ru »

2022-7-12 16:02

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу красноярского бизнесмена Быкова

Анатолий Быков обвиняется в подстрекательствах к убийству по найму и покушению на убийство по найму двух бизнесменов tass.ru »

2022-2-11 13:36

В Москве утверждено обвинительное заключение по делу об избиении фигуриста Соловьева

В прокуратуре Центрального административного округа Москвы утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении двух молодых людей, избивших фигуриста... rosbalt.ru »

2022-1-27 21:51

Прокуратура Петербурга передала в суд обвинительное заключение ученому Митько

Прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд уголовное дело ученого Валерия Митько, который получил обвинения в государственной измене, рассказал его защитник, адвокат проекта «Первый отдел» Антон Голубев social.mk.ru »

2022-1-28 19:34

В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по делу об избиении отца и ребенка в Новой Москве

В столичной прокуратуре утвердили обвинительное заключение по делу об избиении отца и ребенка в Новой Москве, произошедшем 4 ноября 2021 года на Нововатутинском проспекте. Четверо мужчин вступили в конфликт с двумя потерпевшими, один из которых был с 4-летним сыном. tvzvezda.ru »

2022-1-21 15:17

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о квартирах Баталова

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении актрисы Наталии Дрожжиной, ее мужа Михаила Цивина и нотариуса Дмитрия Бублия по делу о мошенничестве с имуществом Алексея Баталова на общую сумму более 57 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-1-10 18:37

Прокурор утвердил обвинительное заключение по делу замглавы минстроя Челябинской области

Прокурор Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении первого заместителя министра строительства и инфраструктуры региона Ивана Белавкина znak.com »

2021-12-29 11:37

Суд по MH17. На этой неделе прокурор начнет объявлять обвинительное заключение

На этой неделе прокуратура Нидерландов зачитает обвинительное заключение в судебном процессе по делу сбитого в небе над Донбассом в 2014 году самолета Malaysia Airlines, следовавшего рейсом MH17, сообщила телерадиокомпания NOS.  gordonua.com »

2021-12-20 12:42

Дело MH17: на этой неделе прокурор начнет объявлять обвинительное заключение

На этой неделе прокуратура зачитает обвинительное заключение в судебном процессе по делу сбитого в небе над Донбассом в 2014 году самолета Malaysia Airlines рейса MH17, сообщила телерадиокомпания NOS. gordonua.com »

2021-12-20 12:42

Прокуратура не утвердила обвинительное заключение по делу топ-менеджера "Траста" Хабарова

Он обвиняется по уголовному делу о хищении почти 842 млн рублей у владельца компании "Деловые линии" Александра Богатикова tass.ru »

2021-12-15 20:26

В суд передано уголовное дело тюменца, обвиняемого в незаконном обороте 30 кг гашиша

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя и иностранца znak.com »

2021-11-9 13:25

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Фургала

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-10-27 16:35

ГП утвердила обвинительное заключение причастному к терактам в метро Москвы боевику

Обвиняемый признал вину полностью, теперь его дело будет направлено в военный суд для рассмотрения. life.ru »

2021-9-23 21:58

Прокуратура утвердила обвинительное заключение сбившей троих детей на зебре студентке Башкировой

19-летней москвичке вменяют 264-ю статью УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц"). Ей грозит до семи лет тюрьмы. life.ru »

2021-9-22 17:31

В тобольском суде огласили обвинительное заключение экс-депутату Вакарину

ТОБОЛЬСК, 24 августа, ФедералПресс. В Тобольске продолжается судебный процесс по делу экс-депутата Тобольской городской думы Сергея Вакарина. Сегодня тоболяку зачитали обвинительное заключение. Об этом сообщили в Тюменском областном суде. fedpress.ru »

2021-8-24 15:53

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о взрывах газа в Тюмени в 2020 году

В результате инцидента, произошедшего в октябре прошлого года, подачу газа отключили в 249 домах, кроме того, пострадала одна женщина tass.ru »

2021-8-10 19:51

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело о контрабанде кокаина из Испании

Прокуратура Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя города, которого обвиняют контрабанде наркотиков znak.com »

2021-7-31 12:35

Видео из Сети. В Приморье утверждено обвинительное заключение в отношении девочек-вандалов

Двое несовершеннолетних 14 и 15 лет осквернили памятник имени Героя России Олега Анатольевича Пешкова в Приморье. Прокуратура города Арсеньева утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело рассмотрят по существу. vesti.ru »

2021-7-21 16:21

В Приморье утверждено обвинительное заключение в отношении девочек-вандалов

Двое несовершеннолетних 14 и 15 лет осквернили памятник имени Героя России Олега Анатольевича Пешкова в Приморье. Прокуратура города Арсеньева утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело рассмотрят по существу. vesti.ru »

2021-7-21 15:52