Результатов: 14

AAG обживает Охту. Холдинг купил участок на берегу Охты для строительства жилья

Холдинг AAG Александра Завьялова приобрел на берегу Охты бывший промышленный участок под новый жилой комплекс. Инвестиции в проект превысят 3 млрд рублей. dp.ru »

2018-4-20 01:45

Питерский офис "ВКонтакте" обживает механический поклонник соцсетей

В Петербурге уличный художник Hioshi установил необычную скульптуру в штаб-квартире социальной сети в доме Зингера. ntv.ru »

2018-2-12 19:13

Африканская львица обживает "апартаменты" под Петербургом и ждет помощи от меценатов

В центре помощи диким животным "Велес" заканчивается карантин у четырехмесячной львицы. В канун Нового года дикий котенок выбрался из клетки в самолете Грозный Петербург. Несколько часов его пытались поймать сотрудники аэропорта Пулково и ветеринары. ntv.ru »

2018-2-2 21:01

Энергичный бобер обживает пруд в центре Петербурга

Посетители Лопухинского сада наблюдают за тем, как бобер нарезает круги по воде. При этом все утки, давно обитающие в пруду, покинули акваторию и переместились на сушу. ntv.ru »

2017-8-11 17:16

Самый маленький жеребенок в мире обживает ферму в Ленобласти

Крошечный конь уже претендует на Книгу рекордов Гиннесса. Малыш родился в деревне Скотное Всеволожского района и стал рекордно миниатюрным питомцем племенного хозяйства "Идальго". Эта ферма единственное в регионе и крупнейшее во всей стране хозяйство, которое занимается разведением американских миниатюрных лошадей. ntv.ru »

2017-6-26 17:59

"Императорские сады России" обживает спящий зеленый ленивец

В рамках знаменитого фестиваля ландшафтного дизайна в Михайловском саду Петербурга появилось необычное зеленое существо из Франции под названием дорманрон. ntv.ru »

2016-6-10 18:40

Небольшой драматический театр обживает цеха петербургского НПО

В бывших заводских пространствах на Васильевском острове организовали эко-лофт, в котором теперь репетируют премьеру актеры НДТ под руководством Льва Эренбурга. ntv.ru »

2015-8-26 16:24