Результатов: 36852

Травматолог объяснил, почему не стоит садиться за руль с бумажником в заднем кармане

Водители, проводящие много времени за рулём, сталкиваются с болями в спине и шее. Часто эти неприятные ощущения связаны с неправильными позами или неудобным положением сиденья. Как уберечь себя от болей, даже стоя в пробке, Life.ru рассказал травматолог-ортопед Евгений Чекан. life.ru »

2024-2-29 09:41

Эксперт объяснил, кому в России выгоднее получать зарплату каждый день

Для линейного персонала — тех, кто выполняет базовые функции в торговле, на производстве, в сфере услуг и так далее, — ежедневная оплата труда была бы предпочтительнее привычных выплат один-два раза в месяц. life.ru »

2024-2-29 07:14

Политолог объяснил, как трактовать назначение командира «Тигров» на пост куратора внутренней политики Приморья

Пост вице-губернатора Приморья, который курирует внутреннюю политику, отдали командиру добровольческого батальона «Тигр» Сергею Ефремову. «ФедералПресс» обсудил с политологом Павлом Наливайко, как можно трактовать появление в правительстве на такой должности фигуры с военным флером. fedpress.ru »

2024-2-29 05:14

"Это всерьёз, но ненадолго": Вассерман объяснил симпатию украинцев к киевскому режиму пакостной болезнью

Украинцы готовы отстаивать преступную позицию киевского режима, так как страдают серьёзным психическим заболеванием — стокгольмским синдромом. Такими выводами поделился эрудит Анатолий Вассерман. life.ru »

2024-2-29 04:52

Пленный боец ВСУ объяснил, как завершить украинский конфликт за пару дней

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. Мобилизация сыновей депутатов Верховной рады Украины закончила бы конфликт за несколько дней. Об этом заявил пленный боец ВСУ Дмитрий Боровский. fedpress.ru »

2024-2-29 22:17

Посол РФ объяснил, был ли госпереворот в Чаде: «Танки и бронетехника»

ЧАД, 28 февраля, ФедералПресс. Происходящее в Чаде не является попыткой госпереворота, правительственные силы будут блокировать улицы для порядка. Об этом рассказал посол Чада в РФ Адам Бешир. fedpress.ru »

2024-2-29 21:15

Пашинян объяснил причину заморозки членства Армении в ОДКБ

Отношения Армении с Организацией договора о коллективной безопасности (ОДКБ) заморожены де-факто, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, такая степень «заморозки» членства республики в ОДКБ означает отсутствие постпреда в организации. tvzvezda.ru »

2024-2-29 19:24

Пашинян объяснил требования Армении к ОДКБ

Армения не планировала втягивать Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в войну против Азербайджана, она ожидала обозначения политико-дипломатической позиции. Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. lenta.ru »

2024-2-29 19:19

СМИ: Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест

Нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» и сборной Португалии Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест в сторону болельщиков другого саудовского клуба «Аль-Шабаб», сообщает Al Riyadiah nsn.fm »

2024-2-28 19:06

Угрозы "посадить" не работают: Юрист объяснил, как правильно ругаться с управляющей компанией

Если возникли проблемы с качеством услуг ЖКХ, следует обратиться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании в письменной форме. При этом юрист Илья Русяев рекомендует при обращении соблюдать корректный тон, избегать угроз и резких высказываний. life.ru »

2024-2-28 19:05

"Это преступление": Ветеран СВО объяснил мотив жалобы на хозяйку кафе в Люберцах

Владелица кафе в Люберцах, которая не пускала в заведение участников специальной военной операции, своим поведением оскорбила всех российских военнослужащих, в том числе погибших и получивших серьёзные раны. life.ru »

2024-2-28 18:35

Экс-глава ЦБ объяснил популярность наличных расчетов попыткой уйти от налогов

Появление первого небанковского агента по приему наличных платежей нельзя считать серьезным скачком, сказал НСН Сергей Дубинин. nsn.fm »

2024-2-28 18:33

Не только iPhone: Какие ещё бытовые приборы могут убить током, объяснил инженер

Смартфон стал неотъемлемой частью нашей жизни, он сопровождает нас повсюду. Это стало возможным благодаря его автономности, которая создаётся аккумулятором. Однако повышение мощности устройств влияет на время автономной работы, и некоторые гаджеты приходится заряжать несколько раз в день. life.ru »

2024-2-28 18:04

МИД Приднестровья объяснил обращение к России саботажем Молдавии

Приднестровье ожидает дипломатическую поддержку со стороны Москвы в разгорающемся конфликте с Молдавией. Об этом заявил телеканалу "Россия 24" глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев, комментируя соответствующее обращение к России. life.ru »

2024-2-28 17:57

Физиолог Созыкин объяснил, чем опасен чай в пакетиках

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Физиолог Александр Созыкин заявил, что частое заваривание чая в пакетиках опасно выбросом наночастиц пластика. Эксперт подчеркнул, что он накапливается в крови, печени и почках. fedpress.ru »

2024-2-28 17:48

Пашинян объяснил свои слова о заморозке участия Армении в ОДКБ

Заморозка участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности означает отсутствие постпреда страны. Это объяснил армянский премьер-министр Никол Пашинян. «Заморозка отношений с ОДКБ означает, что у Армении нет постпреда при ОДКБ и она не участвует в мероприятиях на высоком и высшем уровне», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-28 17:45

Роналду объяснил непристойный жест в адрес скандировавших имя Месси фанатов

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил непристойный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба» после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Игрок отказался считать свой поступок позорным. «Я уважаю все клубы», — заявил Роналду. lenta.ru »

2024-2-28 17:27

Гагин объяснил заявление Макрона о возможном вводе войск НАТО на Украину

Заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о возможном вводе войск НАТО на территорию Украины являются попыткой легализовать присутствие иностранных наемников, принимающих участие в военном конфликте на стороне ВСУ. ridus.ru »

2024-2-28 17:04

Греф объяснил комиссии Сбербанка по льготной ипотеке

Решение Сбербанка выдавать льготную ипотеку только при условии получения комиссий от застройщиков-партнеров — временная мера, сказал глава кредитной организации Герман Греф. «Сбер» стал выдавать льготную ипотеку только от застройщиков-партнеров в качестве «временной меры», утверждает глава банка Герман Греф. news.mail.ru »

2024-2-28 17:00

Скользкие деньги: Юрист объяснил, как заработать на падении в гололёд

После падения и травмирования на обледеневшей дороге можно взыскать расходы на лечение, а также компенсацию морального вреда и утраченный заработок с организации, отвечающей за уборку улицы. Об этом порталу "Страсти" рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов. life.ru »

2024-2-28 16:36

Сын Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его половой активностью

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его высокой половой активностью. Он пояснил, что недавно 76-летний артист женился в седьмой раз. Алибасов-младший также отметил, что отца могли госпитализировать после перенесенного коронавируса. lenta.ru »

2024-2-28 15:12

Эксперт Синяков объяснил, когда зарядка смартфона может стать смертельной

Эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков прокомментировал «Звезде» опубликованную в Telegram-канале Mash новость, согласно которой в Ногинске во время разговора по заряжающемуся телефону умер 17-летний подросток, получивший мощный удар током от замотанного скотчем провода зарядки. tvzvezda.ru »

2024-2-28 14:44

Посол КНР Ханхуэй объяснил сбои в расчетах России и Китая вмешательством третьих стран

Причиной недавних сбоев в расчетах между Россией и Китаем стало вмешательство третьих стран, способ их преодолеть будет найден, заявил посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй. Китайский посол подчеркнул, что доля юаня в двусторонних расчетах уже превысила 90%, и будет расти дальше. vz.ru »

2024-2-28 14:25

Китай объяснил проблемы с расчетами с Россией вмешательством других стран

Сбои в расчетах между Москвой и Пекином возникли потому, что третьи страны создают им проблемы, заявил посол Китая. Ранее СМИ сообщили об отказе нескольких крупнейших китайских банков проводить платежи российским клиентам. news.mail.ru »

2024-2-28 14:17

Глава Минобороны Франции объяснил слова Макрона об отправке военных на Украину

Глава Минобороны Франции Себастьян Лекорню в интервью CNN объяснил слова президента страны Эммануэля Макрона о возможной отправке военных на Украину. «Это не отправка войск для ведения войны против России. lenta.ru »

2024-2-28 22:51

Роскомнадзор объяснил включение игрового сообщества Steam в реестр запрещённых сайтов

Сайт крупного игрового сообщества Steam попал в реестр запрещённых сайтов из-за появления на нём информации об изготовлении наркотиков. Позже запрещённый контент был удалён, и блокировку сняли. versia.ru »

2024-2-27 18:48

"Пожалеют через две минуты": Политолог объяснил, чем грозит Франции отправка войск на Украину

Франция перестанет существовать как государство, если отправит свои войска в зону СВО. Такое мнение выразил политолог Сергей Разгуляев, комментируя заявление французского лидера Эмманюэля Макрона о возможности отправки военных НАТО на Украину, чтобы не допустить победы России. life.ru »

2024-2-27 18:34

«Обезьяна с гранатой»: Муртазин объяснил массовый сбой в мессенджерах халатностью

Аналитик Mobile Research Group в разговоре с НСН заявил, что к массовому сбою в работе мессенджеров мог привести человеческий фактор. nsn.fm »

2024-2-27 17:22

Повторная операция или непоправимые последствия? Врач объяснил, куда могла пропасть Кейт Миддлтон

Вокруг состояния королевской особы ходит множество слухов. Неужели все действительно так плохо? 5-tv.ru »

2024-2-27 17:13

Ершов объяснил отказ от формирования команд на Играх будущего по национальному принципу

В киберспорте признается клубный принцип, отметил спортивный директор Игр будущего tass.ru »

2024-2-27 16:02

СМИ: Снятый с рейса «Победы» экс-депутат объяснил свой дебош болезнью

Бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян, снятый со скандалом с рейса авиакомпании «Победа», объяснил свой дебош в самолёте смертельной болезнью nsn.fm »

2024-2-27 15:59

Лавров объяснил ажиотаж вокруг отправки западных военных на Украину

Ажиотаж вокруг обсуждения возможности отправки сил НАТО на Украину связан с отсутствием успехов со стороны Киева и представителей западных стран, отправляющих Вооруженным силам Украины военную помощь. lenta.ru »

2024-2-27 15:11

Российский экс-депутат объяснил свой дебош в самолете смертельной болезнью

Экс-депутат Алтайского законодательного собрания Артак Махсудян объяснил дебош на борту рейса Барнаул — Москва нервами из-за заболевания. Ранее сообщалось, что политик занял место возле аварийного выхода, но не смог пристегнуться из-за полного телосложения. lenta.ru »

2024-2-27 14:12

Широков объяснил обилие иностранцев в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков объяснил обилие иностранцев в петербургском клубе. «Идея была понятной — побеждать. А когда спохватились, что русские не идут, что-то сделать уже не удалось, не хотят идти, чтобы сидеть на лавке», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-27 14:03

Бывший алтайский депутат объяснил дебош на борту «Победы» смертельным заболеванием

Появились новые подробности об инциденте на борту самолета «Победы», следовавшего из Барнаула в Москву. Экс-депутат Артак Махсудян объяснил, что сорвался на бортпроводниц из-за серьезного диагноза. versia.ru »

2024-2-27 13:50

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 13:43

Высаженный из самолета российский экс-депутат объяснил поведение смертельным диагнозом

Экс-депутат Артак Махсудян, которого высадили из самолета за дебош, объяснил свое поведение смертельным диагнозом incident.mk.ru »

2024-2-28 12:56

Профессор объяснил, чем опасны для здоровья поцарапанные сковородки

Профессор Пермского национального исследовательского политехнического университета Владимир Пойлов объяснил, почему категорически нельзя готовить на сковородах с тефлоновым покрытием, если оно повреждено. ridus.ru »

2024-2-27 09:42