Результатов: 22

Этими пятью обыденными товарами из СССР сегодня стали все будто одержимы

Нашли их на антресолях, чердаке, а может быть, всё это время и не переставали пользоваться? Рассказываем, какие популярные советские вещи сегодня — на пике моды и очень востребованы. life.ru »

2023-8-16 19:00

Посольство РФ в Вашингтоне: США одержимы идеей нанести России стратегическое поражение

Новые поставки продукции военного назначения Украине лишь подтверждают одержимость Соединенных Штатов идеей нанести России стратегическое поражение, говорится в комментарии посольства РФ в Вашингтоне. vz.ru »

2023-6-28 03:06

В посольстве РФ заявили, что США одержимы идеей стратегического поражения России

В представительстве добавили, что для Соединенных Штатов жизни украинцев "ничего не значат" tass.ru »

2023-6-28 02:48

Антонов: США одержимы идеей нанести России стратегическое поражение

Соединённые Штаты одержимы идеей нанести России стратегическое поражение. Однако, наращивая военную помощь Киеву, власти США лишь подталкивают украинских радикалов к новым ужасным деяниям. Так посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал решение Белого дома выделить Украине очередной пакет военной помощи — на 350 миллионов долларов. life.ru »

2023-3-21 00:37

Слуцкий считает, что США и их союзники одержимы неоколониальным однополярным миром

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, Россия выступает форвардом движения к многополярности tass.ru »

2023-3-19 17:58

Одержимы Крымом: на Украине готовятся к наступлению на полуостров

Жители Крыма сделали свой выбор девять лет назад — вновь и навсегда стать частью России. Однако на Украине принять этот факт не могут до сих пор. 5-tv.ru »

2023-3-19 02:31

WP: политики в США одержимы идеей новой холодной войны с Китаем и Россией

Американские политики стремятся к холодной войне с Китаем и Россией. Их «исступленная одержимость» достигла пика после обострения вокруг Тайваня, написала в The Washington Post обозреватель Катрина ванден Хювел. riafan.ru »

2022-8-11 03:48

Лавров: На Западе одержимы желанием запретить фотографироваться с российскими политиками

На Западе одержимы желанием запретить фотографироваться с российскими политиками. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-7-24 16:24

Эпоха тревоги: как мы стали одержимы безопасностью

В стремлении предотвратить возможные опасности мы — как личности и как общество — способны буквально лишить себя будущего. О том, как посмотреть в лицо своим страхам, разобраться в природе их возникновения, рассказывает книга Фрэнка Фаранды «Парадокс страха», которая вышла в издательстве «Альпина нон-фикшн» forbes.ru »

2021-7-11 11:00

«Я не боюсь газовой камеры». Почему мы все еще одержимы делом Зодиака полвека спустя

Несмотря на все усилия ФБР и профессиональных дешифровщиков, взломать код удалось только в 2020-м. И сделали это уставшие от изоляции энтузиасты slon.ru »

2020-12-19 08:00

Люди держат тигров дома и пытаются подружиться с медведями. Почему мы так одержимы хищниками

Почему люди хотят раствориться в дикой природе, взять ее под контроль или приобщиться к ней настолько сильно, что готовы рисковать жизнью ради этого? slon.ru »

2020-12-16 08:00

"Эти русские одержимы акулами!" Дикий тренд наших блогеров шокировал американцев

Авторы с портала Buzzfeed обратили внимание, что соцсети русских пользователей буквально заполонили акулы из IKEA, и попытались разобраться в истоках этого явления. Лайф поддерживает это начинание, тем более что нам самим уже интересно: откуда столько фанатов плюшевых акул?. life.ru »

2018-11-1 16:06

ABC.es: демократы одержимы ненавистью к Трампу — потому и объявили ему юридическую войну

Подав в суд на Россию, предвыборный штаб Трампа и WikiLeaks, демократы, по всей видимости, решили устроить юридическую войну, чтобы в преддверии предстоящих промежуточных выборов в США на Белый дом вылилось ещё больше грязи, пишет в своей статье для испанской газеты ABC журналист Херманн Терч. russian.rt.com »

2018-4-22 08:55

Глава Учредительного собрания: США одержимы Венесуэлой

Глава Национального учредительного собрания Венесуэлы Делси Родригес осудила политические силы страны, которые призывают к внешнему военному вмешательству, а также заявила, что США одержимы Венесуэлой. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 15:24

Трамп рассказал, почему демократы одержимы идеей вмешательства РФ в выборы

Представители Демократической партии Соединенных Штатов Америки озабочены «российским вмешательством» в президентские выборы из-за отсутствия собственных идей и планов. riafan.ru »

2017-8-4 07:18

Демократы одержимы идеей вмешательства России в выборы — администрация Трампа

Советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй считает, что представители Демократической партии одержимы идеей вмешательства России в ход президентских выборов в США. riafan.ru »

2017-6-25 21:30

«Свидетели Иеговы», по-своему истолковывая Библию, на самом деле одержимы жаждой власти

«Свидетели Иеговы» во многих странах мира, в том числе в некоторых европейских, признаны деструктивным культом, подавляющим волю человека, убивающим критическое мышление. Адепты этой организации также способствуют разрушению отношений межд ... regions.ru »

2016-4-20 10:03