Результатов: 14

Как Феодосия кардинально очистилась от нефтепродуктов, и куда делось крупнейшее предприятие города

В украинские времена нефтебаза была одним из успешных и прибыльных предприятий крымской Феодосии. В РФ в прежнем виде нормальным инвесторам она оказалась не нужна, местные власти ее продали каким-то дельцам и больше не интересуются ее судьбой, хотя там числится 270 работников и она по-прежнему связана с ГУП РК «Черноморнефтегаз». А там идут интересные процессы... versia.ru »

2022-9-16 15:50

Эксперт: вода в Черном море полностью очистилась от грязи, нанесенной при подтоплениях

По данным территориального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, качество морской воды характеризуется как стабильное tass.ru »

2021-7-17 07:35

Россиянка поехала в Тунис и описала курорт словами «природа очистилась везде»

Россиянка поехала в двухнедельный отпуск в Тунис и описала курорт словами «без туристов природа очистилась везде». Туристка рассказала, что улететь в африканскую страну можно прямым рейсом — россиянам не требуется виза и прохождение карантина при покупке тура и сдаче ПЦР-теста. lenta.ru »

2021-5-27 08:03

Европа очистилась из-за коронавируса

Во многих городах Европы по сравнению с весной 2019 года заметно очистился воздух. Причиной послужила пандемия коронавируса, поскольку из-за нее были наложены ограничения на передвижения и определенные виды экономической деятельности. lenta.ru »

2020-11-24 07:16

Дарья Митина, Коронавирус и экология: так ли уж очистилась природа?....

Проблема в том, что даже собраться в нормальном составе комиссии крайне затруднительно из-за драконовского карантина  ("больше пяти человек не собираться!"), а правительство Норвегии крайне скупо на коммуникации и информирование... echo.msk.ru »

2020-11-13 02:20

Как похорошела Москва при ковиде. Столица настолько очистилась, что в нее вернулись красота и уют. Но это ненадолго – впереди День города

Лето было в этом году упоительным. Ни городских фестивалей, ни работ по благоустройству, ни туристических толп. Жаль, что вызвана эта благодать пандемией ужасной болезни. slon.ru »

2020-9-4 08:00

Природа очистилась. Пока человек прячется от коронавируса, животные захватывают города

Природа заметила исчезновение человека и мгновенно пошла в атаку. В центре крупных мегаполисов, на некогда многолюдных пляжах и заполненных автомобильных трассах — везде появились дикие животные. Интернет с удивлением и страхом наблюдает, как быстро дикая природа возвращает себе завоёванное человеком. life.ru »

2020-5-5 14:00

От ихтиоза ни следа. Благодаря лечению кожа Миши почти полностью очистилась

Глазки видят, ушки слышат, ничего не чешется – Миша Рупышев из Великих Лук теперь живёт новой жизнью. aif.ru »

2019-3-27 00:11

Каноническая Церковь прокомментировала избрание Епифания и очистилась от иуд

В Русской православной церкви считают канонически ничтожным прошедший в субботу в Киеве так называемый "объединительный собор", на котором был избран глава новой украинской "церкви", независимой от Москвы. vesti.ru »

2018-12-15 19:37

Times: Шарапова «очистилась» и довольна собой

Знаменитая российская теннисистка сообщила The Times, что чиновники из Международной федерации тенниса могли бы её предупредить о внесении мельдония в список запрещённых препаратов. Впрочем, Мария Шарапова полностью берёт вину на себя и заявляет, что очистила свой организм. russian.rt.com »

2017-4-15 03:25

КПРФ очистилась и помолодела

После целой серии подготовительных мероприятий из всех думских партий КПРФ первой определяется со списками на выборы в Госдуму. Кандидаты в одномандатники будут во все 225 округах. Ко в федеральном списке? vesti.ru »

2016-6-26 22:15

ЛДПР накануне выборов очистилась от трех "предателей"

Заместитель председателя Государственной думы – член ЛДПР Игорь Лебедев сообщил в своем "Твиттере" о том, что депутаты Дмитрий Носов, Ирина Чиркова и Роман Худяков исключены из состава фракции "за предательство". vesti.ru »

2016-6-20 15:01