Результатов: 32

Какие дополнительные продукты на самом деле обязательны при оформлении кредита

Банки теперь обязаны прописывать в кредитном договоре все страховые продукты. Соответствующий закон вступил в силу с 1 октября. А это значит, что заемщик сможет увидеть полную стоимость всех финансовых услуг с переплатами и страховыми премиями. news.mail.ru »

2023-10-2 16:35

Минпросвещения: Уроки "Разговоры о важном" обязательны для школьников

Уроки "Разговоры о важном", посвящённые, в частности, российской спецоперации на Украине, являются циклом классных часов. Так как внеурочная деятельность — часть образовательных программ, школьники должны добросовестно осваивать эту образовательную программу и посещать эти уроки. life.ru »

2022-9-19 17:28

В Минпросвещения объявили, что патриотические «Разговоры о важном» для школьников обязательны

Еженедельные внеурочные занятия «Разговоры о важном», начинающиеся с поднятия государственного флага и исполнения гимна России, обязательны для посещения... rosbalt.ru »

2022-9-19 17:22

Терапевт Жегалина напомнила, какие лекарства обязательны для дачной аптечки

В этом наборе точно должны находиться средства для оказания первой медицинской помощи: бинты, зелёнка, хлоргексидин и другие антисептики. life.ru »

2022-5-7 03:50

Доктор Мясников рассказал, какие прививки обязательны для взрослых и детей

Пациенты с удалённой селезёнкой в обязательном порядке должны привиться от пневмококка и менингококка, отметил медик. life.ru »

2021-9-13 15:35

Отечественные процессоры снова не обязательны

Новая редакция проекта обновленного постановления № 719 Минпромторга, появившаяся в открытом доступе месяц назад, пересматривает критерии для определения техники как «отечественной продукции» и вводит ряд нововведений при госзакупках. fedpress.ru »

2021-8-3 11:23

Песков: карантин или тщательное тестирование обязательны перед встречей с Путиным

Представитель Кремля добавил, что это "не мешает главе государства интенсифицировать свой рабочий график" tass.ru »

2021-7-26 13:06

Священник назвал главное в Крещении: купания не обязательны

Крещенский Сочельник отмечают 18 января 2021 года – в этот день начинаются богослужения, православные приходят в храм за святой водой social.mk.ru »

2021-1-19 16:19

Онколог Михаил Мяснянкин рассказал, с какого возраста обязательны регулярные обследования

Врач-онколог Михаил Мяснянкин сообщил, с какого возраста мужчинам и женщинам следует регулярно проходить обследования на рак. Это позволит диагностировать болезнь в самом начале ее развития и избегать осложнений. argumenti.ru »

2021-1-13 20:07

France24: ограничения не обязательны — в китайском эпицентре коронавируса жизнь вошла в привычное русло

Бывшая ранее эпицентром пандемии коронавируса Ухань теперь стала одним из самых безопасных городов в мире, сообщает France24. Жизнь в китайском мегаполисе возобновилась: улицы полны людьми, соблюдать социальную дистанцию и носить маски теперь необязательно. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

Le Figaro: маски обязательны, но границы открыты — борьба с эпидемией во Франции вызывает недоумение

Прибывающие во Францию этим летом иностранцы поражаются отсутствию необходимости проходить санитарный контроль, пишет на страницах Le Figaro журналист Ив Маму. Как поясняет автор, все введённые в парижских аэропортах меры контроля носят исключительно добровольный характер и рассчитаны на честность пассажиров. russian.rt.com »

2020-7-23 23:31

Роспотребнадзор обновил правила работы парикмахерских: антисептики теперь не обязательны

Отказаться от антисептиков смогут парикмахеры - для обработки рук перед каждым новым клиентом им будет достаточно обычного мыла social.mk.ru »

2020-7-21 15:22

В Москве объяснили, когда маска и перчатки обязательны, а когда можно обойтись без них

Начальник Главконтроля Москвы Евгений Данчиков объяснил, в каких общественных местах столицы ношение масок и перчаток обязательно, а где имеет рекомендательный характер. argumenti.ru »

2020-5-10 21:43

Фильмы о хороших феминистках СССР — Нике Водвуд к просмотру обязательны

Борьба за равноправие и сильные женщины присутствуют во многих советских кинокартинах. Современные феминистки, как, например, Ника Водвуд или Белла Рапопорт, говорят, что именно они знают толк в феминизме. life.ru »

2019-9-19 15:01

Вимкомгрупп отзывы советуют - 19 книг, которые обязательны для прочтения каждым инвестором

Являетесь ли вы опытным трейдером или просто думаете о том, чтобы сделать свои первые инвестиции, всегда стоит иметь достаточно знаний и ценного опыта от тех, кто уже преуспел в отрасли. 19 книг, которые обязательны для прочтения по отзывам Вимкомгрупп metronews.ru »

2019-9-18 16:16

Мама каждый год снимает детей на 1 сентября, и эти фото обязательны к просмотру

Каждый год 44-летняя комедийная актриса Лесли Брукс из Колумбуса, США, делает уморительные фотографии со своими детьми, чтобы отметить начало учебного года. Всё началось в 2013-м, когда дочери Лесли только начинали привыкать к школьной рутине Читать далее... life.ru »

2019-9-7 13:00

Глава избиркома Екатеринбурга: итоги опроса по храму будут обязательны для исполнения

Глава избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров заявил, что в случае проведения официального опроса населения по размещению храма святой Екатерины, его результаты будут обязательны для исполнения znak.com »

2019-5-23 14:03

"Электронный дом": собрания жильцов больше не обязательны

В столице запустили новую информационную платформу "Электронный дом". Жителей теперь не обязательно созывать на общее собрание. Важные решения собственники могут принимать онлайн на портале "Активный гражданин". vesti.ru »

2018-3-14 19:02

Обязательны оброк для НАТО: США выжмут всех досуха

Вот и заканчиваются те времена, когда страны, входящие в Североатлантический Альянс, могли себе позволить игнорировать неофициальное требование тратить не менее 2% ВВП на оборону. Как сообщает Wall Street Journal, на ближайшем саммите НАТО будет предложено сделать данное требование обязательным для всех членов альянса. oko-planet.su »

2017-5-21 20:56