Результатов: 11

Выводы МЧС и очевидность нарушений контролирующих компаний не в силах убедить суды в виновности ответственных в пожаре

Чудом уцелевшие в пожаре, но лишившиеся дома люди не могут добиться справедливости уже пять нет. Казалось бы, налицо конкретные факты и халатное отношение, но, выходит, что для соответствующего решения суда этого недостаточно. versia.ru »

2024-4-1 11:16

«Капитан Очевидность»: на Ставрополье министр объяснил аварии в ЖКХ изношенными сетями

ЕССЕНТУКИ, 25 января, ФедералПресс. После коммунальной аварии в Ессентуках и Лермонтове министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин объяснил отсутствие тепла изношенностью коммунальных сетей. fedpress.ru »

2024-1-25 14:13

Капитан Очевидность из «Ростеха»

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов переживает, как бы Россия не переусердствовала с импортозамещением: «замещать всё – бессмысленно, экономически нецелесообразно и попросту невозможно». versia.ru »

2022-6-20 16:20

Российский посол Нечаев отметил очевидность заявлений бывшего главкома ВМС Германии о Крыме

Слова вице-адмирала и командующего ВМС Германии Кай-Ахима Шенбаха о Крыме - это очевидные вещи. Так считает посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев, riafan.ru »

2022-1-24 18:12

Варшава указала Берлину на очевидность решения по СП-2

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий в интервью ТК Bloomberg TV заявил, что перед Германией стоит довольно "простое" решение, а именно остановить строительство российского газопровода "Северный поток - 2". kapital-rus.ru »

2020-9-8 14:39

Капитан очевидность: как поп-социолог Гладуэлл подсадил весь мир на простые решения сложных проблем

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит бестселлер «Разговор с незнакомцем» Малкольма Гладуэлла. Критики считают его творчество пустышкой, но читатели в восторге — и книги продаются многомиллионными тиражами. forbes.ru »

2020-5-19 13:40

Капитан очевидность. Топ-5 «острых» высказываний легендарной чиновницы мэрии Екатеринбурга, собравшейся на пенсию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В ряде СМИ появилась информация о возможной отставке председателя комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Тамары Благодатковой. fedpress.ru »

2019-9-5 16:35

Виктор Шендерович, Речь Генерала Очевидность

Человек всю жизнь находится в процессе выбора. Выбора, затрудненного тем, что проблема, чаще всего, не осознается. И только душа человека - именно душа, а не мозг! - что-то тихо попискает ему из глубины организма... echo.msk.ru »

2018-12-4 10:40

Генерал Очевидность

«Днём очевидно одно, а ночью очевидно другое. А космонавтам очевидно, что всё вообще наоборот. И тут бы задуматься об относительной природе очевидности, но как задумаешься, так и поймёшь, что нет. Нет никакой относительности. russian.rt.com »

2018-4-11 15:31