Результатов: 25

Певица Глюкоза одела свою 15-летнюю дочь Лиду в мини с глубоким декольте

Семья певицы готовится к Новому году. В честь праздника звездная мама решила поэкспериментировать и поменялась одеждой со старшей наследницей. 5-tv.ru »

2022-12-30 07:10

Авиакомпания Virgin Atlantic одела пилотов в юбки, а стюардесс — в мужскую форму

Такие новшества не что-то обязательное, просто теперь все сотрудники, вне зависимости от пола, могут носить одежду, которая выражает то, как они себя представляют или самоидентифицируют. life.ru »

2022-9-29 11:51

Как Россия Америку в джинсы одела

Заголовок этой статьи не несет в себе ни малейшего признака умопомешательства автора. История «синего денима», по которому в Советском Союзе страстно вздыхали даже ответственные комсомольские вожаки и «вожачки», действительно целиком связана с Россией. Каким образом? А вот каким. argumenti.ru »

2021-12-10 08:48

Эмили Ратаковски одела сына в боди люксового бренда и покормила грудью на камеру

Американская супермодель Эмили Ратаковски покормила новорожденного на камеру и поделилась снимками в соцсети. На фото 29-летняя манекенщица держит на руках сына Сильвестра-Аполло и кормит его грудью, сидя на стуле. lenta.ru »

2021-4-5 12:22

Мать одела невесту в грязное платье на свадьбу ради экономии и разозлила сватью

Мать устроила дочери дешевую свадьбу в школьном спортзале и разозлила сватью. В первую очередь, для проведения церемонии бракосочетания героиня арендовала школьный спортзал. По ее словам, это лучшее место, потому что за него не надо платить, и там работают ее друзья. lenta.ru »

2021-2-24 08:42

В России воспитательница одела мальчиков в платья за непослушание

В городе Котлас Архангельской области воспитательница детского сада одела мальчиков в платья в качестве наказания за плохое поведение. Воспитательница отвела двух детей за непослушание в младшую группу, чтобы поставить последних в пример. lenta.ru »

2020-8-8 03:58

Кейт Миддлтон одела сына в старый костюм принца Гарри

Сын принца Уильяма Луи появился на семейном празднике в старой одежде своего дяди принца Гарри. На внешний вид ребенка обратили внимание поклонники королевской семьи. versia.ru »

2019-6-10 15:00

Статья дня, Мурманская полиция одела детей в тюремные робы для профориентации

Дети и родители рисовали фотороботы, снимали отпечатки пальцев с предметов, распутывали загадки в детективном квесте... echo.msk.ru »

2018-11-14 09:32

Мать Тимати одела родину русского рэпа

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова выпустила коллекцию одежды для взрослых и детей совместно с брендом из Ростова-на-Дону DNK kids и его дизайнерами, сестрами Анной и Ольгой Коваленко. В лимитированную линию, посвященную «Алисе в Стране чудес», вошли шорты, бермуды, юбки, футболки, пиджаки, аксессуары. lenta.ru »

2018-8-7 11:14

Ясельная группа. Американка одела дочек в наряды стран — участниц ЧМ-2018

Жительница Флориды Франсилльен Лемес Фернандес нарядила своих маленьких дочерей-близняшек в национальную одежду стран, соперничающих на чемпионате мира в России. Фотографии опубликовало издание China Global Television Network. life.ru »

2018-6-21 07:31

Катя Добрякова одела Елену Летучую в халат с тиграми

Российский дизайнер Екатерина Добрякова представила капсульную коллекцию одежды. Основной темой линейки стали тропические принты. Вещи продемонстрировала телеведущая Елена Летучая. «Если лето не идет в твой город — значит нужно представить, что ты в другом городе», — сказала дизайнер. lenta.ru »

2017-6-29 15:34

Японский дизайнер одела толстушек в форму Сейлор Мун

Японская марка Punyus, принадлежащая актрисе и дизайнеру Наоми Ватанабе продемонстрировала коллекцию одежды по мотивам мультсериала «Сэйлор Мун». В линейке представлены модели преимущественно больших размеров. lenta.ru »

2017-5-17 13:00

Дизайнер Светлана Тегин одела надувную блондинку на Венецианской биеннале

Российский дизайнер Светлана Тегин со своей работой Larva приняла участие в арт-проекте Lost & Found на Венецианской биеннале. По сюжету перформанса модельер одела надувную фигуру женщины в красное платье из своей коллекции. lenta.ru »

2017-5-15 16:27

Zara Home одела женщин в одеяла

Компания Zara Home в рамках Salone del Mobile и Миланской недели дизайна представила в своем флагманском магазине в Милане коллаборацию с британским арт-директором Саймоном Костином. Для инсталляции он использовал принты, воспроизводящие гравюры XVIII столетия, а также одеяла и пледы крупной вязки. lenta.ru »

2017-4-6 10:54

«Госпожа Гитлер»: турецкая газета одела Меркель в нацистскую форму

Турецкая ежедневная газета Gne опубликовала на обложке фотографию канцлера Германии Ангелы Меркель в нацистской форме, поместив рядом с ней надпись «госпожа Гитлер». riafan.ru »

2017-3-17 21:11

Бывший главред Vogue одела моделей для рекламной кампании

Бывший главный редактор французской версии журнала Vogue Карин Ройтфельд выступила в качестве стилиста при съемках новой рекламной кампании итальянского бренда люксовой обуви Giuseppe Zanotti. Видео с презентацией опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2017-1-30 13:01

Марка Moschino одела кукол в люксовую одежду

Марка Moschino представила люксовую одежду для кукол Барби и Кена, один комплект стоит порядка 200 долларов. Речь идет о вечернем платье с открытыми плечами, необычным подолом и вставками ярких цветов и смокинге, который не подразумевает наличия рубашки: пиджак надевается на голое тело. lenta.ru »

2016-12-12 11:47

Малышева превратила Германа Шаевича в возбудителя сифилиса и одела в презерватив

Соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово», врач-кардиолог Герман Гендельман, примерил на себя образ возбудителя сифилиса — трепонемы бледной. Доктор вошел в студию, размахивая зелеными воздушными шарами, после чего на него натянули презерватив, чтобы продемонстрировать, как предотвратить заражение. lenta.ru »

2016-11-17 07:39

Gucci одела Бэтмена в фирменный костюм

Итальянский модный дом Gucci сшил костюмы для фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Брендовую одежду будет носить исполнитель роль Брюса Уэйна Бэн Аффлек. Для него сделали рубашки, пальто, кожаные куртки, ремни, а также обувь и коллекцию аксессуаров. lenta.ru »

2016-3-22 09:56