Результатов: 3223

CNN: Во время визита на Украину Блинкен может объявить о помощи Киеву более чем на 1 млрд долларов

Прибывший в Киев госсекретарь США Энтони Блинкен может объявить о выделении Киеву более 1 млрд долларов, сообщил неназванный американский чиновник. По информации канала CNN, Блинкен объявит о выделении Украине более 1 млрд долларов, у него запланированы встречи с украинскими чиновниками и президентом Украины Владимиром Зеленским, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-6 11:51

CNN: Блинкен в ходе визита на Украину объявит о помощи Киеву более чем на $1 млрд

У госсекретаря США запланированы встречи с украинскими чиновниками и президентом Украины Владимиром Зеленским, передает телеканал tass.ru »

2023-9-6 11:20

Великобритания объявит ЧВК Вагнера террористической организацией

Великобритания объявит ЧВК Вагнера террористической организацией. Об этом заявила глава МВД Соединенного Королевства Суэлла Браверман. Ее цитату приводит вещательная корпорация «Би-би-си».

ridus.ru »

2023-9-6 03:01

Великобритания объявит ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Великобритания объявит ЧВК «Вагнер» террористической организацией. Об этом заявила глава МВД Соединенного Королевства Суэлла Браверман. Ее цитату приводит вещательная корпорация Би-би-си.

ridus.ru »

2023-9-6 03:01

Британия объявит ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Глава МВД Великобритании Суэлла Браверман заявила, что правительство страны включит российскую частную военную компанию «Вагнер» в перечень террористических организаций. По ее словам, деятельность ЧВК «Вагнер» на Украине и в Африке создает «угрозу глобальной безопасности». lenta.ru »

2023-9-6 03:01

Великобритания объявит ЧВК "Вагнер" террористической организацией

По словам главы МВД Соединенного Королевства Суэллы Браверман, деятельность частной военной компании на Украине и в Африке создает "угрозу глобальной безопасности" tass.ru »

2023-9-6 01:59

Администрация Байдена планирует объявить об отправке Киеву снарядов с обедненным ураном

ВАШИНГТОН, 2 сентября, ФедералПресс. На предстоящей неделе администрация президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена должна впервые объявить о поставках Украине боеприпасов с обедненным ураном. Об этом сообщает Reuters. fedpress.ru »

2023-9-2 00:14

Reuters сообщило о намерении США объявить о включении снарядов с обедненным ураном в пакет военной помощи Киеву

На следующей неделе США объявят о пакете военной помощи Украине, в который впервые включат бронебойные снаряды с обедненным ураном, сообщили источники. Речь идет о снарядах для американских танков Abrams, которые Киев должен получить в течение нескольких недель. vz.ru »

2023-9-2 23:54

Россия объявит на следующей неделе о сокращении поставок нефти на внешние рынки

Вице-премьер РФ Александр Новак ранее не исключал, что РФ может продлить добровольные обязательства по ограничению поставок нефти на международные рынки на октябрь, но уточнял, что пока говорить об этом рано tass.ru »

2023-8-31 17:29

Политолог Лозанский допустил, что Байден объявит России войну в 2024 году

Эдуард Лозанский в эфире НСН не удивился прогнозам Карлсона о том, что США начнут полномасштабную «горячую» войну с Россией в 2024 году. По его словам, Байден паникует, боясь потерять власть.  nsn.fm »

2023-8-31 11:20

США в ООН призвали все страны с ядерным оружием объявить мораторий на ядерные испытания

При этом Вашингтон признает, что "альтернативы юридически обязывающему запрету, который будет гарантировать" договор о запрещении ядерного оружия, нет, отметила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс tass.ru »

2023-8-29 18:56

В России могут объявить кредитную амнистию для семей с детьми

Первый заместитель главы комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой ввести в России кредитную амнистию для семей с детьми. mirnov.ru »

2023-8-29 09:41

В Конгрессе США потребовали объявить импичмент Байдену

По ее словам Конгресс должен одобрить расследование по делу об импичменте, как только соберется в сентябре, сообщает Российская газета. Поводом послужило заявление экс-генпрокурора Украины Виктора Шокина о том, что глава Белого дома причастен к коррупции. kapital-rus.ru »

2023-8-26 09:42

В Конгрессе призвали объявить Байдену импичмент после откровений экс-генпрокурора Украины

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин призвала срочно одобрить расследование по делу об импичменте президента страны Джо Байдена на фоне заявлений о его причастности к коррупции. Об этом она написала в соцсети Х (ранее Twitter). life.ru »

2023-8-26 08:46

РФС объявит информацию о следующих матчах сборной России в течение двух недель

По словам главы Российского футбольного союза Александра Дюкова, в настоящее время ведутся переговоры с потенциальными соперниками российской команды tass.ru »

2023-8-21 21:59

Генпрокуратуру призвали объявить Ингеборгу Дапкунайте иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал объявить советскую и литовскую актрису Ингеборгу Дапкунайте иноагентом после её интервью журналисту Михаилу Зыгарю*. life.ru »

2023-8-18 20:38

В Киеве призвали Зеленского сложить полномочия и объявить досрочные выборы

КИЕВ, 18 августа, ФедералПресс. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что украинская армия не смогла прорвать российскую линию обороны и потеряла множество солдат в ходе контрнаступления. Об этом сообщил в личном блоге на YouTube. fedpress.ru »

2023-8-19 20:18

Пленум Верховного суда в сентябре объявит о начале работы судов в новых регионах

Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев сообщил, что по штатной численности в этих субъектах должны работать 1 115 судей tass.ru »

2023-8-18 14:21

Минкультуры планирует объявить конкурс на господдержку кино до конца августа

Директор департамента кинематографии ведомства Дмитрий Давиденко заявил, что 16 августа в кабмине пройдет совещание, от которого, по его словам, будут зависеть питчинги tass.ru »

2023-8-15 21:37

Кабмин Германии выразил намерение объявить о поставках Киеву крылатых ракет Taurus

Правительство Германии намерено в ближайшее время сообщить о готовности отправить Киеву дальнобойные ракеты Taurus. Сейчас идет проработка этого вопросы с союзниками Берлина, прежде всего с США, передает ТАСС со ссылкой на портал t-online. vz.ru »

2023-8-10 17:03

В Университете Лобачевского предложили объявить 2024 год в России Годом физики

По словам Олега Трофимова, необходимо сосредоточиться на проектах по популяризации этой науки среди школьников и молодежи tass.ru »

2023-8-10 16:21

Киевские власти готовятся объявить эвакуацию 53 населенных пунктов Харьковской области

В подконтрольных Киеву населенных пунктах Харьковской области могут объявить обязательную эвакуацию жителей. Об этом заявил глава местной военной администрации Олег Синегубов.

ridus.ru »

2023-8-9 21:15

В Пентагоне заявили, что США пока нечего объявить о новом пакете военной помощи Украине

По словам заместителя пресс-секретаря ведомства Сабрины Сингх, при выделении каждого пакета Вашингтон "оценивает, что именно требуется Украине на поле боя" tass.ru »

2023-8-8 21:53

Reuters: США планируют объявить о предоставлении Украине пакета военной помощи на $200 млн

По данным агентства, Вашингтон направит Киеву противотанковые ракетные комплексы и средства для разминирования tass.ru »

2023-8-8 01:46

СМИ: Вашингтон может объявить об очередном выделении военной помощи Киеву

Американские власти могут объявить о предоставлении очередного транша военной помощи Украине в начале следующей недели, сообщает Politico nsn.fm »

2023-8-2 04:11

США намерены объявить о предоставлении Тайваню пакета военной помощи на $330 млн

По данным источников агентства Reuters, американская сторона не представит список вооружений, которые войдут в пакет tass.ru »

2023-7-28 02:48

Япония сочла несправедливым решение России объявить в розыск судью МУС Аканэ, выдавшую ордер на арест Путина

Японское правительство считает несправедливым решение МВД России объявить в розыск судью Международного уголовного суда (МУС) Томоко Аканэ, которая выдала ордер на арест президента Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. vz.ru »

2023-7-27 14:01

Белый дом отреагировал на призыв объявить импичмент Байдену

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что заявления о готовности начать процедуру импичмента в отношении президента США Джо Байдена не повлияют на политику, проводимую главой государства и его командой. lenta.ru »

2023-7-26 00:44

В Конгрессе предложили объявить импичмент Байдену

Спикер Палаты представителей Кевин Маккарти предложил объявить импичмент президенту США Джо Байдену, чтобы помочь расследованию по деле о коррупции в отношении главы государства и его сына Хантера. Это позволит расширить возможности законодательного органа США в сфере сбора информации. lenta.ru »

2023-7-25 22:16

Reuters: эмиссар США в ходе визита на Украину объявит о выделении помощи на $500 млн

По данным агентства, меры включают в себя поддержку перемещенных лиц и других людей, которые были каким-либо образом затронуты конфликтом tass.ru »

2023-7-17 16:21

Президент Южной Кореи распорядился объявить пострадавшие от дождей районы зоной бедствия

Эта мера позволяет правительству республики упростить бюрократические процедуры, связанные с оказанием помощи населению tass.ru »

2023-7-17 04:36

Президент Южной Кореи дал указание объявить пострадавшие от дождей районы зоной бедствия

Эта мера позволяет правительству республики максимально упростить бюрократические процедуры, связанные с оказанием помощи населению tass.ru »

2023-7-17 04:36

Гильдия киноактеров США собирается объявить забастовку

Профсоюз SAG-AFTRA, представляющий 160 тыс. голливудских актеров, рекомендовал им объявить забастовку после завершения крайнего срока переговоров с Альянсом... rosbalt.ru »

2023-7-13 15:20

G7 объявит о гарантиях безопасности для Украины

Страны «Большой семерки» (G7), как ожидается, объявят о «международных рамках для долгосрочных мер безопасности Украины» на полях саммита НАТО в Вильнюсе в среду, 12 июля, говорится в заявлении правительства Великобритании. lenta.ru »

2023-7-12 10:29

Spiegel: ФРГ в Вильнюсе объявит о новом пакете военной помощи для Киева объемом €600 млн

По данным журнала, в новую партию войдут средства ПВО, боевые машины пехоты, боеприпасы и беспилотники tass.ru »

2023-7-11 11:57

В МИД Франции заявили, что в Вильнюсе страна объявит о пакете финансовой помощи Украине

На саммите Североатлантического альянса также обсудят укрепление восточного фланга, инвестиции в оборону и взаимодополняемость ЕС-НАТО, сообщила глава дипведомства Катрин Колонна tass.ru »

2023-7-11 11:26

FT: НАТО на саммите в Вильнюсе объявит о масштабном соглашении о поддержке Украины

Страны Североатлантического альянса по итогам саммита в Вильнюсе, который пройдет 1112 июля, планируют объявить о масштабном соглашении, в рамках которого будет создана многопрофильная структура по поддержке Киева, пишут западные СМИ. vz.ru »

2023-7-10 02:49

НАТО собралось объявить о масштабном соглашении по поддержке Украины

Союзники по НАТО планируют сообщить о масштабном соглашении, подразумевающем создание многопрофильной структуры по поддержке Украины. Как пишет Financial Times, соответствующее объявление будет сделано в ходе предстоящего саммита Североатлантического альянса, который состоится в Вильнюсе 11-12 июля. lenta.ru »

2023-7-9 22:40