Результатов: 431

Житель Подмосковья выбросил в окно пистолет и патроны, когда к нему пришли с обыском

Как стало известно «МК», 43-летний оператор линии изоляции трубного завода еще в 2023 году приобрел у знакомого два пистолета «ТТ» и 299 патронов различного калибра incident.mk.ru »

2024-4-10 11:49

К монахам УПЦ в Киево-Печерской лавре пришли с обыском

В Киево-Печерскую лавру прибыли сотрудники Службы безопасности Украины, они осуществляют следственные мероприятия в отношении монахов Украинской православной церкви. Об этом рассказал адвокат Никита Чекман, представляющий интересы УПЦ. lenta.ru »

2024-2-9 12:30

В Минэкономики Армении пришли с обыском по делу о коррупции

В Министерстве экономики Армении проходят обыски, следователи Службы национальной безопасности (СНБ), вероятно, пришли в ведомство по делу о коррупции. Также известно о допросе бывшего замминистра экономики Ани Испирян и главы департамента политики государственных инвестиций Лили Сираканян lenta.ru »

2024-1-31 13:30

В Минфин Франции нагрянула полиция с обыском по делу о переходе в «ПСЖ» Неймара

В Минфин Франции нагрянули представители полиции с тем, чтобы провести обыск по делу о переходе бразильского нападающего Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ» в 2017 году, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-1-18 20:27

Глава «Левого фронта» заявил о пришедшей к нему с обыском полиции

Сотрудники полиции пришли к главе «Левого фронта» Сергею Удальцову. Об этом сам общественный деятель заявил в своем Telegram-канале. По словам Удальцова, визит полиции объясняется намерением правоохранителей провести у него обыск. lenta.ru »

2024-1-11 09:42

В выпускающее книги Акунина издательство пришли с обыском

В московское издательство «Захаров», выпускающее книги писателя Григория Чхартишвили (включен в список террористов и экстремистов), известного как Борис Акунин, пришли с обыском. «В издательство "Захаров" пришли из Следственного комитета с обыском. lenta.ru »

2023-12-19 12:54

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к розыгрышу с "обыском" у Цыгановых

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опровергли участие своего коллектива в розыгрыше про "обыски" в доме Вадима и Вики Цыгановой social.mk.ru »

2023-11-5 17:06

«Пришли с обыском»: в Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появились странные сообщения

В Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появилось странное видео. На кадрах человек, похожий на мужа певицы Вадима, передвигается по комнатам и взволнованно... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:30

Украинские силовики пришли с обыском к и.о. мэра города Сумы

Украинские силовики нагрянули с обыском к исполняющей обязанности мэра города Сумы Юлии Павлик в связи с крупными закупками зимней формы для добровольческих формирований города social.mk.ru »

2023-10-26 13:02

Правоохранители нагрянули с обыском к админу телеграм-канала Moscow Calling

В Волгограде правоохранители провели обыски у администратора телеграм-канала Moscow Calling Елены Пенчук и её 24-летней дочери. Обе женщины были любовницами главного админа этого ресурса Андрея Куршина, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-4 12:01

Следователи пришли с обыском в УК, обслуживающую взорвавшийся дом в Балашихе

Следователи организовали обыск в управляющей компании, которая обслуживала взорвавшуюся в подмосковной Балашихе многоэтажку incident.mk.ru »

2023-9-20 13:56

К признанному США вором в законе российскому бизнесмену пришли с обыском

К бизнесмену Рубену Татуляну, внесенному Минфином США в список воров в законе, пришли с обыском по делу о многомиллиардных хищениях. Мужчина был лидером крупнейшей ОПГ на Кубани и вместе с местными застройщиками проворачивал мошеннические схемы при возведении ЖК И ТЦ в Сочи. lenta.ru »

2023-9-1 17:01

Силовики пришли с обыском в компанию Русавиапром в Новосибирске

В офисе компании Русавиапром в Новосибирске, занимающейся производством самолета ТВС-2МС, проводят обыск силовые структуры, возбуждено дело, сообщили в правоохранительных органах. Источник сообщил, что обыски проходят в рамках расследования уголовного дела за незаконное предпринимательство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 14:45

В дом задержанной звезды «Беспринципных» пришли с обыском

Следователи пришли с обыском в квартиру задержанной звезды «Беспринципных», актрисы Кристины Бабушкиной и ее мужа Андрея Гацунаева. Оперативники не смогли сразу попасть в жилище, им пришлось ждать артистку, чтобы провести следственные действия в ее присутствии. lenta.ru »

2023-6-17 02:16

ФСБ пришла с обыском в военкоматы российского города

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ пришли с обысками в военные комиссариаты Кировского и Октябрьского районов города. Они привлекли для операции спецназ. Сотрудники ФСБ изъяли личные дела ряда призывников по факту незаконного освобождения от призыва, силовики полагают, что не обошлось без взятки. lenta.ru »

2023-6-16 18:46

К охранникам, не пропустившим Бастрыкина на стройплощадку, СК пришел с обыском

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Сотрудники СК пришли с обысками в охранную организацию «Агис», представители которой не пропустили главу следственного комитета Александра Бастрыкина на стройку на Васильевском острове в Петербурге. fedpress.ru »

2023-5-17 16:03

ФБР нагрянуло с обыском в "квартиру российских бизнесменов" в Майами

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) провели обыск в квартире в Майами (штат Флорида), якобы связанной с российскими бизнесменами, сообщает газета The Miami Herald. life.ru »

2023-5-15 21:33

В квартиру писательницы Нины Катерли пришли с обыском из-за спектакля ее внучки

В квартиру писательницы Нины Катерли в Санкт-Петербурге пришли с обыском из-за спектакля ее внучки, режиссера Жени Беркович, который был показан в Москве. Родственницу публицистки, являющуюся участницей «Седьмой студии» Серебренникова, подозревают в оправдании терроризма из-за ее постановки «Финист — Ясный сокол». lenta.ru »

2023-5-4 12:33

К 88-летней петербургской писательнице Нине Катерли пришли с обыском

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. К публицисту Нине Катерли пришли с обыском из-за уголовного дела, заведенного в отношении ее внучки – Евгении Беркович. Об этом «ФедералПресс» рассказал депутат петербургского заксобрания Борис Вишневский, которому писательница позвонила лично. fedpress.ru »

2023-5-4 11:33

ВМС Германии вломились с обыском на суперъяхту российского бизнесмена Ахмедова

Военные и полиция Германии вломились с обыском на суперъяхту, принадлежащую "67-летнему богатому российскому бизнесмену". Как сообщает Mash, речь идёт о Фархаде Ахмедове и его 115-метровом судне Luna за 230 миллионов долларов. life.ru »

2023-5-3 14:41

Силовики нагрянули с обыском к монополисту на рынке школьного питания в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. Силовики обыскали дом директора «Уральского комбината питания» Игоря Валового по подозрению в мошенничестве. Он известен челябинцам своей руководящей должностью в прошлом в городской администрации. fedpress.ru »

2023-4-28 07:45

Силовики нагрянули с обыском к коммунальщикам в Сибири и нашли в бухгалтерии "гранаты"

В бухгалтерии управления ЖКХ в городе Заозёрном в Красноярском крае нашли три гранаты. Как сообщает SHOT, силовики проводили у местных коммунальщиков обыск по делу о сокрытии средств организации в особо крупном размере. life.ru »

2023-4-21 14:54

На Украине пришли с обыском к главе области из-за похищения гуманитарной помощи

Представители Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) пришли с обыском к главе Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олегу Синегубову по делу о похищении гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-4-5 16:36

По делу Пономарева пришли с обыском к экс-кандидату в Госдуму Лобанову

В правоохранительных органах сообщили, что СК сегодня проводит обыск у основателя платформы «ВыДвижение» доцента механико-математического факультета МГУ Михаила Лобанова incident.mk.ru »

2022-12-29 09:55

Украинские силовики пришли с обыском к управделами канонической УПЦ

Правоохранительные органы Украины пришли с обыском к управляющему делами канонической Украинской православной церкви митрополиту Антонию. О проведении следственных действий сообщает РИА Новости. «Правоохранительные органы пришли с обысками к управляющему делами УПЦ МП митрополиту Бориспольскому и Броварскому Антонию (Паканичу)», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2022-12-9 15:38

Полиция пришла с обыском к одному из организаторов русских маршей Демушкину

Полиция провела обыск в квартире у националиста и одного из организаторов русских маршей Дмитрия Демушкина. Эту информацию подтвердил РБК его адвокат Олег Колесников. Сам Демушкин утром 8 ноября сообщил о приходе силовиков. lenta.ru »

2022-11-8 08:54

Журналист Андрей Караулов заявил, что к нему пришли с обыском по делу о клевете на главу «Ростеха»

Журналист Андрей Караулов сообщил, что к нему пришли с обыском. «Люди, вооруженные автоматами, попытались „болгаркой“ вырезать ворота <…> Все телефоны... rosbalt.ru »

2022-11-3 11:40

К Собчак пришли с обыском

Правоохранители провели обыски в подмосковном доме журналистки и телеведущей Ксении Собчак. Сообщается, что следственные действия связаны с уголовным делом о вымогательстве против ее коммерческого директора Кирилла Суханова. lenta.ru »

2022-10-26 13:35

К Собчак пришли с обыском по делу о вымогательстве

Об этом пишет телеграм-канал 112, связанный с правоохранительными органами. По его данным, силовики проводят обыски в элитном коттеджном поселке «Горки-8» в Подмосковье. «У самой Собчак никакого процессуального статуса нет», - сказал источник ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-10-26 11:46

Трамп возмутился обыском ФБР в его спальне

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился рейдом ФБР в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, обвинив агентов в том, что они не сняли обувь при обыске его спальни. Трамп утверждал, что законный обыск его собственности ФБР был нарушением его прав Четвертой поправки. lenta.ru »

2022-9-19 15:55

Силовики нагрянули с обыском к главреду «Вечерних ведомостей» Постникову в Екатеринбурге

В квартире главного редактора издания «Вечерние ведомости» Владислава Постникова в Екатеринбурге прошли обыски. Об этом рассказало РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. riafan.ru »

2022-9-8 10:10

Силовики пришли с обыском в крупнейшую сеть заправок «Красноярскнефтепродукт»

В офисе «Красноярскнефтепродукта» проходят обыски.Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, силовики пришли с проверкой лично к гендиректору АО Борису... rosbalt.ru »

2022-9-7 09:28

Стало известно о тайных переговорах юристов Трампа с Минюстом перед обыском ФБР

Команда юристов Дональда Трампа еще в начале июня обсуждала с Министерством юстиции США записи, хранящиеся в поместье бывшего президента Мар-а-Ларго, где агенты ФБР провели обыски. О тайных переговоров сообщает NBC News. lenta.ru »

2022-8-10 12:57

К экс-редактору «Первого канала» Марине Овсянниковой пришли с обыском по уголовному делу

У бывшей сотрудницы «Первого канала» Марины Овсянниковой провели обыск. Силовики вломились в ее дом, не став дожидаться, когда на место приедет адвокат. versia.ru »

2022-8-10 10:33

Силовики пришли с обыском к помощнику министра Колькольцева Сергею Умнову

Следственные мероприятия прошли в его петербургской квартире у станции метро «Удельная» и загородном доме в Ленобласти. rosbalt.ru »

2022-7-5 16:27

Молдавская прокуратура пришла с обыском в офис Партии социалистов

В офис оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) пришли с обыском сотрудники прокуратуры. «Проводятся следственные мероприятия и изъятие документов в офисе ПСРМ. Они связаны с делом о незаконном финансировании политической партии», — рассказала представитель генпрокуратуры Мариана Керпек. lenta.ru »

2022-6-2 14:42

Россиянин сбил пришедших с обыском к его родственнице двоих полицейских

Против сбившего двоих полицейских жителя Псковской области возбуждено уголовное дело — фигурант наехал на оперативных сотрудников, пришедших с обыском к его родственнице. В отношении мужчины, который совершил наезд, возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» УК РФ. lenta.ru »

2022-5-19 20:56

Украинские силовики пришли с обыском на предприятия Ахметова

Украинские силовики пришли с обыском на на горно-обогатительные предприятия группы «Метинвест» бизнесменов Рината Ахметова и Вадима Новинского в Кривом Роге. «Обыски проводятся неправомерно, без каких-либо правовых оснований изымается компьютерная техника», — заявили в компании. lenta.ru »

2022-2-1 19:27

К бывшему руководителю «Нафтогаза» пришли с обыском

Сотрудники Государственного бюро расследований Украины 1 февраля пришли с обысками к бывшему руководителю «Нафтогаза» Андрею Коболеву. На данный момент о причинах обыска неизвестно. Они идут по месту работы и месту жительства экс-руководителя компании. lenta.ru »

2022-2-1 13:29

К соратнику бывшего спикера Верховной Рады пришли с обыском

Сотрудники Государственного бюро расследований Украины пришли с обыском к депутату Верховной Рады Олегу Воронько, который состоит в межфракционном объединении (МФО) «Разумная политика» бывшего спикера парламента Дмитрия Разумкова. lenta.ru »

2022-1-28 12:17

ФСБ пришла с обыском в министерство культуры российского региона

ФСБ и ОМОН пришли с обысками в министерство культуры Оренбургской области в рамках расследования дела о злоупотреблении полномочиями. По данным источника «Ленты.ру», оно связано с финансированием работ местной строительной компании. В ее офисе силовики также провели обыски. lenta.ru »

2021-12-22 12:35