Результатов: 413

«Нам вполне хватает»: Украина боится объявлять России войну

Его слова приводит «ПолитНавигатор». По его мнению, Украина воздерживается от объявления войны из-за опасения остаться без военной поддержки со стороны коллективного Запада. С его слов, в законах множества союзников ВСУ прямо прописана норма о прекращении помощи воюющим странам: «У нас есть широкомасштабная война. kapital-rus.ru »

2024-4-15 11:12

На Украине захотели объявлять в розыск за три неявки в военкомат

Верховная рада Украины рассмотрит предложение объявлять мужчин в розыск после трех неявок по повестке в военкомат, сообщил член комитета по нацбезопасности, обороны и разведки Вадим Ивченко. По его словам, с такой инициативой выступил кабинет министров, предложение будет рассмотрено в комитете, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 11:01

На Украине предложили объявлять мужчин в розыск после третьей неявки в военкомат

Депутат, член комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Вадим Ивченко сообщил, что это предложение представил кабмин, оно будет рассмотрено в комитете tass.ru »

2024-3-20 10:43

В Пентагоне заявили, что не станут объявлять о новых поставках оружия Киеву

США не намерены анонсировать новые поставки вооружения киевскому режиму из собственных запасов, поскольку отсутствуют согласованные Конгрессом средства. С таким заявлением выступил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер во время брифинга, комментируя соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2024-1-31 23:44

В США отказались объявлять о новых поставках оружия Украине

Соединенные Штаты не собираются объявлять о новых поставках вооружения Украине из собственных запасов из-за отсутствия согласованных Конгрессом средств. Об этом рассказал представитель Пентагона Патрик Райдер. lenta.ru »

2024-1-30 23:39

Moody’s пообещало не объявлять дефолт в случае конфискации российских активов

Международное рейтинговое агентство Moody’s пообещало не объявлять дефолт в странах, выпустивших облигации, которые приобрела Россия, если ее активы за рубежом будут конфискованы. Об этом сообщает Reuters. news.mail.ru »

2024-1-18 21:23

Moody's пообещало не объявлять дефолт в случае конфискации российских активов

Международное рейтинговое агентство Moody's пообещало не объявлять дефолт в странах, выпустивших облигации, которые приобрела Россия, если ее активы за рубежом будут конфискованы. Банк России заявил, что большая часть замороженных резервов хранится в денежных средствах и гособлигациях европейских стран. lenta.ru »

2024-1-18 20:59

В Белгородской области ракетную опасность ночью начнут объявлять через СМС

В Белгородской области в случае объявление ракетной опасности в промежуток с 23:00 до 6:00 сигнал с предупреждением будет доноситься СМС-оповещением или push-уведомлением. Об такой форме работы воздушной тревоги в ночное время рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-1-18 20:51

Песков заявил, что Россия не будет объявлять позицию по принятию новых стран в БРИКС

Пресс-секретарь президента РФ пояснил, что это будет возможно после решения всех стран - участниц объединения tass.ru »

2023-8-3 11:51

В Госдуме предложили объявлять результаты ГИА до проведения выпускных вечеров

Сейчас школьники узнают о том, что выполнили все требования регулятора и имеют право на получение красных аттестатов, уже после завершения выпускных вечеров в большинстве российских регионов tass.ru »

2023-6-26 11:21

Замминистра обороны Украины предупредила, что Киев не будет объявлять о начале наступления

Ее слова в воскресенье, 4 июня, приводит информационное агентство URA. RU. «Планы любят тишину. Объявления о начале [наступления] не будет», - заключила Маляр. Ранее президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что страна обязательно проведет контрнаступление. kapital-rus.ru »

2023-6-4 14:27

Asia Times: Зеленский, несмотря на помощь Запада, не решается объявлять контрнаступление

Несмотря на оснащенность ВСУ американским и европейским вооружением, включая танки Leopard, президент Украины Владимир Зеленский колеблется и не решается объявить контрнаступление, пишут китайские СМИ. vz.ru »

2023-5-29 12:42

В США заявили о сомнениях Зеленского объявлять контрнаступление

Владимир Зеленский не решается объявлять контрнаступление. О сомнениях украинского лидера написал журналист из США Стивен Брайен в статье для издания Asia Times. «Зеленский колеблется, несмотря на оснащенность Вооруженных сил Украины американским и европейским вооружением, включая танки Leopard», — пишет колумнист. lenta.ru »

2023-5-29 11:32

Экономист объяснил, почему США невыгодно объявлять дефолт

В США не станут объявлять дефолт, так как это станет мировым финансовым потрясением, рассказал "Ленте.ру" кандидат экономических наук финансовый аналитик Михаил Беляев. life.ru »

2023-5-21 22:57

В Польше предложили объявлять восхваляющих Бандеру украинцев врагами народа

Польский журналист Витольд Гадовский ранее предложил бандеровцам, приехавшим в Польшу под видом беженцев, вернуться домой. aif.ru »

2023-5-8 09:41

Угроза удара ВС РФ: На Украине начали повсеместно объявлять воздушную тревогу

На восточной территории Украины начали объявлять воздушную тревогу. Так, на официальной карте тревог отмечены Сумская, Полтавская, Николаевская, Днепропетровская, Одесская и другие области. riafan.ru »

2023-5-1 03:26

«В Магадан не отправлять!»: В России призвали не спешить объявлять «врагов народа»

Необходимо соизмерять опасность деяния и наказание за него, особенно в условиях спецоперации, сказала НСН правозащитник Ирина Киркора. nsn.fm »

2023-4-5 17:27

В США отказались объявлять о возможных контактах с Россией на конференции по разоружению

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что несмотря на происходящее в мире, Соединенные Штаты выступают за важность откровенного диалога tass.ru »

2023-3-1 23:42

Лукашенко заявил, что в Белоруссии не собираются объявлять мобилизацию

По информации следствия, действия мужчины привели летом 2022 года к недостаче более 468 тыс. штук молоди стерляди и более 6,5 тыс. штук молоди осетра русского, а также к гибели 111 тыс. рыб tass.ru »

2023-2-16 12:36

США не планируют объявлять на конференции в Мюнхене о новой помощи Украине

Ожидается, что забастовка затронет энергетические предприятия, общественный транспорт, а также сферу образования tass.ru »

2023-2-16 00:03

«Войну, что ли, будем объявлять?» В Совете Федерации «на иголках» ждут экстренного заседания после послания Путина

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники в верхней палате парламента. «Сейчас начнется… Войну, что ли, будем объявлять?» - пошутил собеседник издания в Совфеде. Такого рода предположения появляются каждый раз, когда Совфед собирают на внеплановое заседание, поскольку, согласно ст. kapital-rus.ru »

2023-2-15 17:45

Генерал заявил об отсутствии планов объявлять мобилизацию в ближайшие полгода

Член комитета Госдумы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что в ближайшие полгода в России не планируется объявить вторую волну мобилизации. По мнению генерала, на сегодняшний день отсутствует вероятность объявления второй волны мобилизации, так как промышленность должна быть готова к этому. lenta.ru »

2023-2-5 18:18

Российские компании начали объявлять о крупных вознаграждениях за подбитые западные танки, которые поставят Украине

Представители российского бизнеса начали сообщать о крупных вознаграждениях за подбитые «Абрамсы» и «Леопарды», о готовящихся поставках которых Украине было объявлено на текущей неделе. argumenti.ru »

2023-1-30 23:11

«Это не повод объявлять войну Германии»: Генерал заявил об отсутствии необходимости менять статус спецоперации

Об этом РБК заявил глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов. «Да, это новый виток напряженности, это выводит ситуацию на поле боя на более высокий уровень. Но это не повод объявлять войну Германии и другим странам. kapital-rus.ru »

2023-1-26 13:19

Политолог Марков: Путин не будет объявлять войну Украине ни завтра, ни послезавтра, ни потом

Российский политолог Сергей Марков объяснил, почему президент России не будет объявлять полноценную войну Украине. По его мнению, этого не произойдет ни завтра, ни когда-либо еще. argumenti.ru »

2023-1-18 20:55

Песков заявил, что в среду Путин не будет объявлять о возобновлении мобилизации или изменении режима спецоперации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с «Осторожно Mediа» заверил, что президент России 18 января не будет объявлять войну Украине или говорить о новой волне мобилизации. argumenti.ru »

2023-1-17 20:15

«Бедствие будете объявлять?» — переговоры с экипажем застрявшего в сугробе самолета

В настоящее время аэропорт города Пермь работает в штатном режиме. Пассажиры неудавшегося рейса ожидают новый борт. 5-tv.ru »

2023-1-8 12:22

Байден признал, что ядерная сделка с Ираном "мертва", но не стал объявлять это официально

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден признал, что ядерная сделка с Ираном фактически мертва, однако, как уточнил глава государства, Вашингтон не станет объявлять об этом официально. Эти слова американского лидера, сказанные на одной из встреч с избирателями в ноябре, попали на видео, которое опубликовал портал Axios. life.ru »

2022-12-20 23:39

Киноакадемия США планирует объявлять номинантов на «Оскар» офлайн

Американская киноакадемия решила вернуться к формату «живого» объявления номинантов на премию «Оскар». Об этом сообщает Variety. riafan.ru »

2022-12-18 23:49

Telegraph: Сунак не намерен объявлять Китай угрозой безопасности Великобритании

Как пишет издание, премьер дважды отказался поддержать позицию Трасс в ответ на соответствующие вопросы журналистов tass.ru »

2022-11-15 12:13

Команда Дональда Трампа призвала его пока не объявлять об участии в президентских выборах

Союзники экс-президента США Дональда Трампа рекомендуют ему отложить объявление о намерении участвовать в президентской гонке в 2024 году на фоне «разочаровывающих» результатов выборов в конгресс. versia.ru »

2022-11-10 11:37

WP: республиканцы убедили Трампа не объявлять о выдвижении в президенты 7 ноября

По данным The Washington Post, экс-президент "вызвал переполох" в рядах республиканцев, лидеры партии начали звонить ему и сумели переубедить tass.ru »

2022-11-8 10:38

В США объяснили нежелание Трампа объявлять об участии в президентских выборах

Экс-президент США Дональд Трамп не спешит объявлять об участии в выборах 2024 года во многом по просьбам своих соратников, но, несмотря на это, уже ведет себя как официальный кандидат. Бывший глава государства хотя и не объявлял о своих намерениях напрямую, множество раз намекал на это. lenta.ru »

2022-11-3 15:12

Лыжница Йохауг рассказала, что ей советовали не объявлять о допинге в 2016 году

Иван Чебан считает, что против него была развернута кампания с целью не допустить регистрацию новой оппозиционной партии tass.ru »

2022-10-28 11:44

Владимир Сальдо заявил, что Херсонская область не будет объявлять о независимости

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо во вторник, 27 сентября, в пятый заключительный день референдума, заявил, что специального объявления о создании независимого государства после голосования в Херсонской области не будет. argumenti.ru »

2022-9-28 21:05

Херсонская область не будет объявлять о независимости

Херсонская область не станет объявлять о своей независимости после завершения референдума по выходу из состава Украины и присоединению к Российской Федерации. versia.ru »

2022-9-27 16:37

Херсонская область не планирует объявлять о независимости

ХЕРСОН, 27 сентября, ФедералПресс. Власти Херсонской области не планируют провозглашение суверенитета. Регион будет считаться независимым только технически на небольшой промежуток времени. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2022-9-27 16:27

Сальдо: Херсонская область не будет объявлять о независимости после референдума

Специального объявления о независимости Херсонской области после объявления результатов референдума не будет. Об этом заявил глава Администрации Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2022-9-27 15:13

В Херсонской области решили не объявлять о независимости

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что после объявления результатов референдума о присоединении к России регион не будет объявлять о создании независимого государства. Он также выразил надежду, что переходный период по вхождению области в состав России будет недолгим. lenta.ru »

2022-9-27 15:00

Киев отказался объявлять дополнительную мобилизацию

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в стране не будут объявлять дополнительную мобилизацию в ответ на частичную мобилизацию в России. life.ru »

2022-9-27 23:21