Результатов: 82

Украина намерена получить от других стран снаряды по ранее объявленной Чехией схеме

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба не уточнил, с какими конкретно государствами Киев ведет переговоры tass.ru »

2024-3-22 00:17

Мощный взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской области. aif.ru »

2024-3-21 03:37

Пентагон высказался о контактах с РФ на фоне объявленной угрозы нацбезопасности

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер на фоне объявленной угрозы национальной безопасности США из-за разработки Россией противоспутникового оружия рассказал, что в настоящее время не может анонсировать контакты между главами оборонных ведомств двух стран Ллойдом Остином и Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2024-2-16 00:59

Избирком Херсонской области переместился из-за объявленной ракетной атаки

В другом помещении нет видео-конференц-связи, отметил зампред Центризбиркома РФ Николай Булаев tass.ru »

2023-9-8 11:28

МЧС опровергло сообщения о якобы объявленной в России воздушной тревоге

МЧС России опровергло информацию о якобы объявляемой в некоторых частях страны воздушной тревоге. В ведомстве отметили, что это оповещение стало возможным в результате взлома серверов радиостанций и телеканалов. tvzvezda.ru »

2023-2-28 11:07

Путин заявил об объявленной санкционной войне против России

Западные страны объявили России настоящую санкционную войну. Об этом заявил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении к россиянам. При этом, отметил глава государства, Запад не смог достичь своих целей. lenta.ru »

2023-1-1 09:12

Путин заявил об объявленной против России санкционной войне

Президент Владимир Путин в новогоднем обращении заявил, что против России была объявлена настоящая санкционная война. Глава государства отметил, что ее авторы ожидали полного разрушения государства, однако этого не произошло, так как россияне «все вместе создали надежный запас прочности». lenta.ru »

2022-12-31 15:11

Лавров заявил об объявленной Западом России войне

Страны Запада объявили России войну еще в 2014 году. Об этом глава российского МИД Сергей Лавров заявил в интервью передаче «Большая игра», фрагмент которого показали в эфире Первого канала. По словам министра, против России сейчас воюет коллективный Запад во главе с США. lenta.ru »

2022-12-28 15:43

США передаст Украине ЗРК Patriot в рамках объявленной Байденом помощи

США передаст Украине ЗРК Patriot в рамках военной помощи на сумму более одного миллиарда долларов, объявленной президентом Джо Байденом. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Отмечается, что миллиард долларов будет выделен со стороны Госдепартамента США, а 850 миллионов долларов — по линии Пентагона. lenta.ru »

2022-12-21 20:12

Представитель МИД Захарова заявила об объявленной охоте на граждан России в Норвегии

Норвегия фактически объявила охоту на россиян, если учесть резкий рост задержания граждан России в стране по подозрению в съемке объектов критической инфраструктуры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2022-10-27 14:34

Центробанк предсказал удар по экономике из-за объявленной Путиным мобилизации

Об этом говорится в докладе Департамента исследований и прогнозирования ЦБ РФ. В нем отмечается, что решение о мобилизации ударило как по потребителям, так и по производителям. В условиях низкой безработицы она «создает новые вызовы для производственных процессов и поддержания объемов выпуска». kapital-rus.ru »

2022-10-20 08:22

Новосибирцы стали чаще продавать свои квартиры после объявленной мобилизации

НОВОСИБИРСК, 18 октября, ФедералПресс. Жители Новосибирска начали чаще продавать свои квартиры на вторичном рынке. Об этом «ФедералПресс» рассказала риелтор компании Rielt Market Ольга Стежко. fedpress.ru »

2022-10-18 09:06

Куда уезжают приморцы после объявленной мобилизации

ВЛАДИВОСТОК, 12 октября, ФедералПресс. После объявленной мобилизации в конце сентября спрос на заграничные поездки резко вырос. Наибольшей популярностью у приморцев пользуются страны Центральной Азии. fedpress.ru »

2022-10-12 07:18

После объявленной частичной мобилизации в СФО вырос интерес к «удаленке»

НОВОСИБИРСК, 5 октября, ФедералПресс. В Сибирском Федеральном округе после объявленной частичной мобилизации вырос спрос на удаленную работу. Интерес вырос как у работодателей, так и у потенциальных работников. fedpress.ru »

2022-10-5 14:34

Приморцы скупают лекарства после объявленной частичной мобилизации

ВЛАДИВОСТОК, 27 сентября, ФедералПресс. В Приморье после объявления о частичной мобилизации в аптеках края наблюдается повышенный спрос на некоторые медицинские изделия и лекарственные препараты. fedpress.ru »

2022-9-27 04:31

Новосибирский депутат выразил готовность защитить Родину после объявленной частичной мобилизации

НОВОСИБИРСК, 22 сентября, ФедералПресс. Депутат Совета депутатов Новосибирска от КПРФ Александр Бурмистров высказал свое мнение о частичной мобилизации в стране. О своей позиции он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-22 11:17

В Петербурге нашли труп гражданки Белоруссии, объявленной в розыск

Труп гражданки Белоруссии, объявленной в розыск год назад, нашли в заброшенном доме на Петергофском шоссе, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По данным... rosbalt.ru »

2022-9-21 13:52

Юристы рассказали, как россиян будут призывать в рамках объявленной Путиным мобилизации

Повестки и мобилизационные предписания могут начать рассылать уже на этой неделе. Об этом E1.RU сообщил юрист Евгений Крылов.Владимир Путин с 21 сентября... rosbalt.ru »

2022-9-21 12:26

Часть магазинов H&M продолжит работу после объявленной даты закрытия

Флагманские магазины шведского бренда одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома H&M продолжат работать в России после 30 ноября. Стало известно, что после объявленной даты закрытия покупателям будут доступны несколько торговых точек в Москве — в торговых центрах «Метрополис» и «Афимолл», а также на Тверской. lenta.ru »

2022-9-8 19:45

В МИД рассказали об объявленной России тотальной войне

России объявлена тотальная война, которая ведется в гибридных формах во всех сферах. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. 5 сентября Рябков обвинил новоизбранного премьер-министра Великобритании Лиз Трасс в том, что она понижает планку применения ядерного оружия, когда заявляет о готовности применить его. lenta.ru »

2022-9-6 11:07

В доме объявленной в розыск новосибирского депутата Пироговой прошли обыски

В доме новосибирского депутата Хельги Пироговой, на которую заведено уголовное дело за распространение заведомо ложной информации о ВС РФ, прошли обыски. Об этом со ссылкой на адвоката Пироговой Егора Солунина сообщает ТАСС. life.ru »

2022-8-16 07:36

Лавров: Запад объявил об объявленной тотальной гибридной войне России

Запад начал против России тотальную гибридную войну, Кремль принимает вызов, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании Совета по внешней и оборонной политике страны nsn.fm »

2022-5-14 16:25

Politico констатировала победу России в объявленной ей экономической войне из-за "Операции Z"

В качестве одного из аргументов утверждается, что западные лидеры снова будут приезжать в Москву и настаивать на урегулировании ситуации в Незалежной. life.ru »

2022-4-11 21:33

В Подмосковье начали проверку из-за объявленной медсёстрами перинатального центра в Коломне голодовки

В Московской области начали проверку из-за объявленной медсёстрами перинатального центра в Коломне голодовки. Служебную проверку организовало подмосковное Министерство здравоохранения. argumenti.ru »

2022-2-3 09:35

В Польше заявили об объявленной Евросоюзом войне

Польские политики заявили, что Евросоюз объявил войну стране после того, как Суд ЕС обязал Варшаву выплачивать штраф в миллион евро в сутки за реформу судов. По мнению депутата Януша Ковальского, Евросоюз начал новый этап гибридной войны против Польши. Он призвал Варшаву бойкотировать организацию. lenta.ru »

2021-10-28 01:03

Адвокат Гуревич посоветовала объявленной в розыск Соболь учиться мыть посуду

Розыск сторонницы блогера Алексея Навального Любови Соболь не даст результата, потому что ее давно нет на территории России. Однако Западу без влияния на российские внутренние протестные процессы такие «Че Гевары» становятся безразличны. riafan.ru »

2021-10-21 00:45

Лавров заявил о практически объявленной Западом войне российским СМИ

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Запад уже практически объявил войну российским СМИ. В качестве примера министр иностранных дел привел ситуацию с не выданной россиянину визой от Великобритании, а также случай с отказом в аккредитации на мемориальные мероприятия, связанные с годовщиной терактов в США. lenta.ru »

2021-9-10 21:58

«Хроника объявленной смерти». В Госдуме предрекли сложности в отношениях с Молдовой

Депутат Госдумы РФ Константин Затулин не исключает, что после победы на парламентских выборах в Молдове прозападной партии местные власти затребуют вывод российских войск из Приднестровья. nsn.fm »

2021-7-12 15:12

Баста записал обращение после объявленной на него «охоты» в Киеве

Российский музыкант Василий Вакуленко, выступающим под псевдонимом Баста, успокоил своих поклонников после того, как украинские радикалы объявили на него «охоту». «Дорогие друзья, спасибо всем, кто беспокоится за меня, все хорошо. tvzvezda.ru »

2021-5-6 08:49

Баста успокоил поклонников после объявленной украинскими радикалами охоты

Российский музыкант Баста (Василий Вакуленко), на которого украинские радикалы объявили охоту, опубликовал обращение, призвав не беспокоиться за него. Украинские радикалы объявили награду за информацию о местонахождении Вакуленко, который посетил Киев. vz.ru »

2021-5-6 07:49

«Коммерсант»: Продажи путевок в детские лагеря встали из-за объявленной Путиным программы кэшбэка

После того как президент РФ Владимир Путин объявил старт программы 50-процентного кэшбэка за отдых в детских лагерях, продажи путевок в такие лагеря остановились.... rosbalt.ru »

2021-4-27 09:44

Заключенные колонии в Оренбургской области отказались от объявленной голодовки

Ранее несколько заключенных отказались принимать пищу из-за несогласия с действиями администрации tass.ru »

2021-4-9 20:20

Лукашенко сообщил об объявленной Белоруссии войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в 2020 году стране «фактически объявили войну». По словам главы государства, пару лет назад он предупреждал, что «белорусское государство будут пробовать на зуб: достойно оно или нет своей независимости». lenta.ru »

2021-1-17 23:30

Минюст заявил об объявленной России за рубежом юридической войне

За рубежом России объявили «юридическую войну», страна должна активно обороняться и даже иногда наступать, заявил глава Минюста Константин Чуйченко в эфире телеканала «Россия 24».

oko-planet.su »

2020-12-4 23:06

Минюст заявил об объявленной России за рубежом юридической войне

За рубежом России объявили юридическую войну, страна должна активно обороняться и даже иногда наступать, заявил глава Минюста Константин Чуйченко в эфире телеканала Россия 24. «Обстановка очень непростая, тяжелая. vz.ru »

2020-12-3 16:14

Глава Минюста заявил об объявленной России юридической войне

России объявили юридическую войну, заявил глава Минюста Константин Чуйченко. «России фактически объявлена юридическая война. И Россия должна адекватно защищаться, а иногда и наступать на этом направлении», — сказал министр, подчеркнув, что обстановка складывается непростая. lenta.ru »

2020-12-3 11:14

Два чиновника по цене трех: что стоит за объявленной правительством административной реформой

Недавнее заявление Михаила Мишустина об административной реформе, возможно, следует рассматривать лишь как разогрев перед выступлением хедлайнера — карандашный набросок системной административной реформы вкупе с реформой государственной гражданской службы, считает директор аналитического центра «Форум» Александр Брагин forbes.ru »

2020-11-18 16:00

Цыплят по осени считают: парламентарии об объявленной Мишустиным оптимизации системы госуправления

В России с 1 января 2021 года стартует оптимизация системы госуправления, она продлится 3 месяца, заявил премьер РФ Михаил Мишустин. "Откладывать реформу больше нельзя. Важно быстро и качественно настроить систему государственного управления ... regions.ru »

2020-11-17 14:51