Результатов: 21

СК обратился к очевидцам за помощью в воссоздании хронологии теракта в "Крокусе"

Следственный комитет РФ просит всех граждан, ставших очевидцами террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле", предоставить любую относящуюся к делу информацию. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-3-23 12:49

Полиция опечатала два корпуса Киево-Печерской лавры и запрещает съёмку очевидцам

Полицейские опечатали один из корпусов Киево-Печерской лавры, войти туда теперь можно только по паспортам. Об этом сообщил Союз православных журналистов в своём телеграм-канале. Речь идёт о 44-м корпусе, где расположены административные помещения и церковная лавка. life.ru »

2023-4-21 10:46

Очевидцам удалось отбить 16-летнюю россиянку у педофила

В Подмосковье прохожим удалось спасти 16-летнюю девушку от напавшего на нее педофила. Неизвестный напал на несовершеннолетнюю россиянку, когда она возвращалась домой из колледжа. Он повалил ее на снег и начал раздевать. lenta.ru »

2022-12-11 15:37

Украинская версия "удара" по драмтеатру Мариуполя рассыпалась благодаря очевидцам

По словам местных жителей, украинские военные устанавливали в этом районе растяжки, а у одного из бойцов был при себе переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin. life.ru »

2022-4-28 15:10

Друзья погибшего блогера Губденского помешали очевидцам рассказать об аварии

Люди, назвавшие себя друзьями блогера Саида Губденского на месте происшествия помешали очевидцам происшествия рассказать прессе подробности случившегося. На место аварии на Кутузовском проспекте в Москве приехали «друзья Саида», которые принялись мешать журналистам расспрашивать очевидцев, сообщает РИА «Новости» в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-11-20 19:15

«Надлежит явиться на допрос»: СМИ сообщили о повестках СК РФ пожилым очевидцам боев в Сталинграде

Родственники бывшего узника нацистских лагерей, 94-летнего жителя Волгограда показали журналистам «Новой газеты» повестку Следственного комитета «о вызове... rosbalt.ru »

2020-12-1 15:22

Драка кошек на крыше напомнила очевидцам сцену из «Короля Льва»

Две кошки подрались на крыше одноэтажного здания в Доминиканской республике. Очевидцы сняли схватку на видео. Драка оказалась похожа на сцену из мультфильма «Король Лев». Одна из кошек скатилась с крыши и зацепилась передними лапами за ее край. lenta.ru »

2020-9-9 19:10

В Москве водитель Ford сбил пешехода и стал угрожать очевидцам пистолетом

В Москве ищут водителя автомобиля Ford Focus, сбившего пешехода. Инцидет произошел на Боровском шоссе. Черный автомобиль Ford наехал на пешехода... rosbalt.ru »

2019-9-12 13:06

Cбившего девушку и угрожавшего очевидцам российского судью разрешили наказать

Верховный суд России разрешил привлечь к административной ответственности бывшего судью Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова по делу о ДТП. Мужчине, сбившему 18-летнюю спортсменку на пешеходном переходе, вменяются статьи 12. lenta.ru »

2019-3-6 18:21

Российский фельдшер нагрубила пациентке и пригрозила очевидцам силовиками

В сети появилось видео, на котором прибывшая по вызову сотрудница скорой помощи оскорбляет пациентку и заявляет, что та находится в нетрезвом состоянии. По данным автора видео, инцидент произошел в городе Шарыпово Краснодарского края. lenta.ru »

2019-2-23 18:28

Cбивший девушку и угрожавший очевидцам российский судья избежал уголовного дела

Следственный комитет России отказался возбуждать уголовное дело против судьи военного суда Арсена Крикорова, сбившего девушку на переходе и затем угрожавшего свидетелям ДТП. Пострадавшей причинен вред здоровью средней тяжести, поэтому водителю грозит только административная ответственность. lenta.ru »

2019-2-12 15:40

Дело сбившего девушку и угрожавшего очевидцам российского судьи «заглохло»

Бывший краснодарский судья Арсен Крикоров, сбивший молодую спортсменку и затем угрожавший свидетелям аварии, продолжает ездить на машине, а пострадавшая до сих пор не получила компенсации. В прокуратуре ей сообщили, что идет расследование. В СКР пока только квалифицировали травмы девушки. lenta.ru »

2019-2-10 14:08

"Сейчас арестую!" В Краснодаре судья сбил студентку и угрожал очевидцам — видео

По словам свидетеля аварии, водитель Kia Optima был пьян — в конце ролика мужчина констатирует: "Он синий". В Краснодаре военный судья Арсен К. сбил 18-летнюю студентку на пешеходном переходе, а затем пытался замять ДТП и запугать очевидцев. life.ru »

2019-1-15 19:28

Пьяный российский судья сбил ребенка и пригрозил очевидцам

На Кубани мужчина, похожий на военного судью Арсена Крикорова, пьяным сбил ребенка на переходе. Очевидцы заблокировали его машину, так как он попытался покинуть место ДТП. Один из них снял на видео, как виновник происшествия угрожал другому свидетелю и требовал, чтобы тот представился. lenta.ru »

2019-1-15 16:42

СК обратился к очевидцам начала пожара в ТЦ в Кемерово

Следственный комитет РФ обратился к очевидцам пожара в торговом центре Зимняя вишня с просьбой оказать помощь в расследовании трагедии. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2018-4-3 11:56

Полиция Лондона рекомендовала очевидцам нападений бежать в безопасное место

Лондонская полиция рассказала, как нужно вести себя очевидцам нападений и других происшествий. nation-news.ru »

2017-6-4 03:32

Лондонская полиция рассказала, как вести себя очевидцам нападений

Лондонская полиция рекомендовала очевидцам нападений в британской столице уюежать в безопасносе место. Далее нужно перевести мобильный телефон в беззвучный режим, а также выключить вибрацию. news.yandex.ru »

2017-6-4 02:18

Очевидцам пришлось вручную разбирать конструкцию, рухнувшую на детей в Перми

Сегодня в Перми на репетиции празднования Дня славянской письменности и культуры на людей рухнула часть сцены. Праздничный концерт на открытом воздухе должен был начаться вечером. Тяжелая металлическая конструкция придавила детей, которые готовились к выступлению. ntv.ru »

2017-5-24 20:00

Очевидцам удалось снять на видео пассажирский самолет, выкатившийся за пределы ВВП

Очевидцам удалось снять на видео пассажирский самолет, который выкатился за пределы ВВП в Калининграде, передает «Лента.Ру».

Напомним, ранее сообщалось, что при посадке в аэропорту Храброво в Калининграде самолет Airbus A321 компании «Аэрофлот», летевший из аэропорта Домодедово в Москве, поздно вечером 3 января выехал за пределы ВВП. На его борту находились 167 пассажиров. Люди были эвакуированы, самолет отбуксировали, у него было повреждено шасси.

Позже появилась информация, что 3 человека все-таки обратились за медицинской помощью. В настоящее время устанавливаются причины инцидента. Ведется доследственная проверка.

kapital-rus.ru »

2017-1-4 10:17