Результатов: 130

В Белоруссии приступили к очередному этапу проверки боеготовности армии

В Белоруссии приступили к новому этапу проверки боеготовности вооружённых сил страны, к участию привлечены танковые и инженерные войска. Об этом сообщила пресс-служба белорусского Минобороны. life.ru »

2024-4-5 11:44

Маск сообщил о готовности Starship к очередному запуску

Многоразовая транспортная космическая система Starship готова к очередному испытательному пуску. Об этом со ссылкой на заявление главы компании SpaceX Илона Маска сообщает ТАСС. По словам бизнесмена, в настоящее время компания ожидает разрешение на пуск от Федерального авиационного управления США. lenta.ru »

2023-9-6 18:43

WarGonzo об обстановке на Запорожье: необходимо готовиться к очередному нападению врага

C точек соприкосновения с противником поступает разная, не структурированная информация. Единую картину военкорам пока дать крайне сложно. Об этом сообщил Telegram-канал WarGonzo, ссылаясь на разных военкоров. riafan.ru »

2023-6-10 07:19

Привет, рецессия? Рынок готовится к очередному повышению ставок ФРС

Шансы на очередное повышение ставки Федеральной резервной системы выросли после заявления управляющего ФРС Кристофера Уоллера о том, что ужесточение монетарной политики следует продолжать.

ridus.ru »

2023-4-14 19:31

Фёдор Конюхов готовится к очередному рекордному перелёту на воздушном шаре

Путешественник Фёдор Конюхов в городе Кировске Мурманской области готовится к рекордному перелёту на тепловом воздушном шаре "Фосагро". life.ru »

2023-3-21 16:12

Оттепель в Петербурге может привести к очередному «потопу»

Синоптики обещают приход оттепели в Петербург во вторник, 14 марта. В ближайшие дни ожидается плюсовая температура с незначительными заморозками ночью, не обойдется без дождей и мокрого снега. mirnov.ru »

2023-3-13 14:58

«Они готовы к очередному акту доброй воли»: Глава Минобороны Украины заявил о готовности России уйти из Херсона

«Думаю, что они потенциально готовы к очередному акту доброй воли относительно правого берега Днепра, в районе Херсона и области, но для этого им все равно придется потерять часть своего потенциала из-за ответных действий ВСУ», - сказал Резников. kapital-rus.ru »

2022-11-4 18:28

Медведев задался вопросом, приведет ли политика Польши к очередному кризису в этой стране

Замглавы Совбеза РФ также сделал акцент на том, что праздник 4 ноября - примечательный tass.ru »

2022-11-3 11:02

Киевский район Донецка подвергся очередному обстрелу со стороны Украины

Украинские боевики атаковали Киевский район Донецка. Всего было выпущено пять снарядов калибром 155 миллиметров, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями ВСУ. riafan.ru »

2022-9-1 05:43

Новая Каховка подверглась очередному обстрелу ВСУ

Новая Каховка Херсонской области снова оказалась под ударом украинских военных. Об этом рассказали жители города, которые наблюдают последствия обстрела. riafan.ru »

2022-7-14 23:10

Евросоюз не рад очередному наплыву беженцев

Европейцы и так не очень были рады украинским беженцам, а теперь не знают куда деться от их количества. Как когда-то ЕС страдал от наплыва сирийцев, сейчас история повторяется. Не смотря на схожесть культур и православную религию, граждане Украины предоставляют не меньше проблем. oko-planet.su »

2022-4-16 20:22

МИД РФ: санкции Британии против России приведут к очередному витку эскалации

Решение Генеральной прокуратуры влечет внесение социальной сети Facebook в соответствующий перечень Роскомнадзора tass.ru »

2022-2-25 19:39

Шайба в матче с «Айлендерс» помогла Овечкину приблизиться к очередному рекорду Гретцки

Матч НХЛ между «Вашингтоном» и «Айлендерс» завершился победой столичной команды со счетом 2:0. Одну шайбу встречи также забросил российский капитан победителей Александр Овечкин, сократив отставание от легендарного канадского хоккеиста Уэйна Гретцки по голам в пустые ворота до 11. nation-news.ru »

2022-1-16 03:37

Экономист призвал россиян готовиться к очередному подорожанию продуктов

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Кандидат экономических наук Александр Баранов в беседе с журналистами предупредил о новом витке подорожания продуктов. По его словам, это вызвано ростом инфляции в стране и продовольственным кризисом в мире. fedpress.ru »

2021-12-11 15:52

Стрельба, бронежилеты и «террористы»: как российские военные полицейские готовятся к очередному этапу конкурса АрМИ «Страж порядка»

Отличные навыки практической стрельбы продемонстрировали наши военные полицейские в Сербии - бойцы готовятся к очередному этапу конкурса «Страж порядка». На тренировке все точно так же, как будет в день состязаний: бронежилеты, шлемы и строгий судья с таймером, который готов оштрафовать за малейшее нарушение. tvzvezda.ru »

2021-8-27 15:10

Цены на нефть подобрались к очередному дну?

Утром в пятницу цены на нефть немного поднялись, накануне они достигли минимума с мая. Период падения составил шесть сессий подряд - рекорд с февраля 2020 года, когда коронавирус впервые распространился по миру. Стоимость октябрьских … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 14:03

Жителей Сочи призвали готовиться к очередному опасному ливню

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что во вторник в Сочи может пройти третий за сезон обильный дождь. "В течение суток (27 июля) в районе большого Сочи ожидается комплекс неблагоприятных явлений, которые … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 09:31

Очередному свердловскому депутату грозит банкротство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Инспекция ФНС подала иск о банкротстве в отношении свердловчанина Олега Корчагина. Такое же фамилию, имя и отчество носит депутат областного заксобрания от «Единой России». fedpress.ru »

2021-7-20 13:28

АКРА присвоило очередному выпуску облигаций Москвы наивысший кредитный рейтинг

Рейтинг обусловлен минимальным уровнем долговой нагрузки, высокой диверсификацией городской экономики и устойчивым состоянием общественных финансов tass.ru »

2021-4-26 09:43

Песков: Переброска сил НАТО к границам России ведет к очередному витку напряжения

Переброска войск Североатлантического альянса и США к российским границам ведет к очередному витку напряжения, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Пока ситуация весьма напряженная. vz.ru »

2021-4-15 13:05

Вынесен приговор очередному члену банды Басаева и Хаттаба

Участник террористической группировки под командованием Басаева и Хаттаба Мавлимберди Акбулатов получил 14 лет колонии строгого режима. Его обвиняли в посягательстве на жизнь военнослужащих, сообщает пресс-служба СКР. "Собранные … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 10:11

Строительство очистных сооружений в Верхнем Уфалее привело к очередному уголовному делу

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 26 марта, ФедералПресс. В Верхнем Уфалее возбудили уголовное дело после проверки Контрольно-счетной палаты Челябинской области. У ревизоров возникли вопросы к фирме, которая контролировала строительство 4-ой очереди городских очистных сооружений. fedpress.ru »

2021-3-26 08:20

Овечкин приблизился к Гретцки по очередному показателю

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился двумя заброшенными шайбами в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс». 35-летний Овечкин в 147 раз в карьере сумел забросить больше одной шайбы за матч. lenta.ru »

2021-3-20 11:29

Нетаньяху против Ганца. Что привело к очередному политическому кризису в Израиле?

Кнессет принял в предварительном чтении законопроект о самороспуске. Теперь в стране могут пройти четвертые за два года парламентские выборы tass.ru »

2020-12-3 14:57

Пензенцы возмутились очередному подорожанию стоимости проезда

Жителей Пензы возмутила новость об очередном увеличении стоимости проезда на общественном транспорте города. Как стало известно ФАН, очередное подорожание услуг частных перевозчиков вызвало в соцсетях волну негодования. riafan.ru »

2020-11-3 20:43

Кристина Потупчик, К очередному теракту

Про связи бывшего коллеги Макрона, господина Саркози, с Каддафи вспоминать не нужно, чтобы понять — у французской элиты сегодня существуют тесные, в том числе экономические связи с тем же Магрибом, например... echo.msk.ru »

2020-11-3 15:41

Дальний Восток готовится к очередному удару стихии. Погода 24

Жителей Дальнего Востока предупредили о надвигающемся шторме. Уже в ближайшие часы в регионе поднимется почти что ураганный ветер и начнутся сильные ливни. И это при том, что всего день назад здесь уже пронесся мощный тропический циклон. vesti.ru »

2020-8-13 06:54

Азербайджан приступил к очередному этапу смягчения карантина

В Азербайджане утвержден новый пакет мер, направленных на ослабление строгого карантинного режима, - сообщили в Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом при Кабинете министров страны. В правительстве решено разрешить деятельность … vestikavkaza.ru »

2020-8-8 21:09

Кинотеатры, спортивные состязания и «Московское долголетие»: столица переходит к очередному этапу снятия ограничений

С 1 августа в Москве вступает в силу очередной этап смягчения ограничений, введённых из-за распространения коронавирусной инфекции. Разрешено возобновить работу театрам, концертным залам и кинотеатрам. russian.rt.com »

2020-8-1 11:27

СМИ: Подержанные глушители и тормоза запретят к очередному использованию

В странах Таможенного союза запретят устанавливать на автомобили некоторые виды бывших в употреблении запчастей. Как пишет «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2020-7-21 14:34

В Подольске поймали неудачливого грабителя банка, готовящегося к очередному налету

Полицейские Подольска задержали 43-летнего преступника после неудачной попытке ограбления банка. Мужчину поймали в момент подготовки к очередному налету. vesti.ru »

2020-6-17 10:14

Вашингтон готовится к очередному дню протестов и новым беспорядкам

Акции обычно начинаются мирно, но спустя время демонстранты становятся агрессивнее. Они забрасывают полицейских пластиковыми бутылками и камнями, крушат витрины и оставляют на зданиях протестные лозунги tass.ru »

2020-6-2 01:58

В Крыму сообщили о планах по очередному смягчению ограничений

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что в регионе «с 15 июня планируется очередной этап послаблений».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 21:10

Рогозин считает, что амбиции США около Луны могут привести «к очередному Ираку»

Инициатива США по созданию международного соглашения о добыче полезных ископаемых на Луне сравнима с вторжение в Ирак. riafan.ru »

2020-5-6 22:59

США не выдали визу очередному российскому дипломату

Российский постпред при ООН Василий Небензя заявил, что Вашингтон не выдал замдиректора департамента по новым вызовам МИД России Георгию Михно визу для посещения ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 19:01

Как понять, можно ли доверять очередному медицинскому исследованию?

В новостных ресурсах нередко мелькают заголовки вроде “Третья чашка кофе в день улучшает память” или “Слишком долгий сон повышает риск инфаркта”. А потом через какое-то время появляется заголовок с противоречащим заявлением. oko-planet.su »

2019-10-15 12:26

Волгоградская область стала аутсайдером по очередному показателю

ВОЛГОГРАД, 23 сентября, ФедералПресс. В Волгоградской области стали меньше строить. Эксперты считают, что из-за новы законов, на фоне общей деградации региона, ситуация будет ухудшаться. fedpress.ru »

2019-9-23 11:24

Глава Пентагона не удивлен очередному сокращению Ираном обязательств по ядерной сделке

В свою очередь министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли вновь подтвердила приверженность Парижа вернуть Тегеран к соблюдению своих обязательств по ядерной сделке tass.ru »

2019-9-7 13:06

На Дальнем Востоке сразу в нескольких регионах готовятся к очередному удару стихии

29 августа в краевом Гидрометцентре сообщили, что возле Комсомольска-на-Амуре уровень воды может вырасти до 8,2 метра, а возле Хабаровска — до 6,8 метра. 5-tv.ru »

2019-8-29 20:38