Результатов: 239

В WADA поприветствовали обвинительный приговор бывшему президенту IBU Бессебергу

Спортивный чиновник был приговорен к трем годам и одному месяцу тюремного заключения за коррупцию и другие преступления tass.ru »

2024-4-12 20:05

Тренер Тутберидзе назвала худшим обвинительный вердикт по делу Валиевой

Решение Спортивного арбитражного суда о дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой несправедливо, так как российская спортсменка чиста и никогда не употребляла допинг. Об этом заявила ее тренер Этери Тутберидзе. tvzvezda.ru »

2024-1-31 18:04

Бывшему премьеру Пакистана вынесли третий обвинительный приговор

Суд Пакистана приговорил бывшего премьера страны Имрана Хана и его супругу Бушру Биби к 14 годам лишения свободы по делу о коррупции и продаже иностранных подарков. Об этом сообщает местная газета Dawn. life.ru »

2024-1-31 10:23

Дональд Трамп решил обжаловать обвинительный приговор о домогательствах к писательница Джин Кэрролл

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил, что принял решение обжаловать приговор нью-йоркского суда, который признал его виновным в сексуальных домогательствах к писательнице Джин Кэрролл и обязал его выплатить ей свыше 83 млн долларов. vz.ru »

2024-1-27 07:40

В Рязани вынесли обвинительный вердикт участнику "Сети"* по делу об убийстве

В Рязани суд присяжных заседателей вынес обвинительный приговор участнику террористического сообщества "Сеть"* Максиму Иванкину по делу об убийстве. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Рязанского областного суда. life.ru »

2024-1-11 23:32

Присяжные вынесли обвинительный вердикт участнику «Сети» Иванкину

Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт в отношении участника признанного террористическим сообщества «Сеть» Максима Иванкина, обвиняемого в расправах. Обсуждение вердикта присяжных назначено на 16 января, после чего суд огласит приговор и назначит наказание. lenta.ru »

2024-1-10 19:15

В Рязани присяжные вынесли обвинительный вердикт фигуранту дела "Сети" Иванкину

Как сообщила пресс-служба суда, обсуждение последствий вердикта назначено на 16 января, после этого будет оглашен приговор tass.ru »

2024-1-10 18:17

Верховный суд Сенегала утвердил обвинительный приговор одному из лидеров оппозиции

Усмана Сонко признали виновным в распространении информации, порочащей имя министра туризма и отдыха Мам Мбайе Ньянг tass.ru »

2024-1-5 14:54

Прокуратура оценила обвинительный приговор российской журналистке

Прокуратура не будет обжаловать пятилетний приговор журналистке Александре Баязитовой. Об этом заявила гособвинитель после оглашения судебного решения. По ее словам, суд квалифицировал действия журналистки как вымогательство, учел смягчающие обстоятельства, на основании чего вынес справедливый и законный приговор. lenta.ru »

2023-11-27 14:30

Нетаньяху удалил обвинительный пост в адрес служб безопасности

Глава кабмина Израиля Беньямин Нетаньяху удалил пост в соцсети X (бывший Twitter) с обвинениями в адрес службы безопасности страны о том, что ее сотрудники не предупредили его о возможности нападении палестинских боевиков ХАМАС nsn.fm »

2023-10-29 13:03

Суд в Петербурге огласил обвинительный приговор четырем таможенникам за взятки

Таможенники получали взятки от различных фирм за беспрепятственное оформление грузов и транспорта, а также подготовку документов для направления грузов на фитосанитарный контроль и получение соответствующих разрешений tass.ru »

2023-10-6 18:09

В СФ заявили, что обвинительный приговор не должен быть целью правоохранителей

Как считает сенатор Николай Федоров, нужно не бояться оправдывать, если есть малейшие сомнения по поводу виновности подсудимого tass.ru »

2023-10-5 13:41

Иерусалимский патриарх "решительно осудил" обвинительный приговор митрополиту УПЦ Ионафану

Предстоятель Иерусалимской православной церкви патриарх Феофил III "с большой скорбью" прочитал послание Патриарха Московского и всея Руси tass.ru »

2023-8-24 19:26

Суд в Новосибирске вынес обвинительный приговор ушедшему в самоволку и угрожавшему жене расправой рядовому

Новосибирский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор рядовому Жукову С. за самовольное оставление воинской части. Военнослужащий убыл к месту жительства. Об этом пишет Telegram-канал «2-й Восточный окружной военный суд». riafan.ru »

2023-6-19 05:45

Kyodo: в Японии вынесли еще один обвинительный приговор по делу о взятках во время ОИ

По данным агентства, Маниву Кодзи, ранее занимавшего пост главы отдела по связям Kadokawa с оргкомитетом Олимпиады, приговорили к двум годам лишения свободы tass.ru »

2023-6-15 08:50

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего блогера Хизри Запирова из Дагестана

Суд в Москве вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего блогера Хизри Запирова из Дагестана по статье о мошенничестве. Соответствующей информацией поделились в столичной прокуратуре в ходе беседы с представителями прессы. riafan.ru »

2023-6-9 16:12

Трамп обжаловал обвинительный приговор о попытке изнасилования

ВАШИНГТОН, 12 мая, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подал апелляцию на вердикт, вынесенный судом присяжных Нью-Йорка по делу о попытке изнасилования журналистки Джин Кэррол. fedpress.ru »

2023-5-12 01:21

Обвинительный приговор калининградским врачам Белой и Сушкевич по делу об убийстве младенца признали законным

Суд признал законным обвинительный приговор, вынесенный калининградским врачам Елене Белой и Элине Сушкевич по уголовному делу об убийстве новорожденного. О вердикте судебной инстанции пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-27 20:41

Присяжные вынесли обвинительный вердикт вору в законе Пичуге и его группировке

В Верховном суде Республики Коми присяжные вынесли обвинительный вердикт в отношении лидера и участников преступного сообщества «Пичугинские». Речь идет о воре в законе Юрии Пичугине, более известном как Пичуга, а также о троих лидерах созданного им преступного сообщества и вооруженной банды. lenta.ru »

2023-3-28 18:05

Суд вынес обвинительный приговор двум гражданам ДРК и Анголы за незаконный въезд в Россию

Суд в Смоленской области вынес обвинительный приговор двум гражданам ДРК и Анголы за незаконный въезд в Россию, передает ТАСС со ссылкой на управление ФСБ по российскому региону. riafan.ru »

2023-1-19 20:16

Вынесен обвинительный вердикт суда присяжных по уголовному делу о покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника

Коллегия присяжных заседателей вынесла в отношении Виталия Джуры, Алексея Трясникова и Михаила Демкина обвинительный вердикт по уголовному делу о покушении на убийство певца Авраама Руссо и его охранника, сообщает СК. vz.ru »

2022-11-26 23:22

Суд вынес братьям Магомедовым обвинительный приговор

Мещанский суд Москвы вынес обвинительный приговор по делу совладельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова и его брата, бывшего совладельца компании Магомеда Магомедова. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2022-11-24 13:32

Обвинительный приговор трем экс-полицейским Екатеринбурга за изнасилование вступил в силу

Подразделения азербайджанской армии приняли адекватные ответные меры, заявили в Минобороны страны tass.ru »

2022-11-16 09:17

Суд в Томске вынес обвинительный приговор за «использование вредоносной программы»

Октябрьский районный суд Томска вынес обвинительный приговор местному жителю за «использование вредоносной программы», скрывающей пользователя и его трафик. Скорее всего, речь идёт о VPN, но напрямую в сообщении пресс-службы об этом не говорится. argumenti.ru »

2022-11-10 12:10

Присяжные вынесли обвинительный вердикт бывшему российскому депутату и его сыну

В Екатеринбурге коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт бывшему депутату Артемовской городской думы Геннадию Виноградову и его сыну Роману, которые в 90-х годах создали банду и совершали разбойные нападения. lenta.ru »

2022-10-18 15:45

В Госдуме отреагировали на обвинительный приговор баскетболистке Грайнер

Депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на обвинительный приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. «Человек ввез наркотики в чужую страну, зачем она это сделала? Ее объяснение, что случайно, — это даже не смешно», — заявила Журова. lenta.ru »

2022-8-4 19:52

Байден отреагировал на обвинительный приговор баскетболистке Грайнер

Президент США Джо Байден призвал отменить обвинительный приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, которая была признана в России виновной в контрабанде наркотиков. Он назвал решение российского суда неприемлемым и заявил, что Вашингтон будет продолжать работу над ее освобождением. lenta.ru »

2022-8-4 18:40

Приморский суд вынес обвинительный приговор «чёрным риелторам», убивавшим людей из-за жилья

«Чёрные риелторы», убившие трёх человек из-за квартир во Владивостоке, осуждены на срок от 3 лет до 23 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. versia.ru »

2022-8-2 15:47

Осуждённому экс-мэру Владивостока огласили обвинительный приговор

Как стало известно, Ленинский райсуд Владивостока огласил обвинительный приговор бывшему мэру Игорю Пушкареву, виновному по многим статьям. По совокупности с приговором Тверского райсуда Москвы, обвиняемому назначил срок лишения свободы 15 лет и 3 месяца со штрафом полмиллиарда рублей. argumenti.ru »

2022-7-13 22:51

Присяжные вынесли обвинительный вердикт вору в законе Шаману

Суд присяжных вынес обвинительный вердикт вору в законе Олегу Шаманину, известному как Шаман, и 22 членам его преступной группировки. Коллегия признала их виновными в преступлениях. Шаман и его подручные обвиняются в создании и участии в преступном сообществе, бандитизме, вымогательстве, разбое, покушении на убийство. lenta.ru »

2022-7-12 14:15

Прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении избивших фигуриста Соловьева

Прокурор не удовлетворил ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон tass.ru »

2022-1-27 20:59

Суд вынес обвинительный приговор священнику Стремскому из Оренбуржья за насилие против детей

Саракташский районный суд Оренбургской области признал виновным многодетного священника Николая Стремского по делу об изнасилованиях и других преступлениях в отношении несовершеннолетних social.mk.ru »

2021-12-24 08:37

Присяжные в Москве вынесли обвинительный вердикт фигурантам дела об аргентинском кокаине

Дело о попытке контрабанды около 400 кг кокаина, который был обнаружен в посольстве России в Аргентине, было возбуждено ещё в 2018 году. Его материалы состоят из 50 томов. life.ru »

2021-12-13 18:35

Фигурантам дела о «посольском кокаине» вынесли обвинительный приговор

Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт четверым подсудимым по делу о «посольском кокаине» — контрабанде кокаина из Аргентины в Россию. При этом присяжные считают, что обвиняемые достойны снисхождения. lenta.ru »

2021-12-13 18:28

Суд вернул следствию обвинительный акт по делу Савченко о подготовке теракта в Раде

Суд также отказал стороне обвинения в избрании меры пресечения для Надежды Савченко и Владимира Рубана tass.ru »

2021-11-29 18:30

Присяжные вынесли обвинительный вердикт бизнесмену Быкову за двойное убийство

В Красноярске суд присяжных вынес обвинительный вердикт бизнесмену Анатолию Быкову по делу об убийстве двух человек в 1994 году. В коллегию входили шесть присяжных заседателей. Защита Быкова настояла на «народном» суде, рассчитывая на объективное рассмотрение дела, которое адвокаты называли политическим. lenta.ru »

2021-8-31 12:17

Пресс-секретарь Навального обжаловала обвинительный приговор за нарушение санитарных норм

Кире Ярмыш в течение полутора лет запрещено посещать места проведения массовых мероприятий, принимать в них участие и менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции tass.ru »

2021-8-27 16:06

Титов заявил, что защита Калви дополнит апелляционные жалобы на обвинительный приговор

Калви последовательно заявлял о своей невиновности, подчеркнул уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей tass.ru »

2021-8-19 19:41

Суд вынес обвинительный приговор в отношении Калви и Дельпаля

Мещанский суд Москвы вынес обвинительный приговор в отношении фигурантов «дела Baring Vostok» о растрате 2,5 млрд рублей, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-8-5 15:50

Суд вынес обвинительный приговор по делу Калви

Мещанский суд Москвы вынес обвинительный приговор основателю инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви по делу о растрате 2,5 млрд рублей. «Калви совершил растрату чужого имущества в особо крупном размере», передает ТАСС слова судьи Анны Соковой. vz.ru »

2021-8-5 15:31

Суд вынес обвинительный приговор о контрабанде оборудования для С-300 на Украину

Ростовский областной суд приговорил россиянина Дениса Лобова к девяти годам и шести месяцам колонии и гражданина Армении Арарата Хачатряна к 10 годам и пяти месяцам лишения свободы tass.ru »

2021-7-28 09:47

Прокуратура просит вынести обвинительный приговор Калви по делу о растрате 2,5 млрд руб.

Сторона обвинения убеждена, что его вина в совершении преступления доказана полностью tass.ru »

2021-7-14 18:35

Захарова прокомментировала обвинительный приговор Младича

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала приговор бывшему командующему боснийских сербов Ратко Младичу. «Приговор Младичу вновь продемонстрировал, что деятельность международных механизмов привлечения к ответственности виновных в преступлениях в период гражданской войны в бывшей Югославии на практике характеризуется предвзятостью по отношению к одной из сторон конфликта. vz.ru »

2021-6-9 15:37

Концертному менеджеру Зингеру вынесли обвинительный приговор

Концертный менеджер Александр Зингер отправится в колонию на пять лет за мошенничество с организацией выступления артистов. Решение вынес петербургский суд. nation-news.ru »

2021-6-7 19:00