Результатов: 214

Российский дипломат, объявленный персоной нон грата, выехал из Молдавии

Российский дипломат, которого МИД Молдавии объявил персоной нон грата после проведения выборов президента России, покинул страну. Об этом сообщили в пресс-службе посольства России в Кишиневе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 14:41

Байден считает недостаточным объявленный во вторник пакет помощи Украине

Конгресс должен одобрить крупные бюджетные ассигнования для поддержки Киева, заявил президент США tass.ru »

2024-3-13 00:06

Объявленный в розыск украинский депутат нашелся в Израиле в должности риэлтора

Украинский депутат Киевсовета от партии «Слуга народа» Владислав Трубицын, подозреваемый в коррупции и объявленный в международный розыск, нашелся в Израиле. Там он живет под другим именем и работает риэлтором. lenta.ru »

2024-2-27 06:14

Объявленный в розыск в Латвии журналист Стефановс получил паспорт РФ

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своём Telegram-канале заявила, что прибывший из Латвии журналист Алексейс Стефановс, стал гражданином России nsn.fm »

2024-1-29 15:42

Объявленный в розыск в Латвии журналист Стефановс получил российский паспорт

Официальный представитель МВД Ирина Волк рассказала, что Алексейс Стефановс с 2016 года является журналистом агентства "Россия сегодня", редакции Sputnik - Ближнее зарубежье и страны Балтии tass.ru »

2024-1-29 15:17

Всероссийский форум "Родные — Любимые" откроет объявленный в России Год семьи

Форум под названием "Родные — Любимые" пройдёт с 19 по 23 января 2024 года в рамках международной выставки "Россия" и станет первым официальным мероприятием объявленного в нашей стране Года семьи. life.ru »

2024-1-18 18:33

Сбежавший из РФ и объявленный в розыск фехтовальщик Бида решил выступать за США

Российский фехтовальщик Сергей Бида намерен представлять США на Олимпийских играх 2024 года в Париже. Для этого он планирует стать гражданом США, передает... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:16

Объявленный в розыск российский олимпиец Бида захотел выступать за сборную США

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Российский фехтовальщик Сергей Бида, взявший серебро на Олимпиаде в Токио, собирается получить американское гражданство, чтобы участвовать в играх в Париже. Об этом сообщило издание USA Today. fedpress.ru »

2024-1-12 10:55

Объявленный на Украине в розыск бывший генерал СБУ вышел из тюрьмы в Сербии

Бывший генерал СБУ Андрей Наумов, объявленный в розыск на Украине, вышел из тюрьмы в Сербии, где отбывал годичное наказание за отмывание средств.

ridus.ru »

2024-1-3 14:08

Объявленный в розыск командир грузинского легиона Мамука Мамулашвили был ликвидирован на Украине

В зоне специальной военной операции на Украине ликвидирован командир грузинского легиона Мамука Мамулашвили, который был объявлен в розыск за серию военных преступлений. О ликвидации Мамулашвили (настоящее имя Ушанги) сообщила «Российская газета» со ссылкой на украинские паблики. vz.ru »

2024-1-3 01:20

Объявленный в розыск российский шпажист хотел уволиться из Росгвардии. Какие еще подробности раскрыла его мать?

Объявленный в розыск МВД российский шпажист Сергей Бида хотел уволиться из Росгвардии и несколько раз пытался это сделать. Подробностями поделилась его мать Елена Гришина. Женщина рассказала, что в Росгвардии ее сыну несколько раз отказывали в увольнении. lenta.ru »

2023-12-28 15:13

Объявленный в розыск основатель "Тануки" раскрыл своё местонахождение

Ресторатор и основатель сетей "Тануки" и "Ёрш" Александр Орлов оказался шокирован новостью о том, что МВД РФ объявило его в международный розыск. По словам предпринимателя, он сейчас находится в Лондоне. life.ru »

2023-12-5 10:50

Объявленный в розыск основатель «Тануки» Орлов нашелся в Лондоне

Александр Орлов, являющийся основателем сети ресторанов японской кухни «Тануки» и ресторанного холдинга Bulldozer Group и объявленный в международный розыск, находится в Лондоне social.mk.ru »

2023-12-5 10:27

Объявленный в международный розыск ресторатор Орлов сообщил, что находится в Лондоне

Ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ёрш» Александр Орлов, объявленный в международный розыск, находится в Лондоне nsn.fm »

2023-12-5 09:53

Объявленный в розыск за педофилию российский дворник попался на поцелуях ребенка

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, работающего дворником, по подозрению в домогательствах к школьнице. Девочка рассказала матери, что незнакомый мужчина домогался ее и пытался поцеловать в щеки на улице Шевченко. lenta.ru »

2023-11-15 20:13

Объявленный в розыск депутат Госдумы от Челябинска Белоусов пытается оспорить в суде взятку в 3 миллиарда

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Конституционный суд отказал депутату из Челябинской области Вадиму Белоусову в рассмотрении жалобы. Его приговорили к 10 годам лишения свободы и штрафу размером 500 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-10-31 08:01

Объявленный ВСУ ликвидированным командующий Черноморским флотом дал интервью

Командующий Черноморским флотом Виктор Соколов, которого ранее Вооруженные силы Украины (ВСУ) объявили ликвидированным, дал интервью. Он рассказал корреспонденту телеканала «Звезда» об уверенном выполнении поставленных задач. lenta.ru »

2023-9-27 11:10

Объявленный ВСУ погибшим командующий ЧФ появился на встрече с Шойгу

Командующий Черноморским флотом России адмирал Виктор Соколов появился на совещании с министром обороны Сергеем Шойгу. Ранее командование Вооруженными силами Украины сообщало, что Соколов погиб в ходе атаки на штаб флота в Севастополе. lenta.ru »

2023-9-26 13:44

Актер Алексей Янин, объявленный мертвым, жив и находится в коме

Актер Алексей Янин, о смерти которого днем сообщили СМИ, оказался живым. Новость об этом, как сообщает «МК», появилась в сторис Instagram (экстремистская... rosbalt.ru »

2023-9-4 22:10

Актер Алексей Янин, объявленный мертвым, находится в коме

Актер Алексей Янин, о смерти которого днем сообщили СМИ, оказался живым. Новость об этом, как сообщает «МК», появилась в в сторис Instagram (экстремистская... rosbalt.ru »

2023-9-2 22:10

Объявленный в розыск 43-летний фигурант уголовного дела об избиении участника СВО явился в отдел полиции в Забайкалье

В отдел полиции явился 43-летний фигурант уголовного дела об избиении участника специальной военной операции на Украине, он задержан, сообщило управление МВД России по Забайкальскому краю. Как сообщается на сайте управления, в розыске обвиняемого участвовал весь личный состав пункта полиции по Нерчинско-Заводскому району «Газимуро-Заводский», а также «опытные оперативники уголовного розыска аппарата регионального УМВД». vz.ru »

2023-8-13 06:59

В Пекине отменили объявленный в связи с наводнениями высший уровень опасности

В управлении водных ресурсов отметили, что уровень воды в крупнейших реках, которые протекают через город, начинает понижаться tass.ru »

2023-8-2 08:00

Объявленный в розыск топ-менеджер F.A.C.C.T. задержан в Казахстане, но по запросу США

Московский суд заочно арестовал сотрудника российской компании F.A.C.C.T, которая стала преемницей Group-IB и разрабатывает технологии в области кибербезопасности, Никиту Кислицина за неправомерный доступ к компьютерной информации. life.ru »

2023-6-28 14:45

Москвичам рассказали, как будет оплачиваться объявленный нерабочим понедельник

Ассистент кафедры трудового права Московского Государственного Университета Лейли Имранова сообщила, что объявленный нерабочим понедельник должен быть оплачен москвичам как обычный рабочий день. Об этом передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-26 04:36

Объявленный персоной нон-грата Фолькер Пертес продолжит возглавлять Миссию ООН в Судане

Нью-Йорк, 10 июня. Организация Объединенных Наций отвергла призыв Судана выслать из страны своего представителя Фолькера Пертеса, объявленного местными властями персоной нон-грата. riafan.ru »

2023-6-11 13:42

Объявленный в розыск уральский депутат вступил в ЧВК

Депутат из Алапаевска Свердловской области Илья Чиж, избивший людей бейсбольной битой в 2022 году и объявленный в розыск, вступил в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщило издание ЕАН со ссылкой на близких уральца. lenta.ru »

2023-6-5 11:40

Объявленный в розыск Алексей Панин обещал вернуться в Россию, но не сейчас

Российский актёр Алексей Панин не считает себя виновным по уголовному делу за оправдание терроризма, а принимаемые МВД решения вызывают у него приступы смеха. Об этом он сказал "Газете.ru", комментируя новость, что его объявили в розыск. life.ru »

2023-5-22 17:29

Объявленный Путиным эксперимент в образовании затронет уже поступивших студентов

Эксперимент в сфере высшего образования, объявленный президентом, затронет как тех, кто поступит в вузы в этом году, так и тех, кто в них уже учится, заявил глава Минобрнауки. По его словам, эксперимент продлится три года. forbes.ru »

2023-5-13 19:47

Объявленный в розыск мэр города в Приморье Абушаев давно собирался в зону СВО

Объявленный в розыск мэр Большого Камня Рустям Абушаев действительно находится в зоне проведения СВО, подтвердил «Звезде» глава Чугуевского муниципального округа Приморского края Роман Деменев. «Да, действительно, Рустям находится в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-4-17 15:45

Объявленный в розыск мэр из Приморья служит в отряде "Тигр" в зоне СВО под Павловкой

По словам руководителя юридической компании "Аргумент" Дмитрия Качана, дать оценку сложившейся ситуации должна военная прокуратура tass.ru »

2023-4-17 14:08

Объявленный в розыск за махинации глава Большого Камня нашелся в зоне СВО

Глава города Большой Камень (Приморский край) Рустям Абушаев, объявленный в федеральный розыск, опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором заявил,... rosbalt.ru »

2023-4-17 10:20

Объявленный в розыск глава приморского города сбежал на фронт

«Дорогие друзья! На данный момент я нахожусь в зоне проведения специальной военной операции. Решение приехать сюда я принял давно, но острую необходимость особенно прочувствовал, когда участвовал в мероприятиях для семей мобилизованных», - заявил он. kapital-rus.ru »

2023-4-17 09:25

Объявленный в розыск мэр Большого Камня вышел на связь спустя месяц

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Большого Камня Рустям Абушаев спустя практически месяц вышел на связь из зоны спецоперации. Чиновник подтвердил все догадки приморцев о своем местонахождении, отметив, что это решение было принято давно. fedpress.ru »

2023-4-17 02:53

Объявленный в розыск мэр из Приморья нашелся в зоне СВО

Глава Большого Камня в Приморском крае Рустям Абушаев, находящийся в федеральном розыске по двум обвинениям, заявил, что находится в зоне СВО. Он поделился, что давно принял решение отправиться на фронт, но «острую необходимость особенно прочувствовал, когда участвовал в мероприятиях для семей мобилизованных». lenta.ru »

2023-4-17 02:31

В ДНР открыли Год педагога и наставника, объявленный в РФ

ДОНЕЦК, 9 марта, ФедералПресс. В ДНР открыли объявленный в РФ Год педагога и наставника. На церемонии открытия присутствовали представители правительства ДНР и образовательных учреждений. fedpress.ru »

2023-3-10 20:06

В Москве задержан гражданин Великобритании, объявленный в розыск Интерполом

Российское бюро Интерпола в Москве задержало гражданина Великобритании Кристофера Эммса, объявленного в розыск за мошенничество против правительства США.

ridus.ru »

2023-2-21 12:25

Киев продолжил обстрелы, несмотря на объявленный РФ режим тишины

Украинские войска, несмотря на соблюдение Россией режима прекращения огня, в течение суток продолжали обстреливать жилые районы в зоне проведения СВО. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-7 14:56

ВСУ обстреляли Донецк в 12:00, когда начал действовать объявленный РФ режим тишины

В пресс-службе Управления внутренних дел Андижанской области сообщили, что проводится расследование происшествия tass.ru »

2023-1-6 12:12

Объявленный в розыск журналист Грозев отказался назвать своё местонахождение

Объявленный в розыск главный расследователь издания Bellingcat* (признано Минюстом РФ СМИ-иноагентом) Христо Грозев заявил, что в настоящее время находится не в Европе nsn.fm »

2022-12-28 15:17

Объявленный властями Перу персоной нон грата посол Мексики вернулся на родину

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор ранее заявил, что Мехико не собирается разрывать дипломатические отношения с Лимой tass.ru »

2022-12-23 09:14

Объявленный в розыск Аслан Фейзба не является сотрудником РАНХиГС с 2021 года

Как сообщили в пресс-службе вуза, следственные действия проходят по уголовному делу, возбужденному два года назад tass.ru »

2022-12-7 13:25

Объявленный в розыск в Латвии Черный Ленин рассказал об участии в СВО

Уроженец Латвии Бенес Айо, получивший из-за национал-большевистских взглядов прозвище Черный Ленин, рассказал об участии в специальной военной операции России на Украине. На родине он неоднократно подвергался гонениям со стороны властей, а в декабре 2019 года Латвия и ЕС объявили его в розыск. lenta.ru »

2022-12-6 10:37

Объявленный в розыск журналист Караулов отказался скрываться

Журналист Андрей Караулов, объявленный в розыск по делу о клевете на главу госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, отказался скрываться. «В полиции прекрасно знают, где я нахожусь. (. . . ) Зачем меня искать, все знают, где я нахожусь», — высказался он. lenta.ru »

2022-11-24 11:59

Экс-депутат Худяков осудил Верку Сердючку за объявленный тур за границей

Заявлявшая о верности Украине певица Верка Сердючка, она же Андрей Данилко, отправляется в заграничный тур. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что артист оценил возможности эвакуации в Киеве, поэтому решил покинуть родину. riafan.ru »

2022-11-21 12:01

Объявленный в розыск Милонов заявил о желании явиться в СБУ

Объявленный Украиной в розыск депутат Государственной Думы Виталий Милонов заявил, что хотел бы явиться в Службу безопасности Украины. Его слова приводит издание Daily Storm в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-10 20:05