Результатов: 77

Путин не исключил освобождения журналиста Гершковича, обвинённого в шпионаже

Американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью задал президенту РФ Владимиру Путину вопрос о судьбе своего коллеги, журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвинённого в России в шпионаже. life.ru »

2024-2-9 05:33

Представитель обвинённого в краже дорогущих бокалов Вдовина заявил, что он купил их за 6 тысяч

Представитель пластического хирурга Александра Вдовина, которого обвиняют в краже из ресторана в Москве шести бокалов Cristal D'Arques из французского хрусталя стоимость миллион рублей, рассказал SHOT о произошедшем. life.ru »

2023-11-28 16:45

Обыски в магазине обвинённого в продаже поддельных кроссовок Ефремова начались и в Петербурге

В магазине кроссовок российского предпринимателя Никиты Ефремова в Санкт-Петербурге начались обыски. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-23 13:03

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвинённого в шпионаже журналиста Гершковича

Московский городской суд счёл законным продление содержания под стражей корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича, которого ФСБ обвиняет в шпионской деятельности nsn.fm »

2023-10-10 13:21

Дело обвинённого в насилии лидера Rammstein закрыто за недостатком улик

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна по подозрению в совершении преступлений против сексуальной неприкосновенности. Как сообщает Bild, за два месяца никаких доказательств вины музыканта, даже свидетельских, получено не было, а само исковое заявление было подано не предполагаемыми потерпевшими, а некими "третьими лицами". life.ru »

2023-8-29 15:05

В "Локомотиве" высказались о судьбе Педриньо, обвинённого в домашнем насилии

Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Нагорных прокомментировал ситуацию с бразильским полузащитником Педро Габриэлем. Игрок принадлежит железнодорожникам, но до недавнего времени выступал за команду "Сан-Паулу". life.ru »

2023-5-1 18:21

У обвинённого в изнасиловании Алвеса привилегированные условия в тюрьме, пишут СМИ

Бывший защитник испанской "Барселоны" Дани Алвес получил привилегированные условия в тюрьме, где он находится после предъявленных ему обвинений в изнасиловании. Об этом пишет издание Marca. life.ru »

2023-2-6 18:03

У обвинённого в изнасиловании Алвеса — привилегированные условия в тюрьме, пишут СМИ

Бывший защитник испанской "Барселоны" Дани Алвес получил привилегированные условия в тюрьме, где он находится после предъявленных ему обвинений в изнасиловании. Об этом пишет издание Marca. life.ru »

2023-2-6 18:03

В деле обвинённого в изнасиловании футболиста Алвеса появилась новая улика

В деле бывшего защитника испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвеса, который находится в предварительном заключении по делу об изнасиловании, появилась новая улика. Об этом сообщает издание Marca. life.ru »

2023-2-5 16:45

Обвинённого в разврате экс-чиновника Дмитрия Натарова лишили имущества на 400 млн рублей

Никулинский райсуд Москвы по прокурорскому иску конфисковал активы бывшего помощника руководителя Россельхознадзора Дмитрия Натарова, обвиняемого во взяточничестве и педофилии. Государству отошло имущество общей стоимостью 400 млн рублей. versia.ru »

2022-9-13 17:34

Обвинённого в изнасиловании дипломата Южного Судана отпустили из-за иммунитета

Дипломата миссии Южного Судана при ООН задержали в выходные по обвинению в изнасиловании, но потом отпустили из-за дипломатической неприкосновенности. Об этом сообщает New York Post. life.ru »

2022-8-23 01:54

В "Роскосмосе" заявили, что Борисов не увольнял обвинённого в госизмене Сафронова

Новый глава "Роскосмоса" Юрий Борисов не распоряжался уволить советника главы госкорпорации Ивана Сафронова, обвинённого в госизмене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. life.ru »

2022-7-26 19:32

Обвинённого в изнасиловании принца Эндрю лишили воинских званий и королевского патронажа

Герцогу Йоркскому придётся защищать себя по делу как частному лицу. Кроме того, он освобождён от выполнения публичных обязанностей. life.ru »

2022-1-13 20:35

Суд арестовал обвинённого в наёмном убийстве ректора КФУ Гафурова

В удовлетворении ходатайства защиты о смягчении меры пресечения, в том числе отправлении под домашний арест, было отказано. life.ru »

2021-12-23 22:01

Васильева и Садальский защищают обвинённого молодой актрисой в изнасиловании Депардье: «Ей очень повезло!»

Во Франции правоохранители предъявили актёру Жерару Депардье обвинение в изнасиловании, которое выдвинула молодая актриса, модель и танцовщица Шарлотт Арну. Станислав Садальский уверен, что девушка пытается прославить свое имя и привлечь к себе внимание. Похожее мнение у актрисы Татьяны Васильевой. argumenti.ru »

2021-12-21 11:20

Названа причина смерти депутата, обвинённого в незаконной охоте

Версия самоубийства стала приоритетной при расследовании причин смерти депутата городской думы Магадана Александра Крамаренко nsn.fm »

2021-12-20 12:26

Возбуждался, только если сильно избивал: Ученицу обвинённого в изнасилованиях каратиста из Мурманска убедила пойти в полицию его бывшая жена

Женщина была шокирована тем, что после расставания экс-супруг начал издеваться над детьми так же, как издевался над ней. life.ru »

2021-12-10 00:53

Обвинённого в педофилии архангельского экс-министра приговорили к пяти годам колонии

По данным следствия, Гнедышев вёл в социальных сетях переписку с двумя школьницами, одной из которых отправил ссылку на видеозапись сексуального характера. life.ru »

2021-11-18 10:25

Мать обвинённого в изнасиловании рэпера Yung Trappa озвучила свои претензии в адрес "жертв"

Женщина напомнила, что сын сидел в тюрьме за наркотики и вышел совсем недавно, а эти юные тусовщицы безо всяких опасений поехали с ним за город, закрыв глаза на его репутацию. life.ru »

2021-11-3 18:48

Обвинённого в мошенничестве ректора Шанинки перевели из одной больницы в другую

Там выяснят, входит ли диагноз Сергея Зуева в перечень заболеваний, запрещающих арест. Напомним, ранее учёный был экстренно прооперирован из-за проблем с сердцем. life.ru »

2021-10-29 17:16

СМИ: Елизавета II попросила оставить обвинённого в изнасиловании сына полковником

Ранее экс-подруга миллиардера Джеффри Эпштейна заявила, что он трижды надругался над ней 20 лет назад, когда ей было всего 17. life.ru »

2021-8-22 19:37

В Москве задержали директора парусного клуба, обвинённого в домогательствах к юным кадетам

53-летний руководитель подозревается в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении одного из подопечных во время спортивных сборов в период с 14 по 21 июня. Расследование уголовного дела продолжается. life.ru »

2021-6-25 10:20

В Москве оправдали обвинённого в убийстве студентки МГИМО сына экс-премьера Дагестана

Изначально следствие сочло случившееся суицидом, а Муртузали Меджидов, в которого якобы была влюблена девушка, проходил по делу в качестве свидетеля. life.ru »

2021-6-7 20:49

Обвинённого в госизмене жителя Крыма приговорили к 11 годам колонии

Россиянина признали виновным в инкриминируемом ему деянии. Отбывать наказание он будет в пенитенциарном учреждении строгого режима. life.ru »

2021-5-21 14:23

Экс-офицера полиции, обвинённого в смерти афроамериканца Флойда, перевели в тюрьму

Обвинённый в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда экс-офицер полиции Миннеаполиса Дерек Шовин отправился в исправительное учреждение штата Миннесота social.mk.ru »

2021-4-21 06:20

Двухметровый "секс-трон": стали известны извращения предков Арми Хаммера, обвинённого в каннибализме

Несколько поколений семьи артиста вели сомнительный образ жизни. При этом у актёра нашли русские корни. life.ru »

2021-4-7 17:47

Двое знатоков «Что? Где? Когда?» покинули команду из-за обвинённого в домогательствах игрока

Руководство клуба «Что? Где? Когда?» оставило знатока Михаила Скипского, которого ранее обвинили в домогательствах к детям. Несколько игроков клуба покинули команду из-за этого решения. versia.ru »

2021-3-30 20:47

France 3: в Лионе учителя бастуют в поддержку коллеги, обвинённого в исламофобии

Весь педагогический состав одной из школ Лиона вышел на забастовку в поддержку преподавателя истории и географии, которого обвинил в исламофобии отец ученика, передаёт France 3. Учителя недовольны слабой поддержкой преподавателя со стороны руководства учебного заведения, а сам он тем временем после 17 лет в образовании решил стать поваром. russian.rt.com »

2021-1-6 21:25

Лайф публикует видео задержания москвича, обвинённого в надругательстве над приёмной дочерью

66-летний мужчина ранее звонил девушке с требованием забрать заявление из полиции. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 14:43

В «Что? Где? Когда?» дали комментарии по поводу возвращения обвинённого в домогательствах к девочкам знатока

Руководство телекомпании «Игра ТВ» не видит юридических оснований запретить Михаилу Скипскому принимать участие в съёмках программы «Что? Где? Когда?». Ранее контактировавшие с ним девушки обвинили знатока в домогательствах. versia.ru »

2020-11-2 13:44

Красноярский суд оставил под арестом обвинённого в получении взятки экс-министра

Красноярский краевой суд оставил без изменения меру пресечения в отношении бывшего главы регионального Министерства лесного хозяйства Димитрия Маслодудова, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 14:42

Суд возобновил дело жителя Татарстана, обвинённого в изнасиловании полуторагодовалой дочери

Ранее мужчина подтверждал, что из-за ссоры с женой сорвал зло на дочери, сообщают местные СМИ.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 19:29

Guardian: Южная Корея в шоке от гибели мэра, обвинённого в домогательствах

Южная Корея пребывает в шоке от новостей о гибели мэра Сеула Пак Вон Суна после того, как его бывшая секретарша обвинила его в сексуальных домогательствах, пишет The Guardian. Как отмечает газета, хотя полиция и открыла расследование по этому поводу, она уже исключила вариант насильственной смерти, учитывая ряд знаков, говорящих о том, что градоначальник покончил с собой. russian.rt.com »

2020-7-11 10:55

Джонсон заступился за обвинённого в расизме Черчилля и призвал не переписывать историю

Вандалы исписали расистскими надписями пражский монумент британскому государственному деятелю прошлого века.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 10:30

Друг обвинённого блогера — о вымогательстве 25 млн рублей у Давидыча: Это пиар

Молодой человек пояснил, что деньги с видеоблогера может требовать его бывший помощник. Друг блогера Шведа, обвинённого Эриком Давидычем в вымогательстве у него 25 миллионов рублей, прокомментировал конфликт. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 20:29

Семьи погибших вступились за пилота, обвинённого в крушении SSJ в Шереметьево

По их мнению, факт того, что вину за крушение "повесили" на командира, является необоснованным и нечестным. Семьи погибших в авиакатастрофе самолёта Sukhoi Superjet 100, произошедшей в мае в Шереметьево, считают несправедливым обвинение командира лайнера Дениса Евдокимова в нарушении правил безопасности. life.ru »

2019-12-3 12:37

Telegram-канал СИЛОВИКИ сообщил о встрече жены обвинённого в коррупции Шестуна с Ходорковским

Авторы Telegram-канал СИЛОВИКИ сообщили, что жена обвинённого в коррупции бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна Юлия встретилась в Германии с Михаилом Ходорковским. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 15:52

Болгария выслала российского дипломата, обвинённого в шпионаже

В болгарской прокуратуре утверждают, что гражданин РФ якобы собирал секретные данные и передавал их другой стране. Болгария решила выслать российского дипломата, которого обвинила в шпионаже. life.ru »

2019-10-28 17:45

Обвинённого в педофилии священника из Оренбурга оставили под арестом

Сын Николая Стремского настаивал, что отцу нельзя находиться в СИЗО, так как тот болен. Обвинённый в изнасиловании несовершеннолетней дочери священник Николай Стремский останется в СИЗО. Это решение принял Оренбургский областной суд. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 11:36

Сын обвинённого в изнасиловании священника: Он болен, ему противопоказано СИЗО

По словам молодого человека, речь о псориазе. Также перед арестом его отец должен был отправиться в Москву для операции на желудке. Арестованный по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней дочери священник Николай Стремский не должен находиться в СИЗО. life.ru »

2019-10-1 17:32

Лайф публикует обращение детей обвинённого в изнасиловании священника

Молодые люди отказываются верить, что их приёмный отец может быть причастен к какому-либо преступлению, и рассказывают о нём только хорошее. Дети обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней приёмной дочери священника из Оренбурга Николая Стремского записали видеообращение в поддержку своего отца. life.ru »

2019-9-30 14:33

Обвинённого в педофилии священника из Оренбурга лишили опекунства над детьми

Настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия Николая Стремского, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней дочери и растлении малолетних, лишили опекунства над детьми. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства образования Оренбургской области. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 19:31

Суд арестовал дочь и зятя оренбургского священника, обвинённого в педофилии

Согласно решению суда, Николай Стремский и двое членов его семьи будут находиться под стражей до 12 ноября. Ленинский районный суд Оренбурга вынес постановление о заключении под стражу дочери арестованного ранее настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия Николая Стремского. life.ru »

2019-9-26 12:45

«Я похож на плохого человека?»: как судили обвинённого в сбыте наркотиков врача

Акушер-гинеколог Олег Баскаков поделился с пациенткой лекарствами, которые у него остались после смерти матери. Но препараты не дошли до женщины — их перехватила медсестра. Узнав об этом, сотрудники полиции изъяли медикаменты и завели уголовное дело о незаконном обороте наркотиков и покушении на сбыт психотропных веществ. russian.rt.com »

2019-8-31 12:24