Результатов: 218

В Кении внезапно объявился «сын» Илона Маска

Житель Кении утверждает, что является сыном американского бизнесмена и миллиардера Илона Маска. Он просит соотечественников помочь ему собрать деньги, необходимые для встречи с «отцом». versia.ru »

2024-3-16 14:21

В Африке объявился сын Илона Маска

Мужчина из Кении заявил о родстве с предпринимателем Илоном Маском. «Дорогие кенийцы, пожалуйста, помогите мне восстановить связь с моим отцом (. . . ) Сейчас я живу в крайней нищете, несмотря на то, что мой отец — долларовый миллионер», — написал он в соцсети X. lenta.ru »

2024-3-16 13:53

Хозяин умиравшего в квартире спаниеля объявился спустя неделю и в слезах раскрыл тайну своего исчезновения

Владелец спаниеля, которого вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, вернулся домой навеселе спустя неделю отсутствия и до слёз огорчился, узнав, что его Асю — так зовут собаку — забрали. life.ru »

2024-2-16 08:46

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit. life.ru »

2023-12-18 17:59

Сбежавший в США внук Пугачёвой внезапно объявился в Казахстане

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков внезапно объявился недалеко от России — в Казахстане. Как долго он пробудет на территории страны, он не уточнил, однако заявил, что прибыл туда для съёмок некоего фильма. life.ru »

2023-12-15 02:06

В Подмосковье объявился маньяк-педофил, который насилует детей в притоне для бомжей

В подмосковном Подольске незнакомый мужчина позвал 11-летнюю девочку в здание заброшенной больницы, где надругался над ней. Преступника ищут по фото с камеры наблюдения. Подробности жуткой истории узнал SHOT. life.ru »

2023-10-24 16:38

В Москве объявился "назальный мошенник", который усыпил жертву каплями для носа

В центре Москвы мошенник с неизвестным веществом под видом назальных капель обокрал мужчину. Как сообщает Mash, неизвестный подсел к жертве на Кузнецком мосту и предложил средство от насморка. После этого потерпевший на время отключился, а очнулся уже без часов и денег. life.ru »

2023-10-21 15:14

"Жив, здоров, ел с аппетитом": Сбежавший из Израиля Чубайс объявился в Дубае

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс, недавно замеченный в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве, объявился в Дубае. Фото бывшего государственного деятеля опубликовал телеграм-канал "Дубай Петрович". life.ru »

2023-10-11 14:14

«Служу Oтечеству. Больше никаких комментариев». Где объявился пропавший из публичного пространства генерал Суровикин?

Пропавшего из публичного пространства после мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина генерала Сергея Суровикина заметили с семьей в подмосковном храме. Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) отказался прокомментировать свою деятельность и место пребывания. lenta.ru »

2023-10-4 23:14

У певца Вячеслава Добрынина объявился 51-летний внебрачный сын

E 77-летнего известного российского певца, народного артиста РФ Вячеслава Добрынина неожиданно объявился 51-летний сын. Как сообщает телеканал «НТВ», о... rosbalt.ru »

2023-10-1 23:23

Генерал Суровикин объявился в Африке

Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) Сергей Суровикин объявился в Африке, он находится в Алжире в составе делегации Минобороны России. «Высокопоставленная российская делегация посетила Великую мечеть, гостей принял имам», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-9-15 16:20

Измученный медведь с бидоном на голове вновь объявился в Приморье

Медведь с бидоном на голове, которого заметили в конце августа в приморском селе Барабаш, вновь вышел к людям. Информацию о его спасении опровергли инспекторы и сообщили, что его поиски продолжаются. life.ru »

2023-9-12 04:16

Пригожин объявился в Африке и просит денег на возвращение в Россию

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Мошенники начали присылать россиянам сообщения с фейковых аккаунтов от имени главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-9-2 14:34

Выпущенный в дикую природу тигр-агрессор объявился на севере Приморья

Изъятый из дикой природы раненый тигр был выпущен обратно более года назад и недавно объявился на севере Приморья в Сихотэ-Алинском заповеднике. Снимки фотоловушки свидетельствуют, что хищник в хорошей форме и настроении. ridus.ru »

2023-7-4 04:05

В Австралии объявился российский "сквоттер-дипломат"

Австралийские СМИ утверждают, что некий "российский дипломат" якобы захватил участок посольской земли в Канберре и самовольно на нём поселился. Sky News Australia даже опубликовал видео о том, как неизвестный мужчина обосновал на территории что-то вроде строительной бытовки, заказал туда несколько пакетов с продуктами, сигаретами и провизией. life.ru »

2023-6-23 11:12

Объявился еще один наследник Вячеслава Зайцева

Помощник дизайнера Вячеслава Зайцева, который ушел из жизни 30 апреля, объявил себя еще одним наследником имущества кутюрье. 39-летний Эдуард Кривенко ухаживал за модельером в последние годы его жизни. lenta.ru »

2023-6-6 10:43

Актёр-диверсант из "Глухаря" снова объявился, но уже — в Белгородской области

Среди диверсантов, проникших сегодня в Белгородскую область в составе террористического "Русского добровольческого корпуса", был актёр Кирилл Канахин, сообщает SHOT. Он снимался в низкопробных российских сериалах, но чуть большую известность получил после вылазки в Брянскую область в составе того же бандитского подразделения. life.ru »

2023-5-22 18:17

В Москве объявился новый Отелло с бензопилой, который лишил жену руки за просьбу о разводе

На северо-востоке Москвы ревнивый муж отрезал жене руку болгаркой. О деталях трагического инцидента сообщает Regnum. life.ru »

2023-5-5 19:27

Арестованный в Латвии автор русскоязычного YouTube-канала объявился в Москве

Автор русскоязычного YouTube-канала «История оружия» Кирилл Федоров, ранее арестованный властями Латвии, приехал в Москву. Блогер разместил ролик, на котором видно, как он гуляет по ночной столице. В частности, на фоне появляются здания Дома правительства и гостиницы «Украина». lenta.ru »

2023-3-18 01:04

«Шольц, наконец, объявился»: Сосновский поведал о странном поведении канцлера Германии

После продолжительного отсутствия в информационном пространстве канцлер Германии Олаф Шольц все-таки появился на публике, а также сделал несколько новых скандальных заявлений, касающихся украинского кризиса. riafan.ru »

2023-2-24 18:17

Куплетист Бандурин признался, что у него объявился внебрачный сын из США

Актер и куплетист Николай Бандурин поделился неожиданной информацией о семье. Артист признался, что у него может быть внебрачный сын из США. riafan.ru »

2022-11-16 17:00

На связи из бункера? Зеленский объявился в соцсетях и сделал заявление

Глава Незалежной заявил, что рассчитывает на лидерство Лондона в поддержке Киева. Но кому он звонил пожаловаться на немощность? 5-tv.ru »

2022-10-11 21:43

В Латвии объявился фейковый архимандрит - ЛПЦ предупреждает

В Синод Латвийской Православной Церкви и нашим священникам уже в течение нескольких месяцев поступают многочисленные вопросы и жалобы от православных мирян и даже от инославных на деятельность некоего отца Августина, сообщает пресс-служба ЛПЦ. argumenti.ru »

2022-8-2 21:27

Бывший капитан «Зенита» Артем Дзюба неожиданно объявился в «Рубине»

По одной из версий, один из самых известных российских футболистов просил главного тренера казанцев Леонида Слуцкого помочь ему набрать форму. 5-tv.ru »

2022-7-13 23:35

Маск объявился после перерыва в Twitter и рассказал о встрече с папой римским

Встреча американского бизнесмена Илона Маска и папы римского Франциска состоялась 30 июня. Сам предприниматель сообщил об этом в соцсетях только сейчас. life.ru »

2022-7-2 06:49

В Нижнем Новгороде объявился насильник-велосипедист, нападающий на пенсионерок

В Нижнем Новгороде полиция разыскивает молодого мужчину, который передвигается на черном велосипеде с красными надписями incident.mk.ru »

2021-6-23 14:09

«Тайный» сын принца Чарльза и Камиллы Корнуолльской объявился в Австралии

Мужчина, называющий себя сыном принца Чарльза и Камиллы Корнуолльской, объявился в Австралии. 55-летний Саймон Дорани-Дэй сообщил журналистам, что его бабушка, работавшая при дворе, много раз говорила, что принц Чарльз и Камилла Корнуолльская — его тайные биологические родители. Мужчина намерен доказать это в суде. lenta.ru »

2021-4-27 14:16

В истории о выброшенных на свалку надгробиях в Петербурге объявился дальний родственник умерших

Выброшенные в Петербурге расколотые надгробия XIX века принадлежат умершему пастору лютеранской церкви в Малых Колпанах под Гатчиной Паулю Теодору и его... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:35

Прямой эфир. "Мама была влюблена": объявился внебрачный сын Грачевского

Сразу после смерти Бориса Грачевского объявился 38-летний Максим Красиков, житель Краснодарского края, который до 18 лет жил в детском лагере "Орленок". Там все эти годы работала его мать. У Татьяны предположительно был роман с известным режиссером, и она так любила Грачевского, что попросила от него сына. На помощь женщина не рассчитывала и не хотела ее. vesti.ru »

2021-3-1 14:21