Результатов: 28

Россиянкам рассказали, как сделать маску для лица из кабачков, которыми одарили родственники

Если родственники одарили вас кабачками и вы не знаете, что с ними делать, то используйте их с пользой для кожи. Оказывается, из этого овоща можно сделать эффективную маску для молодости лица. О том, как её сделать, рассказало РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-8-16 18:48

Нурмагомедова ввели в Зал славы UFC и одарили специальной вещью

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова ввели в Зал славы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Церемония прошла в ночь с 30 июня на 1 июля в американском Лас-Вегасе. В ходе мероприятия спортсмену вручили награду, а также специальную вещь члена Зала славы UFC. lenta.ru »

2022-7-1 10:30

Красота уровня "Франкенштейн": Россиянку "одарили" уродливыми шрамами и инфекцией при удалении лишней кожи

Жительница Новосибирска Екатерина Князева обратилась к пластическому хирургу, чтобы усовершенствовать внешность, но в результате перенесла госпитализацию и заразилась стафилококком, получила множественные шрамы, при этом от ненавистной висящей кожи так и не избавилась, передаёт телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-6-3 15:08

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области в пасхальную ночь

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

Пасхальная стража: Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

В Красноярске владельцев сусликов одарили кормом для питомцев у "Сусликпаба"

Особенно радовались даже не сами зверьки, а дети: они приносили животных к необычному кафе и на месте разворачивали подарки. life.ru »

2021-7-22 23:46

«Молодцы!» — аплодисментами одарили бойцов ОМОН, перенесших девушку через забор

Участница незаконной акции попыталась скрыться от силовиков, но не смогла перелезть через забор. И ей помогли. 5-tv.ru »

2021-1-31 19:07

Незнакомцы одарили всех работников закусочной открытками с деньгами

Сотрудники закусочной в Техасе получили в подарок от неизвестных посетителей открытки, в каждой из которых лежало по 100 долларов. Пара во время посещения ресторана поинтересовалась, сколько человек в нем работает. lenta.ru »

2018-12-27 08:37

Россиян одарили дешевыми авиаперелетами в Таиланд

Чартерная авиакомпания Nordwind, связанная с российским туроператором Pegas Touristik, открыла прямую продажу авиабилетов на популярные у россиян курорты. Например, авиаперевозчик запустил продажу билетов на регулярные рейсы из Москвы в Бангкок (Таиланд), Кайо-Коко, Ольгин и Санта-Клара (Куба), Амман (Иордания). lenta.ru »

2018-10-31 12:28

Туристы одарили комплиментами

14 июня стартовал долгожданный чемпионат мира по футболу. Россия сыграла свой первый матч со сборной Саудовской Аравии. И пока одни болельщики поддерживали своих кумиров на стадионе, англичане, французы и другие иностранные туристы наслаждались красотами гостеприимной Москвы, делясь впечатлениями на страницах социальных сетей. vm.ru »

2018-6-14 21:34

Российских олимпийцев одарили автомобилями BMW

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил ключи от автомобилей марки BMW победителям и призерам Олимпийских игр 2018 года. Обладатели золотых наград получили по BMW X6, серебряные призеры стали хозяевами BMW X5, бронзовые — BMW X4. Всего ключи от новых автомобилей получили 46 олимпийцев. lenta.ru »

2018-2-28 20:24

Трудности перевода: олимпийскую сборную Норвегии одарили яйцами

В южнокорейский Пхенчхан продолжают приезжать команды-участницы предстоящих Олимпийских игр. Одна из них – сборная Норвегии, по приезду была неожиданно одарена местным поставщиком – скандинавской делегации привезли 15 тысяч яиц. При этом повара заказывали 1500 яиц. vesti.ru »

2018-2-4 03:21

Навального «одарили» венком из сарделек в Домодедово

Неизвестные забросали оппозиционера Алексея Навального сардельками в московском аэропорту Домодедово. Об этом сам «пострадавший» рассказал в своем блоге. mirnov.ru »

2017-9-7 15:52

Выбили зубы и одарили хлебом. Стерлигов об изгнании секс-меньшинств из своего магазина

Православный предприниматель Герман Стерлигов (на фото) опроверг в беседе с НСН новость о том, что с витрины лавки «Хлеб да соль Германа Стерлигова» в Санкт-Петербурге убрали табличку, запрещающую вход представителям нетрадиционной сексуальной ориентации nsn.fm »

2017-5-31 20:30

Женщин года одарили автомобилями в Ставрополе

В Ставрополе в преддверие Международного женского дня подвели итоги ежегодного конкурса "Женщина года города Ставрополя - 2016". В мероприятии принял участие губернатор Владимир Владимиров. "Как говорится, настоящий … vestikavkaza.ru »

2017-3-7 23:20

Победители Универсиады одарили Путина плюшевой лайкой

Президенту России Владимиру Путину в ходе поездки в Красноярск подарили символ Универсиады, которая пройдет в сибирском городе в 2019 году, — плюшевую лайку. Игрушку и вымпел главе государства вручил двукратный победитель и серебряный призер зимней Универсиады-2017 по биатлону Сергей Корастылев. lenta.ru »

2017-3-1 09:55

Украинские военные одарили Илью Муромца черниговской пропиской

Министерство обороны Украины изменило статью «Википедии» об Илье Муромце, представив собственную версию о месте рождения русского богатыря.  riafan.ru »

2017-1-12 09:18

В Карачаево-Черкесии рожениц одарили подарками

Жительницы Карачаево-Черкесии (КЧР), родившие детей в День Республики и День Черкесска, получили поздравительные адреса и подарки от врио главы КЧР Рашида Темрезова. Только появившихся на свет восьмерых жителей республики и их мам от … vestikavkaza.ru »

2016-9-8 21:58