Результатов: 5143

Молдавские правоохранители провели обыски у членов оппозиционной партии "Шанс"

Председатель партии Алексей Лунгу сообщил, что "с людьми обходились очень жестко: будили, запугивали" tass.ru »

2024-3-7 13:10

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. life.ru »

2024-3-7 10:45

СМИ: польские спецслужбы проводят обыски в офисах энергетического концерна Orlen

Следственные действия проводят в рамках расследования сделки по слиянию с группой Lotus tass.ru »

2024-3-6 17:00

В клинике звездного пластического хирурга идут обыски из-за смерти пациента

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в клинике известного пластического хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique после смерти продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова. mirnov.ru »

2024-2-29 08:13

В Челябинске прошли обыски в управлении Росгвардии

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ФедералПресс. Силовики пришли с обысками в управление Росгвардии по Челябинской области. В том числе они побывали у начальника штаба и одного из его сотрудников. fedpress.ru »

2024-2-28 16:00

Глава МИД КНР потребовал от США прекратить преследование и обыски граждан Китая

Кроме того, американские власти должны способствовать активизации культурно-гуманитарных обменов и укреплению взаимопонимания между двумя странами, заявил Ван И tass.ru »

2024-2-17 04:37

В Ферраре прошли обыски в связи с подозрениями в прославлении Гитлера

Итальянская полиция расследует также эпизод "фашистского приветствия", выполненного многочисленной группой во время мероприятия, посвященного годовщине убийства представителей молодежной ячейки Итальянского социального движения, неформально считающегося наследником фашисткой идеологии tass.ru »

2024-2-14 14:04

Кремль отказался комментировать обыски в Росавиации

«Эти вопросы нужно адресовать в следственные органы. Мы не имеем права их комментировать», - заявил Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналиста. Слова представителя Кремля цитирует информационное агентство URA. kapital-rus.ru »

2024-2-12 13:03

«Известия»: ФСБ провела обыски в Росавиации по делу о вывозе 59 бортов за рубеж

ФСБ возбудила уголовные дела о халатности и превышении должностных полномочий в отношении нескольких сотрудников Росавиации после вскрывшихся факторов незаконного вывоза 59 воздушных судов с территории России. tvzvezda.ru »

2024-2-12 09:16

В Росавиации прошли обыски из-за незаконного вывоза 60 бортов за границу

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Несколько сотрудников Росавиации после начала СВО вывезли за границу 60 самолетов и вертолетов, некоторые из которых теперь используются для помощи Украине. В их отношении возбудили уголовное дело, а в центральном офисе Росавиации провели обыски. fedpress.ru »

2024-2-12 05:43

ФСБ провела обыски в Росавиации из-за вывоза в недружественные страны 59 бортов

Сотрудники ФСБ нагрянули в офисы Росавиации в Москве и Санкт-Петербурге после появления информации о незаконном вывозе за границу 59 бортов. Некоторые из летательных аппаратов позже были задействованы в спецоперации против ВС РФ. Об этом стало известно газете "Известия". life.ru »

2024-2-12 05:18

В Росавиации прошли обыски из-за вывоза бортов за рубеж

Федеральная служба безопасности (ФСБ) провела обыски в Росавиации по уголовным делам о незаконном выводе из-под российской юрисдикции почти 60 гражданских самолетов и вертолетов. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2024-2-12 03:07

В Росавиации прошли обыски после вывода 60 самолетов из России

Информированные источники в правоохранительных органах сообщают об обысках в Росавиации, которые провели сотрудники ФСБ в рамках уголовных дел по факту вывода 60 гражданских воздушных судов из-под юрисдикции России social.mk.ru »

2024-2-12 01:39

AFP: в парижских офисах Huawei прошли обыски

По данным агентства, причиной стали подозрения в нарушении профессиональной этики, включая взяточничество, превышение должностных полномочий и использование их в корыстных целях tass.ru »

2024-2-8 20:04

Yomiuri: полиция Японии проводит обыски в офисах компании из-за контрабанды судна в Иран

В 2021 году компания подала в таможенную службу документы, в которых говорилось, что судно планируется поставить в ОАЭ, однако оно направилось в иранский порт, поясняет газета tass.ru »

2024-2-7 03:44

На Украине начались обыски в офисе Укрнафта

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) проводят обыски в офисе газо- и нефтеперерабатывающей компании Укрнафта, сообщило издание Экономическая правда. Источник украинского издания сообщил, что обыски связаны с закупками труб для избежания падения добычи нефти у компании «Интерпайп», которая принадлежит украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 15:07

У основательницы Wildberries прошли обыски

В квартире у основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук прошли обыски в рамках дела о пожаре склада маркетплейса в Шушарах. Силовики изъяли документацию. Также следственные действия были проведены с несколькими топ-менеджерами. lenta.ru »

2024-1-29 19:13

СБУ провели обыски у чиновников минобороны из-за хищений при закупке снарядов

Служба безопасности Украины провела обыски у чиновников министерства обороны, которых подозревают в хищении 1,5 миллиарда гривен при закупке 100 тысяч минометных снарядов, рассказали в пресс-службе СБУ. tvzvezda.ru »

2024-1-28 01:50

РБК: В Донецкой табачной компании прошли обыски ФСБ и ФНС

В офисе Донецкой табачной компании (ДТК), производящей сигареты в ДНР, прошли обыски ФСБ и ФНС, сообщил близкий к правоохранительным органам источник. Обыски проводились по 18 местам в республике, их вели в рамках противодействия нелегального оборота контрафактного табака, сказал один из собеседников РБК. vz.ru »

2024-1-25 19:36

ФСБ и ФНС провели обыски у донецкого производителя сигарет

В Донецкой народной республике сотрудники ФСБ и ФНС провели обыски у производителя сигарет. По данным издания, обыски прошли по 18 адресам, связанным с «Донецкой табачной компании» (ДТК), а также на самом предприятии. lenta.ru »

2024-1-25 17:16

Во всех московских офисах Wildberries проходят обыски после пожара в Шушарах

Силовики проводят обыски во всех московских офисах Wildberries, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. По данным телеграм-канала, изымается вся документация по сгоревшему складу в Шушарах. life.ru »

2024-1-18 13:52

СК проводит обыски у участников Съезда народных депутатов по делу Ильи Пономарева

Сотрудники Следственного комитета проводят обыски у участников Съезда народных депутатов по делу бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иноагентом), сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в рамках возбужденного в отношении экс-депутата Госдумы Пономарева уголовного дела СК России проводит обыски у участников так называемого Съезда народных депутатов, на котором, по заявлению участников, были сформированы альтернативные российским органы власти. vz.ru »

2024-1-18 13:09

У членов «Съезда народных депутатов» прошли обыски в нескольких регионах России

Правоохранительные органы проводят обыски у сотрудников организации «Съезд народных депутатов» (организация признана нежелательной на территории РФ), созданной бывшим депутатом Госдумы Ильей Пономаревым (включен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга), в нескольких регионах России. lenta.ru »

2024-1-18 11:17

Во Франции прошли обыски на виллах беглого молдавского олигарха Плахотнюка

По данным прокуратуры, в результате обысков были изъяты €92 тыс. и 3 тыс. швейцарских франков tass.ru »

2024-1-17 20:14

В Франции прошли обыски на виллах беглого молдавского олигарха Плахотнюка

По данным прокуратуры, в результате обысков были изъяты €92 тыс. и 3 тыс. швейцарских франков tass.ru »

2024-1-17 20:14

В Петербурге начались обыски в полиции по делу о легализации 3 тыс. мигрантов

Сотрудники собственной безопасности петербургского ГУ МВД проводят обыски по местам работы и жительства двух сотрудников полиции, которых подозревают в организации канала нелегальной миграции в городе и Ленобласти. vz.ru »

2024-1-11 14:41

В Петербурге проходят обыски в полиции по делу о легализации 3 тыс. мигрантов

По версии следствия, оформлялись фальшивые протоколы об административных нарушениях, что позволяло избежать депортации tass.ru »

2024-1-11 09:49

Слезы Лолиты, извинения Киркорова, обыски и суды. К каким последствиям привела скандальная голая вечеринка Ивлеевой?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

В офисах Анастасии Ивлеевой проходят обыски

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Налоговые службы проверяют ИП Узенюк Анастасия Вячеславовна, который зарегистрирован в Ленинградской области, и другие компании блогера Анастасии Ивлеевой. fedpress.ru »

2023-12-27 12:58

Молдавские правоохранители провели обыски в доме главы парламента Гагаузии

По словам Дмитрия Константинова, это связано с возбуждением в отношении него уголовного дела о приобретении им спиртзавода tass.ru »

2023-12-21 19:00

Нацполиция Украины объяснила обыски в горсовете Ужгорода расследованием дела о коррупции

По данным Нацполиции, фигуранты дела "наладили схему по хищению бюджетных средств при проведении капитального ремонта зданий коммунального предприятия" tass.ru »

2023-12-20 14:52

В Ужгородском горсовете проходят обыски

Журналист Виталий Глагола сообщил, что правоохранители начали проводить следственные действия в департаменте городской инфраструктуры, КП "Коммунальное дорожно-эксплуатационное предприятие" и в отделе, отвечающем за капитальное строительство tass.ru »

2023-12-20 11:08