Результатов: 3775

За пожар в сталинской высотке в центре Москвы очевидцы приняли газовую горелку

Пожар в сталинской высотке на Котельнической набережной в Москве не подтвердился. Как пишет SHOT, на балконе в квартире на 23-м этаже горела газовая горелка, которую очевидцы и приняли за огонь. life.ru »

2024-4-13 22:00

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. life.ru »

2024-4-13 17:58

Очевидцы сообщили о громких хлопках и мощном пожаре в Ростове-на-Дону

В Ростовской области произошел второй за день пожар — очевидцы сообщили о возгорании и громких хлопках в промзоне Ростова-на-Дону. Соответствующий ролик опубликовал портал 161. ru. Отмечается, что мощное возгорание было замечено на левом берегу реки Дон. lenta.ru »

2024-4-3 19:22

Очевидцы сообщили о хлопке и пожаре на подмосковной электроподстанции

Жители Подольска сообщили о хлопке и пожаре на электроподстанции. Очевидцы сняли последствия инцидента на видео, кадры публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». На ролике видно, что над зданием подстанции поднимается столб черного дыма. lenta.ru »

2024-4-3 13:24

Очевидцы сообщили о попытке БПЛА ударить по заводу в Татарстане

Очевидцы сообщили о попытке удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по заводу Танеко в Нижнекамске в Татарстане. Об этом стало известно изданию Baza во вторник, 2 апреля. Предварительно, устройство угодило в одну из установок. Официально эти данные пока не подтверждали. lenta.ru »

2024-4-2 09:29

Очевидцы сообщили об усилении в Киеве и области оборонительных сооружений

Очевидцы сообщили, что в Киеве и области наблюдается усиление оборонительных мер. По их словам, по всему периметру города устанавливаются новые посты с военными, а старые окопы обновляются и углубляются. vz.ru »

2024-3-27 16:11

Очевидцы сообщили об усилении обороны Киева по всему периметру

Житель города рассказал, что выкапывают дополнительные окопы, поставлены на боевое дежурство места, которые ранее были в запустении tass.ru »

2024-3-27 15:17

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого террориста в «Крокусе»

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого боевика во время посещения «Крокус Сити Холла» за несколько дней до теракта. Сообщается, что 7 марта один из подозреваемых купил билет на концерт Алессандро Сафина, но вел себя странно — сидел на диване и молился, шептал что-то, потом лихорадочно ходил по залу. lenta.ru »

2024-3-24 16:55

Очевидцы теракта в «Крокусе» рассказали о спасении

Супружеская пара, спасшаяся из концертного зала «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, рассказала, что во время начала теракта оказалась в концертном зале. Пара покинута помещение через сцену, убегая вместе с музыкантами, которые покидали здание с музыкальными инструментами. lenta.ru »

2024-3-23 18:42

Очевидцы: в "Крокусе" после теракта продолжались детские соревнования по танцам

Очевидцы сообщили в социальных сетях, что в "Крокус Сити Холле" уже после совершения теракта продолжались соревнования детей по спортивным танцам incident.mk.ru »

2024-3-23 15:32

Очевидцы рассказали о гибели людей при спасении близких в Крокусе

Посетители концертного зала Крокус Сити Холл, в котором накануне произошел теракт, рассказали, как люди спасали близких ценой своей жизни. По словам одной из свидетельниц, ее приятель, услышав стрельбу, закрыл от пуль свою супругу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 14:15

Очевидцы рассказали о первых минутах террористического нападения в "Крокус сити холле"

По их словам, когда началась стрельба, охрана помогала людям спастись, открывая запасные двери tass.ru »

2024-3-23 23:51

Очевидцы сообщили подробности о теракте в «Крокус Сити Холле»

Неизвестные люди, предположительно, вооружённые автоматами, открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье за несколько минут до начала концерта группы «Пикник». versia.ru »

2024-3-23 23:40

Очевидцы нападения на «Крокус» рассказали об устроенном террористами пожаре

Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл», устроили пожар в центре зала. По словам очевидицы по имени Ксения, в момент атаки она с подругой была в первом ряду концертного зала. После раздавшегося грохота они обратили внимание на бегущих с бельэтажа людей. lenta.ru »

2024-3-23 23:12

Очевидцы услышали хлопок в районе пешеходного моста от «Крокус Сити Холла»

Очевидцы услышали хлопок около пешеходного моста от «Крокус Сити Холл» в Красногорск. В столице введен план «Сирена». Неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» вечером в пятницу, 22 марта. lenta.ru »

2024-3-23 22:04

Очевидцы рассказали о хлопках в здании «Крокус Сити Холла»

В здании «Крокус Сити Холла» раздаются хлопки, предположительно, из-за пожара, рассказали источники. Как указали журналисты, внутри здания работают сотрудники МЧС. Их видно в окнах горящего строения, людей оттесняют на безопасное расстояние, указали представители СМИ. lenta.ru »

2024-3-23 21:49

Очевидцы описали террористов, которые устроили стрельбу в "Крокусе"

По словам собеседницы RT, одна из женщин, которая сидела на верхних рядах видела нападавших и слышала, как падают на пол гильзы incident.mk.ru »

2024-3-22 21:05

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» в пятницу вечером, 22 марта incident.mk.ru »

2024-3-22 20:28

Очевидцы рассказали об ударах ВСУ по жилым домам под Купянском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по жилым домам под Купянском, заявили очевидцы обстрелов из Лимана Первого. Пожилая местная жительница сообщила, что украинские военные разрушили здание, в котором она жила вместе со своим мужем. lenta.ru »

2024-3-21 07:28

Очевидцы сообщили о серии взрывов в Киеве

В Киев прогремела серия взрывов, рассказали очевидцы в украинских пабликах. Согласно данным официального ресурса по оповещению населения, на всей территории страны объявлена воздушная тревога. life.ru »

2024-3-21 06:32

Ударил за отказ. Очевидцы раскрыли подробности нападения на девушку в метро

Девушка, на которую пару дней назад в столичной подземке напал мужчина с ножом, вела себя скромно и не хамила. Очевидцы рассказали aif.ru, что произошло на станции «Площадь Революции». aif.ru »

2024-3-16 03:01

«Сильный взрыв»: очевидцы рассказали о крушении Ил-76 под Иваново

Директор магазина «Магнит» Наталья Опарышева рассказала, что жителей ивановского села Богородское напугали сильный взрыв и появившиеся затем при крушении самолета Ил-76 клубы черного дыма incident.mk.ru »

2024-3-13 05:40

Очевидцы сообщили о падении самолета в российском городе

В Иваново местные жители сообщили о падении самолета на Северном аэродроме. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает группа «Иваново | Пешком по Иванову» во «ВКонтакте». «На Северном аэродроме упал самолет, слышны хлопки взрыва, работают сирены, пишут подписчики», — сообщили подписчики. lenta.ru »

2024-3-12 13:21

Очевидцы рассказали о моменте землетрясения в Алма-Ате

Землетрясения для уроженцев Алма-Аты стали привычным явлением, однако последние подземные толчки оказались гораздо сильнее предыдущих. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали местные жители. Очевидцы также описали момент землетрясения. lenta.ru »

2024-3-4 12:11

Очевидцы поделились подробностями о землетрясении в Алма-Ате

В Алма-Ате в Казахстане произошло землетрясение магнитудой 5. Толчок был сильнее, чем в конце января, когда в городе из-за землетрясения пострадали 44 человека. «Стены ходили, стекла дребезжали, стол трясся. lenta.ru »

2024-3-4 11:53

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области. По данным телеграм-канала "Чапаевск life", 4 марта около 6:30 на перегоне Звезда – Чапаевск произошёл подрыв опоры моста через реку Чапаевка. life.ru »

2024-3-4 09:01

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму. Как сообщает телеграм-канал SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-3 03:01

Очевидцы сообщили о взрывах над Ленобластью

В районе порта Бронка в Ломоносове в Ленинградской области местные жители услышали два громких хлопка. Предварительно, сработала система ПВО, а в аэропорту Пулково life.ru »

2024-3-2 20:26

Очевидцы сообщили о взрывах в Белгороде и Шебекино

Жители Белгорода и Шебекино сообщили о взрывах на разных улицах. Данные от очевидцев появились в Telegram-канале «Блетгород» в среду, 7 февраля. По информации издания, горожане заметили на станции Крейда пожар. lenta.ru »

2024-2-7 17:23

Очевидцы сообщили об эвакуации гимназии и торгового центра в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе очевидцы сообщили об эвакуации гимназии № 2 и торгово-развлекательного комплекса «Космос». Информация об этом опубликована в городских телеграм-каналах. fedpress.ru »

2024-2-1 12:06

Очевидцы сообщили, что военкомы на Украине используют дроны в поисках уклонистов

По словам одного из жителей Киевской области, люди в этой ситуации даже строят землянки tass.ru »

2024-2-1 11:19

Очевидцы засняли момент обрушения аварийного дома в Ростове

Момент обрушения первого подъезда жилого дома в Ростове-на-Дону попал на видео. На кадрах видно, как в районе второго этаже кирпичная кладка начала надламываться, после чего вся стена с грохотом и пылью полетела вниз. tvzvezda.ru »

2024-1-28 10:15

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-24 19:07

"С бабами будешь воевать?": Очевидцы сняли, как одесситки дали отпор военкому в маршрутке

В Одессе местные жительницы предприняли попытку выставить из маршрутки сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК — украинский военкомат), который собирался вручить военнообязанным повестки. life.ru »

2024-1-24 13:05

Очевидцы сообщают о крушении самолёта Ил-76 в Белгородской области

Очевидцы сообщают о крушении военно-транспортного самолёта Ил-76 в Корочанском районе Белгородской области. Ранее о неком происшествии в Корочанском районе сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-24 12:02

Очевидцы публикуют кадры из метро Стамбула, где бур пробил свод тоннеля

В метро Стамбула буровая установка пробила свод тоннеля на одном из перегонов. Из-за этого движение на активной ветке Меджидиекей - Аэропорт Стамбул прекратилось. Обошлось без жертв, сообщает телеканал Sozcu TV. tvzvezda.ru »

2024-1-20 15:19