Результатов: 123

Следователи обыскивают офис управляющей компании в Щелково

В офисе управляющей компании в подмосковном Щелково, жители которого остались без отопления, проходят обыски. Соответствующее видео публикует региональное ГСУ СК. Напомним, ранее на организацию было заведено уголовное дело из-за ситуации с отсутствием тепла в квартирах - трубы были просто не готовы к отопительному сезону, помещения в подвалах оказались затопленными. tvzvezda.ru »

2023-10-18 12:42

В Калининграде обыскивают квартиру члена общественной палаты Соломона Гинзбурга

КАЛИНИНГРАД, 13 июня, ФедералПресс. В областной столице проходит обыск в квартире бывшего депутата облдумы и действующего участника региональной общественной палаты Соломона Гинзбурга. Следственные действия и обыски проходят также в Москве и других регионах. fedpress.ru »

2023-6-13 14:21

Правоохранители обыскивают коммунистов из Коми по делу о грабеже

СЫКТЫВКАР, 6 апреля, ФедералПресс. Следователи разбираются в ситуации, которая связана с хищением мобильного телефона у журналистки в Республике Коми. Обыски по делу проходят у членов отделения КПРФ. fedpress.ru »

2023-4-6 12:20

Квартиру подозреваемой в убийстве Татарского обыскивают с собаками

Группа разминирования и кинологи работают в квартире задержанной по подозрению в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой. Помещение обыскивают на наличие взрывчатых веществ. На кадрах с места можно увидеть специалистов группы разминирования и сотрудников со служебными собаками. tvzvezda.ru »

2023-4-3 15:07

Автошколы и МРЭО в Петербурге обыскивают из-за подозрений во взятках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Правоохранители в Северной столице выявили коррупционную схему в сфере приема экзаменов на водительские права. В городском ГУ МВД уточнили, что успешная сдача экзаменов в МРЭО ГИБДД гарантировалась за сумму от 65 до 160 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-2-8 15:14

Почему в Петербурге обыскивают ночные бары на Рубинштейна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители выявили масштабную схему обмана посетителей ночных баров. В пресс-службе ГУ МВД уточнили, что некоторые граждане потеряли более миллиона рублей за удовольствие угостить коктейлем даму. fedpress.ru »

2022-11-8 14:08

Правоохранители обыскивают квартиру Ройзмана и музей Невьянской иконы

Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана задержали в рамках уголовного дела о дискредитации ВС России. Сейчас в его квартире проводятся обыски, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-8-24 06:27

Следователи обыскивают комитет по охране памятников в Петербурге: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Правоохранители пришли с обысками в здание комитета по охране памятников в Северной столице. СМИ сообщают, что проверка связана с незаконным сносом памятников культуры. fedpress.ru »

2022-8-22 12:32

Петербургских активистов обыскивают по делу о фейках про армию РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Петербургские правоохранители пришли с обысками к некоторым активистам. Средства массовой информации уточняют, что обыски начались утром, 5 мая. fedpress.ru »

2022-5-5 12:15

Дом и офис противника ковид-сертификатов Коновалова обыскивают

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Правоохранители проводят обыски в доме и офисе ресторатора Александра Коновалова, который протестует против ковид-сертификатов. Его подозревают в посредничестве во взятке, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-28 12:18

Дом экс-мэра Назрани обыскивают силовики - источник

Сегодня с утра ингушские правоохранители проводят обыск в доме бывшего главы администрации Назрани Алихана Тумгоева, - сообщил информированный источник. "В рамках оперативно-следственных действий в доме бывшего … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 12:50

Полицейские обыскивают администрацию Заневского поселения Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в администрацию Заневского поселения Ленинградской области. Корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе Всеволожского района подтвердили данную информацию. fedpress.ru »

2021-12-14 16:24

“Теперь поднимите мошонку”. Навальный рассказал, как в колонии обыскивают заключенных

Российский оппозиционер, который находится в колонии №2 в Покрове Владимирской области, заявил, что тюремная система России обожает снимать людей голыми. Пост об этом опубликован в Facebook политика 9 июля. gordonua.com »

2021-7-9 16:21

Силовики обыскивают главу департамента потребительского рынка Ростовской области

Правоохранители Ростовской области проводят обыски по месту жительства и на рабочем месте директора департамента потребительского рынка области Ирины Теларовой. "У Теларовой проходят обыски. Силовики работают у нее дома и по месту … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 10:22

Следователи обыскивают машину жены главреда "Проекта" по делу о клевете

По этому же делу сотрудники правоохранительных органов провели обыск у еще одного журналиста "Проекта" Михаила Рубина tass.ru »

2021-6-29 14:26

Комнату петербурженки в общежитии обыскивают из-за стрельбы в Москве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. В Северной столице правоохранители проводят обыск в комнате студентки СПбГУ в связи со стрельбой на Красной площади в Москве. Об этом сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-6-17 13:07

«Команда 29»: силовики обыскивают дачу адвоката Ивана Павлова в Ленобласти

Полицейские приехали с обысками на дачу правозащитника Ивана Павлова в Выборгском районе Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба объединения «Команда... rosbalt.ru »

2021-4-30 17:25

Кабинеты трех высокопоставленных чиновников обыскивают в Геленджике

Правоохранители сегодня осуществляют следственные действия в мэрии Геленджика, об этом рассказал мэр города-курорта Алексей Богодистов в своем канале в Telegram. "В кабинетах трех сотрудников администрации начались обыски, проводят … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 11:49

В Минске обыскивают офис компании, сооснователь которой предлагал уволившимся силовикам помощь

Силовики нагрянули с обысками в минский офис ИТ-компании PandaDoc. Как сообщает Tut.by, мероприятия проводят сотрудники Департамента финансовых расследований... rosbalt.ru »

2020-9-2 13:15

Силовики обыскивают дом соперника Лукашенко

Силовики обыскивают дом бывшего претендента на пост президента Белоруссии Валерия Цепкало в Минске. Как пишет Tut.by, кто именно проводит обыски, неизвестно. Жена... rosbalt.ru »

2020-8-26 18:01

После задержания Фургала в Хабаровском крае обыскивают политиков из ЛДПР

Громкий арест губернатора-жириновца Сергея Фургала, которого заподозрили в убийствах, привел к обыскам у его однопартийцев. Правоохранители провели... rosbalt.ru »

2020-7-10 09:22

Спецслужбы обыскивают помещения в администрации президента Болгарии

Главный прокурор страны Иван Гешев сообщил, что обыски проводятся в рамках расследования двух уголовных дел tass.ru »

2020-7-9 11:43

В Италии полицейские обыскивают номера биатлонистов-россиян

Полиция Италии начала обыски в номерах в гостиничных номерах российских биатлонистов, которые в составе сборной страны выступают на чемпионате мира в итальянском Антхольц-Антерсельве nsn.fm »

2020-2-22 10:06

СМИ: в Японии обыскивают штаб-квартиру депутата в рамках дела о казино

Обыски прошли также в региональных представительствах парламентария, которого подозревают в нелегальных связях с китайским игорным бизнесом tass.ru »

2019-12-19 05:56

АЗС подозреваемого в убийстве главы ЦПЭ обыскивают в Ингушетии

В Ингушетии на автозаправках, принадлежащих предполагаемому главарю организованной преступной группировки Хасану Полонкоеву, задержанному по подозрению в убийстве главы Центра по борьбе с экстремизмом МВД РФ по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, идут обыски. Об … vestikavkaza.ru »

2019-12-7 23:30

Следователи Госбюро расследований Украины обыскивают офис Общественного телевидения

В Госбюро сообщили, что обыск проводится в рамках досудебного расследования в отношении возможного злоупотребления служебным положением с целью получения неправомерной выгоды должностными лицами НОТУ tass.ru »

2019-8-30 11:01

Кабинет ректора ДГУ обыскивают в Махачкале - источник

Силовики проводят обыск у ректора Дагестанского государственного университета, депутата Народного собрания региона Муртазали Рабаданова. Об этом рассказал осведомленный источник. По его словам, обыск проходит с утра в рабочем кабинете … vestikavkaza.ru »

2019-7-30 15:09

Главный редактор телеграм-канала Mash сообщил, что оперативники обыскивают их офис

Главный редактор телеграм-канала Mash Максим Иксанов сообщил, что в офис издания пришли с обысками znak.com »

2019-5-10 00:40

Силовики обыскивают администрацию Дербентского района

Сотрудники российских силовых структур проводят обыски в администрации Дербентского района Дагестана. Об этом заявил руководитель пресс-службы администрации района. "Обыски проходят, с утра было отцеплено, только сейчас работники … vestikavkaza.ru »

2019-4-10 10:54

Силовики обыскивают сайентологическую церковь в Петербурге

Оперативные мероприятия по этому же делу проходят в Москве и Московской области. Оперативно-следственные действия проходят сегодня, 28 марта, в церкви сайентологии Петербурга в Невском районе Северной столицы по уголовному делу, которое связано с обманутыми дольщиками. Об этом информирует ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 12:32

Силовики обыскивают ТЦ «Москва» в Люблино | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Полиция проводит масштабные обыски в ТЦ «Москва». Хуан Гуаидо просит Японию и Германию о помощи с блэкаутом. Министерство обороны опровергло сообщения об авиаударах в Идлибе. riafan.ru »

2019-3-11 14:51

Силовики обыскивают кабинет и дома главы Бабаюртовского района Дагестана

Сотрудники УФСБ и МВД Дагестана проводят обыски в рабочем кабинете и домах главы Бабаюртовского района республики Эльдара Карагишиева. riafan.ru »

2018-12-14 10:19

Наступление по всем фронтам: на Украине обыскивают храмы и стягивают к границе технику

Президент Украины Петр Порошенко сегодня предложил Верховной Раде прекратить действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. А Служба безопасности Украины начала допросы священников Украинской православной церкви Московского патриархата. vesti.ru »

2018-12-4 20:46

Сотрудники ФСБ обыскивают кабинеты Минтруда Дагестана

Сотрудники ФСБ пришли с обыском в Министерство труда и соцразвития Дагестана. «В кабинете и. о. министра Расула Ибрагимова и нескольких его... rosbalt.ru »

2018-7-26 10:47