Результатов: 454

Россиянам напомнили об ответственности за неисполнение родительских обязанностей

У родителя перед ребёнком есть ряд обязанностей, за неисполнение которых грозит штраф, а порой и тюремный срок, напоминает aif.ru. life.ru »

2024-3-16 03:16

Кейт Миддлтон заподозрили в желании отказаться от королевских обязанностей

Источники американского таблоида National Enquirer заподозрили, что Кейт Миддлтон, «исчезнувшая» жена будущего короля Британии, может последовать примеру принца Гарри и Меган Маркл и отойти от дел. Они утверждают, что постоянное внимание прессы пошатнуло ее психическое и физическое здоровье. lenta.ru »

2024-3-13 19:09

Переполох во дворце: когда Кейт Миддлтон вернется к исполнению своих обязанностей

Принцесса Уэльская до сих пор официально не появлялась на публике после перенесенной в январе операции. 5-tv.ru »

2024-3-7 21:22

В Техасе заявили, что неисполнение Байденом обязанностей привело к возведению стены

Губернатор штата Грег Эбботт также убежден, что президент США не просто не борется с незаконным пересечением границы, а "помогает и потворствует" этому tass.ru »

2024-3-1 01:12

В Германии заявили об отсутствии у Берлина союзнических обязанностей перед Киевом

По словам сопредседателя партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупаллы, у Берлина отсутствуют какие-либо союзнические обязательства в отношении Украины. versia.ru »

2024-2-24 16:32

Принц Гарри не вернется к исполнению королевских обязанностей: причины

ЛОНДОН, 18 февраля, ФедералПресс. У младшего сына короля Великобритании Карла III принца Гарри не получится вернуться к исполнению королевских обязанностей из-за договоренностей 2020 года между ним и покойной королевой Елизаветой II. fedpress.ru »

2024-2-18 17:09

Telegraph: Принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей

Младший сын короля Британии Карла III принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей на временной основе, сообщили СМИ. Как пишет Telegraph, у герцога Сассекского нет пути назад, чтобы временно исполнять должность в королевской семье, пока его отец болен. vz.ru »

2024-2-18 16:51

СМИ: принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей

По словам собеседников The Sunday Telegraph, договоренности, достигнутые еще в 2020 году, не подразумевают исполнение королевских обязанностей вполсилы, наряду с другими бизнес-проектами tass.ru »

2024-2-18 14:47

Принц Уильям вернулся к исполнению королевских обязанностей: встретился с Томом Крузом

Наследник трона Великобритании появился на публике впервые после новостей о болезни Карла III social.mk.ru »

2024-2-8 15:03

Принц Уильям возьмет на себя часть обязанностей больного раком Карла III

Старший сын короля Великобритании решил досрочно выйти из отпуска, который взял ради ухода за перенесшей операцию женой. 5-tv.ru »

2024-2-6 20:29

Sky News: Принц Уильям может взять на себя ряд публичных обязанностей Карла III

Монарх, по данным британского телеканала, несмотря на свою болезнь, намерен по-прежнему заниматься государственными делами. rosbalt.ru »

2024-2-6 11:51

The Times: принц Уильям возьмет на себя часть обязанностей Карла III

По информации газеты, принц досрочно вернется к исполнению обязанностей, несмотря на "отпуск" с целью ухода за женой принцессой Кейт после перенесенной ею операции tass.ru »

2024-2-6 11:35

Принц Уильям может взять на себя ряд обязанностей заболевшего раком короля Карла III

Ряд публичных обязанностей короля Великобритании Карла III, у которого ранее диагностировали рак, может взять на себя его сын, принц Уильям. Об этом сообщает телеканал Sky News.

ridus.ru »

2024-2-6 11:24

После интимной операции британский монарх Карл отстранен от королевских обязанностей

Король Великобритании Карл III не будет выполнять королевские обязанности в течение месяца, пока он восстанавливается после операции, сообщает Sky News social.mk.ru »

2024-1-29 10:14

Двух россиян лишили гражданства за невыполнение обязанностей

Двух жителей Челябинской области лишили приобретенного гражданства России из-за невыполнения конституционных обязанностей — прохождения воинской службы. Бывшие жители ближнего зарубежья не только не выполнили положения Федерального закона «О воинской обязанности», но и предоставили ложные данные МВД. lenta.ru »

2023-12-15 10:08

Российских медиков захотели освободить от дополнительных обязанностей

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, что медицинских работников планируется освободить от выполнения дополнительных, не связанных с медициной функций. По мнению Мурашко, это улучшит производительность труда и сделает медицину доступнее. lenta.ru »

2023-10-28 20:18

Российских врачей освободят от лишних обязанностей

Проект по повышению производительности труда поможет убрать из обязанностей врачей те, что не связаны с медициной. Об этом сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко, отметив, что данные обязанности перейдут к колл-центрам и информационным специалистам. life.ru »

2023-10-28 20:07

В России хотят убрать из обязанностей медработников немедицинские функции

Глава российского Минздрава Михаил Мурашко заявил, что реализация проекта по увеличению производительности труда позволит освободить врачей от немедицинских обязанностей nsn.fm »

2023-10-28 19:55

Радио Sputnik: Стало известно об отстранении от обязанностей виновного в гибели миротворцев командира

От выполнения обязанностей отстранен командир корпуса вооруженных сил Азербайджана, подчиненные которого виновны в гибели российских миротворцев, сообщил источник. Также он сообщил о задержании подозреваемых в гибели российских миротворцев, передает «Радио Sputnik». vz.ru »

2023-9-21 16:50

Суд продлил срок действия обязанностей для наместника Киевской лавры Павла

Соломенский суд Киева продлил срок действия обязанностей для наместника Киево-Печерской лавры митрополиту Вышгородскому и Чернобыльскому Павлу (Лебедю), сообщил телеканал Общественное. Отмечается, что прокурор требовал запретить митрополиту Павлу посещать Киево-Печерскую Лавру, но суд ходатайство стороны обвинения отклонил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-13 16:51

Госдума приняла закон о штрафах за неисполнение владельцами соцсетей их обязанностей

Их размер для граждан составит до 200 тыс. рублей, для должностных лиц - до 800 тыс. рублей, для юридических лиц - до 6 млн рублей tass.ru »

2023-7-21 11:47

Кличко отстранил от исполнения обязанностей директора КП "Киевстройреконструкция"

В пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили, что в отношении чиновника проводится служебное расследование tass.ru »

2023-7-6 20:30

Белгородский губернатор отстранил своего заместителя из-за невыполнения обязанностей

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отстранил от должности заместителя главы региона Константина Полежаева nsn.fm »

2023-7-4 08:59

В Испании запустят приложение для учета обязанностей по дому

Жители Испании смогут контролировать время, которое каждый член семьи тратит на выполнение домашних обязанностей. Об этом сообщила блогер Алена Бердова в беседе с «Лента.ру». Новое приложение, по мнению властей, позволит бороться с гендерным неравенством. riafan.ru »

2023-6-8 09:10

Жительница Испании рассказала о работе приложения для учета обязанностей по дому

Власти Испании планируют запустить приложение для учета времени, которое члены семьи тратят на выполнение домашних обязанностей. Как будет работать такая система контроля, в разговоре с «Лентой.ру» рассказала блогер, журналист, автор Telegram-канала о жизни в Европе Алена Бердова. lenta.ru »

2023-6-8 08:01

Глава Каменского района Свердловской области вернулся к исполнению своих обязанностей

Глава администрации Каменского района Свердловской области Сергей Белоусов 5 июня вернулся на работу. Он был допрошен в качестве свидетеля, а затем отпущен. riafan.ru »

2023-6-5 15:25

На Украине заявили о продолжении исполнения Залужным обязанностей главкома ВСУ

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр опровергла предположения о том, что отсутствие главкома ВСУ Валерия Залужного на публике в последнее время может быть вызвано ранением. По ее словам, он продолжает исполнять свои обязанности. lenta.ru »

2023-5-21 01:35

ВС РФ: военные не могут отказаться от своих обязанностей даже при угрозе смерти

Отказаться от выполнения своих обязанностей военнослужащие российской армии не смогут, даже если их жизни угрожает опасность social.mk.ru »

2023-5-18 11:22

Часть врачебных обязанностей «перекинут» на медсестер

Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава выступил с инициативой перераспределить некоторые медицинские задачи от врачей к среднему медперсоналу. mirnov.ru »

2023-5-10 14:20

Минздрав предложил передать часть обязанностей врачей медсёстрам

Российские больницы и поликлиники ждут нововведения: часть медицинских задач могут распределить между персоналом, в частности передать некоторые врачебные обязанности медсёстрам. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на рекомендации, подготовленные центральным НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава. life.ru »

2023-5-10 10:29

Минздрав предложил передать часть обязанностей врачей медсестрам

Министерство здравоохранения предложило перераспределить часть медицинских задач между персоналом, структуры ведомства хотят передать некоторые врачебные обязанности медсестрам, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-5-10 09:37

Минздрав предложил передать часть обязанностей врачей медсестрам

Газета «Коммерсантъ» сообщает, что Министерство здравоохранения РФ выступило с предложением о перераспределении части медицинских задач между персоналом social.mk.ru »

2023-5-10 09:36

Минздрав предложил передать часть обязанностей врачей медсестрам

Министерство здравоохранения предложило перераспределить часть медицинских задач между персоналом — в частности, структуры ведомства хотят передать некоторые врачебные обязанности среднему медперсоналу. lenta.ru »

2023-5-10 08:37

Жительницу Волгоградской области будут судить за неисполнение родительских обязанностей

Сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении нерадивой распутной матери двух девочек. riafan.ru »

2023-4-18 13:05

Силуанов освобожден от обязанностей полпреда России в совете Евразийского банка развития

Министр финансов России Антон Силуанов освобожден от должности полпреда РФ в совете Евразийского банка развития (ЕАБР), такое распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации nsn.fm »

2023-4-15 18:09