Результатов: 29

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к обыскам у Цыгановы

Российские пранкеры Вован и Лексус объявили, что непричастны к розыгрышу с обыском у Виктории и Вадима Цыгановых. Сообщение, в котором пранкеры отвергают свое отношение к этому инциденту, появилось в Telegram-канале блогеров. lenta.ru »

2023-11-5 17:13

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к обыскам у Цыгановых

Российские пранкеры Вован и Лексус объявили, что непричастны к розыгрышу с обыском у Виктории и Вадима Цыгановых. Сообщение, в котором пранкеры отвергают свое отношение к этому инциденту, появилось в Telegram-канале блогеров. lenta.ru »

2023-11-6 17:13

Русская православная церковь дала оценку обыскам СБУ в Киево-Печерской лавре

Председатель Синодального отдела повзаимоотношениям Церкви собществом иСМИ Московского патриархата Владимир Легойда прокомментировал обыски, которые Служба безопасности Украины провела утром 22ноября в Киево-Печерской лавре. ridus.ru »

2022-11-22 16:19

NBC: ФБР приступило к обыскам в якобы связанных с Вексельбергом домах

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) начали обыски в двух домах, предположительно связанных с российским предпринимателем Виктором Вексельбергом. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2022-9-2 22:24

У Захаровой вызвало диссонанс заявление Белого дома по обыскам у Трампа

В Белом доме заявили, что они не будут вмешиваться в ситуацию с обыском в резиденции экс-президента США Дональда Трампа, однако в таком случае они не должны лезть и ни в одно другое расследование. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-8-15 11:08

Трамп заявил о недопуске его адвокатов к обыскам в Мар-а-Лаго

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что агенты Федерального бюро расследования (ФБР) не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать при состоявшихся в понедельник обысках в его имении Мар-а-Лаго или находиться поблизости. vz.ru »

2022-8-11 05:11

Появились подробности о подвергшемся обыскам доме Дерипаски в США

Дом в Вашингтоне, куда пришли с обысками сотрудники ФБР, принадлежит американской корпорации, которую ранее связывали с именем российского миллиардера Олега Дерипаски. Согласно кадастровым документам, здание принадлежит зарегистрированной в Делавэре корпорации Hestia International LLC. lenta.ru »

2021-10-19 19:16

«Припугнуть — никогда не лишнее»: как наезды на самокатах в Санкт-Петербурге привели к обыскам сервисов кикшеринга

В Петербурге сотрудники Следственного комитета пришли с обысками в несколько сервисов аренды самокатов. Это связано с уголовными делами, возбужденными после трех инцидентов с наездами электросамокатов на детей. forbes.ru »

2021-6-4 12:59

Неубранный снег на улицах Петербурга привел к обыскам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Полиция проводит серии обысков по делу о растрате 9,5 млн рублей из бюджета на уборку снега в Петербурге, передает пресс-служба регионального главка. fedpress.ru »

2021-3-11 12:59

Назван владелец подвергнутого обыскам на Украине танкера

Танкер Mriya, на котором в порту украинского города Херсон сотрудники крымского подразделения украинской прокуратуры провели обыски, принадлежит украинской компании. Выяснилось, что судно является собственностью зарегистрированной в Киеве компании Felina Development — она купила его в прошлом году. lenta.ru »

2019-8-11 16:22

В Красноярске силовики приступили к обыскам в региональном управлении МВД

Обыски начались в пятницу в управлении МВД по Красноярскому краю, информирует источник в региональных правоохранительных органах social.mk.ru »

2019-8-9 07:01

В СПЧ надеются, что Генпрокуратура даст оценку обыскам в «Росбалте»

В президентском Совете по правам человека и развитию гражданского общества (СПЧ) выразили надежду, что Генеральная прокуратура РФ даст надлежащую правовую... rosbalt.ru »

2019-4-24 14:16

Сотрудников посольства России допустили к обыскам торгпредства в Вашингтоне

Сотрудников посольства России после настоятельных просьб к американской стороне допустили к обыскам российского торгового представительства в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 21:40

В российском торгпредстве в Вашингтоне готовятся к обыскам

Ранее стало известно, что США захотели провести досмотр в здании российского дипредставительства. Как сообщили журналистам в российском посольстве, проводит так называемый досмотр будут представители Госдепа — после того, как к зданию закроют допуск для сотрудников. 5-tv.ru »

2017-9-3 20:30

Спецслужбы США готовятся к обыскам в генконсульстве РФ в Сан-Франциско — Захарова

Спецслужбы Соединенных Штатов собираются 2 сентября провести обыски в генконсульстве РФ в Сан-Франциско, в том числе и в квартирах сотрудников. riafan.ru »

2017-9-1 21:54

Обыскам на Кузьмоловском кладбище предшествовал конфликт из-за надгробия

Днем 7 августа на муниципальном Кузьмоловском кладбище, где сейчас работают сотрудники следственного комитета, произошёл конфликт между работниками фирмы «Камея-Ритуал» и представителям ритуальной компании «Гранит». Предметом раздора стало гранитное надгробие. 5-tv.ru »

2017-8-16 18:01

Мэр Риги Нил Ушаков готовится к обыскам и арестам как «непрофессиональный вор»

Коллега из оппозиционной партии разоблачила коварное намерение мэра Риги помешать одному из депутатов выступить на заседании. vm.ru »

2017-8-5 00:06

Брянские зеки пытались помешать законным обыскам

Заключенные исправительной колонии номер 1 в Брянске пытали помешать плановым обыскам. Ранее правозащитники заявляли, что в этой колонии в ходе обысков с участием ОМОНа были избиты около 100 человек. vesti.ru »

2017-7-20 16:20

EchoMSK, Фонд «Искусство без границ» заявил о своей непричастности к обыскам в Гоголь-Центре

«Никаких запросов на проверки финансовой деятельности театров, других учреждений культуры или конкретных деятелей искусства фондом „Искусство без границ“ подано не было»... echo.msk.ru »

2017-5-24 11:15

Чубайс отнесся спокойно к обыскам в «Роснано»

Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс знает о следственных действиях в офисе компании, но проявляет спокойствие. Об этом заявил директор компании по коммуникациям Алексей Фирсов. По его словам, Чубайс находится на рабочем месте. lenta.ru »

2016-11-16 16:31

Кремль открестился от причастности к обыскам в «Онэксиме» и давлении на РБК

Информация о том, что обыски в структурах «Онэксима» бизнесмена Михаила Прохорова связаны с Кремлем, «априори неверна», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также призвал не связывать следственные действия с редакционной политикой РБК (входит в группу «Онэксим»). lenta.ru »

2016-4-15 13:37