Результатов: 1486

Очевидец убийства мотоциклиста из-за парковки в Москве раскрыл подробности

Очевидец убийства мотоциклиста из-за парковки в Москве рассказал журналистам подробности трагедии incident.mk.ru »

2024-4-19 21:57

Очевидец назвал вероятную причину обрушения моста в Смоленской области

К обрушению Панинского моста в Смоленской области могло привести состояние конструкции. Вероятную причину ЧП назвал очевидец. По его словам, перед тем, как мост «сложился, как карточный домик», сооружение качалось. lenta.ru »

2024-4-8 19:36

Очевидец заявил о серии громких взрывов в Черноморске Одесской области неподалеку от порта

Ранее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС tass.ru »

2024-4-6 13:40

Очевидец рассказал, как пассажиры рейса из Таиланда задыхались в самолёте без кислорода

Ещё несколько пассажиров рейса "Аэрофлота", который накануне не вылетел из Бангкока (Таиланд) в Красноярск, попали в больницу. Как стало известно Life.ru, супругов Алексея и Юлию госпитализировали с удушьем и высокой температурой. life.ru »

2024-3-28 19:24

Очевидец теракта в «Крокусе»: Охрана обеспечивала безопасность, но не была готова к атаке

Вопрос не к самому "Крокусу", который обеспечивал контроль в условиях мирного времени, а к системе, которая оказалась не готова к атаке, заявил Сергей Горбачев. nsn.fm »

2024-3-27 12:15

Очевидец заявил о нескольких взрывах на юго-западе Киева с разницей в 10 секунд

По словам собеседника агентства, прозвучала тревога, после чего произошло не менее пяти взрывов tass.ru »

2024-3-25 11:40

Очевидец рассказал о везущем жертв обратно к стрелкам эскалаторе в «Крокусе»

При стрельбе в «Крокус Сити Холле» люди попытались подниматься по эскалатору, который вез их обратно вниз. Об том «Ленте. ру» рассказал участник событий, школьник Никита (имя изменено). По его словам. lenta.ru »

2024-3-25 07:01

Очевидец снял, как охранник руководил паникующими в «Крокусе» и показывал выход

Очевидец заснял на видео, как охранник помогает людям эвакуироваться из задымленного здания во время теракта в «Крокус Сити Холле». Он дает четкие указания и без паники руководит толпой, направляя их к выходу. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:23

«На ощупь вел жену за руку»: очевидец рассказал, как выбрался из «Крокуса»

Специалист в сфере пожарной безопасности Сергей рассказал «Звезде», как выбрался вместе с женой из охваченного огнем здания «Крокус Сити холла». Когда началась стрельба, они группой в несколько десятков человек побежали наверх, открыли дверь в помещение, где лежали какие-то елочные украшения. tvzvezda.ru »

2024-3-24 16:21

Спасайся, кто может: очевидец опубликовал кадры вторжения террористов в «Крокус Сити Холл» (18+)

Люди бросились по сторонам и пытались прикрыться столиками кафетерия. К несчастью, это им не помогло. 5-tv.ru »

2024-3-24 08:16

«Их план не сработал»: очевидец описала первые действия террористов в «Крокусе»

Посетители концертного зала не сразу поняли, что им грозит смертельная опасность, и продолжали весело общаться. 5-tv.ru »

2024-3-23 18:16

«Просто расстреливал»: очевидец Александр о первых минутах теракта в «Крокусе»

Очевидец Александр, который утром снова приехал в «Крокус Сити Холл» за своими документами и одеждой в гардероб, рассказал корреспонденту «Звезды» о том, как началась стрельба в концертном зале. «Был в самом концертном зале - и слышал, и видел выстрелы. tvzvezda.ru »

2024-3-23 16:18

Очевидец рассказал, что на входе в "Крокус" перед концертом было два этапа досмотра гостей

По словам собеседницы ТАСС, стрельба началась примерно в 19:52, когда концертный зал был практически полный tass.ru »

2024-3-23 16:12

Очевидец теракта в Крокусе рассказал, как нападавший молча стрелял в людей

Мужчина, ставший свидетелем теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как высокий человек с автоматом, ничего не говоря, расстреливал людей. По словам очевидца, нападавший, которого он увидел, был высокого роста, злоумышленник держал в руках автомат и был одет в камуфляжную одежду, на голове у него была повязка. vz.ru »

2024-3-23 15:29

Очевидец рассказал о вооруженных огнеметом террористах в «Крокусе»

Террористы, атаковавшие здание «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, были вооружены не только стрелковым оружием, но и огнеметом, заявил видеорежиссер, готовивший выступление группы «Пикник» в концертном зале. lenta.ru »

2024-3-23 02:34

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. life.ru »

2024-3-23 00:09

Очевидец рассказал о проникновении стрелков в «Крокус»

Перед началом нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье к зданию подъехал микроавтобус, из которого выскочили шесть человек. Об этом рассказал очевидец. «На скорости подъехал микроавтобус, боковая дверь открылась, выбросили светошумовые гранаты», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-23 00:08

Очевидец рассказал о нападении в «Крокус Сити Холле»

Посетитель концерта в «Крокус Сити Холле» Михаил Семенов рассказал, что зрители, находившиеся далеко от входа, сначала приняли звуки выстрелов за монтажные работы. «Мы подумали, что что-то падает, так как в это время разбирались выставки, и, возможно, кто-то ронял крупные предметы», — объяснил он. lenta.ru »

2024-3-23 00:00

Очевидец теракта в «Крокусе» объяснил пятна крови фразой «людей тащил просто»

Оказавшийся рядом с «Крокус Сити Холлом» в момент теракта очевидец бросился на помощь раненым. У попавшего на видео мужчину спросили, откуда на его одежде кровь и нужна ли ему самому помощь. Он объяснил, что не ранен, а «просто тащил людей». lenta.ru »

2024-3-23 23:29

«Ломали дверь пожарным топором»: очевидец рассказал, как прятался в подвале ТЦ

Часть посетителей подмосковного ТЦ «Крокус Сити холл» после вооруженного нападения заперлись в подвале, рассказал «Звезде» очевидец. «Заперлись в подвале, хотели с другой стороны выползти - там, куда дальше шел подвал - но там то ли забаррикадировано, то ли просто решили не открывать. tvzvezda.ru »

2024-3-23 22:55

Очевидец описал атаку террористов в «Крокус Сити Холле»

Террористы ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» и стали расстреливать людей в упор. Между вторым и третьим звонком партер захватили трое вооруженных мужчин в камуфляжной одежде и без масок. lenta.ru »

2024-3-23 22:41

Очевидец рассказал о первых минутах нападения террористов на «Крокус Сити»

Террористы, напавшие на подмосковный «Крокус Сити Холл», были хорошо подготовлены и вооружены. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказали очевидцы, пришедшие на концерт в торговый центр. «Сначала выстрелы были в холле, потом из холла начал народ забегать наоборот в зал. tvzvezda.ru »

2024-3-23 22:33

"Выбили отверстие в стене": Очевидец рассказал, как смог выбраться из охваченного огнём "Крокуса"

Очевидец, находившийся в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), где в пятницу, 22 марта, неизвестные открыли стрельбу, рассказал, что группе людей удалось выбраться благодаря выходу к коммуникациям. life.ru »

2024-3-23 21:55

Очевидец рассказал, как началась стрельба в Crocus City Hall

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В концертный зал Crocus City Hall ворвались неизвестные и начали стрельбу по посетителям. На данный момент известно о десятках погибших и пострадавших. Большинству людей удалось убежать. fedpress.ru »

2024-3-23 21:37

"Обученные боевики": Очевидец описал преступников, устроивших стрельбу в "Крокусе"

Преступники, устроившие стрельбу в Crocus City Hall ("Крокус сити холл") в Красногорске в пятницу вечером, действовали как подготовленные и обученные боевики. Об этом один из очевидцев случившегося рассказал в беседе с Mash. life.ru »

2024-3-23 21:32

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют»

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По словам девушки, она опоздала на концерт группы «Пикник». Когда девушка подходила ко входу, она увидела, как испуганные люди побежали в попытке спастись. lenta.ru »

2024-3-23 21:26

Очевидец рассказал о хорошо подготовленных террористах в «Крокус Сити Холле»

Террористы, напавшие на «Крокус сити холл», хорошо вооружены и подготовлены. Об этом рассказал очевидец. По его словам, напавших пятеро, они бородатые и обученные боевики. Очевидец рассказал, что террористы убили охранников у входа в здание, а затем заблокировали проход. lenta.ru »

2024-3-23 21:19

«Все — по ближайшим выходам»: очевидец — о стрельбе в московском Крокусе

Сегодня там должен был пройти концерт группы «Пикник». Но за несколько минут до его начала в здании послышалась стрельба. 5-tv.ru »

2024-3-22 21:05

Очевидец рассказал о моменте обстрела Белгорода

Житель Белгорода рассказал о моменте обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Слова очевидца приводит РИА Новости. Россиянин живет на 10-м этаже в многоквартирном доме на улице Есенина. Он вспомнил, что жильцы во время утреннего обстрела проснулись и выбежали в коридор. lenta.ru »

2024-3-22 20:13

Очевидец рассказал о попадании снаряда в многоэтажку Белгорода

Очевидец попадания снаряда в многоэтажный дом Белгорода рассказал о случившемся. «Побежали быстренько в ванную. Потом начались крики, что в наш дом попало. Начали выходить (...) на улицу. Когда вышел, увидел кучу мусора, машины побитые, окна пластиковые лежат на асфальте», — рассказал местный житель. lenta.ru »

2024-3-21 11:11

Очевидец: В результате падения Ил-76 под Иваново разрушений нет

В результате падения самолета Ил-76 в Ивановской области разрушений нет, так как воздушное судно упало в лесу за кладбищем села Богородское, рассказал охранник кладбища. «Самолет упал в лесу, за третьей очередью Богородского кладбища, в самом конце дороги. vz.ru »

2024-3-12 14:15

Очевидец снял на видео нападение собаки на ребенка в деревне под Иркутском

В Иркутской области собака набросилась на ребенка, момент нападения попал на видео, оно было опубликовано очевидцем в социальных сетях. Все произошло в деревне Ширяева возле частного сектора. На кадрах видно, как собака волочит ребенка по снегу, прикусив капюшон куртки. tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:06

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской ТЭЦ

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Улуг-Хемском районе Республики Тыва, когда пытался запечатлеть странный дым. Кадры оказались в распоряжении SHOT. life.ru »

2024-3-6 15:48

Очевидец раскрыл подробности подрыва железнодорожного моста под Самарой

Звук взрыва на железнодорожном мосту в Безенчукском районе Самарской области был слышен на расстоянии 1,7 километра, рассказал очевидец.

ridus.ru »

2024-3-4 10:21

Очевидец рассказал об ударе ВСУ по Белгороду: «Люди пытались сбежать»

Житель Белгорода рассказал о попытке местных жителей сбежать во время ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу incident.mk.ru »

2024-2-15 14:19

Очевидец описал момент предполагаемого падения обломков дрона на нефтезавод

Здание склада, расположенного близ нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, затрясло при возможном падении обломков дрона. Так момент возможного инцидента описал работник склада. По словам мужчины, он сильно испугался предполагаемого падения обломков, и от случившегося его все еще «трясет». lenta.ru »

2024-1-31 11:17

Очевидец показал на видео последствия падения дрона в Санкт-Петербурге

Сотрудник склада, расположенного неподалеку от нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, показал повреждения в помещении из-за дрона. Кадры публикует Telegram-канал «Mash на Мойке». Россиянин эмоционально выразился о случившемся и сообщил, что от предполагаемого падения обломков здание склада затряслось. lenta.ru »

2024-1-31 11:09

Очевидец рассказал о трех хлопках в момент крушения Ил-76 под Белгородом

В момент крушения военно-транспортного Ил-76 под Белгородом раздались минимум три хлопка. Об этом рассказал местный житель села Яблоново, рядом с которым рухнул самолет. По словам мужчины, после этого в небо поднялся столб дыма в форме гриба, а затем послышался шум. В данный момент в районе села все стихло. lenta.ru »

2024-1-24 16:20

Очевидец заявил, что пилоты падающего Ил-76 уводили самолет в сторону от поселков

Пилоты военно-транспортного Ил-76, упавшего в Белгородской области, отвели воздушное судно от населенных пунктов, заявил житель хутора Кривой, наблюдавший крушение. У самолета загорелся двигатель, после этого он начал резко падать вниз, а затем упал за лесом, сообщил очевидец ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 16:10

Очевидец прорыва трубы в Нижнем Новгороде: «Меня обожгло даже через ботинки»

Очевидец прорыва теплотрассы в Нижнем Новгороде раскрыл «Ридусу» детали происшествия. По словам Евгения, он не удивлён количеству пострадавших, так как из трубы лил кипяток.

ridus.ru »

2024-1-16 13:00