Результатов: 5

Павлюченкова победила Потапову и встретится с бельгийкой, обыгравшей третью ракетку мира

Анастасия Павлюченкова одержала победу над Анастасией Потаповой в третьем круге Открытого чемпионата Франции, сообщает ТАСС. Матч между российскими теннисистками состоялся в Париже в пятницу. life.ru »

2023-6-2 16:12

Президент Израиля обратился к обыгравшей Аверину на Олимпиаде гимнастке

Президент Израиля Ицхак Герцог обратился к гимнастке Линой Ашрам, обыгравшей россиянку Дину Аверину и завоевавшей золото на Олимпиаде. «Мы гордимся тобой! Когда мы увидели, как ты плачешь, стоя на пьедестале, как поднимают израильский флаг, увидели твою золотую медаль и услышали гимн Израиля», — заявил Герцог. lenta.ru »

2021-8-9 02:20

Российские хоккеисты встретятся в финале Олимпиады с обыгравшей канадцев сборной Германии

Сборная Германии обыграла в полуфинальном матче олимпийского турнира национальную команду Канады и вышла в финал, где встретится со сборной России, победившей Чехов в своем полуфинале. versia.ru »

2018-2-23 18:31

Макарова стала первой в истории теннисисткой, обыгравшей лидера посева на старте «Ролан Гаррос»

Россиянка Екатерина Макарова стала первой в истории теннисисткой, которая смогла обыграть лидера посева «Ролан Гаррос» в первом раунде, передает RT. tvzvezda.ru »

2017-5-28 16:51

Макарова стала первой в истории теннисисткой, обыгравшей лидера посева на старте «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Екатерина Макарова первой в истории обыграла лидера посева Открытого чемпионата Франции по теннису в первом раунде турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 15:57