Результатов: 365

Задержана обвиняемая по громкому «новгородскому делу» после 16 лет в розыске

Новгородский областной суд сообщил о возобновлении производства по делу Антонины Мартыновой - жены небезызвестного журналиста-иноагента Кирилла Мартынова*, проходящей по так называемому «новгородскому делу». ridus.ru »

2024-4-11 12:14

Обвиняемая в мошенничестве экс-переводчица посольства Швейцарии Полуэктова получила четыре года условно

Басманный суд Москвы приговорил к четырем годам колонии условно бывшую переводчицу посольства Швейцарии в Москве Наталью Полуэктову, признав ее виновной в особо крупном мошенничестве. Судья огласил приговор, назначив Полуэктовой наказание в виде четырех лет лишения свободы условно. vz.ru »

2024-3-19 09:59

Обвиняемая в убийстве Дугиной Наталья Вовк* включена в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов украинку Наталью Вовк*, обвиняемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. По данным РИА Новости, в этот реестр также был внесен ее предполагаемый сообщник - гражданин Украины Богдан Цыганенко*. tvzvezda.ru »

2024-2-29 16:59

Бывший педиатр, обвиняемая в распространении фейков о ВС РФ, подала в суд на поликлинику

Адвокат Надежды Буяновой Оскар Черджиев ранее сообщал, что его подзащитная вину не признает и считает, что ее оговорили, а руководство поликлиники уволило ее, даже не разобравшись в ситуации tass.ru »

2024-2-28 19:21

Обвиняемая в госизмене екатеринбурженка вернулась из Лос-Анджелеса в РФ

Обвиняемая в государственной измене 33-летняя жительница Екатеринбурга Ксения Карелина вернулась в родной город из Лос-Анджелеса для того, чтобы увидеться с родственниками social.mk.ru »

2024-2-26 12:27

Обвиняемая в распространении фейков о ВС РФ педиатр подала иск о восстановлении на работе

Российский врач-педиатр Надежда Буянова через суд потребовала восстановить её на работе. Ранее против женщины возбудили уголовное дело о распространении фейков о ВС РФ. versia.ru »

2024-2-19 18:33

Обвиняемая по делу о фейках педиатр потребовала восстановления на работе

Педиатр Надежда Буянова, обвиняемая в распространении фейков о Вооруженных силах (ВС) России, подала иск в суд о восстановлении на работе. По данным источника, руководство детской больницы уволило Буянову после того, как ей предъявили обвинения. lenta.ru »

2024-2-18 15:40

Обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с котами, крестами и куполами задержана

В Пулково задержана тату-мастер, обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с крестами, куполами и котами, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-2-17 16:47

Обвиняемая в экстремизме адвокат Навального заочно арестована

В Москве суд заочно арестовал адвоката Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Ольгу Михайлову. lenta.ru »

2024-2-15 17:33

Обвиняемая в шпионаже на Россию евродепутат назвала мотивы обвинений в ее адрес

Обвиняемая в шпионаже в пользу России депутат Европарламента Татьяна Жданок назвала причиной скандала стремление отвлечь внимание от героизации нацизма. По ее мнению, скандал был организован, чтобы сорвать мероприятие, посвященное Холокосту в Латвии во время Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2024-2-5 14:48

Обвиняемая в шпионаже на Россию евродепутат назвала мотивы скандала

Обвиняемая в шпионаже в пользу России депутат Европарламента Татьяна Жданок назвала причиной скандала стремление отвлечь внимание от героизации нацизма. По ее мнению, скандал был организован, чтобы сорвать мероприятие, посвященное Холокосту в Латвии во время Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2024-2-5 14:48

Соседкой Елены Блиновской по камере может стать обвиняемая в торговле детьми женщина

Соседкой блогерши Елены Блиновской по камере может стать фигурантка резонансного дела о торговле детьми. Сейчас автор "марафонов желаний" находится в 20-местной камере. versia.ru »

2024-1-27 21:13

Обвиняемая в торговле детьми может стать сокамерницей Блиновской в московском СИЗО

Сокамерницей Елены Блиновской может стать обвиняемая в торговле детьми. Как пишет сайт kp.ru, ссылаясь на источник в силовых структурах, в СИЗО № 6 "Печатники" с октября 2023 года находятся многодетные мамы Юлия Логинова и Наталья Патока. life.ru »

2024-1-27 16:33

Обвиняемая в терроризме Трепова не признала вину

Обвиняемая в терроризме Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) не признала свою вину. В зале суда она пояснила, что не знала о бомбе в статуэтке, а помощь пострадавшим по время взрыва не оказала, так как испугалась и пыталась спасти свою жизнь. lenta.ru »

2024-1-19 16:57

Обвиняемая в теракте Трепова рассказала о желании уехать на Украину

Обвиняемая в терроризме Дарья Трепова (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявила в суде, что хотела уехать на Украину к украинскому куратору - журналисту Роману Попкову nsn.fm »

2024-1-16 13:31

Обвиняемая в хищениях при строительстве порта под Калининградом скрывается в Израиле

Руководитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Павел Выменец сообщил, что она уже получила гражданство Израиля и с учетом уголовного дела не планирует возвращаться в РФ tass.ru »

2024-1-15 12:05

В России пойдет под суд обвиняемая в терроризме гражданка Украины

Прокуратура Запорожской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу украинки Ирины Кулиш, обвиняемой в терроризме, и направила материалы в суд. Женщина обвиняется по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2023-12-28 12:42

Обвиняемая по статье о фейках о ВС РФ экс-депутат объявлена в международный розыск

МВД РФ объявило в международный розыск бывшего муниципального депутата Анастасию Брюханову, в отношении которой ранее было возбуждено уголовное дело о распространении фейков о Российской армии. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах. life.ru »

2023-12-28 01:54

Обвиняемая в фейках против ВС РФ экс-депутат Брюханова объявлена в международный розыск

Затягивание боевых действий между сторонами может привести к распространению конфликта на весь регион, считают дипломаты, слова которых приводит издание tass.ru »

2023-12-28 01:44

В Москве арестована обвиняемая в сотрудничестве с иностранной организацией женщина

В Москве Лефортовский районный суд заключил под стражу женщину, которую обвинили в сотрудничестве с иностранной организацией, nsn.fm »

2023-12-26 06:39

Обвиняемая в теракте Трепова получала от кураторов биткоины на криптокошелек

Обвиняемая в терроризме Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) получила от своих предполагаемых кураторов 191,5 тысячи рублей в криптовалюте. Из полученных средств обвиняемая вывела на свой банковский счет 132,6 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-12-21 18:23

Обвиняемая в теракте Трепова частично признала вину

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова заявила, что признает вину частично. Она отметила, что не знала о наличии в статуэтке, подаренной погибшему военкору Владлену Татарскому, самодельного взрывного устройства. vz.ru »

2023-11-15 17:24

Обвиняемая в теракте против российского военкора частично признала вину

В зале суда Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемая в совершении теракта против военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина), частично признала вину. lenta.ru »

2023-11-15 16:26

Обвиняемая по делу о теракте Дарья Трепова* не прошла тест на полиграфе

Фигурантка уверяла следствие, что изначально и до последнего момента не знала о взрывчатке в статуэтке. Однако ее удалось вывести на чистую воду. 5-tv.ru »

2023-11-14 17:21

Обвиняемая в избиении своих детей москвичка сообщила о клевете

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Многодетная мать из Москвы, которую ранее обвинили в избиении своих детей, заявила, что врачи решили ей отомстить. Женщина утверждает, что поступили с ней так из-за отказа дать взятку. fedpress.ru »

2023-7-11 17:04

«Чужая семья — потемки»: жуткие фото из дома, где жила обвиняемая в убийстве Далера опекунша

Арендодатель сразу обратила внимание на странности — дети Наумовых были похожи на перепуганных пташек. 5-tv.ru »

2023-7-3 16:39

Обвиняемая в секс-вербовке девушек для Rammstein россиянка Макеева ничего не знала об уголовном деле

Россиянка Алена Макеева, которая работала кастинг-директором немецкой рок-группы Rammstein, отказалась комментировать ситуацию, сложившуюся вокруг фронтмена Тилля Линдеманна, информирует «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-20 19:02

Обвиняемая в неуплате налогов Лерчек обратилась к блогерам

Блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, которую обвиняют в уклонении от уплаты налогов и отмывании денежных средств, обратилась к коллегам. 7 марта стало известно, что в доме Чекалиных прошел обыск. lenta.ru »

2023-6-19 14:25

«Это в порядке вещей»: обвиняемая в совращении племянника жительница Омской области удивила следователей

В Омской области девушка, совратившая 10-летнего племянника, домогалась также своего 14-летнего брата. Вместе с этим она вела переписки интимного характера с детьми из других регионов. riafan.ru »

2023-6-1 03:11

Обвиняемая по делу о мошенничестве Дрожжина прибыла в суд в сопровождении врачей

Актрису Наталию Дрожжину измотали бесконечные разбирательства, в которые она оказалась втянута после громкого скандала с наследством актера Баталова. 5-tv.ru »

2023-5-4 20:22

Обвиняемая в неуплате налогов блогер Александра Митрошина полностью погасила долг

Блогер Александра Митрошина, в отношении которой в России возбуждено уголовное дело о неуплате налогов, сообщила о полном погашении долга и частично признала вину. versia.ru »

2023-5-3 15:04

Следователь: Обвиняемая в неуплате налогов Блиновская написала явку с повинной

Обвиняемая в неуплате 918 млн рублей налогов блогер Елена Блиновская написала явку с повинной nsn.fm »

2023-4-28 17:05

Обвиняемая в убийстве военкора Татарского внесена в список террористов

Росфинмониторинг внес Дарью Трепову, обвиняемую в убийстве военкора Владлена Татарского, в список террористов и экстремистов. Также в этот перечень попал гражданин Украины Юрий Денисов, передавший, по данным ФСБ, Треповой взрывное устройство, которое она привела в действие в петербургском кафе на встрече с военкором. lenta.ru »

2023-4-28 12:31

Обвиняемая в неуплате налогов Блиновская раскаялась и признала вину

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, в ходе допроса раскаялась в содеянном и полностью признала свою вину nsn.fm »

2023-4-28 09:06

Обвиняемая в государственной измене Слободчикова доставлена в Москву

Женщина сейчас находится в столичном СИЗО. Материалы дела засекречены – правоохранители его деталей не сообщают. riafan.ru »

2023-4-28 00:02

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова заявила, что «безумно сожалеет» о своем поступке

В ходе закрытого заседания в Мосгорсуде обвиняемая в теракте в Санкт-Петербурге Дарья Трепова заявила, что каждый день молится о здоровье потерпевших и «безумно сожалеет» о содеянном.

ridus.ru »

2023-4-24 14:20

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова высказалась о трагедии: «Молюсь о здоровье потерпевших»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Дарья Трепова, которую обвиняют в теракте в петербургском кафе, заявила, что сожалеет о произошедшем. Она также высказалась против закрытия заседания. fedpress.ru »

2023-4-24 13:38

Обвиняемая в теракте в Петербурге Трепова заявила, что «безумно сожалеет» о произошедшем

Обвиняемая в совершении теракта в Санкт-Петербурге Дарья Трепова заявила в суде, что «безумно сожалеет» о случившемся nsn.fm »

2023-4-24 12:34

Обвиняемая в убийстве Владлена Татарского заявила, что сожалеет о содеянном

Дарья Трепова находится в суде, где проводится заседание по громкому делу о теракте в Петербурге. 5-tv.ru »

2023-4-24 12:32