Результатов: 492

Постпредство РФ назвало жалкими объяснения США блокирования в ООН резолюции по Палестине

Первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский также отметил, что голосование по резолюции стало историческим моментом tass.ru »

2024-4-19 00:39

В деле Вячеслава Климова всплывает все больше противоречий, объяснения которым до сих пор не нашлось

Мытищинский городской суд продолжает рассмотрение уголовного дела Вячеслава Климова, обвиняемого в убийстве родной сестры Галины. В ходе судебного следствия возникает все больше противоречий, но сторона обвинения, похоже, предпочитает их не объяснять, а игнорировать. versia.ru »

2024-4-15 10:17

Трёх россиянок сняли с рейса в аэропорту Стамбула без объяснения причин

Turkish Airlines не пустила на борт самолёта, следующего в мексиканский Канкун, трёх россиянок, которые летели на отдых, имея брони в отелях и обратные билеты. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) и гендиректор компании Space Travel Артур Мурадян. life.ru »

2024-4-11 16:19

Премьер Испании назвал недостаточными объяснения Израиля по гибели волонтеров в Газе

Педро Санчес отметил, что следует дождаться новых объяснений со стороны еврейского государства tass.ru »

2024-4-3 19:18

Глава МИД Польши потребовал от коллеги из Израиля объяснения в связи с гибелью поляка

Польский МИД ранее выступил с осуждением удара израильских ВВС по автомобилю World Central Kitchen tass.ru »

2024-4-2 16:39

Варшава затребует от Москвы объяснения в связи с нарушением воздушного пространства Польши

ВС республики ранее сообщили о нарушении воздушного пространства страны на границе с Украиной 24 марта и заявили, что речь идет о российской крылатой ракете tass.ru »

2024-3-24 11:48

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литовские таможенники без объяснения причин перестали пропускать грузовики, следующие из Калининградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС). С 23:00 20 марта на пункте пропуска Чернышевское скапливаются автомобили, на данный момент очередь достигла 140 большегрузов. life.ru »

2024-3-21 14:29

Литва закрыла границу для грузовиков из Калининграда без объяснения причин

Литва перестала пропускать грузовики из Калининградской области без объяснения причин. Граница закрыта для грузовиков из России с 23:00 20 марта. По этой причине перед автомобильным пунктом пропуска Чернышевское образовалась очередь из 140 большегрузов. Еще 25 находятся на нейтральной полосе. lenta.ru »

2024-3-21 14:15

ФТС: Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда, сообщила Федеральная таможенная службы (ФТС) России в официальном Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-21 13:41

Рамасвами заявил, что американцы заслуживают объяснения, зачем выделять Киеву новую помощь

Американская администрация ранее направила в Конгресс запрос на дополнительные бюджетные ассигнования в 2024 финансовом году, начавшемся в Соединенных Штатах 1 октября 2023 года, прежде всего для оказания помощи Израилю и Украине, а также для противодействия КНР и РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2024-3-13 04:28

Сенатор Джабаров назвал три объяснения заявлений с Украины о «серьезной операции» в Крыму

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров считает, что существует три возможных объяснения заявления украинской разведки о подготовке «серьезной операции» в Крыму. ridus.ru »

2024-3-11 14:43

Россиян без объяснения причин сняли с рейса Стамбул — Буэнос-Айрес

С рейса авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула в Буэнос-Айрес сняли не менее 10 россиян. По словам одной из пассажирок, им отказали в посадке после того, как увидели российский паспорт. Затем на сайте Turkish Airlines появилась информация, что на рейсах в Латинскую Америку проходят дополнительные проверки. lenta.ru »

2024-3-8 15:37

На Крымском мосту перекрыли движение поездов без объяснения причин

Движение железнодорожного транспорта по Крымскому мосту временно приостановлено. Оператор пассажирских поездов в регионе "Гранд Сервис Экспресс" сообщил о задержке составов. life.ru »

2024-3-5 08:44

На Украине без объяснения причин уволили командующего Силами поддержки ВСУ

Командующий Силами поддержки ВСУ Дмитрий Герега уволен, гласит соответствующий указ на сайте офиса Владимира Зеленского. Документ размещён в понедельник, 4 марта. life.ru »

2024-3-4 22:18

Сбивчивые объяснения актёра из "Ранеток" насчёт найденного у него мефедрона попали на видео

Актёра Юрия Яковлева из "Ранеток", которого ранее задержали с наркотиками в Москве, отпустили под обязательство о явке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-4 18:21

Мосбиржа приостановила торги на рынке без объяснения причин

Остановка торгов произошла в 13:58, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на Мосбиржу (MOEX). При этом представители биржевого холдинга не рассказали... rosbalt.ru »

2024-2-13 15:44

Спектакль с Раппопорт и Серебряковым отменили ещё в одном городе без объяснения причин

Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях отменили в Нижнем Новгороде. Постановку должны были показать 21 февраля, сообщается на странице концертного зала "Юпитер" во "ВКонтакте". life.ru »

2024-2-6 17:16

Суд отказался давать объяснения по приостановке деятельности Мутабора

Преображенский суд столицы не стал давать разъяснения причин приостановки работы клуба Мутабор, это запрашивали юристы заведения, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Суд отказал в разъяснении постановления о закрытии «Мутабора», сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 13:15

В Калуге школьников на месяц отправили на карантин без объяснения причин

Родители учащихся школы №13 города Калуги обеспокоены тем, что администрация школы отправила их детей на карантин, сообщив, что он продлится месяц, но причину пообещала озвучить позже. versia.ru »

2024-1-23 21:04

Небензя назвал "откровенно слабыми" объяснения США по ударам по Йемену

Постоянный представитель России при ООН отметил, что нет никаких правовых оснований для их атаки на суверенную республику tass.ru »

2024-1-13 02:46

Мизулина ответила на объяснения бросившего в сугроб ребенка блогера

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина ответила на объяснения блогера Сергея Косенко относительно видео, в котором он бросает в снег своего двухмесячного ребенка. Инфлюенсер ранее заявил, что на видео не живой ребенок, а кукла, которой он с помощью технологии дипфейков приделал лицо своего сына. lenta.ru »

2024-1-9 17:01

Без объяснения причины: принц Уильям отказался отмечать Рождество с Миддлтон

Это сейчас герцог и герцогиня Корнуэльские и Кембриджские пример для подражания многих. Но еще до брака их отношения походили на итальянские. 5-tv.ru »

2024-1-3 05:11

Москва не собирается давать объяснения из-за обвинений Варшавы в ракетном инциденте

Обвинения Польши в сторону России по поводу залетевшей с территории Украины ракеты бездоказательны. Об этом РИА "Новости" сообщил временный поверенный в делах России в Польше Андрей Ордаш. life.ru »

2023-12-30 00:36

Россия отказалась давать объяснения об инциденте с ракетой в Польше

Временный поверенный в делах России в Польше Андрей Ордаш заявил, что Россия отказывается давать объяснения об инциденте с ракетой, залетевшей в воздушное пространство страны, пока не получит конкретных доказательств. lenta.ru »

2023-12-30 00:33

Ural Airlines задержала вылет в Петербург на 12 часов без объяснения причин

Рейс маршрута Чита – Екатеринбург – Санкт-Петербург, вылет которого был назначен на 17 декабря, задержался почти на сутки. Об этом пишет "Чита.Ру" со ссылкой на представителей авиакомпании Ural Airlines (Уральские авиалинии). life.ru »

2023-12-17 13:21

20 россиян сняли с рейса из Дубая в Аргентину без объяснения причин

Сразу два десятка россиян столкнулись с неожиданными сложностями при вылете из дубайского аэропорта в Аргентину. Их сняли с рейса, на котором они должны были лететь. versia.ru »

2023-11-17 16:03

Два десятка россиян сняли с рейса в Аргентину без объяснения причин

С рейса авиакомпании Emirates из Дубая в Буэнос-Айрес без объяснения причин сняли два десятка граждан России. Предположительно, причиной могло стать введение властями Аргентины дополнительного контроля из-за наплыва россиянок, желающих рожать в латиноамериканской стране. lenta.ru »

2023-11-17 13:51

Украинские силовики без объяснения пришли в монастырь УПЦ

Сотрудники украинских силовых ведомств пришли в Вознесенский Банченский монастырь, принадлежащий канонической Украинской православной церкви (УПЦ) nsn.fm »

2023-11-9 14:16

На Украине в монастырь УПЦ без объяснения причины пришли силовики

На Украине силовики пришли в Вознесенский Банченский монастырь, который принадлежит канонической Украинской православной церкви (УПЦ). «Военные с автоматами, Служба безопасности Украины (СБУ) напали на нас как на бандитов, перепугали детей», — рассказал митрополит Лонгин. lenta.ru »

2023-11-9 13:54

Алиев без объяснения причин отменил встречу с Пашиняном в Брюсселе

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Брюсселе при посредничестве председателя Совета Евросоюза Шарля Мишеля, которая была намечена на конец октября, не состоится. life.ru »

2023-10-25 13:55

Братьев Запашных вызвали в Госдуму для объяснения видео с избиением тигров

Братьев Запашных вызвали в Государственную думу для дачи объяснении по поводу видео с избиением тигров во время репетиций. Эдгард и Аскольд подчеркнули, что к своим зверям они применяют физическое насилие только в исключительных случаях. lenta.ru »

2023-10-18 19:54

Закапывает еду и подмигивает: Причины и объяснения необычного поведения кошек

Иногда кажется, что усатые пушистики попали к нам с другой планеты, а понять их совершенно невозможно, но это не так! После прочтения статьи вы выйдете на абсолютно новый уровень отношений со своим шерстяным товарищем. life.ru »

2023-9-27 19:00

Концерт Полины Гагариной в Омске отменили без объяснения причин

В Омске перенесли на другую дату концерт российской поп-певицы Полины Гагариной без объяснения причин. Изначально мероприятие должно было состояться 16 октября на «G-Drive Арене», где Гагарина планировала презентовать свою музыкальную программу «Навсегда». Выступление артистки перенесли на 28 октября. lenta.ru »

2023-9-21 14:28

В Москве без объяснения причин отменили концерт "Ленинграда"

В Москве без объяснения причин отменили концерт группы "Ленинград" за два дня до шоу – он должен был состояться в "Лужниках" 16 сентября. Сообщение об отмене размещено на сайте билетного оператора. life.ru »

2023-9-14 19:50

Мужчины старше 60 лет занимаются сексом чаще, чем женщины. И этому есть два объяснения

Исследования показывают, что мужчины пенсионного возраста занимаются сексом чаще, чем женщины. Ученые полагают, что это может быть связано с тем, что большая часть мужчин вообще не доживают до такого возраста, поэтому численность представителей сильного пола старше 60 лет меньше. Ну или же они просто врут. ridus.ru »

2023-9-9 11:39

России нужны объяснения: Армения приняла документ об аресте Путина

Москва потребовала от Еревана объяснений в связи с принятием последнего статута Международного уголовного суда, который предусматривает возможность ареста российского президента Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-9-5 16:40

В Эстонии отменили концерт Максима Галкина* без объяснения причин

Представители концертного зала Alexela в Таллине сообщили об отмене концерта Максима Галкина*, который должен был состояться 15 сентября.

ridus.ru »

2023-8-28 17:48

Павла Астахова 6 часов продержали на КПП в Грузии и развернули без объяснения причин

Пограничники Грузии не позволили российскому адвокату Павлу Астахову проехать через их страну в Турцию для съёмок документального фильма. Об этом в телеграм-канале сообщил генеральный директор канала "Спас" и телеведущий Борис Корчевников. life.ru »

2023-8-27 21:20

YouTube заблокировал канал ведущего программы «Время покажет» без объяснения причин

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Американский видеохостинг YouTube без объяснения причин заблокировал канал «Пропаганда», принадлежащий российскому блогеру и ведущему «Время покажет» на Первом канале Анатолию Кузичеву. fedpress.ru »

2023-8-24 16:53

Samsung без объяснения ухудшила камеру флагманского смартфона

Компания Samsung без объяснения причин деактивировала функцию записи высококачественного видео на одном из своих флагманов. После одного из последних обновлений в настройках камеры Galaxy S23 Ultra пропала опция записи 8К-видео с частотой 30 кадров в секунду. lenta.ru »

2023-8-2 20:09

Сокращению товарооборота между Россией и Турцией нашли два объяснения

Ситуацию со существенным снижением экспорта из России в Турцию до уровня досанкционного 2021 можно объяснить с точки зрения политики и экономики, рассказал экономист, политолог Никита Масленников. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-1 16:21

В Турции заявили, что Анкара дала Москве объяснения по поводу передачи командиров «Азова» Киеву

Анкара дала объяснения Москве по поводу передачи командиров батальона «Азов» (признан террористическим и запрещен в России — прим. ред.) Киеву. Об этом... rosbalt.ru »

2023-7-13 23:45

Спикер правящей партии Турции Челик: Анкара дала объяснения России по передаче Киеву азовцев

Турецкие власти дали Москве объяснения по вопросу передачи киевскому режиму боевиков националистического батальона Азов (запрещен и признан террористической организацией в России), сообщил официальный представитель правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик. vz.ru »

2023-7-14 22:22

Турция дала объяснения России по поводу передачи Киеву бойцов «Азова»*

Представитель правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик заявил, что Анкара дала объяснения Москве по поводу передачи командиров «Азова»* Украине, сообщает телеканал Habertürk. ridus.ru »

2023-7-14 22:15