Результатов: 3744

Ударил за отказ. Очевидцы раскрыли подробности нападения на девушку в метро

Девушка, на которую пару дней назад в столичной подземке напал мужчина с ножом, вела себя скромно и не хамила. Очевидцы рассказали aif.ru, что произошло на станции «Площадь Революции». aif.ru »

2024-3-16 03:01

«Сильный взрыв»: очевидцы рассказали о крушении Ил-76 под Иваново

Директор магазина «Магнит» Наталья Опарышева рассказала, что жителей ивановского села Богородское напугали сильный взрыв и появившиеся затем при крушении самолета Ил-76 клубы черного дыма incident.mk.ru »

2024-3-13 05:40

Очевидцы сообщили о падении самолета в российском городе

В Иваново местные жители сообщили о падении самолета на Северном аэродроме. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает группа «Иваново | Пешком по Иванову» во «ВКонтакте». «На Северном аэродроме упал самолет, слышны хлопки взрыва, работают сирены, пишут подписчики», — сообщили подписчики. lenta.ru »

2024-3-12 13:21

Очевидцы рассказали о моменте землетрясения в Алма-Ате

Землетрясения для уроженцев Алма-Аты стали привычным явлением, однако последние подземные толчки оказались гораздо сильнее предыдущих. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали местные жители. Очевидцы также описали момент землетрясения. lenta.ru »

2024-3-4 12:11

Очевидцы поделились подробностями о землетрясении в Алма-Ате

В Алма-Ате в Казахстане произошло землетрясение магнитудой 5. Толчок был сильнее, чем в конце января, когда в городе из-за землетрясения пострадали 44 человека. «Стены ходили, стекла дребезжали, стол трясся. lenta.ru »

2024-3-4 11:53

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области. По данным телеграм-канала "Чапаевск life", 4 марта около 6:30 на перегоне Звезда – Чапаевск произошёл подрыв опоры моста через реку Чапаевка. life.ru »

2024-3-4 09:01

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму. Как сообщает телеграм-канал SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-3 03:01

Очевидцы сообщили о взрывах над Ленобластью

В районе порта Бронка в Ломоносове в Ленинградской области местные жители услышали два громких хлопка. Предварительно, сработала система ПВО, а в аэропорту Пулково life.ru »

2024-3-2 20:26

Очевидцы сообщили о взрывах в Белгороде и Шебекино

Жители Белгорода и Шебекино сообщили о взрывах на разных улицах. Данные от очевидцев появились в Telegram-канале «Блетгород» в среду, 7 февраля. По информации издания, горожане заметили на станции Крейда пожар. lenta.ru »

2024-2-7 17:23

Очевидцы сообщили об эвакуации гимназии и торгового центра в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе очевидцы сообщили об эвакуации гимназии № 2 и торгово-развлекательного комплекса «Космос». Информация об этом опубликована в городских телеграм-каналах. fedpress.ru »

2024-2-1 12:06

Очевидцы сообщили, что военкомы на Украине используют дроны в поисках уклонистов

По словам одного из жителей Киевской области, люди в этой ситуации даже строят землянки tass.ru »

2024-2-1 11:19

Очевидцы засняли момент обрушения аварийного дома в Ростове

Момент обрушения первого подъезда жилого дома в Ростове-на-Дону попал на видео. На кадрах видно, как в районе второго этаже кирпичная кладка начала надламываться, после чего вся стена с грохотом и пылью полетела вниз. tvzvezda.ru »

2024-1-28 10:15

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-24 19:07

"С бабами будешь воевать?": Очевидцы сняли, как одесситки дали отпор военкому в маршрутке

В Одессе местные жительницы предприняли попытку выставить из маршрутки сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК — украинский военкомат), который собирался вручить военнообязанным повестки. life.ru »

2024-1-24 13:05

Очевидцы сообщают о крушении самолёта Ил-76 в Белгородской области

Очевидцы сообщают о крушении военно-транспортного самолёта Ил-76 в Корочанском районе Белгородской области. Ранее о неком происшествии в Корочанском районе сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-24 12:02

Очевидцы публикуют кадры из метро Стамбула, где бур пробил свод тоннеля

В метро Стамбула буровая установка пробила свод тоннеля на одном из перегонов. Из-за этого движение на активной ветке Меджидиекей - Аэропорт Стамбул прекратилось. Обошлось без жертв, сообщает телеканал Sozcu TV. tvzvezda.ru »

2024-1-20 15:19

Очевидцы рассказали о вылетавших с мест пассажирах подъемника в Подмосковье

Пассажиры горнолыжного подъемника в подмосковном Степаново вылетали со своих мест. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на очевидцев события. По их словам, со своих мест вылетели те, кто не опустил крепление. lenta.ru »

2024-1-19 18:53

Апокалиптичный пейзаж: Очевидцы сняли пожар на складе Wildberries с самолёта

Пожар на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах достиг максимального ранга — пятого. Огнём на данный момент охвачено 55 тысяч квадратных метров. life.ru »

2024-1-13 10:44

Прокуратура рассказала об инциденте на ж/д в Нижнем Тагиле, где очевидцы сообщили о взрыве

В результате инцидента на железной дороге в Нижнем Тагиле Свердловской области никто не пострадал. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. life.ru »

2024-1-8 16:33

Очевидцы сообщили о взрывах в районе военного завода Артем в Киеве

В Киеве прозвучали взрывы в районе военного завода Артем, в Соломенском районе виден столб черного дыма, сообщили очевидцы. Дым также виден в районе Воздухофлотского проспекта и Шевченковском районе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 09:57

Очевидцы сняли неудачный трюк с каскадёршей на автошоу в Москве, девушка в больнице

На шоу "Каскадёрские ёлки" в парке "Мастер Панин" в столичном районе Раменки одна из участниц программы сломала руку после того, как в металлоконструкцию, на которой она стояла, въехал джип. life.ru »

2023-12-23 15:32

Очевидцы сообщили о мощном взрыве со стороны аэропорта Жуляны

Сильный взрыв раздался в Киеве со стороны аэропорта Жуляны, еще несколько зафиксированы в Соломенском и Голосеевском районах, сообщили очевидцы. Со стороны аэропорта Жуляны в Киеве очевидцы наблюдают зарево после сильного взрыва. vz.ru »

2023-12-22 01:50

Очевидцы сообщают о серии громких взрывов в разных районах Краснодара

Жители Краснодара сообщают о серии громких взрывов над городом. Как рассказали SHOT очевидцы, прозвучало несколько хлопков. life.ru »

2023-12-19 19:23

Очевидцы сообщили о взрыве в Киеве со стороны аэропорта Жуляны

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал сложность момента для своего государства из-за соответствующей медийной кампании в западных странах tass.ru »

2023-12-14 16:51

Очевидцы сообщают о взрывах в центре Киева и у аэропорта Жуляны

Жители Киева сообщают о новых взрывах в украинской столице, особенно "громко" вблизи аэропорта Жуляны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2023-11-25 10:01

Политика: Очевидцы Евромайдана рассказали о том, как госпереворот повлиял на судьбы миллионов людей

Ровно десять лет назад на Украине начался Евромайдан. За три месяца он прошел путь от мирного протеста до кровавого госпереворота, с последствиями которого мир сталкивается сегодня. Очевидцы тех событий поделились своими воспоминаниями и рассказали, как управляемый Западом переворот 2014 года привел Украину к катастрофе и украл будущее у миллионов людей. vz.ru »

2023-11-21 00:01

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша звезды фильма «Домовой»

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша на молодежном конкурсе «Энергия улиц», который устроил российский актер и звезда фильма «Домовой» Сергей Чирков. Мать одной из участниц рассказала, что во время репетиции актер заходил в гримерки, красился, плакал и матерился. lenta.ru »

2023-11-20 16:59

Очевидцы: Рухнувший возле Подольска мост недавно отремонтировали, но стало только хуже

Мост, который обрушился около деревни Кутьино под Подольском, уже имел проседания и вмятины. Об этом рассказал журналистам местный житель. life.ru »

2023-11-10 15:49

«Охранники с простреленными ногами»: очевидцы о стрельбе в столичном ресторане

Мужчины, которые стали очевидцами стрельбы в ресторане Paulaner в центре Москвы, рассказали корреспонденту «Звезды», как их друг обезвредил преступника, выхватив у него пистолет до приезда полиции. По их словам, стрельба и драка произошла на улице у ресторана - мужчины выбежали на звук стрельбы, поскольку их супруги находились снаружи, где увидели мужчину с пистолетом. tvzvezda.ru »

2023-11-6 22:00

Жижа и месиво: Очевидцы сняли, во что превратила камчатские трассы активность Ключевского вулкана

Жители Камчатки столкнулись с суровыми последствиями выброса пепла с Ключевской сопки — самого высокого активного вулкана в Евразии. Извержение спровоцировало сход селей, из-за которых в регионе размыло дороги, а местами грязевыми потоками разрушается асфальт. life.ru »

2023-11-1 12:13

Очевидцы сообщили об израильских танках на подступах к Газе

Жители сектора Газа заявили, что израильские танки прибыли на окраину анклава, где прямо сейчас идут боевые действия, передает агентство «Франс Пресс».

ridus.ru »

2023-10-30 12:09

Очевидцы заметили израильские танки на подступах к Газе

Очевидцы заметили танки Армии обороны Израиля на подступах к Газе. Об этом сообщает агентство France Presse. По его данным, сейчас ключевая дорога перерезана. Другие подробности не приводятся. life.ru »

2023-10-30 11:43

Очевидцы сообщили о нападении на политика, экс-депутата Украины Олега Царева в Ялте

ЯЛТА, 27 октября, ФедералПресс. Экс-глава парламента Новороссии Олег Царев подвергся нападению. Об этом сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-10-27 10:57

Кладоискатель нашел тонны золота, но их похитили спецслужбы. Что говорят очевидцы и почему их словам стоит верить?

Кладоискатель Дэннис Парада годами охотился за кладом, затерянным в лесах американского штата Пенсильвания. Он считает, что напал на след пропавшего обоза с тоннами золота, однако затем его находку умыкнули агенты ФБР. lenta.ru »

2023-10-24 21:11

Выбивал дверь самолета: очевидцы рассказали о буйном пассажире рейса Москва – Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 23 октября, ФедералПресс. Пассажиры рейса Москва – Владивосток, которые стали очевидцами ЧП с военнослужащим во время полета, рассказали подробности. Из-за мужчины вынуждено посадили самолет в Красноярске. fedpress.ru »

2023-10-23 02:57

Очевидцы: В Киеве всех женщин-медиков и фармацевтов ставят на воинский учет, начались увольнения

Всех женщин, имеющих медицинское или фармацевтическое образование, в Киеве начали проверять военкоматы и ставить на воинский учет, рассказали очевидцы. Как сообщил источник ТАСС, всех без исключения медиков и фармацевтов отправляют в военкомат для проверки, повесток пока не выдают, но процесс очень контролируют. vz.ru »

2023-10-22 12:51