Результатов: 3233

Карпов считает, что Непомнящего должны были объявить чемпионом мира после отказа Карлсена

Депутат Госдумы отметил, что раньше если чемпион мира отказывался защищать титул по каким-то причинам, то победителем объявлялся выигравший турнир претендентов tass.ru »

2023-4-7 14:51

Стало известно о планах США объявить о новом пакете помощи Украине

США намерены объявить о новом пакете военной поддержки Украины уже в понедельник. Объем поддержки составит 2,6 миллиарда долларов. В поставки помощи войдут радары ПВО, противотанковые ракеты, грузовики для перевозки топлива, ремонтно-эвакуационные машины, передает агентство Reuters. lenta.ru »

2023-3-31 22:45

Reuters: США намерены объявить об очередном пакете военной помощи Украине на $2,6 млрд

Рафаэлю Гросси ранее показали объекты, получившие повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ tass.ru »

2023-3-31 22:29

Лукашенко призвал объявить идеологию чайлдфри вне закона

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил резко против идеологии чайлдфри, согласно которой человек решает не заводить детей. Глава государства призвал пресекать любую пропаганду идей чайлдфри в информационном пространстве. Он также назвал такие идеи западной модой. lenta.ru »

2023-3-31 13:47

Лукашенко призвал немедленно объявить перемирие на Украине и предупредил о третьей мировой войне с ядерными пожарами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине, объявить перемирие без права перемещения техники и переброски оружия с обеих сторон. Он призвал начать переговоры уже сегодня. versia.ru »

2023-3-31 12:00

Лукашенко предложил объявить перемирие на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил объявить перемирие на Украине без права перемещения техники и переброски оружия с обеих сторон. «Остановиться надо сейчас, пока не началась эскалация. lenta.ru »

2023-3-31 11:41

Лукашенко предложил объявить перемирие на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине и объявить перемирие, запретив перемещение украинских и российских войск nsn.fm »

2023-3-31 11:40

Лукашенко предложил прекратить бои на Украине и объявить перемирие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине и объявить перемирие без права перегруппировки войск. life.ru »

2023-3-31 11:32

Лукашенко предложил объявить перемирие на Украине без права перегруппировки войск

С таким предложением белорусский президент выступил в ходе послания к народу и парламенту республики tass.ru »

2023-3-31 11:25

Конгрессвумен призвала объявить импичмент Байдену

Член палаты представителей конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин призвала объявить импичмент американскому лидеру Джо Байдену. Так она прокомментировала новость о том, что жюри присяжных в округе Манхэттен в Нью-Йорке, проголосовало за предъявление обвинений бывшему президенту США Дональду Трампу. lenta.ru »

2023-3-31 03:58

Конгрессвумен призвала объявить импичмент Байдену, чтобы прекратить "охоту на ведьм"

Член Палаты представителей Конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин призвала объявить импичмент американскому лидеру Джо Байдену. По её мнению, это необходимо, чтобы положить конец бессмысленной "охоте на ведьм". life.ru »

2023-3-31 03:54

В США предложили объявить импичмент Байдену

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Член палаты представителей конгресса США от Республиканкой партии Марджори Тейлор Грин призвала объявить импичмент действующему президенту страны Джо Байдену. fedpress.ru »

2023-3-31 03:31

Член Палаты представителей США Грин призвала объявить импичмент Байдену

На фоне сообщений о скором предъявлении обвинений экс-президенту США Дональду Трампу член Палаты представителей Конгресса страны Марджори Тейлор Грин призвала объявить импичмент нынешнему главе государства Джо Байдену. vz.ru »

2023-3-31 02:11

В РБК узнали о планах компании МТС объявить о полномасштабном ребрендинге

По информации издания, на новом логотипе МТС больше не будет изображения яйца, его планируют заменить на красный квадрат с буквами М, Т и С по периметру tass.ru »

2023-3-30 01:21

В Германии захотели объявить персонами нон грата более 30 дипломатов из России

Глава МИД Германии Анналена Бербок запланировала объявить персонами нон грата более 30 российских дипломатов. Об этом в субботу, 25 марта, сообщает немецкое издание Focus. По данным издания, эти дипломаты пользуются своим статусом для получения политической, экономической, военной и научной информации. lenta.ru »

2023-3-26 20:00

Focus: глава МИД ФРГ Бербок намерена объявить персонами нон грата более 30 дипломатов РФ

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок намерена объявить персонами нон гранта более 30 российских дипломатов. Соответствующей информацией делится немецкий журнал Focus. riafan.ru »

2023-3-25 19:42

СМИ: глава МИД ФРГ планирует объявить персонами нон грата более 30 российских дипломатов

Как сообщает издание Focus, силы безопасности Германии считают, что эти дипломаты якобы используют свой статус для нелегального получения политической, экономической, военной, научной информации tass.ru »

2023-3-25 19:18

Додик: Республика Сербская объявит о независимости при принятии закона о собственности

Он подразумевает передачу недвижимости, находящейся в пользовании правительства республики, а также органов местного самоуправления и предприятий, в собственность Боснии и Герцеговины tass.ru »

2023-3-23 21:47

Подозреваемую в уклонении от уплаты налогов Митрошину могут объявить в международный розыск

Блогера Александру Митрошину, которую подозревают в уклонении от уплаты налогов, могут объявить в международный розыск. О том, через что предстоит пройти девушке, рассказал юрист Юрий Капштык. riafan.ru »

2023-3-22 19:12

На Украине призвали объявить импичмент Зеленскому

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует объявить импичмент, призвал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, украинский лидер борется с коррупцией только на словах, в то время как на практике его политика нацелена на удовлетворение собственных интересов. lenta.ru »

2023-3-20 16:16

Турция объявит о согласии на вступление Финляндии в НАТО

Власти Турции могут объявить о том, что ратифицируют заявку Финляндии на вступление в НАТО, уже в пятницу, 17 марта. Отмечается, что издание будет вести трансляцию с 15. 40 до 18. 00 по местному времени (16. lenta.ru »

2023-3-17 15:45

Financial Times: МВФ вскоре объявит о программе кредитования Украины на 15,6 млрд долларов

Новая многолетняя программы кредитования Украины составит 15,6 млрд долларов. Международный валютный фонд (МВФ) официально объявит о ней в ближайшие дни, заявили источники британской газеты Financial Times. riafan.ru »

2023-3-16 10:06

Депутаты Верховной Рады хотят объявить ежегодным праздником «день победы над Московией»

Киев, 13 марта. В Верховную Раду Украины поступил законопроект, в котором устанавливается дата праздничного «дня, который будет приурочен победе Украины над Московией». По мнению депутатов, «Днем мира» должно стать 21 сентября. riafan.ru »

2023-3-14 15:09

Экс-советник Кучмы Соскин обратился к Зеленскому с требованием объявить досрочные выборы, чтобы прекратить «уничтожение украинцев»

Бывший советник президента Украины Леонида Кучмы (1994-2005 гг.) Олег Соскин потребовал от Владимира Зеленского объявить досрочные президентские выборы, чтобы прекратить «уничтожение украинской нации». Об этом он заявил в эфире своего Ютуб-канала. argumenti.ru »

2023-3-11 18:16

В РВИО объяснили решение США объявить СССР «империей зла»

Научный директор РВИО Михаил Мягков объяснил, почему президент США Рональд Рейган объявил СССР «империей зла». Историк отметил, что главе государства необходимо было обосновать для обывателей начала гонки вооружений и запуск Стратегической оборонной инициативы, которая свела на нет предыдущие усилия по разрядке. lenta.ru »

2023-3-8 08:43

В Литве суд объявит решение по жалобе осужденного за шпионаж в пользу РФ политика 7 апреля

Защита Альгирдаса Палецкиса ранее сообщала, что обратится в Европейский суд по правам человека после прохождения всех литовских судебных инстанций, если они оставят в силе политически мотивированный приговор tass.ru »

2023-3-6 19:15

NYT: Байден может скоро объявить кандидата на смену главе Комитета начштабов ВС США

По информации издания, рассматриваются два претендента: глава штаба ВВС Чарльз Браун и командующий морской пехотой Дэвид Бергер tass.ru »

2023-3-3 19:23

В Госдуме призвали объявить бойкот особняку Брежневой и дворцу Пугачёвой

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев призвал устроить бойкот покинувшим Россию звёздам и не приобретать их недвижимость. Об этом он заявил в беседе с Лайфом, комментируя желание певицы Веры Брежневой и её супруга Константина Меладзе продать свой шикарный особняк в Истринском районе Подмосковья. life.ru »

2023-3-3 12:19

«Нужно заканчивать спецоперацию»: В Госдуме призвали объявить войну Украине

«Никаких красных линий в отношении Украины у нас не осталось. И нам уже абсолютно точно нужно заканчивать специальную военную операцию и начинать вести настоящую войну. С уничтожением средств и объектов коммуникаций, с освещением доставок вооружений, и сделать это надо было давно», - заявил Соболев News. kapital-rus.ru »

2023-3-2 16:48

Сигнал "Режим" в Ленобласти могли объявить из-за сближения Венеры и Юпитера

Сигнал "Режим" в Ленинградской области накануне мог быть объявлен из-за редкого астрономического явления в небе над Выборгом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-2 10:12

Госдеп: США нечего объявить о возможных контактах с делегацией России в Женеве

США нечего объявить в контексте возможных предстоящих контактов с делегацией России на конференции по разоружению в Женеве, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. Прайс не стал говорить о возможных встречах в Женеве, подчеркнув, что ему «нечего объявить». vz.ru »

2023-3-2 23:44

В ГД предложили объявить спутниковую группировку США законной целью

Депутат Госдумы Михаил Шеремет подчеркнул, что спутниковая группировка США работает исключительно на уничтожение гражданской инфраструктуры в приграничных регионах. aif.ru »

2023-3-1 10:42

В Госдуме призвали объявить спутниковую группировку США законной целью

Спутниковую группировку США, которая перенаправляет данные украинским военнослужащим для дальнейших ударов по территории России, необходимо объявить законной целью. С таким призывом выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. lenta.ru »

2023-3-1 09:26

В Госдуме предложил объявить спутниковую группировку США законной целью России

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил объявить спутниковую группировку США законной целью российских сил, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-1 09:02

Times: британский премьер готовится объявить о сделке с ЕС по Северной Ирландии

По данным издания, новая версия протокола позволит почти не проводить таможенные проверки товаров, ввозимых в Северную Ирландию, но при этом в Ольстере продолжит действовать большинство правил единого рынка ЕС tass.ru »

2023-2-25 14:39

Белый дом: Байден объявит о введении нового пакета санкций против РФ в пятницу

Президент США Джо Байден обнародует новый пакет антироссийских санкций в пятницу. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам пресс-секретаря, американский лидер сделает это в ходе своего выступления на видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-2-24 01:03

Песков не знает, когда Путин объявит о своем решении по президентским выборам

Пресс-секретарь главы государства не назвал возможные сроки, когда может быть сделано такое заявление tass.ru »

2023-2-22 07:19

В Конгрессе США призвали объявить импичмент «последнему дураку Америки»

Члена палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин возмутило решение главы Белого дома Джо Байдена отправиться с визитом в Киев в День президента.

ridus.ru »

2023-2-20 20:18

В ФРГ заявили об отсутствии у ЕС данных, чтобы объявить КСИР террористической организацией

Глава МИД Германии Анналена Бербок напомнила, что ФРГ ранее расширила санкции против Ирана "из-за массовых нарушений прав человека" tass.ru »

2023-2-20 20:11