Результатов: 29

Одесситам предлагают бежать за границу "тайными тропами", где их ловят пограничники

Представитель пророссийского подполья в Одессе рассказал, что одесские пограничники ежедневно ловят на границе с Молдавией по 10-15 человек tass.ru »

2024-3-1 08:04

Одесситам запретили купаться и есть рыбу из-за обнаруженных инфекций

Одесситам запретили купаться и ловить рыбу после обнаружения в воде возбудителей множества инфекционных заболеваний. Сообщение об этом опубликовано на сайте горсовета «. . . за последнюю неделю в воде обнаружены возбудители инфекционных болезней, в том числе сальмонеллы, рота- и астравирусы, парагемолитикус, яйца и личинки гельминтов людей и животных. tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:39

«Я босс этой качалки»: Барецкий пообещал устроить одесситам «реальное гачи-мучи» в случае установки ему памятника

После денацификации Украины все памятники геям и бандеровцам на ее территории будут снесены. Об этом в интервью ФАН заявил президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий. riafan.ru »

2022-7-14 18:40

«Шаг в Европу»: зачем одесситам памятник порноактеру вместо Екатерины II

Все электронные петиции на сайте президента Украины — это не объективное отражение общественного мнения, а фальсификация, считает кандидат исторических наук, научный руководитель «Центра этнических и международных исследований» Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-7-13 18:47

Печаль Зеленского, агрессия нацистов и COVID-19 не помешали одесситам отпраздновать 9 Мая

Одесситы отпраздновали День Победы, несмотря на позицию киевских властей, агрессию активистов и пандемию COVID-19. riafan.ru »

2020-5-10 11:48

Зеленский обратился к одесситам за советом по кандидатуре губернатора

Среди пяти претендентов - мама четверых детей, глава инвестиционной компании, общественник и два юриста tass.ru »

2019-7-26 16:53

24 канал: экологи не советуют одесситам купаться в позеленевшем море

Из-за размножения микроскопических организмов цианобактерий Чёрное море в Одессе стало зелёным. Как передаёт «Телеканал новин 24», официально городские власти купаться в море не запретили, однако экологи не советуют этого делать. russian.rt.com »

2019-6-11 14:08

Националисты не дали пожилым одесситам отметить Первомай

В Одессе украинские националисты сорвали первомайскую демонстрацию. На митинг, который прошел у Оперного театра, в основном пришли пенсионеры, потребовали вернуть восьмичасовой рабочий день, бесплатную медицину и высокие пенсии. vesti.ru »

2018-5-1 14:17

Одесситам хотят навсегда отключить горячую воду

В мэрии Одессы задумали приступить к реализации программы на 2017-2020 годы, которая предусматривает отключение всех жилых домов от услуг горячего водоснабжения. Об этом сообщает специалист управления городского хозяйства Сергей Сорокин, сказано на портале VGORODE. tvzvezda.ru »

2017-5-17 14:22

Одесситам собрались навсегда отключить горячую воду

В мэрии Одессы собираются приступить к реализации программы на 2017-2020 годы, предусматривающей отключение всех жилых домов города от услуг горячего водоснабжения. По словам специалиста управления городского хозяйства Сергея Сорокина, жителям льготных категорий за счет города будут устанавливать бытовые бойлеры. lenta.ru »

2017-5-17 12:29

Минирование и потасовка с полицией: одесситам не дали возложить венки к Неизвестному матросу

Всего к Аллее Славы приехали около 20 человек, которых полицейские не пускали к памятнику до завершения проверки. В результате возникла словесная перепалка и небольшая потасовка, одна из женщин была задержана. vesti.ru »

2017-2-23 15:16

«Правый сектор» угрожает одесситам, возлагающим цветы к Генконсульству РФ

Радикалы из организации «Правый сектор» не пускали жителей Одессы возлагать цветы в память о жертвах крушения Ту-154 в Черном море к зданию Генконсульства РФ. Экстремисты угрожали людям. tvzvezda.ru »

2016-12-29 21:08

Путин: губернаторство Саакашвили было плевком одесситам

Оскорблением одесситам и всему украинскому народу назвал губернаторство Михаила Саакашвили назвал президент России Владимир Путин. "Это просто плевок", - добавил глава российского государства в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для фильма "Украина в огне". vesti.ru »

2016-11-21 13:19

Саакашвили пожелал провожавшим его одесситам подавиться шашлыком

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выразил возмущение акцией, устроенной после его заявления об отставке: возле здания обладминистрации собирали подписи в поддержку этого решения и угощали шашлыком. lenta.ru »

2016-11-9 23:04

Одесситам запретили купаться в море из-за сброса нечистот

Сотрудники санэпиднадзора Одессы запретили жителям и гостям города купаться в море. «В прибрежные воды Черного моря попало много нечистот с береговых склонов. Наши специалисты зафиксировали также аварийные сбросы ливневой канализации», — заявила представитель Госпродпотреблужбы в Одесской области Лидия Степанова. lenta.ru »

2016-8-9 12:54

Одесситам запретили купаться в море из-за нечистот

Сотрудники санэпиднадзора Одессы запретили жителям и гостям города купаться в море. «В прибрежные воды Черного моря попало много нечистот с береговых склонов. Наши специалисты зафиксировали также аварийные сбросы ливневой канализации», — заявила представитель Госпродпотребслужбы в Одесской области Лидия Степанова. lenta.ru »

2016-8-9 12:54

Одесситам запретили купаться в море

Специалисты санэпиднадзора Одессы запретили горожанам и приезжим купание в море, сообщила представитель ведомства Лидия Степанова. «Из-за подтопления улиц Одессы в результате ливня, который сопровождался ураганом, в прибрежные воды Черного моря попало много нечистот. vz.ru »

2016-8-9 12:22

Нацисты «Азова» встали лагерем рядом с Куликовым полем и угрожают одесситам

Это бритоголовые юнцы в спортивных штанах, футбольные болельщики, среди которых командуют мужчины в камуфляже. Боевики встали лагерем за полицейским оцеплением и оттуда угрожают расправой всем участникам поминальных мероприятий. riafan.ru »

2016-5-2 17:19