Результатов: 504

Отец и сын, обвиняемые по делу о теракте в "Крокусе", обжаловали арест

Два фигуранта уголовного дела о теракте в "Крокусе" обжаловали свой арест. Об этом рассказали в пресс-службе Басманного суда Москвы. life.ru »

2024-3-28 17:08

Бастрыкин: обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Все обвиняемые в теракте в «Крокус сити холле» дали подробные показания о заказчиках преступления и о тех, кто помогал им в его подготовке. Об этом сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. ridus.ru »

2024-3-26 06:47

Погибло 139 человек, обвиняемые дали показания о заказчиках. Следствие установило полную хронологию теракта в «Крокусе»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на совещании доложил президенту Владимиру Путину о ходе расследования теракта в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что следствию удалось установить полную хронологию происходящего. lenta.ru »

2024-3-26 01:00

Бастрыкин: Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» дали показания о заказчиках, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление главы СК Александра Бастрыкина, который доложил об этом главе государства Владимиру Путину nsn.fm »

2024-3-26 00:19

После теракта в «Крокусе» обвиняемые сбили на машине семью

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что, скрываясь после теракта в «Крокус Сити Холле», преступники сбили на машине семью с двумя детьми. «Детям причинены тяжкие телесные повреждения. lenta.ru »

2024-3-25 22:12

Бастрыкин: следствие установило полную хронологию событий в «Крокусе», обвиняемые дали показания о заказчиках

Владимир Путин провел сегодня совещание, посвященное мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Отчет представил глава СК России Александр Бастрыкин. versia.ru »

2024-3-26 22:01

Бастрыкин: Обвиняемые в теракте дали показания о заказчиках и пособниках

Обвиняемые в страшном теракте, который вечером 22 марта произошёл в подмосковном в "Крокус сити холле", дали подробные показания о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при организации. Об этом сообщил глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. life.ru »

2024-3-25 21:46

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что обвиняемые в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» дали показания о заказчиках. Бастрыкин доложил российскому президенту Владимиру Путину, что все обвиняемые на допросе и в суде признали свою вину. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-25 21:24

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали подробные показания о заказчиках

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» дали подробные показания о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при его подготовке incident.mk.ru »

2024-3-26 21:15

Обвиняемые в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» арестованы на 2 месяца

Басманный Суд заключил под стражу четырех обвиняемых по делу о совершении теракта в «Крокус Сити Холле» сроком на два месяца. Четвертый фигурант дела - 20-летний Мухаммадсобир Файзов был доставлен в зал суда на кресле-катале, поскольку получил ранения в ходе задержания. tvzvezda.ru »

2024-3-25 02:05

Третий и четвертый обвиняемые в теракте в "Крокусе" арестованы до 22 мая

Басманный суд Москвы принял решение об аресте третьего и четвертого обвиняемых в совершении теракта в столичном "Крокус Сити Холле", сообщает корреспондент МК из зала суда social.mk.ru »

2024-3-25 01:22

Обвиняемые Лондоном в шпионаже болгары не признали свою вину

По версии следствия, они собирали информацию, "которая была бы прямо или косвенно полезна" России, в период с 30 августа 2020 года по 8 февраля 2023 года tass.ru »

2024-3-22 17:07

Обвиняемые в убийстве Дугиной внесены в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов фигурантов дела об убийстве Дарьи Дугиной граждан Украины Богдана Цыганенко и Наталью Вовк, сообщается на сайте службы.

ridus.ru »

2024-2-29 17:23

Осуждены обвиняемые, снявшие скальп с жителя Подмосковья

Вынесен приговор обвиняемым, снявшим скальп с 19-летнего жителя города Электросталь в Московской области, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по региону Ольга Врадий. Доказательства, собранные следствием, признаны судом достаточными для вынесения приговора двум обвиняемым, их признали виновными в хулиганстве и причинении травм головы 19-летнему пострадавшему, цитирует Врадий РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 16:52

Осуждены вымогавшие у Чемезова 11 млн рублей обвиняемые

Вынесен приговор коммерческому директору ведущей Ксении Собчак Кириллу Суханову, бывшему главреду Tatler Ариану Романовскому (Кузьмину) и журналисту Тамерлану Бигаеву по делу о вымогательстве у главы Ростеха Сергея Чемезова 11 млн рублей. vz.ru »

2024-2-12 12:47

NYT: обвиняемые в убийстве лидера Гаити считают его жену причастной к покушению

По сведениям газеты, один из главных подозреваемых утверждал, что Мартин Моиз хотела взять на себя управление республикой и сделала несколько заявлений, достоверность которых опровергли многие свидетели по делу tass.ru »

2024-2-7 00:48

Обвиняемые в попытке подрыва здания ФСБ в Москве получили от 16 до 22 лет колонии

Второй Западный окружной военный суд огласил обвинительный приговор шестерым членам запрещенной в РФ международной террористической организации Исламское государство (ИГ), которые планировали взорвать здание ФСБ на Лубянке, подсудимые получили сроки лишения свободы от 16 до 25 лет. vz.ru »

2023-12-14 13:49

Обвиняемые по делу о стрельбе в брянской гимназии обжаловали аресты

В суд Брянска поступили жалобы и представление на арест обвиняемых по делу о стрельбе в гимназии. Против ареста отца стрелявшей девочки выступила прокуратура, в представлении ведомство попросило суд отменить постановление как вынесенное с нарушениями уголовно-процессуального закона. lenta.ru »

2023-12-12 14:23

Свою вину не признают: Обвиняемые по делу о надувных танках могут получить по 5,5 года колонии

По 5,5 года колонии светит обвиняемым по делу о надувных танках — бывшим офицерам Минобороны России Юрию Здравило и Виталию Ликучеву. Об этом пишет "Коммерсантъ". life.ru »

2023-12-4 10:17

Обвиняемые по шпионскому делу в Польше признали свою вину

Польское информационное агентство сообщило, что 12 граждан Украины, три белоруса и один россиянин, обвиняемые в работе на российскую разведку в Польше и организации преступной группировки, признали вину и согласовали со следствием приговоры в виде лишения свободы со штрафами и конфискациями. lenta.ru »

2023-11-23 10:36

Руководители «Балтики», обвиняемые в мошенничестве, обжаловали арест

Бывший президент пивоваренной компании «Балтика» Денис Шерстенников, обвиняемый в мошенничестве, оспорил избранное на прошлой неделе заключение под стражу,... rosbalt.ru »

2023-11-21 16:40

Обвиняемые раскрыли детали готовившегося покушения на российского журналиста

Фигуранты уголовного дела о подготовке покушения на журналиста Владимира Соловьева рассказали детали готовившегося ими преступления. Подсудимые, по их словам, планировали подорвать автомобиль с Соловьевым или подослать к нему курьера с бомбой. lenta.ru »

2023-11-13 15:44

Обвиняемые в подготовке теракта в здании ФСБ на Лубянке не признали вину в суде

Пятеро из шести фигурантов дела о подготовке теракта в общественной приемной ФСБ на Лубянке не признали свою вину во Втором западном окружном военном суде, передает источник из зала суда. Сегодня состоялось первое слушание коллегией из трех судей дела по существу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 14:31

В тюрьме Эквадора убиты обвиняемые в убийстве кандидата в президенты

В эквадорской тюрьме «Литораль» убиты шестеро обвиняемых в покушении на кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио. Об этом сообщает служба исполнения наказаний. versia.ru »

2023-10-7 12:06

Обвиняемые в нападении на белорусских дипломатов в Лондоне получили от 8 до 10 лет колонии

Им ранее предъявили обвинения в совершении умышленных действий, направленных на возбуждение социальной вражды и розни tass.ru »

2023-8-30 14:59

Осуждены обвиняемые по делу о пытках людей в СИЗО в Иркутской области

В Иркутском областном суде вынесен приговор сотрудникам следственного изолятора в Иркутской области по делу о пытках заключенных. Приговор вынесен пятерым сотрудникам ФКУ СИЗО-1 ФСИН по Иркутской области, сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 12:59

Обвиняемые в пособничестве ВСУ признались в передаче координат противнику

Обвиняемые в пособничестве Вооруженным силам Украины (ВСУ) признались на видео в передаче противнику данных об армии России. На записи молодой человек рассказывает, что был задержан за то, что следил за российскими военными и передавал свои наблюдения Украине. lenta.ru »

2023-8-4 10:54

Обвиняемые в крушении бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области получили условные сроки

МУРМАНСК, 1 августа, ФедералПресс. Мурманский гарнизонный военный суд огласил приговоры по делу о крушении бомбардировщика Ту-22М3 в 2019 году на аэродроме в Кольском Заполярье. Командир войсковой части и руководитель полетов получили 4 и 3,5 года условно. fedpress.ru »

2023-8-1 18:52

Обвиняемые в краже биткоинов Лихтенштейн и его супруга пошли на сделку со следствием в США

Россиянин Илья Лихтенштейн и его супруга Хизер Морган, которых власти США обвиняют в краже биткоинов, пошли на сделку со следствием, следует из судебной документации. Американский суд обязал стороны до 27 июля представить ему копию договоренностей, которые обычно предполагают признание вины в обмен на смягчение наказания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-21 20:19

Обвиняемые в покушении на замглавы российского региона раскрыли куратора из СБУ

В Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону граждане Украины Юрий Доманчук и Виталий Скакун, обвиняемые в покушении на первого замглавы администрации Херсонской области Виталия Булюка, назвали своего куратора из Службы безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2023-6-20 17:48

Обвиняемые в подделке документов при организации убийства Дугиной частично признали вину

По словам Андрея Кузнецова и Александра Сучкова, они не осознавали и не знали, что документы на автомобиль будут применены для сокрытия другого преступления и пересечения российской границы tass.ru »

2023-4-3 15:33

Обвиняемые по делу о гибели рабочих при разливе битума в Пензе не признали вину

Следствие считает, что гендиректор ОАО "Энергоснабжающее предприятие" и главный инженер этой организации нарушили требования промышленной безопасности, а также несколько правил техники безопасности и охраны труда, что стало причиной ЧП tass.ru »

2023-3-24 18:21

«С мигалками и без пробок»: как сейчас живут обвиняемые по двум статьям блогеры Чекалины

К прежнему обвинению в неуплате налогов добавилось обвинение в отмывании денег. Все ли на этом? 5-tv.ru »

2023-3-17 01:56

Обвиняемые по делу о взрыве на Крымском мосту не признают свою вину

Два гражданина России, два гражданина Украины и один гражданин Армении, арестованные по делу о взрыве на Крымском мосту в октябре прошлого года, не признают... rosbalt.ru »

2023-3-6 18:57

Обвиняемые по делу о взрыве на Крымском мосту не признали свою вину

Арестованные по делу о взрыве на Крымском мосту граждане РФ Артём и Григорий Азатьяновы, граждане Украины Роман Соломко и Владимир Злоба, а также гражданин Армении Артур Терчанян не признали свою вину, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-6 18:27

Обвиняемые в тяжких преступлениях пациенты сбежали из психбольницы в Казани

Два пациента, обвиняемые в совершении тяжких преступлений, сбежали из психиатрической больницы в Казани. Об инциденте пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-30 20:31