Результатов: 111

В Польше запросили отчетность у обвинившей Россию в авиакрушении комиссии

Заместитель министра обороны Польши Цезарий Томчик поручил проверить комиссию, занимавшуюся расследованием авиакатастрофы самолета президента Качиньского в 2010 году под Смоленском. Для этого Томчик поручил создать команду из лучших военных специалистов для проверки деятельности названой подгруппы. lenta.ru »

2024-1-19 13:51

В Кремле оценили заявление Клинтон, обвинившей Путина в расширении НАТО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая возложила на российского лидера Владимира... rosbalt.ru »

2023-9-27 14:12

Французский политик раскрыл мотивы фон дер Ляйен, обвинившей РФ в бомбардировке Хиросимы

Заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая возложила на Россию вину за бомбардировку США японской Хиросимы, является попыткой манипуляции общественным мнением. Об этом заявил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-9-22 21:29

В Европе потребовали избавиться от фон дер Ляйен, обвинившей Россию в бомбардировке Хиросимы

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен пытается манипулировать общественным мнением, перекладывая вину за ядерные бомбардировки японских городов на Россию. fedpress.ru »

2023-9-22 15:33

Оценены шансы Трампа в суде против обвинившей его в изнасиловании журналистки

Бывший президент США Дональд Трамп может выиграть дело против обвинившей его в изнасиловании журналистки и писательницы Джин Кэрролл, полагает председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова. lenta.ru »

2023-6-29 07:08

Бородина дала отпор обвинившей ее в пластике косметологу

Российская телеведущая Ксения Бородина жестко опровергла высказывания косметолога, которая обвинила ее в пережитых пластических операциях. «Никаких филлеров я не делала, но доказывать бегать я не буду (. lenta.ru »

2023-6-28 16:42

Трамп подал иск о клевете против журналистки, обвинившей его в изнасиловании в примерочной

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в суд с иском против журналистки Джин Кэрролл, обвинившей политика в надругательстве, которое якобы произошло в примерочной универмага Bergdorf Goodman в 1996 году. Об этом сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2023-6-28 12:06

Самый титулованный футболист обратился к обвинившей его в изнасиловании девушке

Самый титулованный футболист мира Дани Алвес обратился к обвинившей его в изнасиловании девушке. «Я взываю к ее совести. Не было ни одной ночи, когда я спал спокойно. Ни одной ночи. Моя совесть чиста. lenta.ru »

2023-6-22 16:30

Трамп не будет давать показания по делу обвинившей его журналистки Кэрролл

Экс-президент США Дональд Трамп отказался давать показания по делу писательницы и журналистки Джин Кэрролл, которая обвинила его в попытке изнасилования. Об этом сообщает телеканал CNN. life.ru »

2023-5-8 08:06

СМИ: Трамп не будет давать показания в деле обвинившей его журналистки

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп не будет давать показания в рамках дела писательницы и журналистки Джин Кэрролл, сообщает CNN nsn.fm »

2023-5-8 04:35

Судмедэкспертиза подтвердила контакт Алвеса с обвинившей его в изнасиловании девушкой

Футболист Дани Алвес действительно имел сексуальную связь с обвинившей его в изнасиловании девушкой. Факт этого подтвердила проведенная судмедэкспертиза. riafan.ru »

2023-2-11 20:47

Названы требования обвинившей самого титулованного игрока в изнасиловании жертвы

Девушка, обвинившая самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса в изнасиловании, назвала свои требования. 23-летняя девушка заявила, что вместо финансовой компенсации за нанесенные травмы и моральный ущерб она требует наказания для игрока. lenta.ru »

2023-1-22 12:00

Композитор «Тату» возразил депутату Буцкой, обвинившей группу в появлении лесбиянок в РФ

Композитор и один из создателей музыкального коллектива «Тату» Александр Войтинский утверждает, что с появлением группы лесбиянок в стране больше не стало. Ранее такое заявление сделала депутат Госдумы Татьяна Буцкая. ridus.ru »

2022-11-29 22:06

Меган Маркл потерпела поражение в суде с обвинившей ее в клевете сестрой

Скандальное интервью супруги принца Гарри Опре Уинфри в 2021 году все еще отзывается неприятными последствиями. 5-tv.ru »

2022-6-30 08:30

Суд отклонил иск обвинившей Роналду в изнасиловании модели

Американский суд отклонил гражданский иск модели Кэтрин Майорги, которая обвинила нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в изнасиловании. Слушание дела проходило в Лас-Вегасе в пятницу 10 июня. lenta.ru »

2022-6-12 22:30

Захарова ответила главе МИД Британии, обвинившей Путина в планах «захватить Прибалтику»

На заявление главы МИД Британии Лиз Трасс о «вторжении» России в Прибалтику после Украины отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.... rosbalt.ru »

2022-2-20 15:58

Британский принц Эндрю достиг соглашения с обвинившей его в изнасиловании

Британский принц Эндрю, сын королевы Елизаветы II, достиг внесудебного соглашения с обвинившей его в изнасиловании Вирджинией Джуффре. Согласно заявлению обеих сторон, «стороны достигли соглашения» и просят приостановить дело. tvzvezda.ru »

2022-2-15 20:29

"Ничего не обещали": Менеджер Тодоренко ответила писательнице, обвинившей Регину в обмане

По словам пиарщицы звезды, пользоваться материалами для книги телеведущая не собирается и не обязана была предупреждать о том, что параллельно подыскивала других авторов. life.ru »

2022-1-20 03:43

"Больше не могу молчать": Стало известно имя актрисы, обвинившей Жерара Депардье в изнасиловании

Она призналась, что "молчание хоронит её заживо" и потому она не намерена ничего больше скрывать. life.ru »

2021-12-20 10:35

Раскрыта личность обвинившей Депардье в изнасиловании женщины

Французская актриса Шарлотта Арнольд написала на своей странице в Twitter, что это она обвинила звезду мирового кинематографа Жерара Депардье в изнасиловании. Об этом 17 декабря сообщил портал Brytfmonline metronews.ru »

2021-12-20 09:52

Новое заявление теннисистки Пэн Шуай, обвинившей китайского чиновника в насилии, встревожило WTA

Новое письмо теннисистки Пэн Шуай, опубликованное китайским гостелеканалом CGTN, вызвало озабоченность в Женской теннисной ассоциации (WTA). В заявлении,... rosbalt.ru »

2021-11-18 03:59

«Каждый за себя»: В Союзе потребителей ответили Набиуллиной, обвинившей россиян в инфляции

Эльвира Набиуллина права, однако правы и россияне, тратящие деньги из опасений, что они обесценятся, сказал НСН Петр Шелищ. nsn.fm »

2021-11-15 16:56

Подруга обвинившей Yung Trappa в насилиии студентки выступила в защиту рэпера

Подруга студентки, обвинившей Yung Trappa в изнасиловании, выступила в защиту рэпера. Она предположила, что ее знакомая врет, так как она давно хвасталась отношениями с музыкантом, а затем соврала о том, что они встречались всего лишь пять дней. lenta.ru »

2021-11-2 14:11

Башаров посоветовал обвинившей его в насилии экс-супруге Архаровой меньше пить

Актер Марат Башаров честно рассказал о своих отношениях с бывшими женами, в частности, с Екатериной Архаровой, которая обвинила его в домашнем насилии. Он отметил, что поддерживает теплые контакты с женщиной. riafan.ru »

2021-10-21 21:16

Макеева ответила Мальковой, обвинившей ее мужа в наркозависмости

Отец четверых детей не выходит на связь с бывшей супругой и не платит алименты. Она списывает это на проблемы с психикой. 5-tv.ru »

2021-9-11 00:46

Авербух ответил обвинившей Тарасову в воровстве олимпийской чемпионке

Хореограф Илья Авербух ответил обвинившей заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову в воровстве двукратной олимпийской чемпионке Оксане Грищук. «Оксана Грищук, бесспорно, — великая фигуристка и большая спортсменка. lenta.ru »

2021-4-11 19:31

Теннисист Зверев ответил обвинившей его в домашнем насилии бывшей подруге

Немецкий теннисист Александр Зверев высказал свою позицию по поводу скандальной ситуации вокруг своей бывшей девушки Ольги Шарыповой, которая обвинила спортсмена в домашнем насилии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 01:31

Главный критик обвинившей Байдена в харассменте женщины получил предупреждение

Представитель Тары Рид, недавно обвинившей бывшего вице-президента США Джо Байдена в сексуальных домогательствах, направил письмо-предупреждение одному из самых ярых критиков Рид, обвинявшим ее во лжи и манипуляциях, с требованием прекратить продолжение противоправных действий в ее отношении. lenta.ru »

2020-5-19 14:13

Сафронов объяснил задержание обвинившей его в изнасиловании модели

Российский художник Никас Сафронов прокомментировал задержание модели Марины Рудницкой и ее подруги Татьяны Морозовой, подозреваемых в вымогательстве 500 тысяч рублей. По его словам, Рудницкая и Морозова занимались организацией скандалов с участием известных людей по отработанной схеме. lenta.ru »

2020-1-5 11:59

В деле обвинившей подростков в изнасиловании туристки нашли нестыковки

Профессор Андреа Нини заподозрил, что опровержение изнасилования, написанное британской туристкой, не могло быть составлено англоговорящим человеком. Адвокат девушки Майкл Полак также уверен, что его клиентка, которая ранее заявила в полицию об изнасиловании подростками, также не могла написать опровержение сама. lenta.ru »

2019-11-1 16:27

Обвинившей тренера в насилии канадской чемпионке ОИ в бобслее разрешили выступать за США

Федерация бобслея и скелетона Канады разрешила двукратной олимпийской чемпионке по бобслею Кейли Хамфрис выступать за сборную США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 11:58

СМИ: Роналду признал, что заплатил обвинившей его в изнасиловании американке

Португальский форвард итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что в 2010 году заплатил американке Кэтрин Майорге, которая обвинила его в изнасиловании. По данным TMZ Sports , информация о том, что Роналду выплатил Майорге 375 тысяч долларов содержится в судебных документах, которые адвокаты футболиста передали в ответ на гражданский иск женщины. tvzvezda.ru »

2019-8-20 04:22

Трамп открестился от обвинившей его в изнасиловании журналистки словами «Она — не мой тип»

Американский президент Дональд Трамп опроверг обвинения в изнасиловании журналистки Джин Кэррол. Как сообщает The Hill, лидер США заявил, что связи... rosbalt.ru »

2019-6-25 09:14

Хореограф Загитовой извинился перед обвинившей его в плагиате американкой

Американский хореограф Джоджо Гомез сообщила, что постановщик номера российской фигуристки Алины Загитовой Даниил Глейхенгауз вышел с ней на связь. По словам Гомез, Глейхенгауз принес свои извинения за плагиат ее постановки. lenta.ru »

2019-6-23 15:52

«Не спросил разрешения»: хореограф Загитовой извинился перед обвинившей его в плагиате танцовщицей из США

Хореограф Даниил Глейхенгауз принёс извинения американской танцовщице Джоджо Гомез. Ранее она обвинила представителя команды Этери Тутберидзе в нарушении авторских прав — американка узнала свои движения в новой программе Алины Загитовой. russian.rt.com »

2019-6-23 15:47

Хореограф Загитовой принёс извинения американке, обвинившей его в плагиате

Российский хореограф Даниил Глейхенгауз, который поставил номер для показательного номера олимпийской чемпионки 2018 года по фигурному катанию Алины Загитовой, извинился перед американкой Джо Джо Гомез, обвинившей его в плагиате. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 10:31

Рэпер Дрейк откупился от обвинившей его в изнасиловании модели

Канадский хип-хоп-исполнитель Дрейк заплатил 350 тысяч долларов Insаtgram-модели Лейле Лейс (настоящее имя — Лаквана Моррис), обвинившей его в изнасиловании. По словам девушки, инцидент произошел в Великобритании в 2017 году. lenta.ru »

2019-6-20 21:02

Полиция выступила против обвинившей Неймара в изнасиловании модели

Полиция бразильского Сан-Паулу подала жалобу на модель Нажилу Триндади, обвинившую в изнасиловании нападающего сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймара. Комиссар местной полиции Хосе Фернандо Бесса счел обвинения, выдвинутые моделью в интервью, ложными. Против нее было подано заявление о клевете. lenta.ru »

2019-6-13 20:15

Обвинившей Неймара в изнасиловании модели отказали в здравом смысле

Адвокат Данило Гарсия де Андраде отказался от работы с моделью Нажилой Триндади, обвинившей в изнасиловании футболиста сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймара. «Моя клиентка заняла совершенно неэтичную позицию, лишенную здравого смысла и правды», — заявил он после того, как модель обвинила его в краже улик. lenta.ru »

2019-6-11 18:08

СМИ: Девушке, обвинившей Неймара в изнасиловании, угрожали смертью

Данило Гарсия де Андраде, адвокат модели Нажилы Триндади, обвинившей футболиста «Пари Сен-Жермен» в изнасиловании, рассказал, что его клиентке поступают угрозы по телефону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 12:55

Появилось видео конфликта Неймара и девушки, обвинившей его в изнасиловании

В Сети опубликовали ролик, на котором лидер сборной Бразилии и ПСЖ находится в гостиничном номере в компании девушки, которая подала на него в суд с обвинением в изнасиловании. На появившемся в "Твиттере" видео Неймар и его подруга отдыхают в номере отеля, а затем между ними начинается скандал. life.ru »

2019-6-6 16:58