Результатов: 85

Наступает год Зеленого Деревянного Дракона: как одеться и что готовить

По восточному гороскопу годы характеризуются разными элементами природы: золотом, водой, деревом, огнем или землей. Символом 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон. Зеленый цвет олицетворяет возрождение и обновление, а дерево – духовный рост и умиротворение. fedpress.ru »

2023-12-30 02:00

Как тюменцам одеться на новогоднюю вечеринку, чтобы впечатлить Дракона: советы стилиста

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Приближается Новый год, и уже на этой неделе многие тюменцы собираются на корпоративы или вечеринки. «ФедералПресс» обратился к стилисту за советом, как нарядиться на праздники, чтобы впечатлить символ 2024 года – Дракона. fedpress.ru »

2023-12-26 08:40

Блеск серебра и золота: Как правильно и модно одеться в новогоднюю ночь

Имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева в эфире НСН предложила женщинам обратить внимание на цвет наряда, так как именно он может запрограммировать желаемые события в новом году. nsn.fm »

2023-12-22 12:56

Россиянкам зрелого возраста раскрыли способы стильно и тепло одеться зимой

Врач Наиля Шигапова раскрыла россиянкам зрелого возраста способы стильно и тепло одеться зимой. В первую очередь доктор призвала носить термобелье, которое будет сохранять тепло тела. Помимо этого, эксперт посоветовала выбирать брюки широкого кроя из шерсти, твида или джинсовой ткани с подкладом из флиса. lenta.ru »

2023-12-11 18:52

Стилист дала совет, как одеться на новогодний корпоратив

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Стилист Мария Куликова раскрыла секрет, как правильно выбрать образ на новогодний корпоратив. По ее словам, это должен быть строгий и при этом праздничный образ. fedpress.ru »

2023-11-25 11:51

«Мог же одеться»: Чем хвастался Путин в Беларуси?

Об этом написал в Telegram-канале. Путин прибыл в столицу Беларуси для участия в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ. Во Дворце независимости российского лидера встретил президент Белоруссии Александр Лукашенко. kapital-rus.ru »

2023-11-23 14:34

Стилист раскрыла, как тепло и стильно одеться осенью

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. В погоне за красотой не стоит забывать и о функциональности, и о практичности одежды. В холодную дождливую погоду не нужно носить открытую обувь или укороченные платья и юбки, пренебрегать головными уборами и шарфами, рассказала «ФедералПресс» стилист Ольга Скорокосова. fedpress.ru »

2023-9-15 09:27

Стилист рассказала, как одеться осенью, чтобы не впасть в депрессию

Стилист Ольга Скорокосова считает, что осень — это не время для грусти и скучной, серой одежды. В интервью с РИА "ФедералПресс" она подчеркнула, что для создания настроения лучше всего выбирать яркие цвета, которые нам подсказывает сама природа. life.ru »

2023-9-13 14:10

Экс-стилистка блогерши Лерчек раскрыла способы одеться в стиле old money

Экс-стилистка блогерши Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, Эльвира Янковская раскрыла россиянам способы одеться в стиле old money. Специалистка рассказала, что для создания такого образа необходимо выбирать изделия классического кроя, сшитые из материалов высокого качества. lenta.ru »

2023-9-12 13:49

«Календарь дальнобойщика»: Волочкову умоляют одеться после новой фотосессии

У поклонников не осталось ожиданий — в этой поездке на Мальдивы эпатажная знаменитость показала поклонникам все. Всю себя и даже больше. 5-tv.ru »

2023-1-12 02:14

«Вплоть до лыжной маски»: как стильно одеться для путешествия в горах

Чтобы оставаться сексуальной и эффектной на горнолыжном склоне, женщинам достаточно придерживаться простых правил в выборе одежды. 5-tv.ru »

2022-12-28 22:15

«Вежливый» маньяк изнасиловал пьяную москвичку, а потом помог одеться и проводил до метро

«Вежливый» маньяк напал на 19-летнюю девушку на северо-западе Москвы.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел, когда пострадавшая была пьяна. У магазина... rosbalt.ru »

2022-7-18 11:23

Девушки plus size: как одеться в офис и скрыть несовершенства фигуры

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Подобрать лук в офис не так уж просто, особенно, если важно скрыть проблемные места на фигуре. В Marie Claire рассказали, как быть девушкам plus size. fedpress.ru »

2022-5-13 08:30

Лена Миро посоветовала Оксане Самойловой одеться

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова не скрывает своей любви к весьма откровенным нарядам. Впрочем, следует отметить, что ее фигура позволяет ей выбирать любую одежду. versia.ru »

2022-2-17 00:14

Сколько стоит одеться через интернет к зиме: аналитика

Аналитики интернет-магазина Lamoda и сервиса ЮKassa (платежный провайдер ЮMoney, входит в экосистему Сбера) посчитали, как россияне покупали осеннюю одежду и обувь на фоне наступления ранних холодов. fedpress.ru »

2021-10-14 16:40

Как одеться в офис в жару: советы стилиста

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В жаркую погоду соблюдать офисный дресс-код достаточно сложно. Как одеться на работу так, чтобы выглядеть прилично и не изнывать от жары, рассказал СМИ стилист бренда ЕМКА Владимир Казарьян. fedpress.ru »

2021-6-26 11:54

«Не экономить!» Как одеться на выпускной и сколько это стоит

В преддверии выпускных историк моды призвал не экономить на костюме, а в Национальном Родительском Комитете подсчитывают, во сколько обойдется праздничный вечер.  nsn.fm »

2021-6-15 18:24

Как одеться на пикник: ответ врача

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Заместитель главного врача по медицинской части станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова департамента здравоохранения Москвы Петр Давыдов дал советы, как лучше одеться на пикник в условиях нестабильной майской погоды. fedpress.ru »

2021-5-2 05:17

Пилот унизил пассажирку из-за слишком откровенного наряда и заставил ее одеться

Пилот авиакомпании Virgin Australia унизил пассажирку за слишком откровенный наряд и заставил ее одеться, объяснив это тем, что он не любит «оголяющих тело» туристов. Как рассказала Катарина Бэмптон, пока она ждала посадки на рейс из Аделаиды, к ней подошла сотрудница перевозчика и заявила, что ее не пустят на борт. lenta.ru »

2021-1-14 21:08

Александр Васильев рассказал, как одеться на 5 тысяч рублей

Искусствовед, историк моды, почётный член Российской академии художеств Александр Васильев рассказал, что модно и красиво одеться можно в магазине секонд-хенд nsn.fm »

2020-12-3 18:54

Авиапассажирку публично пристыдили за откровенный наряд и заставили одеться

Пассажирку самолета публично пристыдили и заставили переодеться в рубашку пилота из-за откровенного наряда. Как сообщила девушка, инцидент произошел во вторник, 6 октября, в аэропорту Чикаго. Сотрудники авиакомпании Southwest Airlines задержали ее у выхода на посадку и попросили сменить наряд. lenta.ru »

2020-10-9 18:57

Невесту обругали в сети за попытку принудить сестру нелепо одеться на свадьбу

Анонимная невеста попыталась принудить сестру-близнеца надеть нелепый костюм на свою свадьбу и подверглась критике в сети. Речь идет о белом топе на тонких бретельках и пышной ярко-розовой юбке из атласной ткани. lenta.ru »

2020-8-10 21:37

Одеться как Брэд Питт и поговорить с Ксенией Собчак: шесть бизнес-идей для поколения 20-летних

Продавать одежду из голливудских фильмов, создавать виртуальных блогеров с миллионами подписчиков, внедрять VR-технологии в повседневную жизнь — только часть идей, которые в 2020 году можно превратить в многомиллионный бизнес. forbes.ru »

2020-7-14 08:02

Как одеться на свидание, чтобы поразить мужчину в самое сердце?

Семейный психолог и руководитель клуба знакомства Ольга Романив дала несколько советов женщинам, как выбрать правильный наряд на первое свидание. 5-tv.ru »

2020-7-9 16:21

Эксперт моды рассказал, во что одеться в новогоднюю ночь

Модники и модницы по всей стране ломают головы, гадая, что надень на Новый год. Стилист Влад Лисовец рассказал, в чем лучше всего встречать наступающий год Крысы. argumenti.ru »

2019-12-16 18:04

Как следует одеться на вечеринку, встречая год Металлической Белой Крысы

И астрологи, и стилисты в один голос советуют выбрать наряд в сдержанных тонах, без вычурных украшений, простой и элегантный. 5-tv.ru »

2019-12-9 18:34

Модельер Вячеслав Зайцев объяснил, как модно одеться в лютые морозы

<strong>Московская осень категорически не желает уступать место зиме, однако рано или поздно самое холодное время года наступит. Метеорологи предупредили, что, несмотря на повышение среднесуточных температур и общее потепление, могут случиться и настоящие заморозки, холодать будет до минус 25 градусов. vm.ru »

2019-11-13 19:26

Школьникам разрешили одеться как угодно для фото на пропуск, и вот результат

Для многих школьная пора остаётся лучшим временем в жизни. Ученикам одной из школ в Мичигане особенно повезло, ведь там им дают огромное пространство для самовыражения. Например, для фотографии на удостоверение личности им разрешают одеться так, как только им захочется. life.ru »

2019-10-5 13:00

Стильно и недорого. Как одеться в офис за 1500 рублей

В хмурую осень просто необходимо выглядеть ярко, особенно в офисе. Совсем необязательно для этого надевать одежду кислотных цветов — достаточно подобрать 3–5 стильных образов, которые будут подчёркивать фигуру и позволят чувствовать себя эффектной. life.ru »

2019-9-24 13:35

Освобожденный украинец – о визите сотрудников СБУ: прибежали автоматчики, одеться не дали

Украинец Дмитрий Великий, который накануне был освобожден из плена в Донбассе, рассказал, что успел побыть с родителями 15 минут, после чего к ним нагрянули сотрудники СБУ, забрали его и отвезли сперва в здание СБУ, а затем в военную прокуратуру. По словам Великого, ему не дали даже одеться. vesti.ru »

2019-6-29 16:08

Что взять и как одеться: спасатели рассказали, как вести себя в лесу

При походах в лес нужно надевать не камуфляжную одежду, а яркую. Как рассказали РИА Новости в МЧС России, броские цвета помогают спасателям находить заблудившихся людей. В ведомстве отметили, что среди зелени камуфляжная одежда теряется, в то время как яркая позволяет заметить человека с большого расстояния. tvzvezda.ru »

2019-5-5 12:45