Результатов: 45

Джиган назвал петушарами обвинивших его в фотошопе хейтеров

Российский рэпер Джиган ответил на обвинения в фотошопе. 38-летний исполнитель поделился снимком, на котором он запечатлел себя в зеркало топлес, демонстрируя кубики пресса. Однако подписчики заметили, что на фото и видео его супруги Оксаны Самойловой артист выглядит совершенно иначе. lenta.ru »

2023-12-20 18:44

Карасин: шизофрения политиков, обвинивших РФ в ЧП с ракетой, приобретает опасные формы

Как отметил глава комитета Совета Федерации по международным делам, "пора бы НАТО и Евросоюзу отстроить более требовательную систему в сфере публичной информации" tass.ru »

2022-11-16 09:25

Актрисы из Секса в большом городе поддержали обвинивших Нота в изнасиловании

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, снимавшиеся в сериале Секс в большом городе, выступили в поддержку женщин, заявивших об изнасиловании Крисом Нотом, сыгравшем мистера Бига в сериале. vz.ru »

2021-12-21 20:52

Патриарх Варфоломей заявил, что прощает священнослужителей, обвинивших его в расколе православия

Вселенский патриарх Варфоломей в интервью LB.ua, которое вышло 7 декабря, заявил, что прощает митрополитов Русской православной церкви (РПЦ) и УПЦ Московского патриархата, заявивших, что глава Вселенского патриархата причастен к расколу православной церкви. gordonua.com »

2021-12-8 15:10

Жириновский подал иск на 20 миллионов рублей на обвинивших его в домогательствах журналистов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подал в Останкинский суд Москвы иск к журналистам о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда. Причиной стал старый пост в соцсети с обвинениями в домогательствах. versia.ru »

2021-11-12 00:09

«Ходили на ток-шоу ради денег»: актер Башаров высказался об обвинивших его в рукоприкладстве женах

Актер Марат Башаров, ранее признавшийся в том, что избивал своих бывших жен, отказался публично извиняться за свои поступки. Ранее сегодня вышел новый... rosbalt.ru »

2021-10-22 21:48

Обвинивших в пандемии Сороса и Гейтса судей отправили проверяться

В перуанском регионе Ика местный контрольный орган правосудия вместе с Верховным судом региона проведет расследование в отношении судей апелляционного суда провинций Чинча и Писко social.mk.ru »

2021-1-12 14:50

Хоркина осудила обвинивших тренеров в насилии иностранных гимнасток

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина осудила обвинивших тренеров в насилии иностранных гимнасток. «А что ж вы сразу не говорили? Зачем терпели? Это как надо себя не уважать? И только как закончили — вдруг решили поднять тему», — задалась вопросом Хоркина. lenta.ru »

2020-7-24 10:10

Джастин Бибер потребовал $20 млн от обвинивших его в насилии женщин

Известный канадский певец Джастин Бибер подал в суд на двух пользователей Twitter, которые обвинили его в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2020-6-27 19:28

Россельхознадзор подаст в суд на обвинивших главу ведомства в вымогательстве

Заявитель утверждал, что с него требовали взятку за снятие ограничений на поставки его продукции из Польши в Россию.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 14:17

Лолита призвала "ответить за базар" обвинивших её в пении "под фанеру"

Вопросы к выступлению певицы появились у некоторых пользователей соцсетей после опубликования отчёта о концертах в Германии.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 10:37

Волочкова посетовала на критику злопыхателей, обвинивших ее в алкоголизме

Балерина Анастасия Волочкова и вино — неразрывные понятия. Часто артистку заставали в сильном алкогольном опьянении и обвиняли в распущенности. В интервью она поспешила ответить на критику хейтеров своими заповедями о позитивном настрое. nation-news.ru »

2019-10-31 10:30

Число обвинивших Пласидо Доминго в домогательствах женщин выросло до 20

Еще 11 женщин заявили, что подвергались сексуальным домогательствам со стороны испанского оперного певца Пласидо Доминго. Певица Анджела Тернер Уилсон вспомнила, что однажды артист грубо схватил ее за грудь, когда они находились в гримерке. Другие женщины пожелали сохранить анонимность. lenta.ru »

2019-9-5 15:50

Лера Кудрявцева подаст в суд на журналистов, обвинивших ее во вмешательстве в австрийские выборы

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Российскую телеведущую обвинили в коррупционном сговоре с вице-канцлером Австрии. Кудрявцева заявила, что подаст в международный суд. fedpress.ru »

2019-5-25 07:06

СК РФ возбудил дело против обвинивших Язова литовских судей

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против заочно приговоривших к 10 годам тюрьмы экс-министра обороны СССР Дмитрия Язова судей Вильнюсского окружного суда, сообщила в среду официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. riafan.ru »

2019-4-10 10:09

Видео разоблачило супругов, обвинивших сотрудника полиции в избиении

В Новосибирске в отношении супружеской пары - 52-летнего мужчины и 48-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ ( Оскорбление представителя власти ) и по статье 318 УК РФ ( Применение насилия в отношении представителя власти ) znak.com »

2019-1-31 14:47

Любимый бренд Киркорова нажился на обвинивших Трампа в харассменте женщинах

Люксовый бренд-производитель одежды в спортивном стиле Supreme выпустил новую коллекцию футболок 18 & Stormy совместно с провокационным современным художником Ричардом Принсом. На футболках напечатаны портреты 19 женщин, включая порнозвезду Сторми Дэниелс, обвинивших президента США Трампа в харассменте. lenta.ru »

2018-11-8 09:44

Поклонская ответила на критику Пушкиной и Родниной, обвинивших её в пиаре

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала "перманентным" недовольство Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной, обвинивших её в пиаре на пенсионной реформе. Об этом парламентарий написала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-7-27 19:20

Трамп высказался по поводу обвинивших его в излишней мягкости с Путиным СМИ

Президент США Дональд Трамп отреагировал на критику, с которой на него обрушились некоторые СМИ, заявившие об излишне мягком подходе американского лидера к президенту России Владимиру Путину. Он обвинил прессу в предвзятости. versia.ru »

2018-7-21 13:52

В полицию обратились еще несколько мужчин, обвинивших в домогательствах Кевина Спейси

Британская полиция получила еще три жалобы от мужчин, утверждающих, что они пострадали от домагательств со стороны известного актера Кевина Спейси, количество заявлений по этому делу возросло до шести social.mk.ru »

2018-7-4 05:56

Фримен попросил прощения у обвинивших его в сексуальных домогательствах женщин

Американский актёр Морган Фримен попросил прощения у женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении, сообщает Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 20:41

Песков раскритиковал обвинивших Слуцкого в домогательствах журналисток

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков раскритиковал журналисток, обвинивших в домогательствах депутата Госдумы Леонида Слуцкого, сообщает Русская служба BBC. Это произошло на съемках студенческого ток-шоу «В точку» в Высшей школе экономики. vedomosti.ru »

2018-3-29 18:53

Журналисток, обвинивших Слуцкого в домогательствах, позвали в Думу

Журналисток, обвинивших главу комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого в домогательствах, хотят пригласить на заседание думской комиссии по этике. vesti.ru »

2018-3-19 14:18

Одна из журналисток, обвинивших Слуцкого в домогательствах, назвала свое имя

На сайте кандидата в президенты РФ Ксении Собчак опубликовано обращение в комиссию по этике в Госдуме с просьбой проверить информацию о жалобах журналисток на домогательства со стороны председателя думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого znak.com »

2018-2-28 02:12

Пайщиков, обвинивших Грудинина в обмане, задержали во время пикета в Москве

Столичная полиция задержала участников пикета, которые пришли бастовать к месту проведения форума обманутых дольщиков, организованного партией КПРФ. Митингующие обвинили кандидата в президенты Павла Грудинина, выдвигающегося от этой партии, в обмане. life.ru »

2018-2-17 10:28

Полиция задержала пикетчиков, обвинивших Грудинина в присвоении их паёв

Инцидент произошел во время запланированной встречи кандидата  президенты РФ Павла Грудинина с обманутыми дольщиками в Москве. Группа граждан пришла с плакатами, обвиняющими коммерсанта  в присвоении их доли в предприятии. 5-tv.ru »

2018-2-17 10:01

"Повар Путина" назвал "впечатлительными людьми" американцев, обвинивших его во вмешательстве в выборы в США

По словам российского предпринимателя Евгения Пригожина, которого называют "поваром" президента РФ Владимира Путина, в США "хотят видеть дьявола" при расследовании вмешательства в американские выборы 2016 года. gordonua.com »

2018-2-16 22:54

Губерниев назвал «мерзавцами» обвинивших биатлонистку Зайцеву в допинге

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию, согласно которой Международный олимпийский комитет (МОК) обвинил двукратную олимпийскую чемпионку Ольгу Зайцеву в манипуляциях с допинг-пробами на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 23:05

Губерниев назвал мерзавцами обвинивших биатлонистку Зайцеву в допинге

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) обвинил двукратную олимпийскую чемпионку Ольгу Зайцеву в манипуляциях с допинг-пробами на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 23:05

Джулианна Мур стала одной из 200 женщин, обвинивших режиссера Тобэка в домогательствах

В США продолжает разгораться скандал вокруг режиссера Джеймса Тобэка, которого в настоящий момент обвинили в сексуальных домогательствах около 200 женщин. Одной из них стала актриса Джулианна Мур, заявившая, что автор фильмов "На виду" и "Тайсон" приставал к ней в 1980-е. vesti.ru »

2017-10-25 14:52

CNN подсчитала число женщин, обвинивших Вайнштейна в домогательствах

Как сообщает телекомпания CNN, общее число женщин, выступивших с обвинениями в сексуальных домогательствах против голливудского продюсера Харви Вайнштейна, превышает 40 человек social.mk.ru »

2017-10-19 02:22

Раскрыты имена обвинивших продюсера Вайнштейна в изнасиловании актрис

Американский журнал The New Yorker опубликовал расследование о Харви Вайнштейне, в котором раскрыл имена изнасилованных голливудским продюсером актрис, среди них — Азия Ардженто и Люсия Эванс. Всего о случаях сексуальных домогательств журналистам рассказали семь женщин. lenta.ru »

2017-10-11 13:43

Канье Уэст решил засудить обвинивших его в курении марихуаны страховщиков

Американский рэпер Канье Уэст подал иск к лондонской страховой фирме Lloyd's. Исполнитель требует возместить ему 10 миллионов долларов ущерба, который он понес после того, как отменил остаток своего тура в ноябре 2016 года. lenta.ru »

2017-8-2 18:33

Болельщики «Баварии» поддержали обвинивших Зозулю в нацизме испанских фанатов

Болельщики мюнхенской «Баварии» во время домашнего матча 1/8 финала Кубка Германии с «Вольфсбургом» вывесили баннеры, посвященные форварду сборной Украины по футболу Роману Зозуле. Полотна с надписями на немецком языке: «Нацисты, убирайтесь из футбола» и «Зозуля, иди вон», находились на фанатской трибуне «Баварии». lenta.ru »

2017-2-8 13:36

После выборов Трамп подаст в суд на всех обвинивших его в сексуальных домогательствах

Дональд Трамп заявил, что после выборов привлечет к судебной ответственности каждую из обвинивших его в сексуальных домогательствах женщин. vesti.ru »

2016-10-23 22:41

Трамп пообещал засудить всех женщин, обвинивших его в домогательствах

Кандидат в президенты США Дональд Трамп намерен подать в суд на всех женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах. ntv.ru »

2016-10-22 20:55

Убожество, жулики и босота — Саакашвили о депутатах, обвинивших его коррупции: видео

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью одному из украинских телеканалов заявил, что депутаты Верховной рады от «Народного фронта» и «Блока Петра Порошенко», которые обвинили его в преступлениях по четырем статьям УК Украины, «убожество и босота парламентская». tvzvezda.ru »

2016-9-13 01:10