Результатов: 85

В России предложили одеть школьников в пионерские галстуки

В российские школы можно было бы постепенно возвращать единую школьную форму, а начать стоит с возвращения таких атрибутов, как пионерский галстук. С таким предложением выступил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. Он направил обращение в Минпросвещения. lenta.ru »

2024-2-19 16:01

Активист из Башкирии попросил Путина "одеть" Родину-мать из-за обнажённой груди

Главную скульптуру мемориального комплекса на Мамаевом кургане в Волгограде "Родина-мать зовёт!" нужно реконструировать из-за изображённой на ней голой груди. С таким призывом к президенту России Владимиру Путину обратился активист из Башкирии Расул Ахияретдинов, сообщает V1.ru. life.ru »

2024-2-9 14:52

Мусульманский активист попросил Путина одеть Родину-мать из-за торчащих сосков

Мусульманский активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой переделать монумент «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане в Волгограде из-за голой груди скульптуры и торчащих на ней сосков. lenta.ru »

2024-2-9 13:11

Россиянин потребовал от Путина "одеть" Родину-мать из-за "торчащих сосков"

Активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов записал видеообращение к Владимиру Путину, в котором потребовал внести изменения в советский памятник Родина-мать в Волгограде social.mk.ru »

2024-2-9 11:39

Губернаторы на стиле: кто из глав Северо-Запада одет лучше всех

Работа стилистов все так же востребована на рынке услуг, несмотря на нынешнюю экономическую ситуацию. Люди по-прежнему вкладывают деньги в создание собственного имиджа. Благодаря удачному образу легче производить впечатление на окружающих и достигать поставленных целей. fedpress.ru »

2024-1-5 08:00

Всех школьников России предложили одеть в одинаковую форму

Введение единой школьной формы в России помогло бы сделать её производство более дешёвым. Об этом, а также об идее выплатить семьям с детьми один прожиточный минимум к 1 сентября, высказался профессор Финансового университета при Правительстве РФ Александр Сафонов. life.ru »

2023-8-31 18:47

Мальчика одеть дороже: родители рассказали, как собирают школьников к 1 сентября

Подготовиться ко дню знаний для родителей сейчас – это целое дело. Сразу несколько вариантов: чтобы хорошо смотрелось, было удобно и комфортно. А еще – чтобы нравилось ребенку, как никак форму придется носить весь учебный год. tvzvezda.ru »

2023-8-11 23:34

"Одет во всё чёрное": Появилась ориентировка на убийцу командира подлодки "Краснодар"

Появилась ориентировка на предполагаемого убийцу командира подлодки "Краснодар" капитана второго ранга Станислава Ржицкого. Её публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-11 23:44

Путин надеется, что отечественными товарами можно будет не только любоваться, но и "одеть"

Глава государства заявил, что отечественные производители создают новые интересные и хорошие вещи tass.ru »

2023-6-29 16:19

Педиатр раскрыла золотое правило, помогающее правильно одеть ребёнка в мороз

Мороз за окном — не повод отказываться от прогулки в зимнее время года. Главное — правильно одеть ребёнка, чтобы он и не замёрз, и не перегрелся. Оказывается, есть одно золотое правило, которое поможет родителям определиться, нужны ли их чаду вторые рейтузы, чтобы выйти на улицу. life.ru »

2023-1-11 14:15

Стилист рассказала, как лучше одеть близнецов

При выборе одежды для близнецов не стоит одевать их в одинаковые наряды, заявила "Газете.ру" персональный стилист-имиджмейкер Юлия Мореходова. По её словам, абсолютное копирование может негативно сказаться на дальнейшем развитии детей. life.ru »

2022-12-6 21:44

"Одет как бомж": Британцев взбесили внешний вид и поведение Зеленского на встрече с Сунаком

Читатели британского издания The Telegraph жёстко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского из-за его внешнего вида и поведения во время встречи с премьер-министром королевства Риши Сунаком. life.ru »

2022-11-20 13:59

Российских школьников хотят одеть одинаково

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что ведомство поддерживает инициативу ввести для учеников единую школьную форму. mirnov.ru »

2022-11-17 17:15

СК: ижевский стрелок был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву

Следственный комитет рассказал о вооруженном мужчине, который совершил нападение на школу в Ижевске. По данным ведомства, злоумышленник был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. После ЧП стрелок покончил с собой, его личность устанавливается. riafan.ru »

2022-9-26 12:14

СК: Открывший стрельбу в ижевской школе был одет в майку с нацистской символикой

Мужчина, открывший стрельбу в школе № 88 в Ижевске, был одет в чёрную майку с нацистской символикой, об этом сообщили в СК РФ. life.ru »

2022-9-26 12:01

Напавший на школу в Ижевске был одет в майку с нацисткой символикой

Президент Сербии ранее рассказал, что в ходе встреч в Нью-Йорке на полях 77-й сессии Генассамблеи ООН от него потребовали введения антироссийских санкций tass.ru »

2022-9-26 11:55

Невеста показала неожиданный способ одеть подружек на свадьбу за тысячу рублей

Блогерша Джейми Макклюр показала неожиданный способ сэкономить на платьях подружек невесты, потратив на это не более тысячи рублей. Так, девушка купила светло-бежевые платья-комбинации на распродаже шведского массмаркетового бренда H&M. lenta.ru »

2022-6-30 13:34

Аналитики посчитали, сколько стоит одеть ребенка к зиме

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Аналитики онлайн-платформы для продажи товаров Lamoda и экспертами ЮKassa (сервис компании ЮMoney, входит в экосистему Сбера) выяснили, сколько российские родители потратили, чтобы одеть своих детей к зиме. fedpress.ru »

2021-11-19 16:35

Мир в тупике: цифрой нельзя накормить, согреть, невозможно одеть людей, обеспечить их лекарствами

Цифровизация ведёт в тупик, потому что основана на технологиях 70-летней давности и развивается за счёт уничтожения реальной экономики. argumenti.ru »

2021-10-6 11:37

H&M не смог одеть всех желающих

Прибыль шведского ретейлера H&M — второго по величине в мире — выросла в третьем квартале, но потребительский спрос в сентябре не мог быть удовлетворен в полной мере. Ритейлер не смог одеть всех желающих, поскольку сбои в цепочке поставок ударили по компании. lenta.ru »

2021-9-30 19:56

Милонов предложил одеть депутатов и чиновников в сюртуки, чтобы они не ходили пьяными

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает, что парламентарии и чиновники должны ходить на работу в сюртуках, а не в костюмах от известных брендов , что, по его мнению, не позволит им пьяным пойти по улице и даже закурить в общественном месте znak.com »

2021-9-2 12:02

Женщина решила одеть будущую падчерицу в утягивающее белье из-за лишнего веса

Женщина попросила будущую девятилетнюю падчерицу носить утягивающее белье из-за полноты. Согласно материалу, невеста разместила в своих соцсетях публикацию, в которой спросила у подписчиков, можно ли ребенку носить корректирующее белье. lenta.ru »

2021-4-15 12:45

"Кожа ангела": как одеть спортсменок и артистов в комбинезоны отечественного производства

Основатель бренда спортивной одежды "Кожа ангела" Анна Куцылло рассказала ТАСС о том, как за три месяца запустила бизнес и создала первый на российском рынке комбинезон с одним швом для занятий йогой и гимнастикой tass.ru »

2021-3-19 10:30

«Вы посмотрите, как он одет»: в ГУМе разразился скандал из-за пенсионера

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Девушка Виктория опубликовала в своем Instagram историю о том, как охранник не пустил погреться в ГУМ пенсионера. Об этом пишут СМИ в Telegram-каналах. fedpress.ru »

2021-2-24 13:21

Брухунова поделилась, как был одет на крещение их с Петросяном сын Ваган

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова наслаждается материнском. Молодая мама показывает фото сына и с удовольствием рассказывает и отвечает на вопросы о малыше. argumenti.ru »

2020-10-20 12:06

Лукашенко рассказал о желающих вернуть белорусов «под плетку» и «одеть в лапти»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о желающих вернуть страну под плетку и одеть в лапти. «Мы никому не должны позволить в очередной раз вернуть нас под плетку и одеть в лапти», — заявил Лукашенко и призвал граждан «не расслабляться». lenta.ru »

2020-6-22 13:14

На Ямале военных и туристов предлагают одеть в ненецкие малицы

САЛЕХАРД, 11 марта, ФедералПресс. Одежду коренных народов протестировали ученые. Они предлагают использовать дизайн малицы при разработки экипировки для военных, нефтяников и туристов. fedpress.ru »

2020-3-11 09:55

Пояснил за шмот: внук белгородского депутата взорвал блогосферу

Что скажет дед несовершеннолетнего юноши, который одет на 250 тысяч и гордится этим? Воспоминания почетного гражданина Белгорода, который рос в бедности. И откровения его внука. vesti.ru »

2020-1-14 01:47

Der Spiegel: Adidas попытался одеть российскую сборную в сербские цвета

Немецкая компания Adidas перепутала цвета государственного триколора на новых трико для российской сборной, сообщает Der Spiegel. На них они отображены в обратном порядке и напоминают флаг Сербии. Из-за случившегося Российский футбольный союз отказался от новой формы и объявил, что команда будет продолжать выступать в старой. russian.rt.com »

2019-11-15 03:25

Росгвардеец в суде рассказал, как Устинова заприметили в толпе: Был странно одет

Потерпевший по делу актера Павла Устинова, сотрудник ОМОНа Александр Лягин, в Мосгорсуде рассказал о задержании артиста. По его словам, сообщает... rosbalt.ru »

2019-9-30 12:06

"Жив, здоров, тепло одет". Военнопленный моряк Шевченко написал письмо в одесскую гимназию

Захваченный российскими силовиками в районе Керченского пролива мичман украинского рейдового буксира "Яны Капу" Андрей Шевченко сообщил, что в московском СИЗО "Лефортово" ему помогают "едой и одеждой небезразличные люди". gordonua.com »

2019-5-10 14:01

Краснодар могут одеть в "зеленый экран"

Жителей Краснодара призвали поддержать проект "Зеленый экран города" - его предложило в программе "100 городских лидеров" краснодарское движение "Помоги городу". Инициаторы проекта предложили … vestikavkaza.ru »

2019-3-24 19:39

Водителей школьных автобусов хотят одеть в нейрокепки

Со-руководитель рабочей группы НТИ «Нейронет» Андрей Иващенко рассказал, что в России разрабатываются особые нейрокепки и другие устройства контроля бодрствования, которые будут обязательны для ношения водителями школьных автобусов. mirnov.ru »

2018-12-16 07:28

В Кремле отреагировали на предложение Милонова одеть Путина в военную форму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о военной форме для депутатов, которую предложил ввести член Госдумы РФ Виталий Милонов, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-21 13:58

Николай Дижур, На отрубленную голову картуз не одеть

Между тем ползучая «контрреволюция» убивает Россию, покушаясь не на кресло председателя Конституционного суда, а уничтожая фундамент демократического государства, сельские и городские поселения... echo.msk.ru »

2018-10-12 12:15

"Калашников" готов одеть арктический спецназ с ног до головы

Комплект экипировки для арктических спецподразделений разработал российский концерн "Калашников". Он состоит из 40 разных предметов. Прежде всего, это теплый костюм "Нанук", а также спальный мешок, в котором можно спать даже в самый лютый мороз, контейнер для хранения еды и медикаментов и многое другое. vesti.ru »

2018-9-27 16:12

Помоги продержаться: как одеть полгорода с помощью страницы в соцсети

Кто-то привык ждать помощи от государства, а кто-то стал понимать, что начинать надо с себя и самому менять жизнь. Вероника Матвиенок всегда знала, что очень многое можно решить самостоятельно tass.ru »

2018-9-5 10:00