Результатов: 114

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского, обвинившего власти РФ в теракте

Как добавил секретарь Совбеза, "в Словакии прямо говорят, что киевский режим уже длительное время укрывает игиловцев на своей территории" tass.ru »

2024-4-3 11:28

В Киеве отправили под домашний арест обвинившего США в конфликте на Украине политолога Корнейчука

Украинские правоохранители предъявили обвинения политологу Дмитрию Корнейчуку, который возложил вину за конфликт на Украине на США. Его отправили под домашний арест и запретили пользоваться соцсетями, сообщила Киевская городская прокуратура. vz.ru »

2024-2-20 14:34

Обвинившего Зеленского в коррупции депутата Рады отправили под домашний арест

Печерский районный суд Киева отправил под круглосуточный домашний арест депутата Верховной Рады Александра Дубинского. Политик подозревается в незаконной переправке мужчин призывного возраста за границу. lenta.ru »

2023-11-6 18:10

Агутин требует миллион рублей от обвинившего его в заговоре с масонами блогера Мамаева

Российский певец и композитор Леонид Агутин требует ещё один миллион рублей за судебные издержки от тульского блогера Ильи Мамаева, который ещё в 2020 году обвинил артиста в сатанизме и заговоре с масонами. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-21 11:34

Российские полицейские уличили во лжи обвинившего дядю в педофилии мальчика

В Петербурге 10-летний мальчик оговорил дядю из-за ссоры с его сыном. Он заявил, что 13 сентября на него напали двое мужчин с ножом и затащили в квартиру, где подвергли сексуальному насилию. Мать мальчика обратилась с заявлением в полицию. lenta.ru »

2023-9-21 12:28

Адвокат отреагировала на заявления сына Градского, обвинившего вдову певца в краже

«Если какие-либо претензии поступят, Марина примет все необходимые процессуальные действия» social.mk.ru »

2023-8-16 17:12

Обвинившего Зеленского в аморальности депутата заподозрили в подлоге

Депутата Верховной Рады Александра Дубинского, который обвинял президента Украины в аморальности, заподозрили в служебном подлоге для выезда за пределы страны. Отмечается, что ему удалось посетить Италию, Хорватию и Испанию. lenta.ru »

2023-8-9 13:12

Агутин выиграл суд против блогера, обвинившего его в масонстве и сатанизме

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин в своём Telegram-канале заявил о завершении судебного процесса против блогера из Орловской области Ильи Мамаева, который обвинил его в сатанизме и заговоре с масонами nsn.fm »

2023-5-16 14:58

МИД ЮАР вызвал посла США, обвинившего республику в поставках оружия России

Официальный представитель МИД ЮАР сообщил, что министр иностранных дел и сотрудничества Наледи Пандор также провела телефонный с государственным секретарем США Энтони Блинкеном tass.ru »

2023-5-12 21:33

Познер оценил расследование Херша, обвинившего США в теракте на «Северных потоках»

Телеведущий Владимир Познер дал оценку американскому журналисту Сеймуру Хершу, опубликовавшему данные о причастности администрации США к диверсии на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2023-2-17 19:41

«Это твоя вина, Джо»: конгрессмен осадил Байдена, обвинившего Путина в бедах США

Президента США призвали прекратить «переводить стрелки» на Россию и найти в себе смелость признать собственные ошибки. 5-tv.ru »

2023-2-8 13:02

Посольство РФ в Британии отвергло слова Клеверли, обвинившего Россию и Иран в «постыдных» сделках в контексте украинского кризиса

Российское посольство в Лондоне отвергло слова руководителя внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства Джеймса Клеверли, который обвинил Москву и Тегеран в «постыдных» сделках в контексте украинского кризиса. argumenti.ru »

2022-12-12 09:17

Филипп Киркоров непристойно послал интервьюера, обвинившего его в краже меню

ВСети появилась видеозапись, накоторой Филипп Киркоров посылаетдевушку-интервьюера вответ наочередной заданный ему провокационный вопрос. Судя повидео, распространённому Telegram-каналом Shot, инцидент произошёл перед последним концертом поп-звезды вСанкт-Петербурге, когда журналистка спросила Киркорова, коллекционируетли ончто-нибудь всвоих постоянных разъездах игастрольных турах. ridus.ru »

2022-10-31 11:44

Зарубина призвала наказать «святого человека» Корчевникова, обвинившего Киркорова в неудачах армии

Борис Корчевников заявил, что в некоторых неудачах российской армии виноват Филипп Киркоров social.mk.ru »

2022-10-9 12:45

Рики Мартин подал в суд на обвинившего его в насилии племянника

Пуэрто-риканский певец Рики Мартин подал иск в суд на своего племянника, который ранее обвинил его в физическом и эмоциональном насилии. Исполнитель потребовал от родственника 20 миллионов долларов, так как из-за обвинений племянника пострадали репутация и финансовое положение Мартина. lenta.ru »

2022-9-8 09:50

Суд отклонил иск москвича, обвинившего McDonald's в причинении нравственных страданий

Бутырский суд Москвы отклонил иск жителя столицы, посчитавшего, что уход компании McDonald's с российского рынка нарушает права потребителя social.mk.ru »

2022-7-5 14:11

Лавров опроверг заявления украинского журналиста, обвинившего Россию в «воровстве» зерна

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не препятствует транспортировке зерна в из Украины в пункты назначения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-8 17:20

Обвинившего россиянок после нападения мигрантов чиновника предложили уволить

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина предложила уволить вице-губернатора Свердловской области Олега Чемезова, который обвинил в легкодоступности жертв нападений мигрантов в Екатеринбурге. lenta.ru »

2022-2-21 15:21

Суд отклонил иск Жириновского против журналиста Давлетгильдеева, обвинившего политика в домогательствах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский проиграл суд против журналиста Рената Давлетгильдеева и телеканала «Дождь» (признан иноагентом), которые обвинили политика в домогательствах. Об этом сообщил адвокат Давлетгильдеева Дмитрий Пашинский. argumenti.ru »

2022-2-9 22:54

"Дождь" подал заявление в СК на Кадырова, обвинившего телеканал в терроризме

В частности, в заявлении канала говорится, что обвиненные главой Чечни сотрудники никогда не привлекались к ответственности по статье о терроризме tass.ru »

2022-2-8 17:35

Спикер британского парламента удалил из зала лидера фракции, обвинившего Джонсона во лжи

Лидера парламентской фракции оппозиционной Шотландской национальной партии Иэн Блэкфорд не стал отказываться от своих слов tass.ru »

2022-1-31 19:05

Полиция раскрыла человека, обвинившего актрису Рудову в поставках наркотиков

Полицейские узнали личность человека, который 7 августа сообщил о поставках наркотиков и хранении оружии актрисой Натальей Рудовой, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-10-1 18:18

Премьер Гаити уволил обвинившего его в убийстве прокурора

Премьер-министр Гаити Ариэль Анри уволил главного прокурора Порт-о-Пренса Бед-Фора Клода, обвинившего его в убийстве бывшего президента Гаити Жовенеля Моиза. Клод требовал от суда присвоить Анри статус обвиняемого по делу об организации убийства. lenta.ru »

2021-9-15 18:49

Cуд отклонил иск обвинившего Кевина Спейси в домогательствах анонима

Суд отклонил претензии одного из истцов по делу против Кевина Спейси об изнасиловании и домогательствах из-за анонимности истца. Судья предположил, что разглашение личности обвинителя привлекло бы внимание общественности и вынудило бы Спейси выступить перед судом. Но он от публичности отказался. lenta.ru »

2021-6-18 01:01

В Уфе возбудили дело против бизнесмена, обвинившего главу УБЭП в поборах

В Башкирии расследуют уголовное дело в отношении бизнесмена Руслана Гилязова, который ранее обвинил главу УБЭП республики в вымогательстве дорогих подарков... rosbalt.ru »

2021-6-8 11:40

Эксклюзивные фото хоккеиста Антипова, обвинившего Александра Паля в избиении

После встречи со звездой фильма «Горько!», в больнице у молодого спортсмена Кевина Антипова диагностировали тяжелые травмы. 5-tv.ru »

2021-4-26 18:25

Обвинившего Меган Маркл во лжи телеведущего уволили после ее жалобы

обозреватель ITV Крис Шип рассказал в своем микроблоге в Твиттере, как один из самых известных британских тележурналистов Пирс Морган потерял работу на телеканале ITV после жалобы жены принца Гарри Меган Маркл генеральному директору канала social.mk.ru »

2021-3-11 02:42

В Брянске направили в суд дело местного блогера, обвинившего ветерана ВОВ в госизмене

Речь идёт о видео на YouTube, в котором автор канала Сергей Маслов заявил, что отец губернатора Александра Богомаза якобы сотрудничал с контрразведкой "Абвера". Читать далее... life.ru »

2021-2-19 13:35

Губерниев раскритиковал шведского журналиста, обвинившего в допинге лыжницу Сорину

Известный комментатор Дмитрий Губерниев резко высказался в отношении шведского журналиста, который заподозрил российскую лыжницу Татьяну Сорину, завоевавшую серебряную медаль на этапе Кубка мира в финской Руке, в применении допинга. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 13:25

МИД Франции осудил твит пакистанского министра, обвинившего Макрона в подражании нацистам

В коммюнике назвали эти слова клеветой, недостойной для подобного уровня ответственности tass.ru »

2020-11-22 23:03

Следком РФ проверит слова актера Ивана Краско, обвинившего своего директора в мошенничестве с дачей в Ленобласти

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить слова народного артиста Ивана Краско, который обвинил своего директора Вячеслава... rosbalt.ru »

2020-9-25 13:11

Обвинившего руководство РПЛ в двойных стандартах Карпина проверит комитет по этике РФС

Президент Российской Премьер-лиги Сергей Прядкин направил в Комитет по этике Российского футбольного союза обращение с просьбой рассмотреть высказывание главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, который ранее обрушился на руководство чемпионата с резкой критикой. versia.ru »

2020-7-15 10:33

Телеведущая Кудрявцева подала иск на Разина, обвинившего ее в работе эскортницей

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Лера Кудрявцева подала иск на продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Предварительная беседа назначена на 28 мая. fedpress.ru »

2020-5-1 13:44

Экономист оценил заявление Трампа, обвинившего Россию в обвале цен на нефть

<strong>Дональд Трамп обвинил Саудовскую Аравию и Россию в обвале рынков, написав соответствующий пост в своем микроблоге: &laquo;Саудовская Аравия и Россия спорят о цене и объемах нефти. Это, а также фейковые новости являются причиной падения рынка! Хорошо для потребителей, цены на бензин снижаются!&raquo;</strong> vm.ru »

2020-3-9 21:16

Украинские пограничники задержали гражданина Молдавии, обвинившего их в «измене СССР»

На пункте пропуска «Кучурган» в Одесской области был задержан гражданин Молдавии с советским паспортом. Используя нецензурную лексику, он... rosbalt.ru »

2020-2-17 13:13

Захарова ответила на слова замглавы МИД Украины, обвинившего РФ в «краже чужой истории»

Захарова прокомментировала слова Боднаря, который обвинил Россию в попытках «вбить клин истории» между Киевом и Варшавой. riafan.ru »

2020-1-25 20:27

Жена жителя Сургута, обвинившего СКР в пытках, записала обращение к Бастрыкину и Путину

Ольга Хохлова, супруга обвиняемого в коррупции бывшего сотрудника МЧС Александра Хохлова, записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину и главе СКР Александру Бастрыкину, в котором попросила защитить ее и мужа от дикого произвола силовиков znak.com »

2019-10-24 16:52

Ремесло подал в суд на Дмитрия Гудкова, обвинившего его в клевете "о мертвых душах"

Член Общественной палаты и юрист Илья Ремесло подал судебный иск о защите чести и достоинства на 500 тыс. рублей к бывшему кандидату в Мосгордуму Дмитрию Гудкову из-за обвинений в клевете. nation-news.ru »

2019-8-23 13:59

В Госдуме назвали наследником эсэсовцев депутата из Латвии, обвинившего СССР в «оккупации»

Депутат ГД Павел Шперов заявил, что назвать «несчастьем» победу СССР над нацистской Германией мог только потомок эсэсовцев. riafan.ru »

2019-8-1 21:50

Профессиональная БДСМ-госпожа воспитала подростка, обвинившего полицейских в пытках

Олеся К., обвинившая сотрудников 80-го отдела полиции Колпинского района СПб в пытках ее сына, сделала карьеру на истязаниях. riafan.ru »

2019-7-3 14:47

СБУ признала экс-сотрудника, обвинившего Киев во всех тяжких

В Службе безопасности Украины подтвердили данные о том, что Василий Прозоров, который дал пресс-конференцию в российской столице, действительно был сотрудником СБУ, передает RT nsn.fm »

2019-3-25 16:02