Результатов: 3234

США готовы объявить о новых экспортных санкциях против России

Официальный Вашингтон в среду объявит о новых антироссийских санкциях, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Ограничения будут связаны с якобы «поставкой дронов» и «российской дезинформацией», уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-5-31 21:07

Источник: ЦИК Турции объявит результаты выборов президента 1 июня

ООН уже доказала, что в контактах и в координации с национальным правительством в состоянии наладить свою работу без резолюции Совета Безопасности, сообщил постпред РФ при всемирной организации tass.ru »

2023-5-30 19:51

Кадыров призвал объявить военное положение в России

Он пояснил, что «бои идут совершенно в другом месте». Кадыров считает, что таким образом террористы пытаются обратить на себя внимание и «выиграть информационные очки после крупных поражений "на земле"». kapital-rus.ru »

2023-5-30 17:35

ЦИК Турции объявит итоги парламентского голосования после второго тура выборов президента

По итогам обработки 100% бюллетеней на голосовании по составу парламента лидером стал "Республиканский альянс" во главе с Партией справедливости и развития президента Реджепа Тайипа Эрдогана tass.ru »

2023-5-28 09:57

Замглавы фракции ЛДПР предложил объявить 1 сентября днем перехода на Telegram

По словам Алексея Диденко, заставить граждан поменять мессенджер нельзя, "но вот всех госслужащих перевести на Telegram" депутаты и правительство могут tass.ru »

2023-5-28 09:02

В Турции хотят объявить предателями тех, кто поддерживает проамериканскую политику

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу заявил, что страна объявит предателями людей, поддерживающих проамериканскую политику. riafan.ru »

2023-5-28 20:59

Владимир Путин предложил объявить в России пятилетие созидательного труда

На встрече с членами «Деловой России» президент РФ Владимир Путин предложил ввести в стране пятилетие созидательного труда. Он призвал наполнить его конкретной, предметной работой. versia.ru »

2023-5-26 17:58

Путин предложил объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин предложил объявить в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда. news.mail.ru »

2023-5-27 17:06

Путин предложил объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с членами «Деловой России» предложил объявить в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда. «Я предлагаю сегодня обсудить еще одну инициативу - объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда», - сказал Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-5-26 16:50

Путин предложил объявить пятилетие созидательного предпринимательства в РФ

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Владимир Путин на встрече с членами «Деловой России» выступил с идеей модернизации инвестиционного и делового климата в российской среде. fedpress.ru »

2023-5-26 16:48

Путин предложил объявить пятилетие созидательного труда в России

Президент России Владимир Путин предложил объявить в стране пятилетие созидательного предпринимательского труда. По словам главы государства, указанное пятилетие нужно наполнить конкретной, предметной работой, а не протокольными мероприятиями. lenta.ru »

2023-5-26 16:09

Путин предложил обсудить идею объявить в РФ пятилетие созидательного труда

Президент РФ Владимир Путин предложил обсудить проведение в России пятилетия созидательного предпринимательского труда, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-26 15:59

Путин предложил объявить в России «пятилетие созидательного труда»

По его словам, это должна быть в том числе работа по улучшению делового и инвестиционного климата. Между тем после начала СВО более 500 иностранных компаний... rosbalt.ru »

2023-5-26 15:59

Путин предложил объявить в России пятилетие созидательного предпринимательского труда

Президент России Владимир Путин предложил объявить в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда. «Я предлагаю сегодня обсудить еще одну инициативу - объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда», сказал глава государства в пятницу на встрече с членами «Деловой России». vz.ru »

2023-5-26 15:50

Путин предложил объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда

Президент России Владимир Путин предложил объявить в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда. «Я предлагаю сегодня обсудить еще одну инициативу - объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда», сказал глава государства в пятницу на встрече с членами «Деловой России». vz.ru »

2023-5-26 15:50

Путин предложил объявить пятилетие созидательного предпринимательского труда

Президент РФ Владимир Путин предложил объявить в стране пятилетие созидательного предпринимательского труда. С такой инициативой глава государства выступил в ходе форума "Деловая Россия". life.ru »

2023-5-26 15:35

Президент Мексики поблагодарил парламент Перу за планы объявить его персоной нон грата

Андрес Мануэль Лопес Обрадор отметил, что не придает значения этому решению, так как оно отражает позицию меньшинства tass.ru »

2023-5-24 05:34

Губернатор Флориды объявит в среду об участии в выборах президента США

Губернатор Флориды Рон Десантис объявит в среду, 24 мая, о планах баллотироваться в президенты США. Планируется, что об этом политик расскажет во время онлайн-дискуссии с предпринимателем и миллиардером Илоном Маском, передает телеканал NBC News. Десантис представляет Республиканскую партию. lenta.ru »

2023-5-23 23:26

Медиагруппа «Патриот» готова объявить об изменениях и рассказать про итоги работы

Руководитель медиагруппы «Патриот», в состав которой входят несколько сотен ведущих российских изданий, на пресс-конференции 24 мая сообщит о переменах в структуре группы. riafan.ru »

2023-5-24 19:49

В МУС сочли неприемлемым решение России объявить в розыск их прокуроров и судей

Президиум ассамблеи государств-участников Международного уголовного суда (МУС) сочло неприемлемым решение России объявить в розыск их прокуроров и судей. МУС также призвал страны-участники Римского статута активизировать свои усилия по защите суда, его должностных лиц и персонала. lenta.ru »

2023-5-21 00:55

МУС болезненно отреагировал на решение России объявить прокурора в розыск

Ассамблея стран – участников Римского статута Международного уголовного суда (МУС) назвала "запугиванием" решение российских властей объявить в розыск прокурора суда. Там подчеркнули, что "глубоко озабочены" шагом Москвы. life.ru »

2023-5-20 20:40

Байден в Хиросиме может объявить о выделении нового пакета военной помощи Киеву

Американский лидер Джо Байден собирается анонсировать выделение Киеву очередного пакета военной помощи, стоимость которого составит 375 млн долларов, пишет Politico. В него будут включены артиллерийские снаряды, бронемашины, противотанковые вооружения. life.ru »

2023-5-20 04:41

Politico: Байден объявит о новом пакете военпомощи Киеву на 375 млн долларов в Хиросиме

Американский президент Джо Байден на саммите G7 в Хиросиме собирается объявить о новом пакете помощи Украине на сумму 375 ммлн долларов, сообщает издание Politico. По информации неназванных источников издания, новый пакет будет включать дополнительные боеприпасы для артиллерии, бронетехнику и противотанковые вооружения те же вооружения и оборудование, которые уже поставлялись Киеву, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2023-5-20 03:51

Байден объявит о новом пакете военной помощи Украине

Президент США Джо Байден планирует объявить о новом пакете военной помощи Украине в размере 375 миллионов долларов на саммите «Большой семерки» (G7) в Хиросиме. Очередной пакет помощи будет включать в себя еще больше артиллерийских снарядов, бронетехники и противотанкового вооружения. lenta.ru »

2023-5-20 03:22

Politico: Байден объявит о новом пакете военной помощи Киеву после встречи с Зеленским в Хиросиме

Президент США Джо Байден собирается объявить о новом пакете военной помощи Украине на сумму $375 миллионов. Это должно произойти после его встречи с Владимиром Зеленским на саммите G7 в Японии, пишет Politico со ссылкой на трех американских и украинских официальных лиц. tvzvezda.ru »

2023-5-20 03:21

Politico: Байден в Хиросиме объявит о выделении нового пакета помощи Киеву на $375 млн

По данным газеты, он включит артиллерийские снаряды, бронемашины и противотанковые вооружения tass.ru »

2023-5-20 02:40

СМИ: губернатор Флориды объявит об участии в выборах президента США

Губернатор штата Флорида Рон Десантис на предстоящей неделе официально объявит о своем решении баллотироваться на выборах президента США, которые состоятся в 2024 году, сообщает Wall Street Journal nsn.fm »

2023-5-18 06:44

Губернатор Флориды объявит об участии в выборах президента США

Губернатор Флориды Рон Десантис на следующей неделе объявит об участии в выборах президента США, которые состоятся в 2024 году. Об этом сообщает газета Wall Street Journal. Помимо этого, команда политика проведет мероприятия по сбору средств на предвыборную кампанию. lenta.ru »

2023-5-18 06:08

Блинкен не согласился с заявлением, что Госдеп никогда не объявит Россию спонсором терроризма

Госсекретарь США Энтони Блинкен не согласился с заявлением американского сенатора Линдси Грэма о том, что Госдеп никогда не признает Россию страной спонсором терроризма. Грэм на слушаниях в комитете Сената США по ассигнованиям спросил Блинкена: «Но вы же никогда не включите Россию в список стран спонсоров терроризма?». vz.ru »

2023-5-17 00:58

Верховный суд Литвы объявит решение по жалобе осужденного за шпионаж политика 23 июня

Защита Альгирдаса Палецкиса требовала прекратить дело, а подзащитного оправдать и освободить из-под стражи tass.ru »

2023-5-16 16:33

СМИ узнали о планах Британии объявить о новом пакете военной помощи Украине

Великобритания собирается поставить Украине сотни зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) и ударных беспилотников с большим радиусом действия (более 200 км). versia.ru »

2023-5-15 11:05

Reuters: Лидеры Группы семи на встрече в Японии намерены объявить об ужесточении санкций против энергосектора России

Лидеры стран Группы семи (G7) на саммите в Японии намерены объявить о новых мерах по ужесточению санкций против энергетического сектора России, пресечению обхода антироссийских рестрикций и об ограничениях экспорта, сообщило Reuters. vz.ru »

2023-5-15 04:59

Reuters: Лидеры G7 на саммите в Японии намерены объявить об ужесточении санкций против энергетического сектора России

Лидеры стран Группы семи (G7) на саммите в Японии намерены объявить о новых мерах по ужесточению санкций против энергетического сектора РФоссии, пресечению обхода антироссийских рестрикций и об ограничениях экспорта, сообщило Reuters. vz.ru »

2023-5-15 04:59

Артемий Лебедев отреагировал на решение Украины объявить 9 мая Днем Европы

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев отреагировал на указ президента Украины Владимира Зеленского о признании 9 мая Днем Европы. В видеообзоре новостей, опубликованном на YouTube, он оценил решение главы государства словами «должно порвать мозги у людей». lenta.ru »

2023-5-12 15:29

Эрдоган может объявить о продлении зерновой сделки на 60 дней

СТАМБУЛ, 12 мая, ФедералПресс. Зерновая сделка может быть продлена еще на два месяца, соответствующее решение первым озвучит президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2023-5-12 01:10

СК РФ объявит в розыск судей МУС, выдавших ордер на арест Путина

Следственный комитет России (СКР) вскоре объявит в розыск судей Международного уголовного суда (МУС) за выдачу ордера на арест президента России Владимира Путина. Об этом сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин. riafan.ru »

2023-5-11 14:48

СК объявит в розыск судей Международного уголовного суда

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о намерении объявить в розыск судей Международного уголовного суда, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-5-11 13:57

Бастрыкин заявил о планах объявить в розыск судей МУС

Российские следователи готовятся объявить в розыск судей Международного уголовного суда (МУС), выдавших ордер на арест президента Владимира Путина, заявил глава СК Александр Бастрыкин. Следствие намерено объявить в розыск прокурора суда, председателей и трех судей, которые «активно влияли» на принятие решения о выдаче ордера, заявил Бастрыкин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-11 13:54

СК объявит в розыск судей МУС, выдавших ордер на арест Путина

Следственный комитет РФ в скором времени объявит в розыск судей Международного уголовного суда (МУС), выдавших oрдер на арест президента Роcсии Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. life.ru »

2023-5-11 13:50

СК РФ объявит в розыск председателя и судей МУС, выдавших ордер на арест Путина

«СК тогда очень быстро возбудил уголовное дело на председателя и трех судей [(МУС], которые активно влияли на принятие этого решения. Мы скоро-скоро объявим в розыск», - сказал он во время Петербургского международного юридического форума (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-5-11 13:45

СКР объявит в розыск выдавших ордер на «арест» Путина судей МУС

Следственный комитет России (СКР) вскоре объявит в розыск судей Международного уголовного суда Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айталы и Серхио Херардо Угальде Годинеса за выдачу ордера на «арест» президента России Владимира Путина. Об этом заявил глава СКР Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-5-11 13:44