Результатов: 697

Стало известно об обысках у врио замминистра транспорта Самарской области

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об очередном крупном коррупционном скандале в Самарской области incident.mk.ru »

2024-4-18 16:07

ФСБ нашла нацистскую литературу при обысках в ростовском музее казачества

На территории комплекса стоял памятник атаману Петру Краснову, который сотрудничал с фашисткой Германией. 5-tv.ru »

2024-4-9 22:41

Криптобиржа Beribit: Силовики не нашли нарушений при обысках в офисе в Москве

Криптобиржа Beribit сообщила, что в ее офисе в Москве силовики проводили проверку, в результате которой «нарушений не обнаружено» nsn.fm »

2024-3-29 19:38

СМИ сообщили об обысках в офисе криптобиржи Beribit в Москва-Сити

Силовики провели обыски в офисе криптобиржи Beribit в деловом центре «Москва-Сити», сообщает ТАСС. По данным агентства, из офиса изъяли технику. Telegram-канал Shot писал, что обыски проходили в рамках дела о финансировании террористов, атаковавших Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-3-29 19:25

При обысках у ставропольского чиновника нашли валюту на сотни миллионов

Телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой на информированные источники сообщает, что во время обысков у директора Департамента социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа Министерства экономического развития России Игоря Храновского была изъята валюта на сотни миллионов рублей, а также несколько автомобилей social.mk.ru »

2024-3-26 11:06

При обысках у Игоря Храновского изъято около 3 миллионов долларов: развил Кавказ

СТАВРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. У директора Департамента социально-экономического развития СКФО Министерства экономического развития России Игоря Храновского прошли обыски. Подробности сообщили источники. fedpress.ru »

2024-3-26 10:42

Блогерша Лерчек решила избавиться от дома из-за воспоминаний об обысках

Популярная российская блогерша Валерия Чекалина, также известная как Лерчек, против которой ранее было прекращено дело об уклонении от уплаты налогов, решила избавиться от особняка, где весной 2023 года проходили обыски. lenta.ru »

2024-2-26 18:40

Кремль переадресовал следствию вопрос об обысках в Росавиации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал в следственные органы вопрос об обысках в центральном офисе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) nsn.fm »

2024-2-12 13:32

Песков переадресовал в следственные органы вопрос об обысках в Росавиации

Вопросы о обысках ФСБ в офисе Росавиации следует направить в следственные органы, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сказал, что ведутся следственные действия, в Кремле их не имеют права комментировать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 12:49

Песков не стал комментировать вопрос об обысках ФСБ в Росавиации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в следственные органы вопрос об обысках в Росавиации. По его словам, Кремль не имеет права комментировать данную тему. life.ru »

2024-2-12 12:35

Чекалины впервые раскрыли подробности о появлении полиции и обысках после возбуждения уголовного дела

Блогеры Валерия и Артем Чекалины прервали молчание после закрытия уголовного дела о неуплате налогов в особо крупном размере. Пара пришла на «Шоу Воли». Супруги порекомендовали не повторять их ошибок и вовремя платить налоги. versia.ru »

2024-2-5 23:17

Wildberries опроверг информацию об обысках в квартире Бакальчук

В Wildberries опровергли информацию об обысках в квартире основательницы маркетплейса Татьяны Бакальчук. В компании заявили, что информация об обысках не соответствует действительности. Также сообщается, что силовики не изымали документы ни из дома Бакальчук, ни из офиса Wildberries. lenta.ru »

2024-1-29 19:57

РБК узнал об обысках в Москве из-за схемы с фиктивным начислением НДС

ФСБ, МВД, СК и ФНС проводят обыски в Москве и Подмосковье из-за работы площадки, которая занималась продажей фирм-однодневок и фиктивным начислением НДС, пишет РБК со ссылкой на источники. Ущерб от действий площадки мог составлять 9 млрд рублей. forbes.ru »

2024-1-29 15:01

В известном информационном агентстве Киргизии сообщили об обысках

Спецслужбы Киргизии пришли с обыском в редакцию известного в стране информационного агентства 24.kg. «В редакции 24.gk обыск. В офис прибыли сотрудники ГНКБ (государственный комитет национальной безопасности)» — сообщили представители издания. Причина обыска также не сообщается. lenta.ru »

2024-1-15 10:21

В Дагестане министрам пришли ложные сообщения об обысках и арестах

В Дагестане министрам пришла ложная информация об их предстоящем аресте и обысках, рассылка велась от имени председателя правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова. Он лично опроверг эти сообщения в беседе с журналистами и призвал доверять только проверенным сведениям. lenta.ru »

2024-1-13 22:06

Взрыв прогремел при обысках в жилом доме в Вашингтоне

При попытке полиции в Вашингтоне обыскать один из жилых домов прогремел мощный взрыв, несколько человек получили ранения, сообщили местные правоохранители. Полицейские попытались попасть в дом с ордером на обыск, подозреваемый произвел несколько выстрелов внутри дома, произошел взрыв. vz.ru »

2023-12-5 06:11

РБК узнал об обысках у крупнейших производителей медицинского спирта

ФСБ провела обыски в крупнейших компаниях — производителях медицинского спирта: АО «Брынцалов — А», ООО «Росбио» и АО «Флора Кавказа», узнал РБК. Силовики также пришли к оптовикам, которые покупают как медицинский, так и пищевой спирт — им вменяют его нелегальные продажи. forbes.ru »

2023-11-11 17:09

"Настучала сабчак. помогате": В телеграме Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок. По словам супруга артистки Вадима, оперативники якобы нагрянули из-за того, что "настучала Ксения Собчак". Какие-либо подробности произошедшего пока не известны. life.ru »

2023-11-4 21:55

Муж Вики Цыгановой заявил об обысках в доме: "настучала Собчак"

Российский поэт, музыкальный продюсер Вадим Цыганов, муж известной певицы Вики Цыгановой, опубликовал сообщение в Телеграм-канале супруги о том, что к ним в дом якобы пришли с обысками social.mk.ru »

2023-11-5 21:34

Суд в ФРГ предписал вернуть имущество, изъятое при обысках по делу Алишера Усманова

Суд Франкфурта-на-Майне признал незаконным удержание документов и имущества, которые были изъяты в ходе обысков по делу Алишера Усманова, и предписал вернуть их владельцам.

ridus.ru »

2023-11-1 13:53

В ФСБ сообщили об обысках в Минздраве Дагестана

Сотрудники ФСБ России провели обыски в управлении министерства здравоохранения по Дагестану, а также по месту жительства фигурантов дела о хищении более 40 млн рублей, сообщает «РИА Новости» nsn.fm »

2023-10-27 14:12

Исполняющий обязанности мэра Чернигова сообщил об обысках у него дома

Сотрудники Государственного бюро расследований Украины пришли с обыском в дом к исполняющему обязанности мэра украинского Чернигова Александру Ломако. Чиновник отметил, что связывает проводимые следственные мероприятия со своей критикой в адрес руководства Черниговской городской военной администрации. lenta.ru »

2023-10-26 12:53

Исполняющий обязанности мэра Чернигова рассказал об обысках у себя дома

Исполняющий обязанности мэра украинского Чернигова Александр Ломако сообщил, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) пришли с обыском к нему в квартиру утром 5 сентября. Из-за этого он не смог провести совещание. lenta.ru »

2023-9-5 08:46

Стало известно об обысках в военкоматах Одессы

В четырех районных военкоматах города Одессы проходят массовые обыски. Мероприятия проводит региональная прокуратура, Управление стратегических расследований и следователи Национальной полиции. Уточняется, что обыски связаны с работой военно-врачебных комиссий, и комплекс мер предпринимается в ряде регионов страны. lenta.ru »

2023-8-22 13:43

Депутат Рады заявил об обысках СБУ у его помощника

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил об обысках Службы безопасности Украины по заказу властей у его помощника. Соответствующее заявление появилось в его Telegram-канале. Он заявил, что Зеленский и глава офиса президента Ермак дали команду СБУ и ГБР продолжать давление на него и его помощников. lenta.ru »

2023-8-5 17:15

На Украине сообщили об обысках у депутата Рады

Служба безопасности Украины (СБУ) и Госбюро расследований (ГБР) проводят обыски у депутата Верховной Рады Александра Дубинского. Сам Дубинский находится за границей, получив разрешение на сопровождение отца на лечение. lenta.ru »

2023-8-3 12:12

В офисе и доме Евгения Пригожина нашли парики и оружие при обысках. Что об этом известно?

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме лидера частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина парики, оружие, крупные суммы денег и паспорта. Дом Пригожина был оборудован собственной вертолетной площадкой, бассейном, сауной и тренажерным залом. lenta.ru »

2023-7-6 07:19

СМИ: Пригожину вернули наградной пистолет от Шойгу и изъятое при обысках оружие

Основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину вернули оружие, обнаруженное во время обысков в его резиденции в коттеджном поселке «Северный Версаль» в Санкт-Петербурге на фоне попытки вооруженного мятежа 24 июня nsn.fm »

2023-7-5 10:57

Пригожину вернули 10 млрд рублей, изъятых при обысках

Об этом сообщает «Фонтанка». По данным издания, Пригожину вернули деньги во второй половине дня 2 июля. «Пригожину возвратили всю сумму и ценности. Однако на самой процедуре он не присутствовал», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-7-4 19:23

Пригожину вернули найденные при обысках в Петербурге 10 миллиардов рублей

Главе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», бизнесмену Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, которые были найдены 24 июня при обысках в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил 78. ru источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-7-4 12:10

Депутат сообщил об обысках в его кабинете в связи с действиями ЧВК «Вагнер»

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов сообщил об обысках в его кабинете в связи с действиями частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер». Соответствующий пост парламентарий разместил в своем Telegram. lenta.ru »

2023-6-24 13:35

Российский журналист рассказал об обысках СБУ в квартире родителей

СБУ приходила с обыском в квартиру родителей внештатного автора РИА Новости Сергея Савчука, которому в Киеве предъявили обвинения якобы в пропаганде войны. Как уточнил журналист, сотрудники СБУ приходили с обыском в дом родственников еще в апреле. Тогда они изъяли планшет и ноутбук. lenta.ru »

2023-6-20 22:05

Депутат Госдумы заявил об обысках в самарском минтрансе

САМАРА, 14 июня, ФедералПресс. Обыски прошли дома у замминистра транспорта Самарской области Сергея Неретина и других сотрудников ведомства. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на депутата Госдумы Александра Хинштейна. fedpress.ru »

2023-6-14 11:40

ГСУ СК по Петербургу сообщило об обысках в 13 барах в Петербурге

В помещениях 13-ти баров на улице Ломоносова проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе ГСУСК по Петербургу. Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела «с целью отыскания и изъятия предметов и документов, представляющих интерес для следствия». vz.ru »

2023-4-8 04:10

Наместник Киево-Печерской лавры заявил об обысках

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Сотрудники СБУ начали обыскивать 42-й корпус обители, где живет наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел. Об этом священнослужитель рассказал журналистам. fedpress.ru »

2023-4-1 11:15

СМИ сообщили об обысках у сотрудников «Мемориала» по делу о реабилитации нацизма

Правоохранители сейчас проводят обыски у сотрудников «Мемориала» (организация признана в России иностранным агентом). Об этом в своем Telegram-канале сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-21 10:26

Стало известно об обысках у сотрудников «Мемориала» в Москве

Полицейские пришли с обысками к сотрудникам общества «Мемориал» (признано в России иноагентом и ликвидировано) в Москве. Как позже стало известно, обыски проходят по делу о «реабилитации нацизма». Обыски проходят по множеству адресов, пояснили представители организации. lenta.ru »

2023-3-21 09:15

Белоруссия рассказала об обысках для борьбы с украинскими диверсантами

В Белоруссии проводится до 20 обысков в день в рамках борьбы с поддерживающими антигосударственные взгляды лицами, в том числе участниками военных действий на Украине. О следственных мероприятиях против диверсантов сообщила пресс-служба белорусского Министерства внутренних дел. lenta.ru »

2023-3-17 15:36

В ФРГ заявили об обысках из-за диверсий на «Северных потоках»

В ФРГ заявили об обысках, проведенных из-за диверсий на российских трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Обыски были проведены 18 и 20 января. Судно было арендовано у германской фирмы. lenta.ru »

2023-3-8 14:10

Автоэксперты о масштабных обысках в автошколах Петербурга: «Очень удивительно»

По версии следствия, на протяжении нескольких лет в Северной столице можно было покупать водительские удостоверения. Теперь нечистым на руку сотрудникам ГИБДД грозят большие проблемы. 5-tv.ru »

2023-2-9 04:52