Результатов: 26

Одержимая кроссвордами женщина перестала общаться с мужем и детьми

Мужчина пожаловался на одержимую разгадыванием кроссвордов жену. Он рассказал, что женщина давно увлекается кроссвордами. После того как она вышла на пенсию, стала разгадывать головоломки днями напролет. lenta.ru »

2023-9-20 13:10

«Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца

Коллекционер секс-кукол из Таиланда и автор блога Imaginary Diary of a Drink Vendor рассказал подписчикам, что одна из его кукол преследует его и требует внимания. Мужчина считает, что купил у посредника подержанную куклу, одержимую духом, и теперь хочет узнать, почему предыдущий владелец продал ее. lenta.ru »

2023-5-24 02:00

Одержимая начальником женщина наняла детектива для слежки

33-летняя Лора Долман, работавшая в супермаркете в Великобритании, влюбилась в начальника и наняла частного детектива для слежки. Помимо этого, женщина установила устройство слежения на автомобиль мужчины, а также писала ему любовные письма и даже переписывалась с его бывшей женой. lenta.ru »

2023-4-25 19:23

Одержимая темой смерти доминатрикс подарила парню труп бывшего одноклассника

Доминатрикс из США зарезала любовника в принадлежащем соседу домике на дереве. Молодая женщина была одержима кровью и убийствами. Во время обыска полицейские обнаружили у нее дома кровь, трупы животных, а также дневник, в который женщина записывала свои извращенные фантазии. Ее приговорили к пожизненному заключению. lenta.ru »

2023-4-6 02:00

Одержимая: Дана Борисова призналась, что стала зависимой от пластики

Дана Борисова осталась недовольна последствиями неудачной пластики. Но не перестала желать изменить внешность. Почему звезда решилась лечь под нож, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-10-10 08:00

Асмус, «Одержимая» и богатыри. Что смотреть в кинотеатрах в июле

Комедия с Кристиной Асмус, триллер про «Одержимую» с Лукерьей Ильяшенко, вся богатырская сага отечественных мультфильмов и экранизация Кира Булычева — рассказываем, что смотреть в кинотеатрах в июле. aif.ru »

2022-7-6 00:09

Одержимая филлерами женщина показала искаженное от процедур лицо

Блогерша рассказала о своей одержимости филлерами гиалуроновой кислоты и показала, как в результате исказилась ее внешность. На размещенных в сети кадрах Шелби объяснила, что начала увлекаться косметологическими процедурами с 21 года. lenta.ru »

2022-2-4 12:02

Одержимая розовым женщина вышла замуж за любимый цвет после 40 лет «свиданий»

Американка из штата Калифорния сыграла свадьбу с розовым цветом. Киттен Кей Сера рассказала, что идея одеваться во все розовое появилась у нее в 20 лет, когда она нарядилась только в одежду этого цвета на одну из вечеринок. lenta.ru »

2022-1-10 21:00

Зрители испугались за жизнь девушки после видео, где около неё задвигалась "одержимая" кукла

Девушка опубликовала в соцсети TikTok видео, от которого у всех кровь стынет в жилах. На кадрах обычная игрушка, но её поведение может круто испугать.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 11:51

Одержимая фанатка Киану Ривза начала преследовать его возлюбленную

Одержимая фанатка канадского актера Киану Ривза начала преследовать его возлюбленную Александру Грант. Художница добилась запретительного судебного приказа в отношении 67-летней поклонницы Кэтрин. Теперь ей запрещается приближаться к Грант, а также к местам, где она живет и работает. lenta.ru »

2020-7-22 15:44

Одержимая замужеством россиянка намазала торс жениха-бодибилдера маслом

Одержимая замужеством россиянка пришла на телешоу «Давай поженимся!» и намазала маслом торс одного из потенциальных женихов. В передаче 30-летняя София должна была пообщаться с тремя потенциальными партнерами. lenta.ru »

2020-3-13 10:50

Одержимая замужеством героиня «Давай поженимся!» обмазала торс жениха маслом

Одержимая замужеством россиянка пришла на телешоу «Давай поженимся!» и намазала маслом торс одного из потенциальных женихов. В передаче 30-летняя София должна была пообщаться с тремя потенциальными партнерами. lenta.ru »

2020-3-13 10:50

Одержимая пирсингом девушка показала десятки проколов и тату на глазах

Одержимая пирсингом итальянка показала десятки проколов, а также туннели на лице и тату на глазах. Первый пирсинг появился у 18-летней Кьяры из Рима в 11 лет. С того момента она перенесла еще 40 процедур, среди которых 20 проколов на лице и 12 шрамирований. Также итальянка дважды проходила клеймение. lenta.ru »

2020-3-11 18:16

Одержимая фитнесом студентка довела себя до анорексии, похудев до 32 кг

Милли Гаскин из Кента, Великобритания, в Новый год пообещала себе, что станет стройнее и здоровее. Но ей и в голову не могло прийти, чем в итоге обернётся её во всех смыслах правильная идея. 22-летняя Милли полжизни занималась бальными танцами, поэтому всегда была спортивной девушкой. life.ru »

2019-8-30 11:30

Польские эксперты: одержимая безопасностью Россия видит в любом кризисе провокацию

Ситуация в мире очень нестабильная, и Россия любой кризис в неевропейской части мира может использовать для удара по Центрально-Восточной Европе, считает польский эксперт Виктор Чепетович. Его коллега Рышард Жултанецкий отметил, что последние шаги России в международной политике агрессивные и что она воспринимает НАТО как угрозу. russian.rt.com »

2019-8-9 04:55

Британскую семью преследует одержимая духами кукла

Живущая в Великобритании пара супругов заявляет, что в их доме находится одержимая неизвестными духами кукла, которая способна сама перемещаться по дому и даже поцарапала ночью главу семьи. vesti.ru »

2017-7-19 16:35

Одержимая революцией: как Украина 100 лет доказывает свою независимость

23 июня 1917 года Центральная рада под председательством Михаила Грушевского провозгласила «автономию Украины». После Октябрьской революции Киев объявил о независимости от Петрограда. Однако независимое украинское государство просуществовало лишь несколько лет — с 1917 по 1920 годы. russian.rt.com »

2017-6-23 20:01

Няня, одержимая демонами: ужасы из фильма «Звонок» стали реальностью для семьи из Сингапура ВИДЕО

Пугающее кадры сняла камера видеонаблюдения в квартире. На них женщина с распущенными волосами и в белом платье бродит по дому «как зомби». Хозяйка Нурул Бейкер была в ужасе, когда увидела, как ведет себя ее горничная, пока никто не видит. 5-tv.ru »

2017-3-31 14:32

Одержимая пластическими операциями британка копит деньги на новую грудь для дочери

Жительница Великобритании Керри Майлз, до неузнаваемости изменившая свою внешность с помощью пластической хирургии, копит деньги на операции для своей дочери. 12-летняя девочка не собирается идти по стопам своей матери и полагает, что Керри выглядела лучше до операций. versia.ru »

2016-11-15 10:06

Одержимая Майклом Джорданом американка месяц носила с собой его картонную копию

20-летняя студентка Ирен Ляо из Нью-Йорка рассказала в Twitter, как в третьем классе настолько любила баскетболиста Майкла Джордана, что около месяца носила с собой его картонную версию. За четыре дня запись набрала больше 80 тысяч лайков, ей поделились около 40 тысяч микроблогеров. lenta.ru »

2016-9-23 07:36