Результатов: 29

Инстасамка пришла с повинной к Мизулиной: тоболячка обещала очиститься от дурного контента

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина опубликовала в своих соцсетях фото в обнимку Инстасамкой (уроженка Тобольска Дарья Зотеева). Всего пять месяцев назад общественница объявила войну блогеру, а сегодня певица пришла к главной по контенту в России с повинной. fedpress.ru »

2023-5-30 07:30

"РПЛ очистится от всякого мусора": Легенда "Спартака" считает, что отъезд легионеров поможет развитию российского футбола

По его мнению, наша молодёжь ничем не уступает дорогостоящим иностранцам. life.ru »

2022-5-5 12:11

Синоптик Тишковец сообщил, что Москва полностью очистится от тумана к 21 часу

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что уникальный "туман-долгожитель", опустившийся ранее на столицу, полностью уйдет из Москвы к 21 часу вторника, 2 ноября. argumenti.ru »

2021-11-2 12:31

Аксенов обратился к украинцам с пожеланием очиститься от «нацистской нечисти»

Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил Украину с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков, а также пожелал стране очиститься от «нацистской нечисти». Он отметил, что в победе над нацистами принимали участие все четыре украинских фронта, но сейчас киевская пропаганда пытается придать этому этнический оттенок. lenta.ru »

2021-10-28 15:09

Воздух Новокузнецка может очиститься досрочно

НОВОКУЗНЕЦК, 14 октября, ФедералПресс. Новокузнецк может досрочно, к 2023 году, выполнить планы по снижению вредных выбросов в атмосферу. Об этом сообщил журналистами глава проектного офиса федерального проекта «Чистый воздух» Максим Корольков на IV Сибирском экологическом форуме в Новокузнецке. fedpress.ru »

2021-10-14 06:43

Эксперт рассказал, как скоро очистится от нефти Черное море после разлива

По словам сотрудника лаборатории экстремальных экосистем Института биологии южных морей РАН Николая Шадрина, скорость очищения воды будет зависеть от погоды tass.ru »

2021-8-13 07:16

В МЧС рассказали, когда Россия очистится от последствий чернобыльской аварии

Катастрофа на атомной электростанции, произошедшая в апреле 1986 года, привела к тому, что радиоактивное загрязнение распространилось на несколько республик. life.ru »

2021-4-23 00:59

Сочи очистится от рекламных конструкций

В Сочи решили на 70% сократить количество рекламных конструкций. "За рекламой скрывается природная, естественная красота. Как минимум 70% рекламных конструкций в центральных местах курорта надо убрать, открыть горожанам и туристам … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 22:08

«В обозримом будущем озеру не очиститься». Эколог о том, поможет ли Байкалу самоизоляция отдохнуть от людей

Режим самоизоляции, в которой мир находится уже второй месяц, выявила массу неудобств и системных проблем человечества. Однако, по мнению некоторых ученых, есть в этом и плюсы – природа «отдыхает» от человека. fedpress.ru »

2020-5-4 08:00

«Захотел очиститься»: Кокорин продал свои автомобили с номерами «ХАМ» и «ВОР»

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за футбольный клуб «Сочи», рассказал, что избавился от нескольких дорогих автомобилей. Речь идет о «Гелендвагене» стоимостью 75 миллионов рублей. vm.ru »

2020-3-11 13:16

Ильхам Алиев ответил Николу Пашиняну: армянскому народу нужно очиститься от этого пятна – Гарегина Нжде

В ночь на субботу стали известны подробности инцидента, произошедшего в ходе заседания глав государств СНГ в Ашхабаде: президент Азербайджана Ильхам Алиев ответил на выпад премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 07:15

Игорь Чубайс, Очиститься от сталинщины. Открытое письмо председателю ЦК КПРФ Г. Зюганову

Вы, Геннадий Андреевич, откровенно заменяете память о войне возвеличиванием Сталина и пытаетесь дискредитировать тех, кто «борется с портретами»... echo.msk.ru »

2019-5-7 13:53

«Вокруг сервисов нет, где можно поесть и очиститься». Шувалов описал идеальную комфортную городскую среду

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Комфортная городская среда должна создаваться не «контрольными цифрами» и отчетами чиновников, а реальной работой «на земле». fedpress.ru »

2019-1-17 11:06

Сирия хочет очиститься от террористов и нежелательных иностранцев

Битва с терроризмом в Сирии практически закончена, заявил глава МИД этой страны Валид Муаллем. "Мы привержены продолжению священной битвы, пока не очистим всю территорию Сирии от террористических групп и незаконного иностранного присутствия", — подчеркнул он. vesti.ru »

2018-9-29 18:04

NZZ: Латвия очистится от «грязных» денег российского олигархата

После банкротства одного из крупнейших институтов в Латвии, правительство в Риге решилось на радикальные меры по очистке своего финансового рынка от офшорных денеа. Главным образом власти страны хотят избавится от обвинений в отмывании «грязных» денег российского олигархата, отмечает автор статьи Рудольф Херман. russian.rt.com »

2018-5-9 13:58

Кубань очистится от мусорных полигонов

Два завода по переработке мусора будут построены Краснодарском крае: в Сочи и на побережье Азовского моря. Об этом заявил губернатор края Вениамин Кондратьев, не исключив при этом, что строительство может начаться в конце этого - … vestikavkaza.ru »

2018-3-3 22:14

Архипелаг Новая Земля очистится от радиоактивного цезия через 150 лет

По данных ученых, наиболее загрязненной оказалась южная часть архипелага, где в бухтах Черная и Раковая проводили ядерные испытания tass.ru »

2018-2-14 11:30

Турция намерена полностью очиститься от предателей

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ходе расследования попытки госпереворота в республике были арестованы 43 тысячи человек. pronedra.ru »

2017-1-19 17:18

Москвское небо очистится от проводов

Власти Москвы очистят небо от проводов, убрав их под землю. Для этой цели будут построены 120 километров подземной кабельной канализации. Затем туда спрячут телефонные, электрические и интернет-кабели, в результате небо Москвы станет чище. utro.ru »

2016-4-4 13:26