Результатов: 551

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

21-летний нелегал, подозреваемый в убийстве москвича, не соблюдал законы, зато хранил в своей квартире десятки миллионов рублей. aif.ru »

2024-4-19 10:36

В Армении в ходе обыска в офисе оппозиционной партии обнаружили боевые гранаты

Сотрудники Службы национальной безопасности Армении провели обыски в столичном отделении оппозиционной партии «Национально-демократический полюс» после взрывов в полицейском участке Еревана. Оперативники обнаружили в офисе две боевых гранаты, сообщает пресс-служба Следственного комитета республики. lenta.ru »

2024-3-26 14:51

У митрополита УПЦ случился сердечный приступ во время обыска СБУ

Служба безопасности Украины провела обыски в домовом храме митрополита канонической Украинской православной церкви Феодосия, сорвав богослужение. У архиерея диагностирован тяжелый гипертонический криз в сочетании с приступом стенокардии, однако сейчас его состояние стабильно, жизни предстоятеля ничего не угрожает. lenta.ru »

2024-2-22 16:43

Три сотрудника Росгвардии пострадали при взрыве в ходе обыска в Элисте

В Элисте, где накануне вечером мужчина устроил взрыв в центре по оказанию психологической помощи, сработало еще одно взрывное устройство. Три сотрудника Росгвардии получили ранения.

ridus.ru »

2024-2-11 09:35

Выросло число раненых при повторном взрыве во время обыска в доме подрывника в Элисте

В результате взрыва в Элисте в доме 29-летнего подозреваемого, который ранее взорвал неизвестное устройство в центре по оказанию психологической помощи, ранено три сотрудника Росгвардии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Калмыкии. life.ru »

2024-2-11 08:50

Чиновник администрации Сочи после обыска заявил «о подставе»

СОЧИ, 31 января, ФедералПресс. Сочинского чиновника Василия Ильенко задержали 22 января при получении трех миллионов рублей. Он говорит, что не виноват. fedpress.ru »

2024-1-31 11:21

СМИ: после обыска военкомата в Нижневартовске председателя медкомиссии отправили в СИЗО

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 января, ФедералПресс. В Нижневартовске одного из членов медкомиссии военкомата якобы отправили в СИЗО. По делу задержали еще двух врачей. Об этом сообщает местное СМИ. fedpress.ru »

2024-1-22 10:36

Названа причина обыска у Сергея Удальцова

Телеграм-канал «112» сообщает, что причиной утренних обысков в квартире лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова может быть уголовное дело, которое возбуждено в отношении активиста social.mk.ru »

2024-1-11 10:48

Пассажирку с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием

Пассажирку самолета авиакомпании Wizz Air с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием в аэропорту Турции. На опубликованных в соцсети TikTok кадрах она плачет и жалуется, что сотрудницы воздушной гавани заставили ее снять повязки, которые ей наложили после косметической процедуры. lenta.ru »

2023-12-5 14:16

Дом в пригороде Вашингтона разлетелся на куски во время обыска

В Соединённых Штатах во время того, как полицейские пытались проникнуть для проведения обыска в один из домов, расположенных в Арлингтоне, прогремел мощный взрыв. Об этом передаёт FoxNews со ссылкой на местные органы власти. life.ru »

2023-12-5 07:15

ЦАХАЛ не обнаружил заложников в ходе обыска больницы «Аш-Шифа» в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) не обнаружила заложников в ходе обысков в больнице «Аш-Шифа» в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia со ссылкой на источники в Израиле. Отмечается, что военные Израиля обыскали здание, а также провели допрос медицинского персонала. lenta.ru »

2023-11-15 15:34

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. life.ru »

2023-11-1 16:01

Аферист представился сотрудником ФСБ и забрал ноутбук во время «обыска»

Мошенник в Кургане обманом завладел поративным компьютером руководителя одного из образовательных учреждений города incident.mk.ru »

2023-10-25 10:32

Оружие, часы и чёрная икра: Лайф публикует видео обыска в особняке мэра Кизилюрта Магомедова

В роскошном особняке мэра Кизилюрта Магомеда Магомедова прошли обыски. Правоохранители нашли кучу незаконно хранившегося оружия, коллекцию дорогих часов и десятки банок чёрной икры. Как отмечает телеграм-канал SHOT, чиновника подозревают в связях с криминалом и хищении бюджетных средств в то время, когда он был министром спорта Дагестана, то есть с 2012 по 2021 год. life.ru »

2023-10-4 13:51

Взорвавший свой дом во время обыска россиянин попал под следствие

В Белгородской области следователи возбудили дело против 63-летнего местного жителя, взорвавшего свой дом во время обыска. Дело возбуждено по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-22 18:42

В российском городе подозреваемый взорвал дом во время обыска

В Белгородской области подозреваемый взорвал дом во время обыска. Полицейские пришли в дом мужчины, так как он являлся фигурантом уголовного дела. Это ему не понравилось. Пока силовики искали доказательства, мужчина прошел на кухню, открыл газовый вентиль и чиркнул спичкой. Дом взорвался. lenta.ru »

2023-9-22 12:22

В Шебекине «гражданин СССР»* взорвал дом во время обыска

В белгородском городе Шебекино подозреваемый взорвал дом во время обыска. В результате происшествия, по разным данным, пострадали пять или шесть человек. Изначально сообщалось, что ЧП могло произойти из-за неисправности газового оборудования. ridus.ru »

2023-9-22 11:58

Усманов подал иск в немецкий суд из-за обыска на яхте Dilbar

Алишер Усманов (8-е место рейтинга Forbes, состояние $14,4 млрд) подал иск в Федеральный Конституционный суд Германии из-за обыска, который прошел на яхте Dilbar прошлой осенью. Как пишет газета Welt am Sonntag, адвокаты бизнесмена утверждают, что обыск на яхте нарушает право миллиардера на «неприкосновенность жилища» и является «посягательством на человеческое достоинство». forbes.ru »

2023-8-12 19:46

В Сети опубликовали видео около Капитолия во время обыска здания

Накануне появилась новость о том, что полиция Капитолия получила сообщение о вооруженном человеке в здании офиса сената по соседству с Конгрессом США incident.mk.ru »

2023-8-3 22:30

Стали известны подробности обыска в московской квартире журналистки Соколовской

Появились фото с обыска в московской квартире участницы общественно-политических шоу на российском ТВ, украинской журналистки и политолога Янины Соколовской. На фото видны диван, на котором лежат шарфы с украинской символикой, камуфляж и противогаз, деревянные мечи. lenta.ru »

2023-7-26 12:32

Помощник Трампа вынес из его особняка десятки коробок до обыска

Помощник экс-резидента США Дональда Трампа Уолт Наута вынес из его особняка в Мар-а-Лаго десятки коробок за несколько дней до обыска ФБР. Теперь Наута должен предстать перед федеральным судом на слушании обвинения. lenta.ru »

2023-7-6 08:46

Опубликованы кадры обыска в особняке Пригожина

В сети появились кадры обыска в особняке и офисе главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина в Санкт-Петербурге. По данным издания SHOT, в ходе обыска правоохранители обнаружили поддельные паспорта, золотые слитки, парики и арсенал оружия. lenta.ru »

2023-7-5 21:50

В Польше провели 222 обыска в рамках расследования импорта украинского зерна

В Польше провели 222 обыска в офисах импортеров зерна и таможенных органах в рамках расследования нарушений импорта украинского зерна. Расследование ведет областная прокуратура Жешува, она подготовила несколько десятков производств, по ее приказу действовали сотрудники налоговой. lenta.ru »

2023-6-23 14:30

Блогерша Лерчек раскрыла эмоции от обыска

Блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, и ее муж, блогер Артем Чекалин, рассказали об эмоциях от обыска. Правоохранительные органы пришли к паре утром 7 марта. В отношении Чекалиной было возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов, ее супруга обвинили в пособничестве. lenta.ru »

2023-6-19 12:43

Муж актрисы Бабушкиной отказался отвечать на вопросы журналистов после обыска

Андрей Гацунаев, муж актрисы Кристины Бабушкиной, отказался отвечать на вопросы, откуда у него наркотики и зачем он набросился на полицейского. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-17 04:29

Свердловский мэр продолжил работать после обыска и допроса

КАМЕНСКИЙ РАЙОН, 5 июня, ФедералПресс. Глава Каменского района Свердловской области вернулся к работе после обыска и допроса по уголовному делу. Об этом сообщается в официальной группе районной администрации во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-5 16:03

Доцента МГУ задержали после обыска по делу бывшего депутата Госдумы Пономарева

Правоохранительные органы задержали доцента механико-математического факультета МГУ имени Ломоносова Михаила Лобанова по делу бывшего депутата Госдумы Илья Пономарева (включен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга). Силовики посадили доцента в машину и увезли. lenta.ru »

2023-5-18 12:02

Доцент МГУ Лобанов задержан после обыска в его квартире по делу экс-депутата Пономарева

Михаил Лобанов заявил, что не имеет отношения к Илье Пономареву, и что следователи используют дело в отношении бывшего депутата как формальный повод для обыска в его квартире tass.ru »

2023-5-18 11:25

В квартире замглавы «Комитета против пыток» во время обыска нашли патроны

В Нижнем Новгороде следователи провели обыск в квартире замдиректора «Комитета против пыток» (признан Минюстом России НКО-иноагентом) Ольги Садовской и обнаружили неучтенные патроны. Следственные действия прошли утром 28 апреля. lenta.ru »

2023-4-28 13:05

Опубликованы кадры обыска в доме Блиновской

Министерство внутренних дел Российской Федерации показало кадры изнутри дома блогера Елены Блиновской, где проводится обыск. На видео правоохранители показали личные вещи «королевы марафонов». Напомним, сегодня при попытке пересечения границы с Белоруссией была задержана блогер Елена Блиновская . tvzvezda.ru »

2023-4-27 13:21

Роскошное имущество Блиновской попало на видео во время обыска

Роскошное имущество автора психологических тренингов Елены Блиновской, которую задержали за неуплату налогов, попало на видео. Сотрудники правоохранительных органов изучили дом популярной блогерши, в том числе ее гардеробную со множеством нарядов, обуви и сумок люксовых брендов. lenta.ru »

2023-4-27 12:58

Полковник Росгвардии спрятал телефон в стиральной машине во время обыска

Начальник отдела морского управления Росгвардии Сергей Волков спрятал телефон в отсеке для порошка стиральной машины во время обыска по уголовному делу о закупке некорректно работавших комплексов "Орёл-БПЛА" для защиты Крымского моста. life.ru »

2023-3-29 20:32

Понятого застрелили во время обыска в Дагестане

В Дагестане полицейские ликвидировали мужчину, застрелившего понятого во время обыска. Трагедия произошла в селе Джигия. В рамках дела о наркотиках полицейские пришли с обыском к 28-летнему безработному, взяв с собой понятого — 29-летнего жителя соседнего села Дуреги. Фигурант открыл огонь. lenta.ru »

2023-3-28 16:04

Блогер Чекалина с мужем объяснили, почему во время обыска у них нашли 10 паспортов

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек) записала вместе с мужем Артемом Чекалиным новый ролик. Это видео стало первым после обысков в доме у семьи. riafan.ru »

2023-3-8 12:53

Гоночные тачки, элитные часы: появилось видео обыска у блогерши Лерчека

Во время обыска в доме у супружеской пары популярных блогеров Валерии и Артема Чекалиных (известных на просторах Сети под псевдонимами Лерчек и Артемчик) были найдены автомобили элитных марок, драгоценности, документы на собственность и дорогие часы incident.mk.ru »

2023-3-7 09:38

Детский омбудсмен Москвы выступила против обыска школьников ради безопасности

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская заявила, что школьников нужно воспитывать, а не обыскивать. Таким мнением она поделилась в беседе с РИА "Новости", комментируя инцидент в столичной школе, где ученица порезала ножом спину десятиклассника. life.ru »

2023-3-3 16:05

Трамп сравнил ФБР с гестапо после обыска в своем имении

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что во время обыска в его имении американские правоохранительные органы смогли найти лишь папки от секретных документов, а не сами бумаги. Федеральную службу безопасности, которая проводила следствие в его резиденции, 45-й президент США окрестил словом «гестапо». tvzvezda.ru »

2023-2-14 18:07

СМИ: полиция Аргентины провела два обыска по делу о фальсификации документов для россиян

Следствие уже установило, что некоторые клиенты консультантов предоставляли в миграционную службу фальшивые справки о месте жительства tass.ru »

2023-2-13 20:01

Доллары под кроватью: видео обыска у экс-замглавы Минобороны Украины

СМИ опубликовали видео обыска в квартире экс-заместителя главы Минобороны Украины Александра Миронюка. Съемка была сделана еще в августе прошлого года.

ridus.ru »

2023-2-2 16:07

Шуба, Мальдивы и холостой мужчина: У украинской чиновницы во время обыска нашли списки желаний

Похоже, день обысков на Украине набирает обороты. Как сообщает издание "Страна", следственные мероприятия по фактам незаконного возмещения НДС из государственного бюджета на сумму более 30 миллиардов гривен проходят в доме исполняющей обязанности начальника налоговой инспекции Киева Оксаны Датий. life.ru »

2023-2-1 13:59

NBC: ФБР изъяло записные книжки Байдена после обыска в его частном доме

Федеральное бюро расследований (ФБР) изъяло записные книжки президента США Джо Байдена после проведения обыска в частном доме американского лидера. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2023-1-28 07:39

После обыска в доме Байдена обнаружили шесть секретных документов

Стали известны результаты обыска в частном доме американского президента Джо Байдена в штате Делавэр. Адвокат лидера США Боб Бауэр сообщил, что были найдены еще шесть секретных документов. «Накануне Минюст завершил тщательный обыск в доме президента в Уилмингтоне», - сообщил он. tvzvezda.ru »

2023-1-22 03:36

Служба нацбезопасности Индии рассказала о результатах обыска рейса Москва - Гоа

В результате проверки самолета авиакомпании Azur Air, совершившего аварийную посадку в Индии, служба национальной безопасности страны не обнаружила на борту каких-либо опасных устройств. Об этом сообщил директор аэропорта Джамнагара. tvzvezda.ru »

2023-1-10 07:35

История журналистки Светланы Прокопьевой, которая всегда хотела жить в Пскове, но уехала оттуда после обыска — подкаст «Горизонт планирования завален»

Послушать подкаст можно на удобной для вас платформе: «Яндекс Музы… 7x7-journal.ru »

2022-12-23 13:00