Результатов: 132

Экс-глава Гагаузии потребовала от Санду взять обязательство не втягивать Молдавию в войну

Ирина Влах также заявила о растущей обеспокоенности среди граждан процессами милитаризации tass.ru »

2024-4-12 14:25

Стало известно особое обязательство Валиевой перед ISU по допинг-контролю

Дисквалифицированную российскую фигуристку Камилу Валиеву обязали сообщать особую информацию Международному союзу конькобежцев для допинг-контроля. В связи с тем, что спортсменка входит в регистрируемый пул, она должна ежедневно указывать один час, когда будет доступна для инспекторов в конкретном месте. lenta.ru »

2024-3-31 12:58

Задержанного с наркотиками актера «Ранеток» отпустили под обязательство о явке

Актера из сериала «Ранетки» Юрия Яковлева, которого ранее задержали с наркотиками, отпустили под обязательство о явке. Артист поведал, что в ходе разбирательств у него забрали телефон, а также заявил о том, что сверсток с мефедроном, который был найден в сугробе рядом с Яковлевым, не принадлежал ему. lenta.ru »

2024-3-4 18:46

Лавров призвал страны G20 взять на себя обязательство не использовать экономику как оружие

Необходимо вырабатывать сбалансированные решения по энергопереходу, цифровой трансформации, восстановлению цепочек поставок, доступу к энергоресурсам и продовольствию, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2024-2-21 10:56

Германия взяла на себя обязательство поддерживать Украину в течение 10 лет

Киев и Берлин заключили соглашение о гарантиях безопасности, согласно которому ФРГ будет поддерживать Украину в течение десяти лет с момента вступления документа в силу. Договор был подписан канцлером Германии Олафом Шольцем и главой киевского режима Владимиром Зеленским во время визита последнего в Берлин. life.ru »

2024-2-16 17:21

Задержанного с наркотиками актера Руденко отпустили под обязательство о явке

Актера Анатолия Руденко, который стал фигурантом дела о незаконном хранении наркотиков, отпустили под обязательство о явке. В отношении актера возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет. lenta.ru »

2024-1-19 15:30

СМИ: мятежники в Нигере подтвердили обязательство защищать здание посольства Франции

Французский посол Сильвен Итте продолжает оставаться в здании диппредставительства, несмотря на требование военных, совершивших государственный переворот, покинуть республику tass.ru »

2023-8-28 15:01

Reuters: ФРГ не стала брать на себя обязательство ежегодно тратить на оборону 2% ВВП

По информации агентства, в правительстве Германии отказались комментировать подробности соответствующего законопроекта tass.ru »

2023-8-16 17:13

СМИ: на Украине отпустили под обязательство выезжавшего за рубеж депутата Рады

По информации издания "Страна", Александру Дубинскому запретили покидать Киевскую область и обязали носить электронный браслет и сдать загранпаспорт tass.ru »

2023-8-10 13:51

Суд решил отпустить Трампа из-под стражи под обязательство о явке и соблюдении законов

Окружной суд в Вашингтоне не будет арестовывать бывшего президента США Дональда Трампа на время судебного процесса по делу о беспорядках на Капитолийском холме в январе 2021 года. Его отпустили из-под стражи под обязательство о явке и соблюдении законов. tvzvezda.ru »

2023-8-4 23:38

Байден допустил смешную опечатку, пообещав выполнить «страшное обязательство»

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден опубликовал в социальных сетях новый пост на фоне подписания соглашения, предотвратившего дефолт в стране. В нем он допустил смешную опечатку. fedpress.ru »

2023-6-4 16:05

Политолог о размещении ядерного оружия в Беларуси: «Россия берет обязательство по защите братского народа»

Глава РФ Владимир Путин заявил о размещении тактического ядерного вооружения на территории Беларуси. Марк Ананченков, политолог, член экспертного клуба «Дигория» рассказал, почему российский лидер принял такое решение: fedpress.ru »

2023-3-27 19:02

СМИ: ЕС может взять обязательство поставить Украине 1 млн снарядов до конца года

По сведениям газеты Handelsblatt, на фиксации конкретных обязательств по передаче Киеву боеприпасов настаивает группа стран Евросоюза во главе с Эстонией tass.ru »

2023-3-17 16:18

Не месть от бывшей, а обязательство перед ребенком: как устроены выплаты алиментов

Что такое алименты на детей, кажется, знают все, — но вокруг этого явления существует множество мифов. Разбираемся, почему суммы выплат становятся поводом для судебных тяжб, в каких случаях у женщины больше шансов стать ответчицей по уголовному делу об алиментах и как менялось отношение общества к должникам и тем, кто пытался привлечь их к ответственности forbes.ru »

2023-1-31 17:30

СМИ: обязательство США поддерживать Украину разделяют 29% сторонников республиканцев

Газета The Hill также признало, что в американском обществе наметился раскол в этом вопросе tass.ru »

2022-10-25 12:12

Reuters: ЕС планирует обновить свое обязательство в рамках Парижского соглашения

В черновой вариант документа все еще могут быть внесены изменения до того, как страны Евросоюза одобрят план в октябре tass.ru »

2022-9-19 20:34

В Литве за обязательство работать учителем студентам предлагают стипендию в €500

Договор предусматривает, что подписавший его выпускник вуза в течение пятилетнего периода отработает в школе не менее трех лет tass.ru »

2022-8-23 09:47

Bloomberg: Страны G7 возьмут на себя обязательство бессрочно помогать Украине

Страны G7 возьмут на себя обязательство по бессрочной поддержке Украины. Как передает ТАСС, об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на проект заявления.... rosbalt.ru »

2022-6-26 19:49

Bloomberg узнал о том, что страны G7 возьмут на себя обязательство по бессрочной поддержке Украины

Страны «Большой семерки» возьмут на себя обязательство по бессрочной поддержке Киева. Об этом сообщило в воскресенье агентство Bloomberg, в распоряжении которого оказался проект соответствующего заявления Группы семи. argumenti.ru »

2022-6-27 19:10

Совкомбанк подписал обязательство ООН Climate Neutral Now

Совкомбанк присоединился к климатической инициативе ООН Climate Neutral Now. Целью этого шага является повышение прозрачности своей нефинансовой отчетности, а также поддержка экологических целей, отметили в кредитной организации. lenta.ru »

2022-2-9 22:48

В МИД РФ заявили, что готовы рассмотреть "обязательство" США не голосовать за вступление Украины и других стран в НАТО

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил 19 января, что Москва "в качестве альтернативы" будет готова рассмотреть "обязательство" США никогда не голосовать за вступление Украины и других стран в НАТО. gordonua.com »

2022-1-19 18:56

Под личное обязательство. Суд отпустил экс-президента Украины Петра Порошенко

Бывший президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко предстал перед судом по делу о государственной измене. Сегодня, 19 января, судья Печерского районного суда Киева вынес решение о назначении ему меры пресечения в виде личного обязательства, что по первому требованию Порошенко явится в суд и на допрос в органы правопорядка, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-1-19 15:54

Суд отпустил Порошенко под личное обязательство

За политика предлагали внести рекордный залог в размере одного миллиарда гривен (эта сумма по нынешнему курсу эквивалентна почти 36 миллионам долларов), но его отпустили просто так, без залога. life.ru »

2022-1-19 15:21

Порошенко отпустили из суда под личное обязательство

Печерский районный суд Киева избирал для экс-президента страны Петра Порошенко, подозреваемого в государственной измене, меру пресечения в виде личного обязательства. Это самая мягкая из возможных мер пресечения в украинском законодательстве. lenta.ru »

2022-1-19 15:21

Рябков: РФ готова рассмотреть обязательство США не голосовать за членство Украины в НАТО

Мужчина в обмен на наркотики просил знакомых совершать мелкие преступления для повышения показателя раскрываемости tass.ru »

2022-1-19 15:10

Италия в конце января пересмотрит обязательство для туристов из ЕС сдавать тест на ковид

Распоряжение, согласно которому для въезда в республику из стран ЕС необходимо сдать тест на коронавирус, будет в силе до 31 января tass.ru »

2022-1-10 21:58

Россия предложила НАТО принять обязательство о неприсоединении Украины к альянсу

Такой пункт содержится в пункте требований о гарантиях безопасности, которые составила российская сторона. life.ru »

2021-12-17 14:20

Бомба сенатора Уикера. В США говорят о ядерной войне с Россией

Член верхней палаты американского Конгресса заговорил о войне с Россией и применении ядерного оружия. В Вашингтоне сходят с ума или попросту заигрались. aif.ru »

2021-12-9 12:44

Reuters: ФРГ может не выполнить обязательство по поставкам 100 млн доз вакцины в 2021 году

Статс-секретарь Минздрава ФРГ Томас Штеффен пояснил, что производители препаратов от коронавируса продолжают создавать "бюрократические, логистические и юридические проблемы" странам, желающим пожертвовать излишки вакцин tass.ru »

2021-10-19 16:22

«Большая двадцатка» приняла обязательство о доступности вакцин от коронавируса

На встрече руководителей министерств здравоохранения стран G20 в Риме было принято решение взять бюджетные обязательства по обеспечению доступности вакцинации от COVID-19 social.mk.ru »

2021-9-7 21:33

Попавшего под следствие российского чиновника отпустили под обязательство о явке

Подозреваемого в превышении должностных полномочий при проверке промышленных предприятий заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова отпустили под обязательство о явке. Сегодня Безруков вышел на работу. lenta.ru »

2021-7-21 11:04

Путин назвал единственное обязательство России по Украине

Президент России Владимир Путин после встречи с главой США Джо Байденом в Женеве назвал реализацию минских соглашений единственным обязательством Москвы по Украине. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2021-6-16 19:55

Путин назвал единственное обязательство России по поводу Украины

Он подчеркнул, что если Киев готов к такому решению проблемы на востоке страны, то Москва несомненно пойдёт навстречу. life.ru »

2021-6-16 19:14

«Большая семерка» подписала обязательство о сокращении углеродных выбросов

Лидеры «Большой семерки» договорились о сокращении углеродных выбросов до нуля не позднее 2050 года. Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. riafan.ru »

2021-6-13 17:05

Главреда Baza Могутина отпустили из отдела полиции под обязательство о явке

Главного редактора Telegram-канала Baza Никиту Могутина отпустили из отдела полиции «Китай-город», взяв с него обязательство о явке. Об этом сам Могутин... rosbalt.ru »

2021-5-24 01:20

Вести. Дежурная часть. Уголовное дело: телеведущую отпустили под обязательство о явке

Ведущую известных телешоу одного из российских каналов Ксению Милас отпустили из полиции под обязательство о явке. Произошло это после возбуждения уголовного дела, фигуранткой которого стала девушка. vesti.ru »

2021-5-4 19:56

Подозреваемую в поножовщине Милас отпустили под обязательство о явке

Телеведущую Ксению Милас, задержанную по подозрению в поножовщине, отпустили из полиции. С нее взяли обязательство позже явиться для проведения следственных действий. По предварительным данным, Милас и еще несколько женщин пили спиртное в квартире у диджея Яны Бородиной, там между ними и произошел конфликт. vesti.ru »

2021-5-4 14:24

В Петербурге задержанных за перекрытие дороги рэперов отпустили под обязательство о явке

Музыкантов подозревают в том, что они мешали проезду автомобилей на улице Восстания, чтобы снять клип tass.ru »

2021-4-27 14:32

Журналиста "Дождя" Коростелева отпустили из полиции под обязательство о явке

Алексей Коростелев заявил, что полицейские будут выяснять по месту его работы, действительно ли он выполнял профессиональные обязанности на несанкционированной акции 21 апреля tass.ru »

2021-4-27 12:34