Результатов: 115

Что будет, если не поставить штамп о гражданстве: разъяснения приморских силовиков после скандала с очередями

ВЛАДИВОСТОК, 18 января, ФедералПресс. В полиции Приморья прокомментировали ситуацию со штампами о гражданстве в детских свидетельствах о рождении. Оттиск нужен далеко не всем, но иногда при его отсутствии могут возникнуть серьезные проблемы. fedpress.ru »

2024-1-18 05:47

«Сказочная» давка: почему повторяется история с очередями на «Щелкунчика»

Пустая Театральная площадь без многокилометровой очереди в кассы Большого в последнее время - редкость. В ночь на 18 ноября снова ожидается давка - согласно графику на сайте Большого, в субботу в 10 часов утра стартует очередной этап продаж билетов на новогоднюю сказку. tvzvezda.ru »

2023-11-15 20:23

Пушилин заявил, что в ДНР решили проблему с очередями в отделах миграционной службы

Врио главы республики ранее неоднократно сообщал о поступающих жалобах на очереди при оформлении документов tass.ru »

2023-8-24 20:09

«К губернатору!»: В Родительском комитете оценили проблему с очередями в детские сады

Родители должны активнее отстаивать право детей ходить в детские сады и школы, очереди на поступление в них сейчас есть во всех регионах России, заявил НСН Юрий Оболонский. nsn.fm »

2023-8-3 15:30

«Аэрофлот» прокомментировал ситуацию с очередями пенсионеров к офисам компании

Авиакомпания «Аэрофлот» объяснила очереди пожилых людей к своим кассам проведением акции для ветеранов Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2023-4-25 20:28

Путин пообещал разобраться с задержками зарплат и очередями за паспортами в Мариуполе

Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с задержками зарплаты в Мариуполе. Об этом он заявил в ответ на жалобы местных жителей во время общения с ними. life.ru »

2023-3-19 13:21

Путин признал, что проблему с очередями в поликлиниках решить не удалось

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Проблема очередей в российских поликлиниках все еще не изжита. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании, посвященном открытию новых объектов здравоохранения. fedpress.ru »

2023-2-15 18:53

Минцифры предлагает создавать государственные информационные системы очередями

Министерство также предлагает вводить в эксплуатацию отдельные компоненты ГИС в ходе осуществления мероприятий по развитию системы или ее очереди tass.ru »

2022-10-12 16:12

В Херсоне прозвучала автоматная стрельба очередями

В центре Херсона произошла стрельба из автоматического оружия, звуки очередей слышны в центре города. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оперативных службах. «Стрельба очередями слышна в центре города», — рассказал собеседник агентства. До этого в Херсоне произошли пять взрывов. lenta.ru »

2022-9-18 21:32

Путину предложили решить вопрос с очередями в поликлиниках

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин признал проблему с очередями в поликлиниках. Решение вопроса ему предложили во время форума «Сильные идеи для нового времени». fedpress.ru »

2022-7-20 17:15

Никакой стрельбы очередями: МВД уточнило, каким оружием в России можно защищаться

Министерство внутренних дел утвердило криминалистические требования к характеристикам оружия, которое допустимо применять в России для самообороны. С приказом ведомства ознакомился ТАСС. Этот документ вступит в силу 29 июля текущего года. life.ru »

2022-6-26 03:37

Как борются с очередями в поликлиники Ленобласти в районах новостроек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Власти Ленинградской области рассказали об ухудшении ситуации с ковидом в районах новостроек. Особенная нагрузка легла на поликлиники, отметил губернатор Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2022-2-7 17:39

Ростуризм заявил о решении проблемы с очередями в аэропортах Египта

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила о решении проблемы с многочасовыми очередями в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха в Египте. По ее словам, с 6 декабря в терминалах увеличилось число пунктов досмотра с двух до восьми. lenta.ru »

2021-12-7 16:24

Египет заявил о решении проблем с очередями в аэропортах страны

В аэропортах Хургады и Шарм-Эль-Шейха решена проблема с очередями, количество работающих пунктов досмотра увеличено с двух до восьми в каждом аэропорту. versia.ru »

2021-12-6 18:55

Власти Египта подтвердили сообщения о решении проблем с очередями в аэропортах

Отмечается, что руководство африканской страны будет уделять особое внимание комфорту и безопасности пребывания россиян на курортах. life.ru »

2021-12-6 16:31

Египетские власти решили вопрос с очередями в аэропортах

Руководитель Ростуризма ранее в ходе телефонного разговора с египетским коллегой предложила перераспределить пассажиропоток и задействовать дополнительные выходы на посадку в египетских аэропортах для недопущения очередей tass.ru »

2021-12-6 15:12

ГПК: польские силовики пытались остановить мигрантов автоматными очередями

Белорусские военнослужащие прикрыли данный участок для пресечения возможных провокаций со стороны европейского государства. aif.ru »

2021-11-24 16:10

В Белоруссии заявили о попытке поляков остановить беженцев автоматными очередями

Польские силовики предприняли попытку остановить беженцев, стремящихся прорваться на территорию страны из Белоруссии, при помощи автоматных очередей. Об этом заявили в Госпогранкомитете Белоруссии. Там также подчеркнули, что белорусские военные прикрыли данный участок границы, чтобы избежать дальнейших провокаций. lenta.ru »

2021-11-24 15:04

Петербуржцы жалуются на неразбериху с очередями в пунктах вакцинации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Ужесточение ковидных ограничений и повсеместное введение QR-кодов в Петербурге вызвали ажиотаж в поликлиниках и пунктах вакцинации. Горожане рассказали «ФедералПресс», что сделать прививку в городе – сейчас крайне сложная задача. fedpress.ru »

2021-11-18 18:31

В сертификаты о вакцинации могут добавить фотографию ради борьбы с очередями в общественных местах

Власти рассматривают различные способы ускорения процесса проверки сертификатов о вакцинации в общественных местах. Одним из предложений стало добавление в документ фотографии получателя сертификата. versia.ru »

2021-11-16 20:15

Власти Кузбасса борются с огромными очередями в пунктах вакцинации

НОВОКУЗНЕЦК, 15 ноября, ФедералПресс. Огромная очередь в пункт вакцинации выстроилась в новокузнецком торговом центре «Сити молл», рассказали в соцсетях очевидцы. По словам заместителя председателя правительства Алексея Цигельника, из-за большого числа желающих привиться в кабинетах иммунопрофилактики увеличили число медработников. fedpress.ru »

2021-11-15 13:06

С огромными очередями в музеи столкнулся Петербург 4 октября

Жители Санкт-Петербурга массово направились в музеи в День народного единства. Несмотря на плохую, дождливую погоду жители Санкт-Петербурга продолжали стоять, надеясь попасть внутрь и насладиться красотой и искусством. abnews.ru »

2021-11-4 20:25

Британия бросила армию на борьбу с очередями за бензином. Топливный кризис длится уже более 10 дней

Около 20% бензозаправок в Лондоне и на юго-востоке Англии по-прежнему остаются без бензина, заявила британская Ассоциация продавцов топлива. Тем временем около 200 военных из армии и военно-воздушных сил сели за руль грузовиков, чтобы доставлять горючее от складов к заправкам. news.mail.ru »

2021-10-5 23:12

Глава Минпросвещения заявил, что проблема с очередями в детсады практически решена

Доступность детских садов для детей от трех до семи лет в России составляет практически 100%, отметил Сергей Кравцов tass.ru »

2021-9-27 13:37

Омбудсмен: ситуация с очередями на онлайн-голосовании в Москве нормализуется за 2-3 часа

Как отметила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова, очереди образовались в связи с большим наплывом желающих проголосовать с помощью электронного канала голосования tass.ru »

2021-9-17 12:14

Жители Петербурга предложили способ решения проблемы с очередями в ЕМЦ

Пользователи соцсетей рассказали, что у Единого миграционного центра постоянно скапливаются очереди посетителей, которые оставляют за собой мусор. Местные жители нашли способ решения проблемы. Жители центра Санкт-Петербурга пожаловались на то, что рядом с Единым миграционным центром, который находится на улице Красного Текстильщика, постоянно собираются очереди. abnews.ru »

2021-8-31 17:23

Вести-Москва. Воробьев: в Подмосковье удалось справиться с очередями на вакцинацию

Около 80 тысяч прививок в сутки делают ежедневно в пунктах Подмосковья. Такие данные сообщил сегодня в эксклюзивном интервью "России 1" губернатор Андрей Воробьев. По его словам, ситуация с заболеваемостью в регионе сейчас такова, что можно свернуть часть ковидных коек. vesti.ru »

2021-7-23 16:26

Новости на "России 24". Прокуратура начала проверку в связи с очередями в Шереметьеве

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с большими очередями на регистрацию пассажиров в аэропорту Шереметьево. У пассажиров проверяли ПЦР-тесты. vesti.ru »

2021-7-12 14:24

В Поморье придумали, как бороться с очередями на вакцинацию

АРХАНГЕЛЬСК, 5 июля, ФедералПресс. Власти Архангельской области хотят развести потоки граждан, которые приходят сделать прививки от коронавирусной инфекции в торговых центрах. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Александр Герштанский. fedpress.ru »

2021-7-5 16:36

Пользователи госуслуг столкнулись с получасовыми очередями при входе на сайт

На портале «Госуслуги» увеличилось время ожидания для входа на сайт. Пользователям приходилось ждать от 5 до 30 минут. В Минцифры это объяснили работами на сайте. versia.ru »

2021-7-2 14:06

Участники ПМЭФ возмущены очередями на шаттлы до павильона

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Участники ПМЭФ-2021 жалуются на трудности с доставкой их на автобусах (именуемых шаттлами) до места проведения форума, передают корреспонденты «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2021-6-3 10:05

Власти Крыма планируют решить проблему с очередями в детских садах до конца 2024 года

Глава республики Сергей Аксенов отметил, что за последние семь лет в регионе построили 35 капитальных и 68 модульных детских садов tass.ru »

2021-3-18 17:37

Меткими очередями и уханьем орудий: Т-72Б3 и БМП-2 уничтожили наступающего «противника» в Подмосковье

Подмосковный полигон Алабино стал местом проведения боевых стрельб Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой армии ЗВО. Военнослужащие использовали вооружение танков Т-72Б3 и боевых машин пехоты БМП-2. tvzvezda.ru »

2021-2-16 13:55

Александр Высокинский поручил главе горздрава разобраться с очередями в поликлиниках

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский поручил начальнику управления здравоохранения Денису Демидову разобраться с очередями в поликлиниках, которые в последнее время стали многочисленными. justmedia.ru »

2020-9-16 07:57