Результатов: 14

"Одержима мной!": Переехавший в США певец Рыбак обратился в суд из-за странной фанатки

Живущий в США норвежско-белорусский певец Александр Рыбак, победивший на Евровидении в 2009 году, был вынужден обратиться к правоохранителям из-за преследований одной из поклонниц. На своей странице в Instagram* музыкант опубликовал кадры с видеокамер у своего дома, на которых была запечатлена та самая сталкерша. life.ru »

2023-10-10 16:28

Трасс последние дни в кресле премьера Британии была одержима ядерным оружием

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс была одержима мыслью о "ядерной угрозе" России в последние дни на посту. Как сообщает Daily Mail, политик всерьёз опасалась, что радиационные осадки поразят Соединённое Королевство, если Москва применит тактическое ядерное оружие на Украине. life.ru »

2022-10-30 20:01

Королева красоты забеременела и стала одержима селфи

Одержимая селфи британка каждый день публикует на своей странице в Instagram около 30 селфи и за год их количество достигает отметки в 11 тысяч собственных изображений. 22-летняя Отэм Мейсон открыто признает свою зависимости от селфи, однако утверждает, что вовсе не тщеславна. lenta.ru »

2020-1-7 13:42

«Америка одержима вооружениями»: Горбачёв объяснил Asahi, зачем Вашингтон вышел из ДРСМД

За решением Соединённых Штатов выйти из ДРСМД стоит стремление освободиться от любых обязательств и достигнуть абсолютного военного превосходства, заявил в интервью Asahi Shimbun экс-президент Советского Союза Михаил Горбачёв. russian.rt.com »

2019-12-19 13:55

Почему еврозона одержима инфляцией в 2%?

Москва, 9 октября - "Вести.Экономика". В Европе в прошлом при обсуждении экономической политики доминирующим числом было три - верхний предел национального бюджетного дефицита в размере 3% ВВП. oko-planet.su »

2019-10-10 00:24

Житель Хакасии убил свою кошку, посчитав, что она одержима злым духом

Полиция задержала мужчину, после чего он был отправлен на лечение в Республиканскую клиническую психиатрическую больницу. Жители города Абакан в Хакасии обратились в полицию с жалобой на неадекватного мужчину около одной из остановок общественного транспорта. life.ru »

2019-4-2 12:50

Пыталась приворожить. Бывшая Аршавина заявила, что Барановская одержима её мужем

Жена Андрея Аршавина, которая недавно заявила о разводе с футболистом, продолжает обсуждать его в Instagram. После того как Аршавин впервые за много лет навестил детей от Юлии Барановской, Алиса заявила, что соперница уже много лет одержима её мужем. life.ru »

2019-1-22 17:37

Российская элита одержима идеей реставрации монархии

Оцените степень маразма происходящего: в курортной Евпатории, на набережной, названной в честь первой покорительницы космоса Валентины Терешковой, появляется бюст отрёкшегося от престола императора Николая II. versia.ru »

2016-5-23 08:10

Галь Гадот о фильме "Бэтмен против Супермена": я была одержима ролью Чудо-женщины

Гадот успела покорить сердца мужчин всего мира еще до роли в "Форсаже". Она носила титул "Мисс Израиль" и боролась за родную страну на конкурсе "Мисс Вселенная". Но разве этого достаточно, если в армии ты - спортивный тренер, а в душе - супергерой? vesti.ru »

2016-3-31 16:53