Результатов: 747

МИД РФ выслало эстонского дипломата в ответ на объявление российского дипломата в Эстонии персоной нон грата

В марте дипломата посольства РФ в Таллине объявили «persona non grata», после чего российский МИД выразил решительный протест главе эстонской дипломатической миссии в качестве ответа. versia.ru »

2024-4-17 15:55

Прогноз просмотров на «Авито». Как эффективно планировать продвижение?

Недавно у предпринимателей была проблема с продвижением в онлайн-среде: невозможно заранее соотнести потраченные деньги на промо объявлений с потенциальным результатом. Но интернет-площадки совершенствуются, подстраиваясь под запросы пользователей. aif.ru »

2024-4-15 16:38

Глава МВД Эстонии отреагировал на объявление в розыск Россией

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что серьезно отнесся к тому, что Россия объявила его в розыск. Ранее стало известно, что МВД России объявило главу эстонского ведомства в розыск. Согласно данным на сайте МВД, его разыскивают по уголовной статье, но по какой именно, не указывается. lenta.ru »

2024-3-12 15:26

Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар»

Американский актер Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар». Бывший рестлер, обладатель наибольшего числа чемпионских титулов World Wrestling Entertainment вышел на сцену представлять участников номинации «Лучший дизайн костюмов» в открытой обуви, в руках у него находилась табличка с названием номинации. lenta.ru »

2024-3-11 03:46

Косачёв: Отправка войск НАТО на Украину может трактоваться как объявление войны

Возможная отправка войск стран НАТО на Украину может трактоваться как объявление войны. Об этом предупредил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв, комментируя соответствующее заявление президента Франции Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-2-27 14:05

Косачёв: Отправка войск НАТО на Украине может трактоваться как объявление войны

Возможная отправка войск стран НАТО на Украину может трактоваться как объявление войны. Об этом предупредил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв, комментируя соответствующее заявление президента Франции Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-2-27 14:05

Косачев: Отправку войск НАТО на Украину можно будет трактовать как объявление войны

Возможную отправку сухопутных войск НАТО на Украину можно будет трактовать как включение альянса в прямые боевые действия и как объявление войны России, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. vz.ru »

2024-2-27 13:38

Косачев считает, что отправку войск НАТО на Украину можно трактовать как объявление войны

Вице-спикер Совета Федерации назвал опасной логику президента Франции Эмманюэля Макрона, согласно которой те, кто отрицают возможность отправки западных сухопутных войск в зону конфликта сегодня, в свое время отрицали возможность поставки танков, самолетов и ракет большой дальности tass.ru »

2024-2-27 12:20

МИД Израиля заявил, что объявление Лулы да Силвы персоной нон грата не имеет прецедентов

Ранее такие меры в отношении глав государств не применялись, отметил официальный представитель МИД еврейского государства Лиор Хаят tass.ru »

2024-2-19 18:52

Объявление в розыск гендиректора "Ленфильма" и второй срок главы ЕК. Главное за 19 февраля

Председатель Центризбиркома заявила о нестандартной ситуации, с которой столкнулся ЦИК в преддверии выборов президента tass.ru »

2024-2-19 18:00

В Бразилии назвали абсурдом объявление президента персоной нон грата в Израиле

Советник президента Бразилии по международным вопросам Селсу Аморим раскритиковал объявление главы республики Лулы да Силвы персоной нон грата в Израиле, назвав решение израильского руководства абсурдным. lenta.ru »

2024-2-19 17:43

Объявление в розыск премьера Эстонии и перечень поручений Путина. Главное за 13 февраля

Сенат ранее одобрил указанный законопроект, предусматривающий выделение дополнительных бюджетных ассигнований в размере более $95 млрд tass.ru »

2024-2-13 18:00

Министр культуры Литвы отреагировал на объявление в розыск

Министр культуры Литвы Симонас Кайрис заявил, что обрадовался новости об объявлении его в розыск в России. По словам чиновника, Кремль «продолжает создавать свою собственную версию, которая противоречит фактам и логике». lenta.ru »

2024-2-13 17:34

Премьер Эстонии отреагировала на ее объявление в розыск в России

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас отреагировала на то, что ее объявили в розыск в России. Она назвала решение неудивительным, поскольку, по ее словам, это «обычная тактика запугивания». Каллас добавила, что это не заставит ее замолчать, а Эстония продолжит поддержку Украины и усиление европейской обороны. lenta.ru »

2024-2-13 17:22

Политолог Бордачев: Объявление Каллас в розыск не скажется на отношениях России и Эстонии

Случай с Каллас уникален тем, что это первый раз, когда МВД РФ объявляет в розыск руководителя иностранного государства. Но опасаться, что это как-то скажется на отношениях Москвы и Таллина, не стоит. vz.ru »

2024-2-13 14:56

В Кремле пояснили объявление Россией в розыск эстонского премьера

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал объявление в розыск Россией премьер-министра Эстонии Каи Каллас и ряд чиновников из Латвии... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:26

В Кремле прокомментировали объявление в розыск министров Эстонии и Литвы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал объявление в розыск чиновников Эстонии и Литвы. Представитель Кремля отметил, что эти люди предпринимают враждебные действия по отношению к Российской Федерации и исторической памяти. tvzvezda.ru »

2024-2-13 13:14

Захарова предупредила, что объявление Каллас в розыск — это только начало

Объявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас и госсекретаря страны Таймара Петеркопа в розыск в России — это только начало. Так отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-13 12:55

В российской школе появилось объявление для мигрантов с «низкой культурой»

В Новосибирске родители учеников одной из школ возмутились появившимся в ней объявлением о необходимости носить маски, текст которого авторы продублировали на таджикском и киргизском языках. Директор школы объяснил это тем, что «некоторые из родителей, к сожалению, имеют низкую культуру». lenta.ru »

2024-1-26 12:20

«Объявление войны Украине»: Что принесет теракт с ИЛ-76 в Белгороде?

Об этом он написал в Telegram-канале. Он заявил, что суть инцидента - не в гибели пленных и не в реакции на это украинских пропагандистов. Мардан акцентирует внимание на том, что в небе был сбит транспортный самолет на территории России. kapital-rus.ru »

2024-1-25 08:06

Лера Кудрявцева после заявления о разводе разместила странное объявление

Телеведущая Лера Кудрявцева разместила странное объявление как на сайтах знакомств после сообщения о том, что она уходит от мужа social.mk.ru »

2024-1-14 18:08

«Будет означать объявление войны». Медведев предупредил Британию о последствиях отправки войск на Украину

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на визит премьер-министра Великобритании Риши Сунака в Киев и предупредил, что отправка Лондоном официального воинского контингента на Украину будет означать объявление войны РФ. lenta.ru »

2024-1-13 17:29

Медведев: Размещение британских войск на Украине будет означать объявление войны России

Размещение британского военного контингента на Украине будет означать объявление войны России, с таким предостережением выступил заместитель председателя Совбеза (СБ) Дмитрий Медведев в связи с визитом британского премьера Риши Сунака в Киев. vz.ru »

2024-1-13 15:59

"Объявление войны России": Медведев предостерёг Сунака от опасного шага в Киеве

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил о последствиях размещения британских войск на Украине, комментируя планы премьер-министра королевства Риши Сунака подписать "историческое соглашение в сфере безопасности" в ходе визита в Киев. life.ru »

2024-1-12 15:11

Медведев: размещение британских войск на Украине будет означать объявление войны РФ

Так заместитель председателя Совбеза РФ прокомментировал приезд премьера Великобритании Риши Сунака в Киев для подписания "исторического соглашения в сфере безопасности" tass.ru »

2024-1-12 15:02

В США считают, что заявление Белого Дома об Украине выглядит как объявление войны России

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Заявления президента США Джо Байдена об Украине звучат, словно он объявляет войну России. Такое мнение высказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети X. fedpress.ru »

2024-1-9 20:51

В РПЦ отреагировали на объявление патриарха Кирилла в розыск

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда в своем Telegram-канале прокомментировал объявление на Украине в розыск патриарха Московского и всея Руси Кирилла. fedpress.ru »

2023-12-16 23:31

Легойда назвал нелепым объявление на Украине в розыск патриарха Кирилла

Председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ отметил, что большинство из тех, кто объявил предстоятеля РПЦ в розыск, учились в советской школе, не возражая против безбожной идеологии, тогда как дед и отец патриарха подвергались преследованиям за веру tass.ru »

2023-12-15 22:45

Песков рассказал, что объявление Путина о выдвижении не было домашней заготовкой

Разговор президента РФ Владимира Путина с участниками мероприятия по случаю Дня Героев Отечества, во время которого он объявил о выдвижении на новый срок, не был домашней заготовкой, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-8 16:00

Песков заявил, что объявление Путина о выборах не было заготовкой

Пресс-секретарь президента РФ пояснил, почему это заявление главы государства было сделано на церемонии по случаю Дня Героев Отечества tass.ru »

2023-12-8 15:36

Отец Усса назвал спектаклем объявление награды за информацию о сыне

Сенатор от Красноярского края Александр Усс прокомментировал объявление Госдепартаментом США награды за информацию о местонахождении его сына Артема nsn.fm »

2023-12-7 19:59

Объявление изменило судьбу: Анна Шатилова рассказала, как попала на ТВ

Ее голос знали в каждой семье. Легендарный диктор Анна Шатилова рассказывала о главных событиях так, будто обращалась к каждому зрителю. Хотя работать на телевидении не планировала. Но объявление о наборе практикантов на радио кардинально изменило ее судьбу. tvzvezda.ru »

2023-12-3 19:35

КНДР заявила, что расценит вмешательство в работу её спутников как объявление войны

Вмешательство в работу спутников КНДР будет расцениваться государством как объявление войны. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на ЦТАК. Отмечается, что законы республики предусматривают военное отреагирование при угрозе её стратегическим объектам. life.ru »

2023-12-2 05:35

КНДР будет рассматривать вмешательство в работу своих спутников как объявление войны

В Пхеньяне также заявили, что снизят эффективность американских разведывательных спутников в том случае, если Вашингтон будет вмешиваться в космическую деятельность республики tass.ru »

2023-12-2 04:23

Кремль оценил объявление Набиуллиной "главной разрушительницей года" по версии Politico

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал объявление главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной "главным разрушителем года" по версии журнала Politico за достижения по борьбе с санкциями. life.ru »

2023-11-29 12:51

За 70 тысяч отдам! В Москве после снегопада продают снеговиков

Столицу завалило снегом. И пока одни возмущаются его количеством, другие придумали его продавать. Так в Сети появились объявления о продаже снеговиков. Причём как целых, так и в разобранном виде. aif.ru »

2023-11-28 13:28

На Украине подсчитали расходы на объявление воздушных тревог

Украина тратит на объявление воздушных тревог около девяти миллиардов гривен в сутки. Государственные расходы подсчитал депутат Верховной Рады Даниил Гетманцев. «Если допустить, что во время тревоги останавливается половина экономики, то расходы за сутки могут составлять, условно, 9 миллиардов гривен», — написал он. lenta.ru »

2023-11-24 17:28

Резкое высказывание: Экс-замминистра Алексашенко* прокомментировал объявление в розыск в РФ

Инонагент Алексашенко признал, что уже пять лет его карточка есть в базе МВД РФ. Актер Садальский считает, это не мешает политику безнаказанно жить за границей. nsn.fm »

2023-11-18 16:02

Иордания расценит выселение жителей Газы как объявление войны

Иордания будет считать любые попытки выселения палестинцев из сектора Газа или с Западного берега Иордана объявлением войны. Об этом заявил премьер-министр страны Бишар аль-Хасауне. «Любые попытки выселения палестинцев из сектора Газа или с Западного берега или создание условий для этого являются "красной линией", Иордания будет рассматривать их в качестве объявления войны», - следует из поста премьера Иордании в соцсети Х. tvzvezda.ru »

2023-11-6 15:24

Иордания расценит выселение палестинцев из Газы как объявление войны

Попытки выселить палестинцев из сектора Газа или с западного берега реки Иордан будут рассматриваться как объявление войны, заявил премьер-министр Иордании Мазхар Раслан. За последние сутки Армия обороны Израиля нанесла удар по 450 объектам исламистской организации ХАМАС в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-6 15:10

Путин назвал объявление русских некоренной нацией на Украине полным беспределом

Президент Владимир Путин назвал полным беспределом объявление русских некоренной нацией на Украине. Речь об этом зашла в пятницу, 3 ноября, на встрече главы государства с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 16:01

Путин отреагировал на объявление русских некоренной нацией на Украине

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты России назвал полным беспределом объявление русских некоренной нацией на Украине. Глава государств отметил, что огромная Украина была сформирована только при советской власти, в том числе за счет южнорусских земель. lenta.ru »

2023-11-3 15:47

«За скромные 15 лямов». В Сети продают кошку — «гендиректора ада»

Одно за другим в интернете появляются креативные объявления о продажах домашних животных. Хозяева просят за питомцев космические суммы. Что за этим стоит? Находятся ли покупатели для таких предложений? aif.ru »

2023-10-19 03:03

Военный эксперт оценил объявление Зеленским последней стадии конфликта

Объявление Владимиром Зеленским последней стадии военного конфликта трудно понять, но оно верно в значении проигрыша украинского лидера. Об этом заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2023-10-11 18:20