Результатов: 1458

В Одесской области около 300 тысяч человек останутся без электричества

В Одесской области Украины около 300 тысяч человек останутся без электричества из-за повреждения энергетической системы. Местные жители попадут под регулярные запланированные отключения света, сообщил в социальных сетях глава местной областной государственной администрации Олег Кипер. lenta.ru »

2024-3-22 16:57

Энергообъекты повреждены в Одесской области

Повреждения получили энергообъекты в Одесской области на юге Украины, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. По его данным, в данный момент обесточены 53 тыс. абонентов. Минувшей ночью взрывы прогремели в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске, Хмельницкой области, Днепре (Днепропетровске), Сумах. vz.ru »

2024-3-22 11:26

Село Надеждовка в Одесской области переименовали в Шампань

Село Надеждовка в Одесской области переименовано в Шампань, заявил в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-3-20 19:59

В Одесской области намерены переименовать город Южный в Порт-Аненталь

По информации издания "Страна", название Порт-Аненталь предложено в честь поселения немецких колонистов, которое находилось рядом с нынешним городом tass.ru »

2024-3-20 18:49

Экспорт украинского зерна переориентировался на порты Одесской области

Заместитель директора департамента коммерческой работы "Укржелдороги" Валерий Ткачев также отметил, что количество вагонов, направляющихся в регион увеличилось более чем на 17% за неделю tass.ru »

2024-3-20 23:45

В Одесской области сообщили о строительстве фортификационных сооружений

Глава Одесской областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер сообщил, что в регионе активно возводят фортификационные сооружения. «Активно строим фортификационные сооружения, устанавливаем заградительные рубежи — "зубы драконов", противотанковые рвы и другие невзрывные заграждения», — написал он. lenta.ru »

2024-3-17 22:06

ВС РФ уничтожили сотрудников ССО Украины в Одесской области

Вооруженные силы России в ночь на понедельник нанесли ракетный удар в Одесской области и уничтожили сотрудников Сил специальных операций (ССО) Украины nsn.fm »

2024-3-12 21:59

Раскрыта цель ночного ракетного удара по Одесской области

В результате ночного ракетного удара в Одесской области были поражены военнослужащие 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Целью удара были бойцы воинской части А1594. lenta.ru »

2024-3-11 21:24

Российские военные уничтожили сотрудников ССО Украины в Одесской области

Операторы безэкипажных катеров и военнослужащие 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) Украины поражены ракетным ударом в Одесской области, сообщили в силовых структурах РФ. Как указал источник, в Одесской области ракетным ударом сегодня ночью «были поражены сэсэошники из 73-го морского центра спецопераций», а именно в/ч А1594. vz.ru »

2024-3-11 20:19

Сотрудники ССО Украины были поражены ракетным ударом в Одесской области

Кроме них под ударом оказались и операторы безэкипажных катеров, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-3-11 19:49

Стало известно о повреждении инфраструктуры в Одесской области

В Одесской области Украины в результате взрывов поврежден объект инфраструктуры. Об этом в прямом эфире телеканала «Рада» сообщила официальный представитель объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк. lenta.ru »

2024-3-11 09:42

В Минэнерго Украины сообщили о краткосрочном отключении оборудования на Одесской ТЭЦ

Оборудование на Одесской ТЭЦ временно отключат из-за технологических нарушений, так как в городе некоторое время не было электроэнергии, сообщили в Минэнерго страны. Сообщается, что сейчас оборудование работает, все потребители получают электричество, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-9 12:56

В Одесской области после взрывов повреждён объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе Одесской области получил повреждения из-за взрывов. Об этом сообщила начальница объединённого координационного пресс-центра сил обороны юга Вооружённых сил Украины (ВСУ) Наталья Гуменюк. life.ru »

2024-3-8 11:30

В Одесской области взрывами поврежден объект инфраструктуры

Инфраструктурный объект поврежден минувшей ночью в Одесской области Украины, заявила руководитель объединенного пресс-центра оперативного командования «Юг» Наталья Гуменюк в эфире телемарафона. По ее словам, это произошло в Белгород-Днестровском районе, сообщает ТСН. tvzvezda.ru »

2024-3-8 11:26

ВСУ подтвердили повреждение объекта инфраструктуры в Одесской области

Объект инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе Одесской области получил повреждения в результате взрывов, сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк в эфире национального телемарафона. vz.ru »

2024-3-8 10:34

Взрыв повредил объект инфраструктуры в Одесской области

В Одесской области в результате взрывов был поврежден объект инфраструктуры. «Этой ночью снова работали силы противовоздушной обороны юга на протяжении трех часов, отбивая атаку. К сожалению, не получилось избежать попаданий», — заявила представитель ВСУ Гуменюк. lenta.ru »

2024-3-8 09:22

Глава Одесской военной администрации Кипер пожаловался на веру местных жителей в Русский мир

В Одессе есть местные жители, которые верят в Русский мир и ждут прибытия российских войск, заявил глава украинской областной военной администрации Олег Кипер. По словам Кипера, видеозапись выступления которого опубликована в Сети, было бы «неправдой» утверждать, что таких людей в Одесской области нет. vz.ru »

2024-3-2 00:59

Жительницы Одесской области со скандалом прогнали военкомов

Телеграм-канал «Новости Одесса | Одеса» сообщает, что в Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников местного территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов) social.mk.ru »

2024-3-1 15:34

В Одесской области сообщили о повреждении припортовой и промышленной инфраструктуры

Глава военной администрации Олег Кипер отметил, что изуродованы технические помещения промышленных и сервисных объектов Измаила tass.ru »

2024-2-10 10:27

Мощные взрывы прозвучали в Одесской, Николаевской и Харьковской областях

В Одессе прогремели мощные взрывы вечером в пятницу 9 февраля, в городе прозвучала воздушная тревога. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика страны». О взрывах в регионе сообщалось несколько раз. tvzvezda.ru »

2024-2-10 00:46

В Сумской, Полтавской, Харьковской, Одесской, Николаевской областях Украины объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Полтавской, Харьковской, Одесской, Николаевской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Херсонской и Запорожской областей. О воздушной тревоге на Украине сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. vz.ru »

2024-1-4 22:08

В Одесской области прогремели взрывы

Взрывы прогремели в Одесской области Украины, сработала система противовоздушной обороны, сообщило украинское издание Страна. Издание не приводит подробностей, передает ТАСС. В Одесской области и еще 10 регионах Украины объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2023-12-31 20:11

ВС РФ уничтожили украинскую авиатехнику в Днепропетровской и Одесской областях

Российская армия за сутки нанесла сокрушительный удар по украинской авиационной технике, находившейся на аэродромах в Днепропетровской и Одесской областях. Также уничтожена живая сила противника и военная техника в 133 районах. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-31 17:22

В Одесской области оказался поврежден объект инфраструктуры

В результате взрывов в Одесской области оказалось повреждено законсервированное здание объекта инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе южного оперативного командования Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-12-29 09:49

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одесской области

Взрывы прогремели в Одесской области на Украине на фоне воздушной тревоги, очевидцы рассказали о двух прилетах и сильном зареве, сообщили украинские СМИ. В украинских Telegram-каналах сообщается, что под Одессой было сразу два прилета с разницей в одну минуту. vz.ru »

2023-12-26 22:29

В Одесской области были повреждены объекты припортовой инфраструктуры

В Одесской области пострадали объекты припортовой инфраструктуры. Об этом сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Украины «Юг» Наталия Гуменюк. По словам спикера Вооруженных сил республики, припортовая инфраструктура была повреждена обломками беспилотников. lenta.ru »

2023-12-25 09:33

В Одесской области пострадали объекты электросетей

В Одесской области повреждены объекты электросетей. Без света остались почти четыре тысячи семей. Всех клиентов переключили на резервные линии и начали восстанавливать сети. 22 декабря сообщалось, что в Одесской области обломки сбитого дрона повредили зернохранилище. На месте произошел пожар. lenta.ru »

2023-12-23 14:46

В Одесской области зернохранилище получило повреждения

В Одесской области получило повреждения зернохранилище, что привело к пожару. В ночь на 22 декабря власти Украины объявили воздушную тревогу в Одесской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Винницкой и Хмельницкой областях. При этом в Киеве произошла серия взрывов. lenta.ru »

2023-12-22 10:02

В Испании обыскали недвижимость обвиняемого в коррупции экс-военкома Одесской области

Местные власти наложили арест на виллу и офисное помещение, которые принадлежат Евгению Борисову tass.ru »

2023-12-14 13:14

Склады повреждены после взрывов в Одесской области

Складские помещения припортовой инфраструктуры повреждены в Одесской области, где ночью произошли взрывы, заявил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, повреждения получили складские помещения в Измаильском районе области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 10:22

В Одесской области раздались взрывы

Несколько взрывов раздались в Одесской области. В регионе объявлена воздушная тревога. Ранее взрывы произошли в контролируемых украинскими силами городах Херсоне и Снигиревке. Вечером в среду, 13 декабря, в Одессе произошли взрывы. lenta.ru »

2023-12-14 03:22