Результатов: 95

Тюменка очнулась после операции с обугленной спиной: больница не хочет ей платить

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Тюменка после операции в Западно-Сибирском медицинском центре ФМБА России получила ожог спины III степени и попала на стол к пластическому хирургу. Пациентка выиграла суд против медучреждения, но больница не готова платить компенсацию и подала апелляцию. fedpress.ru »

2024-3-21 16:59

"Очнулась в подвале": Исчезнувшая жительница Урала вышла на связь с тревожными новостями

Многодетная жительница Верхней Пышмы Светлана Вахрушева, которую полиция и волонтёры разыскивают в Свердловской области с 4 декабря, внезапно вышла на связь. Она позвонила сестре Ольге и заявила, что очнулась в подвале. life.ru »

2023-12-14 22:53

Бабушка очнулась после наркоза и в ужасе обнаружила у себя огромную силиконовую грудь

Пожилая жительница Вашингтона не ожидала после пробуждения от наркоза обнаружить на себе увеличенную грудь и подтянутые ягодицы. По словам женщины, ей должны были сделать совсем другую операцию, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-11-27 17:21

Женщина внезапно очнулась с подтянутыми ягодицами и огромной грудью и огорчилась

Жительница США отправилась в Мексику, чтобы сделать подтяжку кожи, но после операции внезапно очнулась с огромной силиконовой грудью. Хирурги без разрешения увеличили ей грудь и сделали бразильскую подтяжку ягодиц. lenta.ru »

2023-11-23 20:28

На Урале очнулась девушка, которую бойфренд-сварщик прибил гвоздями к полу и поджёг

В Екатеринбурге пришла в сознание девушка, которая нарочно устроила ДТП, чтобы спастись от возлюбленного, чуть не убившего её из ревности. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-10-30 14:24

"Кричала про себя, но не могла пошевелиться": Девушка очнулась в разгар операции по удалению желчного пузыря

Жительница Великобритании не смогла подать знак врачам, когда внезапно очнулась во время операции. Об этом сообщает Daily Post. life.ru »

2023-9-26 21:58

Женщина очнулась во время операции и не смогла подать знак врачам

Жительница Великобритании очнулась во время операции и потеряла сознание от боли. По словам женщины, ей казалось, что она задыхается. Она слышала разговоры хирургов, однако не могла подать знак и сказать им, что очнулась. lenta.ru »

2023-9-25 19:10

Женщина очнулась после комы и немедленно вышла замуж

Жительница Канады, которая страдает от аутоиммунного заболевания, была введена в медикаментозную кому и очнулась за несколько дней до запланированной свадьбы. Несмотря на медицинские трудности, бракосочетание состоялось, и женщина считает это чудом. lenta.ru »

2023-8-28 07:00

Женщина выпила два литра воды за 20 минут, потеряла сознание и не очнулась

В США 35-летняя женщина в жаркий день быстро выпила около двух литров воды и через некоторое время потеряла сознание из-за дисбаланса натрия. Спасти ее не удалось. Врачи заявили, что вскоре после употребления воды у нее произошло воспаление мозга, которое и привело к летальному исходу. lenta.ru »

2023-8-14 10:04

Впавшая в кому женщина очнулась через три недели и забыла своих детей

Жительница Канады впала в кому и, очнувшись, потеряла память и забыла, что родила троих детей. Женщина перенесла остановку сердца и впала в кому в возрасте 29 лет. Когда она очнулась, то была уверена, что ей всего 15 лет. lenta.ru »

2023-8-4 05:11

«Очнулась в скотче, вся связанная»: Ирина Грибулина заявила о страшном ограблении

Знаменитость призналась — обворовывали ее неоднократно. Кто и почему не давал ей жить спокойно? 5-tv.ru »

2023-7-30 11:35

Россиянка очнулась после комы и узнала о рождении дочери

Жительница Кемерово очнулась после комы и узнала, что успела родить дочь. Как сообщает Telegram-канал Shot, женщина заболела COVID-19 на седьмом месяце беременности, но не придала этому значения. Уже через неделю болезни ее состояние резко ухудшилось. lenta.ru »

2023-3-28 15:22

«Очнулась в яме у столба»: поезд задавил троих жителей Подмосковья

Стали известны подробности гибели женщины и травмирования ее знакомых на рельсах Казанского направления в городском округе Шатура incident.mk.ru »

2022-12-2 14:16

Девочка очнулась в гробу на собственных похоронах

В штате Сан-Луис-Потоси, Мексика, признанная умершей трехлетняя девочка очнулась на собственных похоронах и «умерла во второй раз» в больнице. Мать умершей Камилы Роксаны Мартинез Мэри Джейн Мендоза рассказала, что во вторник, 16 августа, у девочки началась рвота и повысилась температура. lenta.ru »

2022-8-26 07:01

«Очнулась на автобусной остановке»: именинницу изнасиловали в московском СПА-салоне после подарочного сеанса

Московская полиция расследует инцидент с изнасилованием 17-летней девушки в одном из столичных СПА-салонов. Все произошло в одном из заведений в центре... rosbalt.ru »

2022-7-12 10:15

Женщина очнулась в гробу на своих похоронах

Инцидент произошёл в Перу. Там местная жительница внезапно очнулась на собственных похоронах и постучала в крышку гроба, чем перепугала пришедших на церемонию родственников. versia.ru »

2022-5-5 20:42

Женщина очнулась после комы и узнала о рождении дочери

Беременная жительница Англии заразилась COVID-19. Ее состояние стремительно ухудшалось, и женщина провела семь недель в коме. За это время врачи провели ей кесарево сечение, и у женщины родилась здоровая дочь. lenta.ru »

2021-12-14 13:20

«Легла спать, очнулась под диваном»: рассказ жертвы взрыва в Ногинске

43-летняя жительница дома в Ногинске, где произошел взрыв, была обнаружена спасателями на втором этаже под завалами incident.mk.ru »

2021-9-9 15:48

«Очнулась в крови»: прокуратура проверит видео с пострадавшей в лифте девушкой

Следственный комитет и прокуратура начали проверку после публикации видео с девушкой, получившей травмы из-за неисправности лифта в жилом комплексе в Красногорске. По сообщениям пользователей Instagram, после инцидента девушка попала в больницу. tvzvezda.ru »

2021-9-7 14:24

Россиянка очнулась во время операции и услышала «смотри, какой страшный шов»

В Алтайском краевом госпитале для ветеранов войн пациентка пожаловалась на некачественную медицинскую помощь. По словам россиянки, она проснулась во время операции, чувствуя боль, а также услышала слова врачей «смотри, какой страшный шов». lenta.ru »

2021-8-24 18:59

Женщина очнулась и заплакала за мгновение до кремации

76-летняя индианка, которую сочли умершей, очнулась за мгновение до кремации. Пожилая женщина, у которой подтвердился COVID-19, находилась на домашнем лечении. 10 мая ее состояние ухудшилось, и родные доставили индианку в больницу. lenta.ru »

2021-5-18 04:55

Россиянка очнулась голой и избитой в поле после корпоратива

Молодая россиянка очнулась голой и избитой после того, как на такси уехала с корпоратива. Оказалось, что водитель попытался ее изнасиловать, но ему помешали нежелательные свидетели. В результате он выкинул пассажирку голой из автомобиля в поле. Там ее случайно нашла местная жительница. lenta.ru »

2021-5-4 03:18

«Покойница» очнулась за несколько секунд до кремации

Принятая за умершую жительница Аргентины очнулась перед своей кремацией и шокировала скорбящую дочь. 23 января 89-летнюю женщину поместили в частную больницу города Ресистенсия, а на следующий день врач сообщил семье пациентки, что она умерла. lenta.ru »

2021-1-29 05:01

"Очнулась, когда поняла, что сижу у него на коленках, а он пытается меня завалить". Хилькевич рассказала о домогательствах режиссера

34-летняя российская актриса Анна Хилькевич заявила, что обнародовала историю о домогательствах со стороны режиссера для того, чтобы предупредить начинающих артисток о возможных неприятностях на пробах. gordonua.com »

2021-1-22 18:51

«Очнулась на коленях»: Хилькевич описала домогательства режиссера-педофила

Актриса Анна Хилькевич рассказала о неприятном опыте с сексуальными домогательствами со стороны некого режиссера incident.mk.ru »

2021-1-21 13:05

Пьяная очнулась в больнице. "Погибшая" в жестокой драке во Владивостоке оказалась жива — видео

Юная особа на контакт с полицией не идёт и не помнит событий, происходивших накануне.Читать далее... life.ru »

2020-10-6 22:42

Главврач больницы, где пациентка очнулась в морге, уволился

Главный врач центральной районной больницы в Курской области, где пожилая пациентка после операции очнулась в морге, написал заявление об уходе. «Написал заявление на отпуск с последующим увольнением с 10 сентября», - отмечается в сообщении на сайте правительства Курской области. tvzvezda.ru »

2020-9-4 21:47

Женщина очнулась в морге после остановки сердца

Спасатели в США ошибочно констатировали смерть 20-летней женщины после того, как полчаса проводили ей реанимацию из-за остановки сердца. Позже полицейские обнаружили, что пациентка шевелится и дышит, но парамедики заявили, что это побочный эффект введенного ей препарата. Сотрудники морга перенаправили ее в больницу. lenta.ru »

2020-8-25 10:01

Следователи в Курской области проверят историю о пациентке, которая очнулась в морге

Следователи в Курской области проверят историю с пациенткой в Горшеченской ЦРБ, которой констатировали смерть пациентки и отправили ее в морг, где она очнулась. Проверку по факту произошедшего начал областной комитет здравоохранения. tvzvezda.ru »

2020-8-19 08:26

Живая пациентка очнулась в морге в Курской области

В поселке Горшечное в Курской области женщина очнулась в морге. Женщина поступила в центральную районную больницу с подозрением на непроходимость кишечника. Ей провели операцию, после которой у пациентки произошла клиническая смерть. tvzvezda.ru »

2020-8-18 19:19

Очнулась в морге. В Курской области врачи заживо «похоронили» пациентку

Скандал разгорелся в Горшеченской центральной районной больнице. 13 августа после проведенной операции местную жительницу сочли мертвой. Ну и отправили в морг. Спустя несколько часов медработники услышали истошные крики откуда-то снизу. fedpress.ru »

2020-8-18 17:28

Принятая за мертвую россиянка очнулась в морге

Жительница Курской области очнулась в морге в поселке Горшечное после того, как ее приняли за мертвую. Как стало известно, женщина поступила в Горшеченскую центральную районную больницу с болями в животе. lenta.ru »

2020-8-18 23:54

Умершая пациентка очнулась в морге в Курской области

В Курской области проводится проверка информации о том, что женщина, которую в больнице посчитали умершей, очнулась в морге, сообщили власти региона. Правительство области сообщило в Facebook, что «областной комитет здравоохранения инициировал проверки в двух районных больницах» Горшеченской и Суджанской ЦРБ. vz.ru »

2020-8-17 23:00

Власти Курской области проверяют информацию СМИ о пациентке, которая «очнулась» в морге

Власти Курской области в настоящий момент проверяют информацию о том, что пациентка очнулась в морге после того, как ее смерть констатировали врачи в больнице. Эти данные ранее появились в СМИ. argumenti.ru »

2020-8-18 22:53

Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах

Российская туристка, отдыхавшая в Крыму, очнулась в крови с многочисленными травмами при странных обстоятельствах. Вечером накануне случившегося она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми — им заказала лавандовый лимонад, а сама выпила коктейль «Лонг-Айленд», после чего они отправились в номер и легли спать. lenta.ru »

2020-7-28 12:39

Музыкальный контроль: пациентка очнулась во время операции на мозге и начала играть на скрипке

В Великобритании во время операции по удалению опухоли головного мозга пациентка сыграла на скрипке. Сделано это было специально - чтобы хирург по ошибке не повредил участки органа, которые нельзя было трогать. tvzvezda.ru »

2020-2-19 09:15