Результатов: 37

Мошенник обвинял российских пенсионерок в "госизмене" и похищал у них деньги

Во Владивостоке задержали сообщника телефонного афериста, который звонил пенсионеркам, обвинял их в "государственной измене" и обманом выманивал деньги incident.mk.ru »

2023-6-22 11:09

Выяснились подробности семейной жизни крымского стрелка: обвинял экс-жену

Выяснились новые подробности семейной жизни Владимира Жирова – крымского стрелка, убившего четырех человек сегодня в городе Крымск Краснодарского края incident.mk.ru »

2022-11-25 20:34

Fox News: Байден не обвинял ибн Салмана в убийстве журналиста Хашогджи

Президент США Джо Байден не говорил об ответственности наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана за убийство журналиста Джамаля Хашогджи. Так утверждает корреспондент телеканала Fox News из пула Белого дома Жаки Хайнрих. life.ru »

2022-7-17 04:03

Fox News: Байден не обвинял бен Салмана в убийстве журналиста Хашогджи

Президент США Джо Байден не говорил об ответственности наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана за убийство журналиста Джамаля Хашогджи. Так утверждает корреспондент телеканала Fox News из пула Белого дома Жаки Хайнрих. life.ru »

2022-7-17 04:03

Украинский посол допустил ряд ошибок, пока обвинял Германию в импорте из России

Посол Киева в Германии Андрей Мельник обвинил власти ФРГ в "безумном импорте" из России. Дипломат отметил, что за первый квартал 2022 года показатели увеличились на 60%, в то время как украинско-немецкий товарооборот упал на 11,8%. Как оказалось, посол в своих расчётах ошибся. life.ru »

2022-6-11 22:22

На Урале полицейский заставлял жену спать с коллегами, а потом обвинял их в изнасиловании

Таким нетрудным способом правоохранитель хотел разбогатеть, поскольку все "вырученные" с жертв деньги шли в семейный бюджет супругов. life.ru »

2022-2-16 19:57

СМИ: Подозреваемый в атаке в Вашингтоне обвинял ЦРУ и ФБР в своих проблемах

Подозреваемый в атаке у Капитолия в Вашингтоне считал, что правительство пыталось манипулировать его сознанием, а во всех его бедах были виновны ЦРУ и ФБР nsn.fm »

2021-4-3 02:56

Бизнес сегодня, В Подмосковье арестовали блогера, который обвинял ГБУ «Ритуал» в незаконной коммерческой деятельности

Суд Подмосковья арестовал одного из авторов YouTube-канала «Смертельно опасно» Андрея Дейнеко. Он занимался тем, что расследовал нарушения при захоронениях на столичных и подмосковных кладбищах... echo.msk.ru »

2020-12-8 15:14

Шведский журналист заявил, что не обвинял лыжницу Сорину в применении допинга

Шведский журналист Людвиг Хольмберг прокомментировал свои высказывания относительно российской лыжницы Татьяны Сориной после того, как она заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 22:12

У директора НИИ Джанелидзе, который обвинял всех во вранье и рапортовал, что средств защиты хватает, диагностировали пневмонию

У директора НИИ Джанелидзе Валерия Парфенова диагностировали двухстороннюю пневмонию. Буквально несколько дней назад СМИ написали о 243 заболевших в институте, и о том, что с начала пандемии там умер четвертый медик argumenti.ru »

2020-5-9 10:13

Полиция опубликовала видеозапись обыска Дмитрия Фёдорова, который обвинял росгвардейцев в том, что они подбросили ему наркотики

Полиция опубликовала видеозапись обыска Дмитрия Федорова, который обвинял росгвардейцев в том, что они подбросили ему наркотики. На видео парень признается, но это обыск уже полицейских в их служебной машине argumenti.ru »

2019-12-28 12:44

Ермак опроверг слова Тейлора о том, что он обвинял Порошенко в войне на Донбассе

Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что обсуждал с временным поверенным в делах США в Украине Уильямом Тейлором и бывшим спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером возможную причастность пятого президента Украины Петра Порошенко к коррупционным скандалам в армии. gordonua.com »

2019-11-13 02:25

Волочкова ответила всем, кто обвинял её в пристрастии к алкоголю

Заслуженную артистку России Анастасию Волочкову не раз обвиняли в алкоголизме. Противники балерины в качестве аргументов любят приводить публикации в Instagram-аккаунте Волочковой, где она часто позирует с бокалом шампанского. argumenti.ru »

2019-6-16 11:38

Статья из региона, Новосибирец обвинял оперативников по ЗАО Москвы в фабрикации уголовного дела

Сотрудники УВД по Западному округу Москвы, где задержали журналиста «Медузы» Ивана Голунова, уже становились героями публикаций о возможном сфабрикованном уголовном деле... echo.msk.ru »

2019-6-10 10:30

Отравленный в Эймсбери Роули не обвинял РФ в произошедшем, заявил посол

Британец Чарли Роули, который пострадал при отравлении в Эймсбери, не обвинял российскую сторону в том, что с ним случилось. nation-news.ru »

2019-4-8 11:16

Россельхознадзор отказался от претензий к тюменскому фермеру, которого обвинял в троллинге

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО отказалось от своих претензий к тюменскому фермеру Андрею Брандту, которого ранее обвиняло во лжи znak.com »

2019-3-27 13:51

Рогозин: Роскосмос никогда не обвинял астронавтов NASA в проделывании дыры в "Союзе"

Глава госкорпорации Дмитрий Рогозин заявил, что это была "нечистоплотная" интерпретация отдельных заявлений и публикации в средствах массовой информации tass.ru »

2018-11-19 19:54

Напавший на редакцию Capital Gazette ранее обвинял ее сотрудников в клевете

Как сообщают американские СМИ, подозреваемый в нападении на редакцию издания Capital Gazette в Аннаполисе (США, штат Мэриленд НЬЮ-ЙОРК) ранее обвинял газету в клевете. vesti.ru »

2018-6-29 04:46

СМИ: расстрелявший сотрудников Capital Gazette мужчина обвинял издание в клевете

Устроивший бойню в редакции американского издания мужчина повредил кожу на своих пальцах, чтобы полиции было сложнее установить его личность, но СМИ публикуют фотографию подозреваемого. ntv.ru »

2018-6-29 04:15

В Эстонии гражданина РФ приговорили к тюрьме за сотрудничество с ФСБ, которую он обвинял в преследовании

Суд в Эстонии приговорил гражданина России Михаила Петрова, прошлым летом попросившего в республике политическое убежище, к пяти годам лишения свободы... rosbalt.ru »

2018-4-12 17:27

Трамп: Обама обвинял Россию во вмешательстве, но ничего не делал

Президент США Дональд Трамп вновь затронул вопрос о приписываемых России попытках вмешаться в ход американской предвыборной кампании и задался вопросом, почему его предшественник Барак Обама ничего не предпринял в этой связи. vesti.ru »

2017-6-25 16:28

Катар не обвинял в атаке на информагентство «российских хакеров»

В своем документе представители азиатского государства отмечают, что Катар подвергается большой информационной атаке. При этом ни один официальный источник не озвучивал мнение о том, что "российские хакеры" причастны к взлому сайта катарского новостного агентства. news.yandex.ru »

2017-6-8 20:51

Катар заявил, что не обвинял «российских хакеров» в атаке

Утверждения о причастности "российских хакеров" к атаке на катарское информагентство не исходили от официальных источников в Дохе, говорится в заявлении посольства Катара в России, текст которого поступил в распоряжение РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-6-7 19:04

Экс-директор ЦРУ признался, что бездоказательно обвинял Трампа в сговоре с РФ

Экс-директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что не видел материалов подтверждающих «сговор между Россией и избирательным штабом президента США Дональда Трампа». riafan.ru »

2017-5-23 20:06

«Доказательства есть… наверное»: как Вашингтон обвинял Россию в кибератаках на США

Администрация Барака Обамы продолжает настаивать на причастности Москвы к кибератакам на США в попытке повлиять на исход президентских выборов. При этом Вашингтон заявляет о своей 100-процентной уверенности, но отказывается предоставить доказательства и ссылается на «ознакомительный» доклад, в котором нет никаких сведений, прямо указывающих на «руку Кремля». russian.rt.com »

2017-1-9 23:30

Эстафета лжи: «источник» Госдепа заявил, что не обвинял ВКС РФ в ударах по Алеппо

Некоммерческая организация «Сирийское американское медицинское сообщество», которая проинформировала Госдепартамент США об обстрелах в Алеппо, не заявляла о причастности России к авиаударам. riafan.ru »

2016-11-19 14:55

В Госдепе заявили, что Керри не обвинял Россию в военных преступлениях

По словам представителя ведомства Джона Кирби, госсекретарь лишь «высказывал свое искреннее мнение» Госсекретарь США Джон Керри официально не обвинял Россию в «военных преступлениях» в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби на брифинге в пятницу. news.yandex.ru »

2016-10-8 22:33

Госдеп: Керри не обвинял Россию в «военных преступлениях» официально

По словам представителя госдепартамента США Джона Кирби, госсекретарь США Джон Керри не обвинял Москву в «военных преступлениях» официально, а лишь высказал мнение, что действия России в Сирии нужно расследовать. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 22:10

В Луизиане из-за потопа был разрушен дом проповедника, который обвинял геев в природных катаклизмах

В штате Луизиана (США) из-за сильного наводнения был разрушен дом проповедника Тони Перкинса, лидера христианской группы Family Research Council, передает «Газета.Ру» сообщение NBC.

Ранее он обвинял геев в природных катаклизмах и сравнивал представителей ЛГБТ-сообщества с больными наркоманией и алкоголизмом.

Кроме того, Перкинс сравнил потоп в Луизиане, от которого пострадал его дом и семья, с библейским потопом.

kapital-rus.ru »

2016-8-19 01:27