Результатов: 48

Гоша Рубчинский одел Канье Уэста в шмотки с русским матом и "приветом" Adidas

Известный российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил новую коллекцию мерча для американского рэпера Канье Уэста. Новая линейка была вдохновлена русской эстетикой и матерными выражениями. life.ru »

2024-3-13 12:45

Бар в Москве одел официанток в форму "Аэрофлота" и нарвался на двухмиллионный иск от авиакомпании

Один из московских баров нарвался на двухмиллионный иск от "Аэрофлота" за использование символики авиакомпании. По данным SHOT, взор авиаперевозчика упал на PTASHKA BAR, официанток которого одели в униформу, в которой использовалась знакомая авиалюбителям символика и дизайнерские решения, в том числе товарный знак, зарегистрированный в 2009 году. life.ru »

2024-3-8 10:53

«За ночь сшил костюм»: Сафронов вспомнил, как Зайцев одел Мика Джаггера

Модельер общался с Версаче, Готье и другими дизайнерами мировой величины. В России он одевал первых лиц, но обращались к нему и зарубежные звезды. 5-tv.ru »

2023-5-1 17:50

Мужчина похитил ношеное женское белье и одел в него свою секс-куклу

Полиция в Великобритании задержала мужчину, который похитил десятки предметов нижнего белья из четырех разных квартир. Он использовал украденные трусы для того, чтобы одевать в них секс-куклу. В числе похищенного было и детское белье. lenta.ru »

2023-2-8 18:34

Александр Горный, Одел кирзачи, иду, бегу на войну

Верю ли я в войну с Украиной? Нет, если только горячие украинские головы не устроят провокации на Донбассе или в Крыму. Что делать с этим буйным соседом? Не реагировать на спонтанные приступы агрессии, но войска от границы уводить не надо, мало ли... echo.msk.ru »

2022-1-18 23:12

60 минут. Зеленский одел футболку со словами приветствия украинских националистов

Президент Украины Владимир Зеленский одел на себя новую футболку национальной сборной со словами приветствия украинских националистов. Это не может не шокировать, имея в виду, что дед Зеленского сражался с нацизмом, командовал минометным взводом и награжден двумя орденами Красной звезды. vesti.ru »

2021-6-10 19:58

Россиянин одел своих коров в меховые лифчики

В Оймяконе местный охотник Николай Атласов одел своих коров в меховые лифчики, чтобы защитить животных от обморожения. Бюстгальтеры для коров изготовлены из большого треугольника из теплой ткани с нашитым на него заячьим мехом или из старого мутонового пальто. lenta.ru »

2020-12-23 05:51

Рамиль Гарифуллин, Как просить о том, чтобы незнакомый одел маску и не убил тебя?

Второй возможный подход — внушить через других. Общество всегда сильнее. Если весь автобус начнет человеку говорить о том, что нужно маску надеть — он будет вынужден подчиниться. Надо уметь группу заряжать, работать с окружением... echo.msk.ru »

2020-11-20 19:15

Victoria’s Secret впервые одел в свое белье крупную модель

Американский производитель женского нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории посотрудничал с крупной женщиной. Компания, которая с момента основания работала исключительно со стройными моделями, подписала контракт с моделью, носящей размер XL. lenta.ru »

2019-10-8 12:37

Lexus одел детей

Производитель автомобилей класса люкс Lexus выпустил в своем собрании Lexus Boutique линию одежды, игрушек и аксессуаров для детей Kids Collection. В нее вошли толстовки и футболки с принтами, накладка на ремень безопасности автомобиля, плюшевый медведь-подушка, значки, книжка-раскраска, пенал и карандаши. lenta.ru »

2019-6-19 14:49

Алтайский пенсионер перерезал молодой жене горло и одел труп в свадебное платье

В Рубцовске Алтайского края 70-летнего пенсионера подозревают в убийстве молодой жены. По данным СК РФ, утром 30 апреля в приступе ревности... rosbalt.ru »

2019-5-6 12:02

«Императорский портной» одел Зобнина в смокинг

Ателье мужской одежды класса люкс «Императорский портной» предоставило главный приз для конкурса «Джентльмен года». Его победителем стал полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин. Приз — вечерний костюм-смокинг — вручил известному футболисту портной и владелец ателье Сэмми Котвани. lenta.ru »

2018-12-13 10:00

«Императорский портной» одел «Джентльмена года»

Ателье мужской одежды класса люкс «Императорский портной» предоставило главный приз для конкурса «Джентльмен года». Его победителем стал полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин. Приз — вечерний костюм-смокинг — вручил известному футболисту портной и владелец ателье Сэмми Котвани. lenta.ru »

2018-12-13 10:00

Американец одел сына в костюм Гитлера и пожалел

Житель США Брайан Голдбах на хэллоуин одел своего пятилетнего сына в костюм Гитлера, а сам переоделся в офицера СС. Мужчина был удивлен, когда горожане начали критиковать выбранные им образы и угрожать его семье. versia.ru »

2018-10-28 11:51

Из мести футболисту Капернику шериф одел заключенных в одежду Nike

Шериф Робертс из американского штата Арканзас оказался в центре скандала после того, как стало известно, что он фотографирует задержанных подозреваемых в футболках Nike и выкладывает снимки в Сеть. Журналисты увидели в этом насмешку над "непатриотичным" футболистом Колином Каперником. vesti.ru »

2018-10-13 17:48

Новосибирский вуз «одел» обнаженные скульптуры ради делегации священников

В одном из новосибирских вузов закрыли тканью статуи обнаженных мужчин и женщин, которые стоят в фойе учреждения. riafan.ru »

2018-8-23 14:46

Музей Лувра «одел» «Мону Лизу» в футболку сборной Франции

Музей Лувра оригинально поздравил сборную Франции с победой на чемпионате мира 2018 по футболу. Пресс-служба парижского музея разместила в своем Twitter-аккаунте измененный вариант знаменитой картины Леонардо да Винчи Мона Лиза . tvzvezda.ru »

2018-7-15 21:57

Мэр в Ливане одел полицейских в сексуальную форму

Мэр города Бруммана в Ливане Пьер Ачкар решил привлечь в город туристов необычным образом и одел девушек-полицейских в короткие шорты. Униформу полицейских составляют короткие черные шорты, рубашка с короткими рукавами и красный берет с символикой службы. Так власти хотят привлечь туристов. lenta.ru »

2018-7-8 22:55

Дизайнер-бунтарь одел католических детей

Глава бренда Off-White дизайнер Вирджил Абло в коллаборации с производителем спортивной одежды Nike выпустили футбольную форму для учащихся школы Boylan Central Catholic High School, где учился сам Абло. lenta.ru »

2018-5-24 15:54

«Аэрофлот» одел Airbus A321 в праздничную ливрею в честь юбилея компании

«Аэрофлот» представил самолет Airbus A321 в праздничной ливрее. Необычную раскраску на воздушное судно решили нанести по случаю 95-летнего юбилея компании. riafan.ru »

2018-5-4 20:26

Alexander McQueen одел моделей в «голые» платья и приклеил им волосы на лицо

Британский модный дом Alexander McQueen провел показ новой коллекции весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Париже. Одной из самых ярких деталей шоу стали прически моделей, которые вышли на подиум с приклеенными на лицо волосами. lenta.ru »

2017-10-3 10:33

Angel Chen одел молодых в духе субкультуры босодзоку и татуировок «вабори»

Бренд Angel Chen создал лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров специально для флорентийского концепт-стора и интернет-магазина Luisa Via Roma. В линию вошли пальто-ветровка, длинный кейп, женская и мужская куртки из денима и клатч с вышивкой в духе субкультуры босодзоку и татуировок «вабори». lenta.ru »

2017-9-8 15:19

Бренд Hugo одел женщин в прозрачные платья

На прошедшей во Флоренции выставке Pitti Uomo бренд Hugo представил свою мужскую и женскую коллекции сезона весна-лето 2018. Женскую линию составили платья и костюмы из практически прозрачной материи, в мужской коллекции марка показала ярко-красные костюмы и прозрачные топы с надписями и принтами. lenta.ru »

2017-6-17 00:05

Giorgio Armani одел Ричарда Гира

Дизайнеры итальянского модного дома Giorgio Armani приняли участие с создании гардероба персонажа Ричарда Гира в фильме «Ужин». Актер носит классические костюмы с различными рубашками и галстуками, а также кашемировые пальто и поло. lenta.ru »

2017-4-26 11:36

Incanto одел моделей в белье с сексуальным кружевом

Итальянская компания Incanto представила новую коллекцию нижнего белья на весенне-летний сезон. Видео, снятое в рамках рекламной кампании, опубликовано на YouTube. Комплекты выполнены в коралловом, мятном, лазурно-голубом и синем цветах. Они будут представлены в фирменных магазинах. lenta.ru »

2017-3-14 10:31

Max Mara одел в фирменное пальто модель в хиджабе

Итальянский бренд Max Mara провел показ своей коллекции сезона осень-зима 2017-2018 на Неделе женской моды в Милане. Компания представила фирменные пальто, кейпы, тренчи, платья и фактурный трикотаж, навеянные шведской архитектурой середины ХХ века. lenta.ru »

2017-2-24 19:08

Питер Дундас одел беременную Бейонсе для «Грэмми»

Бывший креативный директор бренда Roberto Cavalli Питер Дундас создал одежду для выступления певицы Бейонсе на церемонии вручения премий «Грэмми», а также платье, в котором она появилась в зале. Певица впервые продемонстрировала модели из будущей именной коллекции Дундаса. lenta.ru »

2017-2-13 13:17

Стало известно, кто одел Меланью Трамп на бал

Дизайнером бального платья первой леди США Меланьи Трамп оказался Эрве Пьер, который ранее одевал Лору Буш и Мишель Обаму, работая сначала в Oscar de la Renta, затем - в Carolina Herrera. Об этом сообщает издание Just jared. tvzvezda.ru »

2017-1-21 10:44

Banana Republic одел женщин в бушлаты и платья-комбинации

Американская марка Banana Republic представила новую коллекцию праздничную одежды. В женскую линейку вошли шелковые платья-комбинации, бушлаты пальто в военном стиле и платья с цветочным принтом. В мужскую — куртки, пиджаки и костюмы классического кроя. Цены на одежду пока не назывались. lenta.ru »

2016-11-16 16:30

Alexander Terekhov одел женщин в обтягивающие платья с блестками

Российская марка одежды Alexander Terekhov опубликовала ролик, посвященный новой коллекции одежды. Лейтмотивом линейки стали металлизированные оттенки, блестки и пайетки. Главную роль в видео исполнила российская модель Анна Литвинова, режиссером выступила визажист Кейт Мур. lenta.ru »

2016-11-10 11:10

Brioni одел мужчин в норковые шубы

Итальянский модный дом Brioni выпустил новую коллекцию одежды. Вдохновением для ее создания послужили путешествия. По словам представителей бренда, вещи предназначены для модников и искателей приключений. lenta.ru »

2016-10-25 17:38

Salvatore Ferragamo одел детей по взрослой моде

Итальянский модный дом Salvatore Ferragamo представил детскую коллекцию. В нее вошли знаковые модели обуви, только меньших размеров. Они рассчитаны на детей от 3 до 8 лет. Обувь изготавливается на заказ, при желании на балетки или мокасины можно украсить принтом с изображением любимого животного ребенка. lenta.ru »

2016-9-7 04:01

H&M одел олимпийцев в форму из мусора

Шведский масс-маркетный бренд H&M создал одежду для национальной олимпийской сборной. В вещах, созданных из переработанных материалов, спортсмены предстали на церемонии открытия Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-8 09:40

H&M одел олимпийцев в форму из переработанных материалов

Шведский масс-маркетный бренд H&M создал одежду для национальной олимпийской сборной. В вещах, созданных из переработанных материалов, спортсмены предстали на церемонии открытия Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-8 09:40

Новый дизайнер Balenciaga одел мужчин по моде 1940-х годов

Модельер грузинского происхождения Демна Гвасалия, занимающий пост креативного директора модного дома Balenciaga, представил свою первую коллекцию на выставке мужской моды в Милане. В линейке были представлена одежда, напоминающая ту, что носили в 1940-х годах. Речь идет о zoot suit из бархата и жаккарда. lenta.ru »

2016-6-23 11:24

Armani одел героинь фильма «Неоновый демон»

Итальянский модный дом Giorgio Armani представил коллекцию костюмов, созданную специально для фильма «Неоновый демон» датского режиссера Николаса Виндинга Рефна. Один из нарядов на себя примерила американская актриса Эль Фэннинг, на экране она предстала в фирменном голубом топе без бретелек Emporio Armani и юбке. lenta.ru »

2016-6-20 10:55

Придворный модный дом короля Марокко одел французских футболистов

Итальянский модный дом Francesco Smalto создал костюмы для футболистов сборной Франции. В этой одежде спортсмены будут присутствовать на официальных мероприятиях на Евро-2016, который стартует 10 июня. lenta.ru »

2016-6-1 09:00

Lacoste одел олимпийскую сборную Франции в цвета национального флага

Компания Lacoste презентовала форму, в которой спортсмены из олимпийской сборной Франции поедут на Игры в Рио-де-Жанейро. В коллекцию вошла как спортивная форма, так и наряды для официальных мероприятий. lenta.ru »

2016-4-29 10:31

Oysho одел испанских гимнасток к Олимпиаде-2016

Бренд Oysho разработал форму для выступления испанской сборной по художественной гимнастике на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Пять спортсменок из Испании выйдут на помост в костюмах ярко-желтого цвета с многоцветным биоморфным узором. lenta.ru »

2016-4-26 18:37